Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по развитию сети в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по развитию дилерской сети
PLANETA OIL, Ташкент
Примем в нашу команду настоящего Менеджера по продажам: специалиста с деловой хваткой, амбициями и способностью строить долгосрочные отношения с заказчиками. КАНДИДАТАМ ИЩУЩИМ РАБОТУ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СОВЕТУЕМ ИГНОРИРОВАТЬ ДАННУЮ ВАКАНСИЮ! Обязанности: Прямые личные продажи моторных и индустриальных масел в оптовый канал. Поиск оптовиков и дилеров. Проведение переговоров, заключение договоров, сопровождение отгрузки. Налаживание профессионально-доверительных отношений с клиентами. Требования: Опыт работы с дилерами обязателен. Владение MS Office(Word, Excel) на базовом уровне; Владение русским и узбекским языками на уровне выше среднего; Навыки убеждения, активная жизненная позиция, результативность, ответственность. Командировки до 70% времени(за счёт Компании); Официальное трудоустройство; График работы: 5/7 с 9-00 до 17-30. Мотивация: Сдельно-премиальная работа: оклад 10 000 000 + % от продаж. Испытательный срок 2 месяца(оплата 50%).
Менеджер по развитию мультибрендовой торговой сети
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Участвовать в контроле выполнения установленных планов и целей по развитию эксклюзивной торговой сети, соблюдении утвержденных политик и процедур; Вносить предложения по расширению и развитию мультибрендовой торговой сети; Участвовать в обеспечении организаций процесса разработки, согласования, подписания регламентирующих документов, положений о работе эксклюзивной торговой сети; Подготавливать предложения по оптимизации работы с эксклюзивной торговой сети в региональных филиалах Компании; В полном объеме владеть следующей информацией о : конкурентных преимуществах Компании; условиях договоров с Дилерами/Дистрибьюторами/Партнерами по приему платежей/мерчендайзинговыми агентствами; утвержденных политиках и процедурах по работе с клиентами и внешними партнерами. Требования: Высшее образование, желательно наличие дополнительного образования и сертификатов в области менеджмента; Опыт работы в сфере торговли и/или предоставления услуг (в телекоммуникационной отрасли) не менее 2 лет, опыт в организации работы сбытовых сетей; Знания структуры торговли и каналов продаж, рынка сотовой связи, основ законодательства РУз в части работы розничной торговли, основ бухгалтерского учета; Опытный пользователь ПК (MS Windows, MS Office, Internet Explorer); Русский язык – отлично; Узбекский язык – отлично; Английский язык – Pre-Intermediate. Навыки: Проведение анализа, сбор и структурирование данных, планирование, выработка мотивационных механизмов, навыки введение переговоров. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Специалист по развитию сети (поиск помещений)
Xalq Retail, Ташкент
В яркую и амбициозную команду OLMA (сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и партнер, готовый стать ключевым сотрудником. Наша Компания - это: +500 сотрудников, + 45 продовольственных магазинов, 2 распределительных склада. OLMA – высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших! OLMA– это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ! OLMA– это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов! OLMA – это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! OLMA– это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ! Стань лучшим вместе с нашей КОМАНДОЙ! Задачи: Поиск новых помещений для развития сети магазинов; Вести переговоры с арендаторами, согласование коммерческих условий; Еженедельная отчетность руководству Компании о проделанной работе; Работа на результат; Выполнение ежемесячного плана; Навыки и знания: Знание языков: русский, узбекский обязательно; Образование: среднее-специальное; Хорошо ориентироваться по городу; Опыт работы торговым агентом или в сфере недвижимости (будет преимуществом) Пунктуальность, ответственность; Знание офисных программ, как уверенный пользователь. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Стабильная заработная плата ( оклад +премия за объект); Молодой и дружный коллектив; Премирование за стаж работы в Компании; Эффективное обучение в формате наставничества от лучших руководителей, России и Казахстана; Карьерный рост, обучение.
Менеджер по развитию региональной дилерской сети
TD CARDINAL, Ташкент, улица Нукус, /
Кого мы видим на этой позиции: Пол: не имеет значения; Образование: Высшее; Отличное владение русским и узбекским языками; Навыки управления торговой командой; Навыки ведения переговоров на высшем уровне; Что от вас ждём: Личные продажи ТОП-клиентам(обязательно); Формирование устойчивой клиентской базы; Обеспечение прироста клиентской базы; Управление командой менеджеров по продажам; Подготовка скриптов телефонных переговоров с клиентами; Анализ состояния дебиторской и кредиторской задолженности; Участие в обучении сотрудников; Организация подбора кадров; Контроль KPI. Условия работы: Официальное трудоустройство. График работы: 5/7 с 9-00 до 17-30 Мотивация: Оклад + KPI(% + бонусы + компенсации и доплаты); Полная занятость, полный день; Оплачиваемые командировки по Узбекистану.
Менеджер по развитию собственной торговой сети
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Участвовать в контроле выполнения установленных планов и целей по развитию собственной торговой сети, соблюдении утвержденных политик и процедур; Вносить предложения по расширению и развитию собственной торговой сети; Участвовать в обеспечении организаций процесса разработки, согласования, подписания регламентирующих документов, положений о работе собственной торговой сети; Подготавливать предложения по оптимизации работы с собственной торговой сетью в региональных филиалах Компании утвержденных политиках и процедурах по работе с клиентами и внешними партнерами. Требования: Высшее образование, желательно наличие дополнительного образования и сертификатов в области менеджмента; Опыт работы в сфере торговли и/или предоставления услуг (в телекоммуникационной отрасли) не менее 2 лет, опыт в организация процесса открытия офисов продаж; Знания структуры торговли и каналов продаж, рынка сотовой связи, основ законодательства РУз в части работы розничной торговли, основ бухгалтерского учета. Опытный пользователь ПК (MS Windows, MS Office, Internet Explorer); Русский язык – Отлично; Узбекский язык – Отлично; Английский язык – Pre-Intermediate. Навыки проведение анализа, сбор и структурирование данных, планирование, выработка мотивационных механизмов, навыки введение переговоров. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Менеджер по развитию региональной сети
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни. Uzum Tezkor – это сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов в рамках экосистемы Uzum. Проект запущен совсем недавно и находится на стадии активного роста и развития. У нас очень сильная и амбициозная команда, которая ставит перед собой задачу – построить лучший Food Tech сервис в Средней Азии. Наш основной фокус – это обеспечение высокого уровня сервиса для наших конечных пользователей, за счет использование передовых технических решений, внедрения наукоемких алгоритмов и построения эффективных операционных процессов. Присоединяйся к команде, вы получаете возможность внести свой вклад в развитие нового динамичного проекта и получить ценный опыт работы в сильной Food Tech команде. Задачи: Развитие бизнеса в региональных городах: Подключение новых партнеров. Контроль операционных показателей. Ответственность за рост заказов и Unit Economy. Локальный маркетинг. Экспансия бизнеса в новые города Узбекистана и запуск операций в городах “с нуля”. Поиск инсайтов в полях и данных и быстрое внедрение изменений. Презентации результатов своих проектов на всех уровнях, вплоть до CEO компании. Выстраивание эффективных путей взаимодействия с кросс-функциональными лидами направлений (Центральные Операции, Коммерция, Маркетинг, Поддержка) для реализации долгосрочной стратегии развития городов. Необходимые опыт и навыки: 4+ года опыта в Е-комм / FMCG на руководящих позициях в Развитии Бизнеса, Роста. 2+ года опыта управления распределенными командами, охватывающими несколько функций. Готовность к частым/продолжительным командировкам по Узбекистану. Умение и желание работать в интенсивном темпе, в режиме высокой автономности в условиях отсутствия готовых решений. Структурированный и аналитический склад ума. Знание Excel (сводные таблицы, базовые формулы). Знание русского и узбекского языков - обязательно. Условия: Сильная команда, которая всегда готова делиться опытом. Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей. Комфортный современный офис в центре Ташкента. Гибкое начало рабочего дня. Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску. Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Менеджер по развитию сети отелей
Reikartz Grup Otel (ООО HMC U), Ташкент
Крупнейшая сеть отелей «Reikartz Hotel Group» предоставляющая услуги высокого уровня в сфере гостеприимства, работает по ведущим европейским стандартам обслуживания гостей, объявляет открытым поиск на вакансию - Менеджер по развитию сети отелей. Основные требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2х лет; Клиентоориентированность, стрессоустойчивость и ответственность; Хорошие переговорные навыки; Желание работать на результат; Знание языков: русский, английский, узбекский будет плюсом; Готовность к командировкам (85% времени). Должностные обязанности: Анализ рынка гостиничного бизнеса на территории Узбекистана. Поиск объектов для сотрудничества (условия взаимодействия: от полного до частичного управления объектами); Проведение переговоров, презентация компании и услуг Компании, заключение договоров управления отелем; Организация процесса аудита гостинично-ресторанного бизнеса; Курирование входа объекта в компанию; Участие в профильных выставках и конференциях. Мы предлагаем: Стабильная заработная плата; Возможность профессионального роста и карьерного развития; Официальное трудоустройство; Работа в команде профессионалов; Гибкий график работы (командировки 85% времени). Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника и предлагаем развиваться вместе с компанией «Reikartz Hotel Group».
Специалист по развитию дистрибьюторской сети
HRBG, Ташкент
Обязанности: Понимание структуры дистрибьюторской сети и принципов ее развития Способности аналитики внутреннего рынка Проведение переговоров с клиентами, выявление потребностей Проведение консультаций для клиентов по использованию смазочных материалов Подбор смазочных материалов для автомобильной техники и промышленного оборудования клиентов Планирование объемов продаж Оформление и сопровождение заявок на отгрузку в адрес клиентов Контроль за своевременным поступлением денежных средств от клиентов; контроль дебиторской задолженности Организация и проведение мероприятий по увеличению объема продаж Требования: Высшее образование Опыт в компаниях, занимающихся реализацией смазочных материалов Условия: Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00
Специалист по развитию партнерской сети
PAYLATER, Ташкент
О нас: Мы развиваем решения в области финансовых технологий. Наш основной продукт " Обязанности: Поиск новых потенциальных партнеров: Исследование рынка с целью выявления потенциальных партнеров для сотрудничества. Обучение и консультирование партнеров: Проведение обучающих мероприятий для партнеров по вопросам продаж, маркетинга, обслуживания клиентов и другим аспектам их деятельности. Развитие и поддержка существующих партнеров: Взаимодействие с текущими партнерами с целью поддержания и развития отношений. Мониторинг и анализ результатов: Оценка эффективности сотрудничества с партнерами путем анализа продаж, обратной связи от клиентов и других показателей. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года Развитые организационные навыки Навыки ведения переговоров Высшее образование будет преимуществом Владение русским и узбекским языками на высоком уровне Условия: График работы: 5/2 с 9:30 до 18:30 Офис в центре города (Метро Ойбек) Премирование согласно результатам
Специалист по развитию территории Внешней Торговой Сети
UNITEL LLC, Ташкент
Итак, вам предстоит: работать с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (дилерами): выявлять потребность, способствовать увеличению продаж, консультировать по продуктам и услугам; заниматься развитием продаж существующих торговых точек и поиском новых; оформление и поддержание точек в установленном регламенте; выполнение планов по продажам; изучение и погружение в новые продукты и услуги. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть: знание города Ташкента и Ташкентской области; опыт в продажах более 2 лет B2B, в сегменте FMCG; наличие прав категории с опытом вождения; говорите свободно на двух языках: русский, узбекский - в совершенстве; коммуникабельность, открытость, способность к обучению; желание зарабатывать и развиваться в продажах; владение пакетом MS Office. Что мы предлагаем: конкурентоспособную зарплату: оклад + ежемесячные премии; официальное трудоустройство; график 5/2 с 09:00 — 18:00; добровольное медицинское страхование; обучение с опытным наставником и программа адаптации для новых сотрудников; компенсацию за топливо (бензин) / служебный транспорт предоставляется; корпоративный ПК; служебную сотовую связь; оплачиваемый отпуск.