Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сотрудник охраны в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сотрудник охраны в Узбекистане"

25 064 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сотрудник охраны в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сотрудник охраны в Узбекистане.

Распределение вакансии "Сотрудник охраны" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Сотрудник охраны открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Сотрудник охраны"

По статистике нашего сайта, профессия Сотрудник охраны является наиболее высокооплачиваемой в Ташкентской области. Уровень средней заработной платы составляет 32727 сум. Следом идут Ташкент и Навоийская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Инспектор охраны. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Личный телохранитель с зарплатой 90000 сум, а на третьем - Частный охранник с зарплатой 62194 сум.

Рекомендуемые вакансии

Охранник в отель
AVESTA HOSPITALITY, Ташкент, Яккасарайский район
Обязанности: Внесение в специальный журнал учета необходимых сведений о номерах, марках въезжающих автомобилей, времени их прибытия и убытия, а также наличия сопроводительной документации на груз (с подробным их перечислением); контроль за внесением и вынесением товаров, изделий, материалов, какого-либо имущества организации; досмотр сотрудников организации и иных лиц, входящих и выходящих с территории охраняемого объекта (строго в рамках действующего законодательства РУз); наблюдение и контроль за работой оборудования, способствующего обеспечению безопасности предприятия, в том числе пожарной и охранной сигнализацией, видеокамерой и т.д. своевременное сообщение о несанкционированном доступе на территорию организации непосредственному начальнику, а также при необходимости – в полицию; при срабатывании систем массового оповещения (охранной и пожарной сигнализации) – установка их причин и адекватное реагирование (устранение возгораний, задержание нарушителей и т.п.), а также организация запрета на доступ к охраняемому объекту людей (в т.ч. сотрудников организации) и автомобилей; информирование директора организации и дежурного отделения полиции о выявленных признаках повреждения пломб на дверях помещений, взлома, краж товарно-материальных ценностей Требования: Опыт работы в охране отеля от 2 лет; Знание русского языка обязательно; Условия: Официальное трудоустройство; Комфортные условия, питание; ЗП дважды в месяц (аванс и зп)
Охранник магазина
ALKOR-U ( ТМ Летуаль ), Самарканд
Обязанности: Поддержание установленного режима охраны на объекте (согласно инструкции); Обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта; Охрана имущества и материальных ценностей; Предотвращение нештатных ситуаций, хищений; Визуальный осмотр целостности оборудования в торговом зале и подсобном помещении (касса, видеокамеры и т.п.); Контроль приемки, отгрузки товара, материальных ценностей; Пропускной и внутри-объектовый контроль. Требования:​​​​​​​ Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Свободное владение узбекским, русским языками; Умение работать с документацией и информацией; Личная дисциплинированность и требовательность к соблюдению дисциплины другими; Коммуникабельность, грамотная речь; Стрессоустойчивость; Бдительность; Внимательность. Условия:​​​​​​​ Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; Сменный график работы; Конкурентная, стабильная заработная плата; Адрес: г. Самарканд, ТРЦ «FAMILY PARK».
Специалист службы безопасности
CONSORT TAS, Ташкент
Международный лидер в сфере кибербезопасности в поисках опытного специалиста в сфере безопасности. Обязанности: Составление информационно-аналитических справок и заключений о целесообразности сотрудничества с контрагентом; Оценка деловой репутации и анализ финансово-экономического состояния юридических лиц; Сбор, накопление, обработка и систематизация информации с использованием технических средств. Требования: Высшее экономическое или юридическое образование; Навыки обработки информационных данных, подготовки информационно-аналитических документов; Умение пользоваться программными платформами: Кронос, Дофин, Спарк (как преимущество); Уверенный пользователь Word, Excel, Visio, Power Point, Fine Reader; Аналитическое мышление, исполнительность, пунктуальность; Знание английского языка является преимуществом. Условия: Трудоустройство по ТК РУз; Комфортный офис в центре города; Дружественный коллектив профессионалов; Возможности роста.
Специалист по регистрации и охране объектов интеллектуальной собственности
АДВОКАТСКАЯ ФИРМА LEGALMAX CENTRAL ASIA, Ташкент, улица Зульфияханум
Функциональные обязанности: 1. Обеспечение комплексной работы с объектами интеллектуальной собственности, в том числе подготовка и оформление документации для патентования и регистрации, предварительная верификация на предмет охраноспособности, направленная на минимизацию рисков отказа в регистрации. 2. Выполнение процедур для получения авторских свидетельств. 3. Поддержание объектов интеллектуальной собственности в актуализированном статусе, включая продление сроков действия и ведение базы данных. 4. Ведение информационных баз данных объектов интеллектуальной собственности, лицензионных соглашений и учетных регистров. 5. Ведение и контроль деловой переписки с Агентство по Интеллектуальной Собственности РУз, Антимонопольный РУз, Таможенный Комитет РУз, включая документооборот и своевременную подготовку ответов. 6. Подготовка регулярной отчетности. 7. Информационное сопровождение руководства и сотрудников компании. 8. Ведение корреспонденции по вопросам предотвращения и пресечения нарушений прав на объекты интеллектуальной собственности. 9. Представление интересов компании перед государственными структурами. Квалификационные требования: - Не менее 2 лет опыта в области защиты и регистрации интеллектуальной собственности - Высшее или среднее специальное юридическое образование. - Знания законодательства в сфере интеллектуальной собственности. - Владение базами данных WIPO, https://baza.ima.uz/, https://imo.customs.uz/IMO_REESTR/ - Владение русским и узбекскими языками, английский - желательно Компетенции: - Знания в области права интеллектуальной собственности, патентного и авторского права, товарных знаков. - Умение регистрировать объекты интеллектуальной собственности, проводить патентный поиск и анализ на новизну. - Навыки подготовки и оформления необходимых документов. - Знание правовых основ защиты информации. - Способность оценивать законодательную и правоприменительную практику. Личностные качества: - Коммуникабельность, активная жизненная позиция, уверенность, доброжелательность, грамотность, инициативность, ответственность, логическое мышление, стремление к развитию, эмоциональная устойчивость, честность, внимательность, детальность. Условия работы: - Интересные задачи и перспективы профессионального и карьерного роста. - Официальное трудоустройство. - Рабочий график: пятидневка с 9:00 до 18:00. - Квалифицированное руководство и дружный коллектив. - Развитая корпоративная культура. - Конкурентная заработная плата, гибкие бонусы
Заместитель начальника службы безопасности
СП ABN-MB, Ташкент
Обязанности: Организация и координация деятельности службы безопасности в отсутствие начальника СБ. Организация и контроль выполнения мер по обеспечению безопасности на объектах компании. Координация работы сотрудников службы безопасности, обучение и контроль их деятельности. Проведение расследований инцидентов, связанных с нарушениями безопасности, и разработка мер по предотвращению их повторения. Взаимодействие с правоохранительными органами и другими структурами по вопросам безопасности. Разработка и внедрение мер по профилактике и предотвращению угроз безопасности компании. Подготовка отчетов о деятельности службы безопасности для руководителя СБ Контроль за работой систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и других средств обеспечения безопасности. Взаимодействие с внешними организациями и специалистами по вопросам безопасности. Участие в координации работы СБ в различных подразделениях группы компаний. Требования: Готовность к работе в режиме повышенной ответственности и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации Опыт работы в крупных компаниях (желательно по линии экономической безопасности) не менее 3 лет Высшее экономическое или юридическое образование Уверенный пользователь Word, Excel Аналитическое мышление, исполнительность, стрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, отличные аналитические способности, системный подход к решению поставленных задач, стрессоустойчивость, целеустремленность, управленческие навыки; Знание Уголовного Кодекса, законов и иные нормативно-правовых актов Республики Узбекистан; Знание в совершенстве русского и узбекского языков; Спортивный разряд будет преимуществом. Условия: График работы 6/1 с 9:00 до 18:00 Заработная плата: обсуждается индивидуально; Официальное трудоустройство по ТК РУз. Офис: ул. Фурката д.2 (рядом с гостиницей 1946)
Специалист службы технической поддержки
CLICK, Ташкент
Должностные обязанности мониторинг работы системы и серверов; своевременная передача информации об авариях и инцидентах сотрудникам Отдела администрирования сети, Отдела администрирования БД, разработчикам и вышестоящему руководству; предоставление еженедельного отчета о потере связи с Единым общереспубликанским процессинговым центром (ЕОПЦ) и Единым международным процессинговым центром (ЕМПЦ); всесторонняя помощь партнерам Компании; взаимодействие с процессинговыми центрами по вопросам работоспособности и доступности сервисов; мониторинг работоспособности интерфейсов оплат; планирование и проведение обучения специалистов Службы; мониторинг работоспособности смс шлюза Infozone; мониторинг работоспособности и доступности для оплат приложения Click Start; актуализация и своевременное дополнение/изменения контактных данных сотрудников и партнеров компании на wiki.click.uz; мониторинг работоспособности доступа серверов и оплат партнера Bringo; обеспечение непрерывного слежения за информационными ресурсами системы (Автоматизированное рабочее место (АРМ), NAGIOS); обеспечение своевременного анализа и решения по необработанным платежам, поступившим в систему АРМ; обеспечение своевременного решения заявок, поступивших от пользователей системы; совместно с другими структурными подразделениями разработка стандартов Компании в области информационных технологий. Требования к кандидату - Законодательные и нормативные акты, методические нормативные материалы, касающиеся деятельности компании в области информационных технологий и защиты информации; - Профиль, специализацию и перспективы развития компании; - Средства сбора, передачи и обработки информации; - Технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы основного и комплектующего оборудования вычислительной техники, правила его эксплуатации и обслуживания; - Характер взаимодействия подразделений в процессе работы и порядок прохождения служебной информации; - Сетевые технологии применения средств вычислительной техники и телекоммуникаций; - Основы вычислительных сетей и систем обработки информации; - Законодательство о защите информации; - Методы планирования и организации работ по защите информации; - Основы трудового законодательства; - Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
Сотрудник службы безопасности в гостинице
City Palace, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Непосредственная охрана входов в здание отеля; охрана въезда на территорию организации; внесение в специальный журнал учета необходимых сведений о номерах, марках въезжающих автомобилей, времени их прибытия и убытия, а также наличия сопроводительной документации на груз (с подробным их перечислением); контроль за внесением и вынесением товаров, изделий, материалов, какого-либо имущества организации; досмотр сотрудников организации и иных лиц, входящих и выходящих с территории охраняемого объекта (строго в рамках действующего законодательства РУз); наблюдение и контроль за работой оборудования, способствующего обеспечению безопасности предприятия, в том числе пожарной и охранной сигнализацией, видеокамерой и т.д. своевременное сообщение о несанкционированном доступе на территорию организации непосредственному начальнику, а также при необходимости – в полицию; при срабатывании систем массового оповещения (охранной и пожарной сигнализации) – установка их причин и адекватное реагирование (устранение возгораний, задержание нарушителей и т.п.), а также организация запрета на доступ к охраняемому объекту людей (в т.ч. сотрудников организации) и автомобилей; информирование директора организации и дежурного отделения полиции о выявленных признаках повреждения пломб на дверях помещений, взлома, краж товарно-материальных ценностей Требования: Опыт работы в охране отеля от 1 года; Знание русского языка обязательно; Условия: График 1\2 посменно; Официальное трудоустройство; Обед за счет компании; Стабильный заработок. ЗП 2.500.000сум на ИС(2мес.);
Охранник
CAMBRIDGE GROUP PROJECTS, Фергана
Cambridge Learning Center был основан в 2014 году Джахангиром Пулатовым и вот уже на протяжении девяти лет является одним из крупных учебных центров, занимающим лидирующую позицию в предоставлении качественного образования молодёжи Узбекистана.Основной фокус компании направлен на изучение английского языка высококвалифицированными специалистами. На сегодняшний день в команде Cambridge насчитывается более 400 сотрудников, которые функционируют в 8ми основных филиалах. А также является победителем в конкурсе "ADWEEK" получив звание "Бренд года". Мы приглашаем сотрудников безопасности в нашу большую команду! CAMBRIDGE Learning Center это: — 8 лет опыта на рынке Узбекистана — 9 филиалов в Ташкенте — Обладатель номинации "Бренд года 2019-2020" — Обладатель премии "HR бренд 2022 года" Мы предлагаем: — Своевременную заработную плату — Оплачиваемый отпуск — Комфортные условия для работы — Поездки в исторические города, горы и корпоративные банкеты — Скидки на обучение английскому языку для членов семьи — Помощь в покупке продукции APPLE Требования: — Желателен опыт работы в охранеОбязанности: — Следить за сохранностью филиала — Обеспечение безопасности и защиты сотрудников — Регулирование чрезвычайных ситуаций — Отгрузка товаров, закупа График: — 3/3 (через день) — с 10:00 - 22:00 NEXT STEP: Отправьте резюме и мы свяжемся с вами.
Охранник
UzAuto Cepla, Ташкент, улица Эльбека
Охранник выполняет следующие должностные обязанности:обеспечение безопасности охраняемого объекта;видеонаблюдение;осуществление контрольно-пропускного режима;контроль сохранности товарно-материальных ценностей (ТМЦ), инструментов, оборудования и спецтехники;предотвращение попыток хищения и порчи ТМЦ, инструментов, оборудования и спецтехники;обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта;ведение служебной документации.
Охранник
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Обеспечение безопасности и защиты сотрудников Компании от противоправных посягательств. Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей и имущества Компании. Контроль доступа сотрудников и посетителей на объекты Компании, доступа лиц в выделенные помещения, вноса-выноса товарно-материальных ценностей, въезда-выезда автотранспорта. Контроль состояния технических средств охраны, систем пожарной сигнализации и пожаротушения, своевременного выполнения и принятие соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию. Предотвращение и ликвидация чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера. Требования: Образование среднее специальное. Опыт работы в сфере охраной деятельности не менее 2 лет. Навыки работы на персональном компьютере (Microsoft Office, аналитические и специальные программы). Навыки анализа оперативной обстановки. Условия: Добровольное медицинское страхование; Служебная сотовая связь; Корпоративное обучение; Отпуск 24 дня; 5 дневная рабочая неделя.