Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по обучению в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по обучению в Узбекистане"

2 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по обучению в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по обучению в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер по обучению" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по обучению в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по обучению"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по обучению в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Микробиолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 4000000 сум. На втором месте - Педагог-воспитатель с зарплатой 3334667 сум, а на третьем - Педагог-психолог с зарплатой 450000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам
Panzer (Alyumin va Profil tizimlari), Ташкент, улица Фараби
Менеджер по работе со строительными объектами направления "Оконные технологии и светопрозрачные конструкции) Компания Panzer разрабатывает, производит, поставляет и обслуживает светопрозрачные конструкции для зданий, жилого и коммерческого типа —пластиковые и алюминиевые окна, фасадные системы, навесные вентилируемые фасады. Надежность конструкций обеспечивается экспертностью наших специалистов, использованием надежных комплектующих и современным автоматизированным производством. Основные партнеры компании - это европейские бренды являющиеся лидерами рынка с многолетним опытом в оконном бизнесе. Обязанности:• Сбор и самостоятельный анализ информации об актуальном состоянии потенциальных и существующих объектов в регионе• Системная и последовательная обработка объектного рынка.• Проведение переговоров с партнерами: проектировщиками/ архитекторами / девелоперами/ заказчиками/ переработчиками ПВХ профилей• Координация работы в отделе сбыта в разрезе обработки объектов• Анализ рынка и регулярное наблюдение за действиями конкурентов на рынке.• Составление заказных спецификаций на объекты, участие в согласовании ценовых условий• Продвижение на объектный рынок новых продуктов.• Расширение ассортимента применяемых/поставляемых оригинальных комплектующих на объектах• Планирование оборотов, прибыли и затрат• Контроль фактического выполнения плана, затрат, прибыли.• Разработка технических решений, продвижение их в архитектурных проектах и на уровне заказчика• Совместное маркетинговое продвижение с застройщиками/девелоперами продукции компании.• Ведение отчетности по объектам и встречам в CRM Требования: • Высшее строительное образование;• Опыт работы со строительными объектами;• Опыт работы от 2-х лет в сфере активных продаж В2В в крупных узбекских или иностранных компаниях;• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Outlook.• Желательно знание русского языка;• Отличные коммуникативные навыки и активная жизненная позиция. Мы предлагаем: • Работу в стабильной компании;• Стабильная выплата заработной платы.• Оплата мобильной связи• Комплект рекламных образцов;• Обучения и повышения квалификации.• Официальное трудоустройство.
Менеджер по обучению и развитию
Primavera trade Mchj, Ташкент
ЕСЛИ ВЫ: Имеете опыт работы менеджером по обучению и развитию персонала играющим тренером от 2+ лет(преимущество для ритейла и FMCG, дроггери, магазины парфюмерии и косметики, ) Обладаете глубокими знаниями методов и технологий обучения Обладаете отличными коммуникативными и организационными навыками Умеете работать в Excel, Word, Power Point, Scorm, LMS/LMX Умеете разрабатывать и внедрять обучающие программы с учетом потребностей бизнеса и персонала. ВАШИМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ: Разработка и развитии Корпоративной системы обучения Выявление потребностей в обучении, совместно с руководителем retail, осуществление анализа и сбора потребностей в обучении сотрудников сети магазинов EvoEva Методологическая разработка и обновление учебных программ, модулей и тренингов Осуществление обучения сотрудников структурных подразделений Регулярное посещение магазинов EvoEva с целью проведения on job обучения Получение обратной связи от заказчика обучения и полевых наблюдений за участниками Участие в проектах по автоматизации процессов адаптации, обучения и оценки знаний Ведение учета пройденного/проведенного обучения сотрудниками компании (Training Matrix/Dashboard) Проведение анализа эффективности и качества проведенного обучения (post training evaluation) МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Конкурентоспособную заработную плату выше рынка График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 Новый комфортный офис в центре города Корпоративная мобильная связь. Если вы готовы реализовать свою экспертизу в обучении и развитии в нашей команде и достичь высокого уровня эффективности наших сотрудников, мы ждем вашего резюме и портфолио ваших авторских программ.
Менеджер по обучению (Тренер)
HRBG, Ташкент
Обязанности: Проведение тренингов и других образовательных мероприятий; Разработка и создание обучающих материалов; Оценка результатов обучения и прогресса участников учебных курсов; Создание учебных программ и всего учебного контента (презентации, видеоролики, игры и упражнения); Поиск и оценка внешний провайдеров образовательных услуг; Запись обучающих роликов и создание электронных курсов; Проведение вебинаров и онлайн мастер-классов, а также внешних обучений; Готовность к частым командировкам. Требования: Опыт работы в направлении от 1 года; Опыт работы в крупных компаниях как преимущество; Знание языков (узбекский, английский, русский); Навыки работы с графическим оформлением (pptx); Умение структурировать информацию; Развитые навыки коммуникации; Опыт проведения тренингов по управленческим компетенциям является преимуществом; Условия: офис г. Ташкент, пятидневка/ гибкий график в связи с возможными командировками; конкурентоспособная заработная плата; интернациональная дружная команда; опыт работы в проекте международного уровня.
Менеджер по продажам
ZIYNAT DESIGN, Ташкент
Менеджер по продажам (без опыта) - ваш шанс стать профессионалом в области продаж! Компания Ziynat Design ищет целеустремленных и коммуникабельных специалистов, готовых принимать вызовы и достигать поставленных целей Почему стоит выбрать нас: Уникальная возможность начать карьеру в продажах без опыта. Профессиональное обучение и поддержка на всех этапах работы. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Возможность быстрого карьерного роста и повышения заработной платы. Что мы ждем от вас: Знание русского и узбекского языка Желание учиться и развиваться. Коммуникабельность и умение убеждать. Готовность работать в команде и достигать целей. Жажда новых знаний и желание стать лучшим в своей области. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Бонусы за результаты и достижения. Профессиональное обучение Интересные задачи и возможность проявить свой потенциал График работы 5/2 09:00-19:00 Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и дружной компании! Отправьте свое резюме
Менеджер по сервисному обучению
AKSU (ООО «MUHARRAM BIZNES»), Ташкент
Семейный ресторан АКСУ - мы уже почти 5 лет кормим жителей Ташкента и хотим стать еще лучше. Для этого нам нужен именно ТЫ. Если у тебя есть опыт работы в сфере общепита не менее 5 лет, и ты уже обучал официантов, хостес и менеджеров ресторана, то мы с радостью ждем тебя в нашей команде. Твои обязанности:- Грамотно общаться на узбекском и русском языках; - Периодично проходить курсы по повышению квалификации и усовершенствовать свои знания - Обучать сотрудников ресторан (менеджер ресторана, официанты, хостесы, сотрудник колл-центра) - Подготавливать видеоматериалы и презентации для тренингов - Контролировать качество сервиса в ресторане - Проводить мини-тренинги для персонала Мы готовы предложить тебе: ЗП от 7.000.000; Перспективы и рост в компании; Официальное трудоустройство по ТКРуз; Двухразовое питание; 10 часовой рабочий график (График работы: с 11:00 до 21:00).
Старший менеджер по обучению и развитию сотрудников
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент, улица Фидокор
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Задачи: Выявление и формирование потребностей в обучении для сотрудников backoffice, подбор и организация наиболее эффективных инструментов по развитию; Запуск проекта по системному обучению руководителей и адаптации новых руководителей; Управление бюджетом на обучение в группе компаний, ведение финансовой отчетности; Развитие внутренней базы знаний на Confluence, портале и LMS; Написание методологических материалов по развитию общекорпоративных навыков и навыков управления командой; Консультирование руководителей по возможностям развития команд, поиск наиболее эффективных решений; Возможность проведения внутренних тренинговых программ самостоятельно будет преимуществом. Необходимые опыт и навыки: Опыт запуска системных централизованных решений по обучению руководителей; Знание современных управленческих практик и инструментов развития; Знание рынка поставщиков по обучению сотрудников на рынке СНГ; Опыт в написании методологических материалов по развитию сотрудников, умение упаковывать информацию в емкий корпоративный формат; Способность работать в условиях многозадачности, ответственность за результат, самоорганизация, системное мышление; Навыки коммуникации, клиентоориентированность, способность выявить суть запроса. Условия работы: Сильная команда, которая всегда готова делиться опытом; Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей; Комфортный современный офис в центре Ташкента; Гибкое начало рабочего дня; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Менеджер по активным продажам
AZIYA FORMWORK, Самарканд
Менеджер по активным продажам (поиск клиентов) Преимущества вакансии в нашей компании: • Своевременная выплата заработной платы • Возможность получать высокий доход • Возможность развиваться внутри компании • Возможность работы в сплоченном, дружном коллективе Обязанности: • Осуществлять продажи, способствовать расширению линейки продаж • Работа с существующей базой клиентов • Активный поиск новых клиентов и расширение клиентской базы, работа на выезде • Прием и обработка заявок по телефону и с сайта • Выполнение плана продаж и еженедельная отчетность Требования: • Знание языков: Русский обязательно / Узбекский; • Уверенный пользователь офисных программ (EXCEL, WORD) • Знание основных принципов и инструментов работы в сфере продаж; • Нацеленность на результат; • Уверенность в себе и своих силах; Условия: • График 5/2 • Бесплатное корпоративное обучение • Официальное трудоустройство • Оплата мобильной связи
Менеджер по развитию бизнеса
DDK Group, Ташкент
Менеджер по развитию бизнеса Если вы ищете работу в динамичной компании, которая производит современные Self-Service решения, то мы ищем именно вас! Компания Master Sky Group приглашает на работу "менеджера по развитию бизнеса". Обязанности: Развитие бизнеса: Разработка и реализация стратегии для привлечения новых клиентов, партнеров и роста компании в Москве. Это включает исследование рынка, идентификацию потенциальных клиентов, ведение переговоров и заключение договоров. Управление отношениями с клиентами: Построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня обслуживания, решение проблем и вопросов клиентов, а также предоставление им информации о продуктах и услугах компании. Управление командой: Формирование и развитие команды в новом офисе, найм и обучение сотрудников, распределение задач и контроль их выполнения, создание мотивирующей рабочей атмосферы. Анализ и отчетность: Оценка результатов бизнес-операций, составление отчетов о выполнении целей и показателей, идентификация проблемных областей и разработка рекомендаций по улучшению эффективности работы офиса. Требования: Опыт работы: Опыт работы (не менее 3 лет) в области развития бизнеса, управления продажами или аналогичной роли. Предпочтительно иметь опыт в сфере, связанной с продуктами или услугами, предлагаемыми компанией. Знание рынка: Понимание местного рынка, его особенностей и требований, а также знание конкурентов и потенциальных клиентов. Коммуникативные навыки: Отличные навыки коммуникации и переговоров. Знание узбекского языка (желательно) График работы: ПН-ПТ с 9 до 19 часов Испытательный срок: 3 месяца Адрес: 9 проезд Абдуллы Каххара 16а Уровень заработной платы: от 800 USD до 1500 USD в месяц
Менеджер по продажам
DCODE GROUP, Ташкент, улица Буюк Ипак Йули, /
Менеджер отдела продаж в детский образовательный учебный центр (It Школа)Обязанности: • обзвон входящих лидов • назначение встреч • проведение встреч • работа с воронками продаж и базой знаний: скрипты, шаблоны, инструкции, инструменты; • ведение CRM-системы; • заключение договоров с клиентами; • выполнение планов продаж; Мы ждем если ты: • с опытом работы на позиции менеджера по продажам не менее 1 года (преимущественно в сфере образования) • со свободным владением русским и узбекским языками • с умением работать в CRM-системе, Microsoft Office • с навыками ведения переговоров, стратегического и аналитического мышления Что мы предлагаем: • график 6/1 с 9:00 до 18:00 • возможность проходить обучение и повышать свою квалификацию• личный план профессионального и карьерного развития, • Официальное трудоустройство • Возможность дорасти до ключевого топ менеджера или партнераЗП 3-4 млн сум + процент от личных продаж. Суммарно: 15-25 млн. сум
Менеджер по обучению торгового персонала
АНКОР Узбекистан, Ташкент
Обязанности: Создание и проведение тренингов, планов обучения. Полевое обучение торгового персонала (Супервайзеры, Торговые представители). Создание и ведение системы отчётности по обучению, оценка динамики развития навыков у персонала, участие в аттестации сотрудников отдела продаж, анализ эффективности обучения. Участие в наборе персонала. Ввод в должность новых сотрудников отдела продаж. Требования: Знание тренингов по продажам (продажи). Желательно опыт проведения тренингов. Отличные навыки презентации и работы с аудиторией. Хорошие аналитические навыки. Отличное знание 2-х языков (Русский, Узбекский). Оптимально наличие опыта работы в полях. Условия: график работы: 6/1.