Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по закупкам в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по закупкам в Узбекистане"

6 000 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по закупкам в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по закупкам в Узбекистане.

Распределение вакансии "Специалист по закупкам" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по закупкам в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Специалист по закупкам"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по закупкам в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6222222 сум. На втором месте - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум, а на третьем - Менеджер по туризму с зарплатой 2073846 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист по закупкам (регион Самарканд)
Ministry of Transport of the Rebuplic of Uzbekistan, Ташкент, улица Зульфияханум
Обязанности: Организация деятельности, связанной с приобретением и проведением торгов парка электробусов в пределах компетенции, включая вопросы; участие в разработке технического задания на электробусы в целях реализации проекта приобретения электробусов и их зарядного оборудования и обеспечения согласования в установленном порядке; содействие в получении коммерческих предложений от зарубежных заводов-производителей электробусов для проведения международного тендера на закупку электробусов и их зарядного оборудования; участвовать в организации деятельности закупочной комиссии в целях приобретения электробусов и их зарядного оборудования, а также товаров и услуг; организация международного тендера на закупку электробусов и их зарядного оборудования и тендеров на закупку товаров/услуг и участие в работе закупочной комиссии по оценке результатов тендера, выдаче рекомендаций по принятию или отклонению предложений; участие в разработке ТЭО проекта закупки электробусов и их зарядного оборудования. Требования: - Высшее образование (транспорт, экономика, менеджмент); - Знание русского и английского языка не ниже уровня B2; - Иметь опыт работы в международных финансовых организациях и быть близко знакомым с их процедурами и принципами; - Умение работать в команде. Условия: График работы 5/2, с 09:00 ч до 18:00 ч; Заработная плата по итогам собеседования.
Специалист по закупкам
UzCarlsberg, Ташкент
Обязанности: Анализ рынка и поиск потенциальных поставщиков; Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах компании; Составление и ведение импортных и локальных контрактов; Проведение долгосрочных тендеров с целью получения наиболее выгодных условий по цене и качеству; Требования: Высшее образование; Опыт в сфере закупок от 2х лет и более; Уверенный пользователь MS Office, работа с электронной почтой; Знание языков: русский- свободное владение, английский- выше среднего, узбекский- предпочтительно; Умение планировать рабочий день, дисциплинированность,быстрая обучаемость, нацеленность на результат, аналитический склад ума. Условия: Официальное трудоустройство. 5-дневная рабочая неделя, график 08:00 - 17:00 / 09:00 - 18:00. Соц.пакет: Медицинская страховка, питание. Заработная плата договорная.
Специалист по закупкам
Biznes Aziya, Ташкент, улица Аския, А
Обязанности: обеспечение импорта товаров (оборудование, запчасти/комплектующие, сырье и материалы и т.п.): поиск поставщиков, анализ ценообразования; ведение переговоров с потенциальными партнерами; составление, контроль и сопровождение внешнеторговых контрактов; организация внешней и внутренней перевозки товаров до пункта назначения; работа с отгрузочными документами по закупаемым товарам. Требования: умение работать с электронными площадками Руз; знание таможенного и налогового законодательство РУз; знание порядка и условий заключения внешнеторговых Контрактов, а также условий перевозки и хранения грузов; умение вести деловые переговоры; знание соглашения о международном транспортном грузовом сообщении (NCOTERMS 2010 W INCOTERMS 2020); навыки планирования и анализа; знание товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности; знание методики определения таможенной стоимости; знание иностранного языка (английского) на уровне деловой переписки и переговоров. Условия работы: Трудоустройство по ТК РУз; График 6/1
Специалист по закупкам лекарство
Memory Pharm AG, Ташкент, улица Чапаната
Обязанности: Оформление заказов поставщикам и документов поступления товаров; Обработка договорной документации; Составление и заключение договоров, инвойсов, спецификаций; Работа с поставщиками по получению документации; Организация и контроль поставки продукции; Оптимизация остатков на складe; Анализ остатков товаров на складах и потребностей 40 аптек (Navbahor сеть аптек); Организация и проведение во встречах с поставщиками. Улучшение условий сотрудничества с контрагентами найти дефектуры на фармацевтическом рынке Требования: Высшее, средне-специальное фармацевтическое образование Знание программ 1С (УТ), FOM, Excel, Word – обязательно; Опыт работы в фармацевтической дистрибьюции; Знание принципов управления данными и базами данных; Знание фармацевтического рынка; Знание русского языка, узбекского языка Коммуникабельность, организованность, внимательность, позитивное мышление, нацеленность на результат; Условия: Официальное трудоустройство по ТК РУз; Дружный коллектив; Обед на территории офиса; График работы 6/1 пн-пт с 9:00 до 18:15; в суббота с 9:00 до 13:00 Оплачиваемый отпуск Заработная плата при собеседовании;
Специалист по закупкам
AIR MARAKANDA, Самарканд, аэропорт Самарканд
Обязанности: Анализ заявок на закупку; Анализ рынка; Организация закупочной процедуры; Оценка предложений поставщиков; Согласование закупки; Согласование контрактных условий с поставщиком; Подготовка проекта контракта; Получение продукции (транспортная логистика); Требования: Опыт работы в сфере закупок (местные, импортные) – не менее 5 лет; Опыт работы в аэропортах компании – желательно; Опыт работы в ERP системах – обязательно; Знание основных способов закупки, методик выбора поставщика; Опыт работы по подготовке проектов договоров; Знание Гражданского Кодекса РУз в части договорных отношений; Знание транспортной логистики; Знание русского, узбекского и английского языков; Продвинутый пользователь Word,Excel; Исполнительность; Умение работать в команде; Стрессоустойчивость; Мы предлагаем: интересную и увлекательную работу в компании- Международного аэропорта Самарканда; конкурентную и стабильную заработную плату (уровень обсуждается по итогам собеседования с финальным кандидатом); график работы 5/2; офис в г. Самарканде; программу материальной помощи, денежного поощрения и вознаграждения; работу в команде профессионалов, возможности карьерного роста.
Специалист по закупкам (строительные материалы)
СП ООО OLTIN KON, Ташкент
Обязанности: Изучение и анализ рынка, ведение переговоров, заключение договоров поставки; Поиск и привлечение новых поставщиков и производителей; Участие в переговорных процессах с поставщиками товаров закупаемой продукции; Мониторинг рыночной ситуации соответствующих своему рабочему профилю товаров и их групп. Организация подготовки закупочной/ договорной документации и контроль этапов контрактного/ закупочного процессов; Мониторинг своевременной оплаты закупок; Организация поступления товаров на объекты. Сравнение и мониторинг поставщиков и условий поставок; Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с поставщиками. Требования: Высшее образование (направление экономика, право, логистика, коммерция) Опыт работы в сфере закупок/снабжения не менее 3-х лет; Знание нормативно-правовых актов, регулирующие процедуры закупок; Свободное владение русским и узбекскими языками. Знание английского будет преимуществом; Знание рынка закупаемого товара и/или услуги Знание ПК: опытный пользователь Microsoft Office Знание средств и ресурсов сети Интернет Хорошие навыки ведения переговоров, опыт самостоятельного проведения сложных переговоров Способность к самостоятельной работе, принятию решений и обучению Отличные коммуникационные навыки. Умение работать в команде. Умение управлять несколькими задачами одновременно Хорошие навыки ситуационного анализа и ведения деловой переписки в рамках своей функции Отслеживание качества закупаемых товаров; Знать особенности ценообразования по сезонам и товарным группам. Условия: Офис в г Ташкент; Оформление по ТК РУз; График работы 5/2 с 9.00 до 18.00; Заработная плата обговаривается по итогам собеседования; Работа в молодом коллективе.
Специалист по закупкам и ВЭД
Uz CLAAS Agro, Ташкент, улица Буюк Ипак Йули
Обязанности: 2.1. Организация процессов закупки товаров соответствующих торговых групп. 2.2. Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с поставщиками. 2.3. Проведение поиска альтернатив по условиям и поставщикам, и проведение переговоров с потенциальными поставщиками. 2.4. Отслеживание предлагаемых поставщиками скидок и организация действий по их получению. 2.5. Мониторинг рыночной ситуации в разделе соответствующих своему рабочему профилю товаров и их групп. 2.6. Выполнение планов по количеству и качеству закупаемых товаров. 2.7. Мониторинг ситуации по продажам товаров в своей сфере ответственности во взаимодействии с менеджерами по продажам. 2.8. Предварительный сбор заявок по закупкам от сотрудников компании. 2.9. Подготовка и организация документооборота в Обществе по соответствующим направлениям закупочной деятельности. 2.10. Минимизация негативных последствия для Общества в случае возникновения конфликтных ситуаций с поставщиками. 2.11. Отслеживание платежных и иных документов по договорам с поставщиками, а также с другими контрагентами, принимающими участие в поставках соответствующих товаров. 2.12. Мониторинг своевременной оплаты закупок. 2.13. Наблюдение за своевременностью поступления товаров на склад. 2.14. Организация работы по возврату товаров в случае их несоответствия оговоренным характеристикам или по другим, учтенным в договорах, причинам. 2.15. Периодическое составление аналитических обзоров по товарам и закупкам в рамках своей сферы ответственности. для специалиста ВЭД 2.1.Работа с поставщиками по закупу импортных комплектующих; 2.2.Поиск новых иностранных поставщиков; 2.3.Проработка и заключение новых контрактов; 2.4.Регистрация новых контрактов в ЕЭИСВО (Единой электронной информационной системе внешнеторговых операций); 2.5.Подготовка (проверка) отгрузочных товаросопроводительных документов; 2.6.Взаимодействие с транспортными компаниями; 2.7.Подготовка и подача документов для оформления грузовых таможенных деклараций (ГТД); 2.8.Составление: Предварительного электронного информирования органов Государственной Таможенной службы о товарах и транспортных средствах, перемещаемых через таможенную границу Республики Узбекистан автомобильным транспортом 2.9.Составление: Уведомления об обеспечении уплаты таможенных платежей за перемещение иностранных товаров; 2.10.Действовать как официальный и уполномоченный представитель организации в вопросах, связанных с внешнеторговыми операциями (при железнодорожных, авиа и автомобильных поставках); 2.11.Осуществлять раскредитацию перевозочных документов на любой вид транспорта, в т.ч. на вагоны, контейнеры и автодорожный транспорт, поступающие в адрес Общества (при железнодорожных, авиа и автомобильных поставках); 2.12.Получать и отправлять грузы от имени Общества; 2.13.Получать и/или подписывать товаросопроводительные документы, коммерческие акты, счета, счета-фактуры, сертификаты, заключения и другие документы, направленные и/или выставленные на имя Общества; 2.14.Подписывать ведомости/заявки на подачу и уборку вагонов, как под погрузку, так и под выгрузку; 2.15.Осуществлять оформление контейнеров, поступающих в адрес Общества,в органах Государственной таможенной службы 2.16.Подписывать от имени Общества таможенные декларации; 2.17.Обработка полученных данных, информации и документов о потенциальных партнерах для заключения внешнеторгового контракта 2.18.Проведение окончательного анализа предложений потенциальных партнеров по условиям сотрудничества для заключения внешнеторгового контракта 2.19.Осуществление выбора потенциальных партнеров для заключения внешнеторгового контракта 2.20.Обеспечение согласования проекта внешнеторгового контракта в организации и с контрагентом Требования: высшее техническое образование или в сфере маркетинга иметь понятие о сельхозтехнике Условия: график 5/2 трудоустройство согласно законодательства
Специалист по закупкам
VR-Plast TPE, Чирчик, V. Xaydarov ko'chasi
Обязанности: Работа по закупу ТМЦ, сверка в 1С; Поиск альтернативных поставщиков Ведение переговоров с партнерами (поставщиками) Контроль сроков поставки товара. Мониторинг и анализ цен поставщиков. Претензионная работа по браку. Требования: Обязательное знание русского и узбекского языка Владение ПК (уверенный пользователь 1С, Office Excel и Office PowerPoint); Грамотная речь (устная и письменная) Ответственность, коммуникабельность, амбициозность, высокий уровень знаний в своей области, презентабельность, нацеленность на результат, аналитический склад ума. Оформление договорной документации; Подготовка и передача в бухгалтерию первичной документации; Контроль поставки ТМЦ и взаиморасчётов с контрагентами, работа с рекламациями; Подготовка отчетности для руководства; Опыт работы на аналогичной должности. Составление плана закупа, поиск поставщиков работа с биржей, работа по заявкам. Опыт работы с импортными контрактами, знание процедур и требуемой документации ВЭД; Таможенное оформление грузов. Знания: Типовые формы договоров купли-продажи, поставки, требования к оформлению соответствующей документации: Методы ценообразования, стратегию и тактику ценообразования; Принципы организации закупок; Порядок декларирования; Знание работы с таможенными базами; Действующие формы учета и отчетности. Условия: Место работы: г. Чирчик, ул. Вали Хайдарова 1 Белая з/п без задержек два раза в месяц, + премия Работа в стабильной компании Достойные условия труда – цех освещаемый, вентилируемый, предоставляется спецодежда. График пн/пт с 08:00 до 17:00 (сб, вскр - выходные). Возможность развития и реализации потенциала Уютный офис Оформление в соответствии с ТК РУз.
Специалист по закупкам
Bentley Hotel (OOO Ekotexproekt-engineering), Ташкент, улица Мирзакалона Исмаили
Обязанности: Закуп товаров по заявкам от ресторанов на рынках/базарах/оптовых складах/ в магазинах г.Ташкент Оперативная доставка закупленных товаров Ежедневная отчетность (файл в формате Excel) Требования: Подтвержденный опыт работы в гостинице (необходима рекомендация) Знание текущих оптовых цен на товары Готовность быть на связи 24/7 ежедневно, в том числе в выходной день Обязательное знание РУССКОГО языка Условия: Высокий уровень дохода Готовность к работе в ненормированном графике График работы 6/1
Специалист по закупкам (Маркетинг)
UzCarlsberg, Ташкент
Обязанности: Анализ рынка и поиск потенциальных поставщиков; Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах компании; Составление и ведение импортных и локальных контрактов; Проведение долгосрочных тендеров с целью получения наиболее выгодных условий по цене и качеству; Требования: Высшее образование; Опыт в сфере закупок от 2х лет и более; Уверенный пользователь MS Office, работа с электронной почтой; Знание языков: русский- свободное владение, английский- выше среднего, узбекский- предпочтительно; Умение планировать рабочий день, дисциплинированность, быстрая обучаемость, нацеленность на результат, аналитический склад ума. Условия: Официальное трудоустройство. 5-дневная рабочая неделя, график 08:00 - 17:00 / 09:00 - 18:00. Соц. пакет: Медицинская страховка, питание. Заработная плата договорная.