Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог в Узбекистане"

8 752 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог в Узбекистане.

Распределение вакансии "Педагог" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Педагог открыто в Ташкенте. На втором месте - Самаркандская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Педагог"

По статистике нашего сайта, профессия Педагог является наиболее высокооплачиваемой в Республике Каракалпакстане. Уровень средней заработной платы составляет 40000 сум. Следом идут Андижанская область и Ташкентская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Микробиолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 4000000 сум. На втором месте - Педагог-воспитатель с зарплатой 3334667 сум, а на третьем - Педагог-психолог с зарплатой 450000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель Русского языка и Литературы
Hong Kong Education, Ташкент
Учебный центр "Hong Kong Academy" принимает на работу Преподавателя по Русскому языку и Литературе. Требования: Знание таких языков как Русский и Узбекский; Условия; Комфортабельный офис в центре городаВысокую зарплату (с повышением) и конечно же дружелюбный коллектив
Преподаватель английского языка
Real Science, Ташкент, Мирабадский район, улица Амира Темура
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, гибкий график Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП Возможна подработка: сменами по 4-6 часов «REAL SCIENCE» учебный центр приглашает профессиональных инструкторов IELTS Учебный центр «REAL SCIENCE» это: 10 лет опыта в сфере образования «REAL SCIENCE» – это лидирующий учебный центр, направленный на подготовку к вступительным экзаменам в высшие и средне-специальные учебные заведения. Мы вам предлагаем: Своевременная заработная плата от 6 000 000 - 25 000 000 (неуклонно растет с каждым годом) Обучение квалификаций для профессиональных преподавателей английского​ бесплатно всем учителям REAL SCIENCE Профессиональные тренинги с сертифицированными Native Speakers Teambuildings два раза в год Баланс между работой и личной жизнью (работа 6 часов в день) Постоянный рост в личном и профессиональном плане Удобное, современное рабочее место Удобное расположение в центре города Мотивация от нашего босса Мансура Назарова Дополнительные бонусы: Бонусы за результаты студентов по IELTS Дружелюбная, всегда поддерживающая команда Требования: Проводить свои занятия с таким драйвом, чтобы вся страна знала Вас как *СУПЕР УЧИТЕЛЯ! Опыт преподавания IELTS не менее 2-х лет 7.0 или выше баллов по IELTS Свободное владение русским и узбекским языками​​​​​​​​​​​​​​ Участие в общественной жизни центра Уважение и любовь к своей профессии Умение быт всегда энергичном, активном. НЕ спать, когда мы завоевываем МИР! ​​​​​​​Условия Учебный центр «REAL SCIENCE» предоставляет постоянную работу: Отсутствие задержек по выплате заработной платы; Оформление по ТК РУз; График работы 6 дневка График работы: С 14:00 до 20:00 (6 дней в неделю) Заработная плата от 6 000 000 до 25 000 000 UZS Мы всегда ищем вдохновляющих, творческих, опытных и талантливых учителей! Присоединиться к нашей команде! Пожалуйста, напишите в телеграмм. Отправляйте резюме и IELTS сертификат через телеграмм Мы свяжемся с вами. Если вы соответствуете нашим требованиям, то ждем вашего ответа.
Преподаватель русского языка и литературы
НОУ SAR SHI SAR BABY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог
Мы приглашаем кандидатов на позицию преподавателя русского языка и литературы в нашу частную школу THE FIRST. Мы ищем опытного и талантливого специалиста, готового принять вызов в обучении и воспитании наших учеников. Требования: Стаж работы не менее 6 лет в области преподавания русского языка и литературы. Стрессоустойчивость - способность эффективно функционировать в условиях повышенной нагрузки и давления. Уверенное владение компьютером и умение эффективно использовать различные программы и ресурсы в образовательном процессе. Умение доносить знания до детей разнообразными и доступными способами, подстраиваясь под индивидуальные потребности каждого ученика. Мы предлагаем: Интересную и динамичную рабочую среду. Возможность профессионального роста и развития. Конкурентную заработную плату и социальные льготы. Поддержку и дружелюбный коллектив.
Педагог / преподаватель по шахматам (без опыта игры, удаленно, с обучением)
Шахматная школа Феномен, Ташкент
Привет, дорогой кандидат! Сразу об умении играть в шахматы: это не обязательно. Мы предоставляем бесплатные занятия с методистом, которые позволят достичь необходимого уровня. О нас: Детская онлайн-школа шахмат Феномен. Развиваем гибкие навыки детей через игру в шахматы. У нас учится 1200 учеников из 59 стран мира. По России и Казахстану открыты 23 школы по франшизе. В Новосибирске 1 собственный филиал. Работаем уже 7 лет. Что нужно делать: Проведение занятий по шахматам с детьми (вводные/индивидуальные и групповые); Ведение отчетности о проведенных занятиях. Наш кандидат: Имеет педагогическое или психологическое образование; Знает основы, принципы педагогики, детской психологии; Любит работать с детьми и развивать их навыки; Готов обучаться и разбираться в новой профессии. Что мы предлагаем: График выстраиваете самостоятельно, минимальная нагрузка 25 часов в неделю (будние дни 15-22 мск, выходные дни 10-22 мск); Заработная плата: почасовая ставка + бонус за успешной закрытие пробного занятия (вводные уроки)/ сдельная оплата (регулярные уроки); Удаленная работа: возможность работать в уютной обстановке — из своего дома, независимо от региона; Возможность личностного и карьерного роста: поделимся опытом и станем работой мечты; Вам не нужно платить за обучение. Мы обучаем бесплатно; Продукт, с которым не стыдно работать; Молодая и вовлеченная команда, нацеленная на результат. Мы всегда работаем в долгую и вкладываемся в свою команду, потому что считаем, что ЛЮДИ - это главное.
Преподаватель на кафедру мультимедиа и игровой контент
СП НОУ Университет Пучон в Ташкенте, Ташкент, улица Истиклол
Преподаватели по предметам: 3D's Max 360 degree camera shooting After Effect AR&VR Camera shooting Premiere Pro Unreal Engine Video Shooting Обязанности: Подготовка учебной программы и материалов Проведение лекций согласно расписанию Требования: Теоретические и практические знания преподаваемого предмета Диплом магистра в сфере преподаваемого предмета Умение работать в программах MS Office Опыт преподавания в учебных заведениях Условия: График работы: согласно расписанию занятий Комфортабельный офис Дружелюбный коллектив
Учитель по предмету "Физика"
Bunker Academy, Ташкент, Чиланзарский район, микрорайон Алмазар, /
Кто мы? Добро пожаловать в нашу школу абитуриентов, "Bunker School" ! Мы гордимся тем, что помогаем ученикам достигать своих целей и подготавливаем их к успешной учебе в высшем учебном заведении. Мы ищем талантливых, энергичных и целеустремленных людей, которые разделяют нашу страсть к образованию и готовы внести свой вклад в развитие нашего учебного заведения. - Мы имеем самую разнообразную продукцию в сфере образования во всем Узбекистане - Компании 7 лет - В нашей команде эксперты с многолетним стажем и самыми крутыми результатами - Мы никогда не останавливаемся в развитии и всегда обучаемся Работая у нас Вы получите: - Комфортные условия для проведения занятий - Регулярную заработную плату - Повышение до звания главного учителя, методиста филиала, методиста всего учебного центра - Бесплатное обучение с получением стипендии в размере 400 000 сум - Дружный и энергичный коллектив, стремящийся создать уникальный продукт - Возможность участия в новых проектах локального и международного масштаба Задачи: - Проводить занятия в соответствии с регламентом - Обучать учеников исходя из приобретенных направлений, организовать здоровую, безопасную, инклюзивную обучающую среду - Строить партнерские взаимоотношения со всеми участниками образовательного процесса, следовать законам и правовым актам в регламенте образовательной деятельности - Непрерывное развитие профессиональной деятельности Требования: - Высокий уровень знания профильного предмета -Уроки после обеда - Умение преподавать в соответствии с нашим регламентом - Непрерывное развитие профессиональной деятельности - Умение общаться и находить подход к детям - Умение объяснять доступно, актуально и интерактивно, грамотная речь - Пунктуальность. Этапы отбора: - Отправить своё резюме/CV нам на почту либо в телеграмм по указанному номеру ВАЖНО! В описании файла написать “Преподаватель в Bunker School”, если описание будет другое- сообщение не пройдёт фильтр - Собеседование Просим ещё раз внимательно ознакомиться с местом работы! Ждём с нетерпением поработать с Вами) BIz kimmiz? "Bunker School" abiturientlar maktabiga xush kelibsiz! Biz o'quvchilarga o'z maqsadlari ga yetishishlariga yordam bera olishimiz va ularga oliy ta'lim muassasasida muvaffaqiy o'qish uchun tayyorgarlik qilishimiz bilan iftixor qilamiz. Biz, yetenekli, energiya va maqsadga yo'nlangan odamlarni qidirishimiz bilan iftixor qilamiz, ularga ta'limga qiziqarli bo'lganligimizni ulashamiz va o'quv muassasamizning rivojlanishiga o'z hissangizni kiritishingiz uchun tayyorgarlik qilamiz. - Biz O'zbekistonda ta'lim sohasida eng keng turdagi mahsulotlarga ega bo'lamiz- Bizning kompaniyamiz 7 yil mavjud- Bizning jamoamizda ko'plab yil tajribali ekspertlar va eng yaxshi natijalarga ega bo'lgan mutaxassislar mavjud- Biz rivojlanishni to'xtatmaymiz va doimiy ta'lim olishimizni tashkil qilamiz Biz bilan ishlash orqali siz quyidagi imtiyozlarni olishingiz mumkin: - Ta'limni o'tkazish uchun sharoitlarni yaratish- Dastur po'litikasiga muvofiq ish haqida regullyar maosh- Asosiy o'qituvchining, filial metodisti va umumiy ta'lim markazi metodisti unvoniga oshish imkoniyati- 400,000 so'm miqdoridagi stipendiya olish bepul o'qish- Do'stlik va energiya bilan to'ldirilgan jamo, unikal mahsulot yaratishga ishtirok etmoqchi- Mahalliy va xalqaro miqyosdagi yangi loyihalarda qatnashish imkoniyati Vazifalar: - Dasturni regullyar o'tkazish tizimi bo'yicha ta'lim berish- O'quvchilarni olish, ularga o'qish bo'yicha yo'nalishlar asosida ta'lim berish, sog'liqni saqlash, inklyuziv ta'lim muhitini tashkil qilish- Ta'lim jarayonining barcha ishtirokchilari bilan hamkorlikni rivojlantirish, ta'lim faoliyatini tartib qilishda qonunchilik va qonun hujjatlari asosida harakat qilish- Sohasidagi professional faoliyatning doimiy rivojlantirilishi Talablar: - Profilni ko'rsatgan fan yuqori darajada bilish- Bizning tizim bo'yicha ta'lim berish qobiliyati- Sohasidagi professional faoliyatni doimiy rivojlantirish- Bolalarga muloqot qilish va ularga yaqinlashish qobiliyati- Oson, aktual va interaktiv shaklda tushuntirish qobiliyati, ma'naviy so'zlash- Vaqtida bo'lish. Tanlov bosqichi: - Iltimos, rezüme/CV-ni bizga e-mail orqali yoki aytib berilgan raqamga telegramm orqali jo'natib ko'ring MUHIM! Faylning tavsifi "Bunker School o'qituvchisi" degan bo'lsin, agar tavsif boshqa bo'lsa, xabar filtrdan o'tmaydi. - Muloqot Ish joyi haqida yana bir bor chuqur o'qib ko'ring! Siz bilan ishlashni kutyapmiz!
Учитель по предмету "Право"
Bunker Academy, Ташкент, Чиланзарский район, микрорайон Алмазар, /
Кто мы? Добро пожаловать в нашу школу абитуриентов, "Bunker School" ! Мы гордимся тем, что помогаем ученикам достигать своих целей и подготавливаем их к успешной учебе в высшем учебном заведении. Мы ищем талантливых, энергичных и целеустремленных людей, которые разделяют нашу страсть к образованию и готовы внести свой вклад в развитие нашего учебного заведения. - Мы имеем самую разнообразную продукцию в сфере образования во всем Узбекистане - Компании 7 лет - В нашей команде эксперты с многолетним стажем и самыми крутыми результатами - Мы никогда не останавливаемся в развитии и всегда обучаемся Работая у нас Вы получите: - Комфортные условия для проведения занятий - Регулярную заработную плату - Повышение до звания главного учителя, методиста филиала, методиста всего учебного центра - Бесплатное обучение с получением стипендии в размере 400 000 сум - Дружный и энергичный коллектив, стремящийся создать уникальный продукт - Возможность участия в новых проектах локального и международного масштаба Задачи: - Проводить занятия в соответствии с регламентом - Обучать учеников исходя из приобретенных направлений, организовать здоровую, безопасную, инклюзивную обучающую среду - Строить партнерские взаимоотношения со всеми участниками образовательного процесса, следовать законам и правовым актам в регламенте образовательной деятельности - Непрерывное развитие профессиональной деятельности Требования: - Высокий уровень знания профильного предмета - Умение преподавать в соответствии с нашим регламентом - Непрерывное развитие профессиональной деятельности - Умение общаться и находить подход к детям - Умение объяснять доступно, актуально и интерактивно, грамотная речь - Пунктуальность. Этапы отбора: - Отправить своё резюме/CV нам на почту либо в телеграмм по указанному номеру ВАЖНО! В описании файла написать “Преподаватель в Bunker School”, если описание будет другое- сообщение не пройдёт фильтр - Собеседование Просим ещё раз внимательно ознакомиться с местом работы! Ждём с нетерпением поработать с Вами) BIz kimmiz? "Bunker School" abiturientlar maktabiga xush kelibsiz! Biz o'quvchilarga o'z maqsadlari ga yetishishlariga yordam bera olishimiz va ularga oliy ta'lim muassasasida muvaffaqiy o'qish uchun tayyorgarlik qilishimiz bilan iftixor qilamiz. Biz, yetenekli, energiya va maqsadga yo'nlangan odamlarni qidirishimiz bilan iftixor qilamiz, ularga ta'limga qiziqarli bo'lganligimizni ulashamiz va o'quv muassasamizning rivojlanishiga o'z hissangizni kiritishingiz uchun tayyorgarlik qilamiz. - Biz O'zbekistonda ta'lim sohasida eng keng turdagi mahsulotlarga ega bo'lamiz- Bizning kompaniyamiz 7 yil mavjud- Bizning jamoamizda ko'plab yil tajribali ekspertlar va eng yaxshi natijalarga ega bo'lgan mutaxassislar mavjud- Biz rivojlanishni to'xtatmaymiz va doimiy ta'lim olishimizni tashkil qilamiz Biz bilan ishlash orqali siz quyidagi imtiyozlarni olishingiz mumkin: - Ta'limni o'tkazish uchun sharoitlarni yaratish- Dastur po'litikasiga muvofiq ish haqida regullyar maosh- Asosiy o'qituvchining, filial metodisti va umumiy ta'lim markazi metodisti unvoniga oshish imkoniyati- 400,000 so'm miqdoridagi stipendiya olish bepul o'qish- Do'stlik va energiya bilan to'ldirilgan jamo, unikal mahsulot yaratishga ishtirok etmoqchi- Mahalliy va xalqaro miqyosdagi yangi loyihalarda qatnashish imkoniyati Vazifalar: - Dasturni regullyar o'tkazish tizimi bo'yicha ta'lim berish- O'quvchilarni olish, ularga o'qish bo'yicha yo'nalishlar asosida ta'lim berish, sog'liqni saqlash, inklyuziv ta'lim muhitini tashkil qilish- Ta'lim jarayonining barcha ishtirokchilari bilan hamkorlikni rivojlantirish, ta'lim faoliyatini tartib qilishda qonunchilik va qonun hujjatlari asosida harakat qilish- Sohasidagi professional faoliyatning doimiy rivojlantirilishi Talablar: - Profilni ko'rsatgan fan yuqori darajada bilish- Bizning tizim bo'yicha ta'lim berish qobiliyati- Sohasidagi professional faoliyatni doimiy rivojlantirish- Bolalarga muloqot qilish va ularga yaqinlashish qobiliyati- Oson, aktual va interaktiv shaklda tushuntirish qobiliyati, ma'naviy so'zlash- Vaqtida bo'lish. Tanlov bosqichi: - Iltimos, rezüme/CV-ni bizga e-mail orqali yoki aytib berilgan raqamga telegramm orqali jo'natib ko'ring MUHIM! Faylning tavsifi "Bunker School o'qituvchisi" degan bo'lsin, agar tavsif boshqa bo'lsa, xabar filtrdan o'tmaydi. - Muloqot Ish joyi haqida yana bir bor chuqur o'qib ko'ring! Siz bilan ishlashni kutyapmiz!
Преподаватель русского языка и литературы
EXCLUSIVE EDUCATION (5+ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР), Ташкент, улица Айбека
Обязанности: Ведение занятий с учащимися в индивидуальном порядке на онлайн платформе Планирование программ и методик для улучшения знаний Аналитика вступительных экзаменов и составление плана работы по ним Подготовка обучающегося не только по самому предмету, но и ментально - мотивация, настрой на результат, умение концентрироваться Требования: Наличие собственной программы, обучения и наработок Опыт работы не менее 1 года (либо студент последних курсов ВУЗОВ) Работа в индивидуальном порядке Условия: Свободный график работы Шестидневка Достойная и своевременная зарплата
Учитель математики и арифметики
KIDS REPUBLIC, Ташкент, улица Буюк Турон
Обязанности: Требуется преподаватель в учебный центр для детей школьного возраста Преподавать математику детям Вести порядочно рабочий процесс Требования: Опыт работы учителем математики 3+ лет Иметь методику обучения Ответственность Владение русским и узбекским языком в совершенстве Умение преподавать и групповые и индивидуальные занятия Условия: Гибкий график. Работа каждый день с понедельника по субботу в одну смену на ваш выбор : Своевременная, достойная оплата труда. Официальное трудоустройство. + Бонусы и премии за успехи и хорошие результаты учеников. Удобное расположение учебного центра, ориентир: ЦУМ
Педагог (преподаватель) робототехники
UNION, Ташкент, Olmazor soy boʻyi turar-joy majmuasi
Assalom Aleykum! Biz Union jamoasi o'z faoliyatimizni ta'lim yo'nalishida yuritib kelmoqdamiz. Xozirda biz 2ta bog'cha va 2ta O'quv markazidan tashkil topganmiz, hozirda bizga Robototexnika O'qituvchisi lavozimiga sizni taklif qilamiz. Asosiy vazifalari:- Bolajonlarga robototexnika bo'yicha darslarini ta'lim berishi lozim. Bilishi shart:- Bolajonlarga ta'lim berish bo'yicha tajriba;- Yuqori darajada O'zbek va Rus tili;- Masulyat. Bizning taklif: - Oylik tajribaga asoslanib belgilanadi. - Qolgan ma'lumot suhbat davomida kelishiladi.