Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор производства в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Оператор производственной линии
SERENE PHARMA, Ташкент, -й тупик Мухтара Ашрафи
Serene Pharma является одной из ведущих фармацевтических и дистрибьюторских компаний на рынке Узбекистана.Нам исполнилось10 лет! За которые мы заняли прочные позиции, и наработали широкую сеть более чем в пяти странах СНГ. Мы работаем в различных терапевтических сегментах, и предлагаем такие продукты как: железо-сахарозные комплексы, сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, инфузионные парентеральные и детские препараты. У нас также есть значимые наработки в эндокринологии, онкологии, обезболивании, борьбе с инфекциями и в других сегментах здравоохранения. Приглашаем к нам в семью операторов производственной линии. Обязанности: Соблюдение и регулирование технологических процессов Управление производственным оборудованием Ведение процесса производства Устранение неисправности в работе оборудования Пуск и остановка обслуживаемого оборудования Требования: Инициативность, оперативность. Своевременное выполнение поставленных задач Высокая работоспособность Опыт работы 1 год на аналогичной должности В отсутствие опыта имеется обучение Желание обучаться и расти вместе с компанией Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз График работы : с 7.00- 16.00;с 16.00 24.00 5/2 Переработка оплачивается. Льготное питание в столовой, бесплатный медицинский осмотр 1 раз в полгода Оплачиваемые больничные и отпускные. Своевременная зарплата, обсуждается индивидуально Современное оборудование и адекватное руководство
Оператор производственной линии
NAVRUZ INTERNATIONAL CORP., Кибрайский район, поселок ТашГРЭС
Обязанности: Осуществление контроля технологического процесса оборудования Осуществление регулировки и настройки оборудования Соблюдение контроля качества выпускаемой продукции Своевременное выявление неполадок в работе механизмов Вести оперативную запись работы оборудования на участке Требования: Опыт работы от 1 года Условия: Работа в крупной стабильной компании Официальное оформление Комплексный обед График работы сменный, 5/2 Перспектива карьерного роста с возможностью обучения на месте Адрес: Кибрайский район, ориентир Пожарка.
Оператор станка с ЧПУ (токарный, фрезерный) по производству пресс-форм
TURON-TRANS-SERVIS, Ташкент
Обязанности: Производство пресс форм для литьевых Термопласт автоматов. Ответственное и пунктуальное выполнение все указаний руководство. Требования: Ответственность, Пунктуальность. Аккуратность. Способность к обучению.
Оператор производственной линии / подсобный рабочий
Полимер Сервис, Нижнекамск, улица Первопроходцев, Г
НА ПРОИЗBОДCTBO в POCCИЮ трeбуются PAБОЧИЕ!! Работа постоянная. Производство расположено в России, в городе Нижнекамск, Республика Татарстан. На пpoизводствo пo пeреработке пластмaсс тpебуютcя рaбочие-oпеpатoры прoизвoдственной линии грануляции и пpоизвoдcтва пленки. - Заработная плата от 70 000 руб и выше - Работа официальная (оформляем патент на работу)! - Работодатель предоставляет жилье, обеды на работе, оформление документов! - Перечисления на карту 2 раза в месяц. - ВСЕМУ ОБУЧИМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! Можно без опыта. Главное желание. Если нужна работа - ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ !!! В ОТВЕТ мы НАПРАВИМ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ВИДЕО с МЕСТА РАБОТЫ. Требования к кандидату: Соблюдение трудовой дисциплины Пунктуальность Ответственность Аккуратность Умение работать в команде Заинтересованность в повышении вашего уровня з/п Условия работы: З/п оклад + премия от выработки З/п два раза в месяц на карту Официальное трудоустройство Удобное расположение производственного цеха, в шаговой доступности от места проживания Есть возможность карьерного роста Обучение на производстве Также можно отправить свое резюме на почту, указанную в объявлении.
Оператор на термопласт автомат (ТПА) по производству изделий из полимеров
TPG LIDER GOLD, Ташкент
Обязанности: Расчёт норм расхода сырья и материалов; Подбор сырьевых компонентов и их аналогов; Контроль качества поступающего сырья; Контроль качества выпускаемой продукции; Ремонт и наладка ТПА. Требования: Опыт работы с полимерными изделиями; Знание технологических процессов; Ответственность, знание производственных процессов, готовность к ненормированному графику. Условия: Полный рабочий день на территории предприятия (р-н Бектемирский) Официальное трудоустройство согласно ТК РУз Высокая заработная плата, детально обговаривается при собеседовании
Оператор производственной линии (волочильщик)
METSOL, Ташкент
OOO "Metsol" ищет опытного оператора волочильного стана производства кабельно-проводниковой продукцией. Мы приглашаем в свою команду ответственного специалиста, готового обеспечить высокое качество производства и выполнение производственных задач. Требования:- Опыт работы на волочильном стане не менее 2 лет- Знание технологии производства кабельно-проводниковой продукции- Умение читать техническую документацию и соблюдать технологические процессы- Готовность к работе в сменном режиме Обязанности:- Настройка и обслуживание волочильного стана- Контроль качества проводимых операций- Соблюдение технологических режимов и процессов производства- Участие в процессе улучшения производственных процессов Мы предлагаем:- Конкурентную заработную плату- Официальное трудоустройство- Достойные условия труда- Возможность профессионального развитияПроизводство в Ташкенте (ориентир:Келес йули, Хасанбой)
Оператор производственной линии
СтиС-Владимир, посёлок городского типа Ставрово, Октябрьская улиц ...
Обязанности: работа на производственной линии по производству стеклопакетов; проверка работоспособности оборудования перед началом и во время работы; выполнение сменного задания по производству стеклопакетов Требования: желание обучаться производственному процессу; знание русского языка на уровне "хорошо"; соблюдение правил охраны труда на производстве; наличие технического образования приветствуется Условия: проживание в общежитии за счет организации; заработная плата два раза в месяц; оплата работы сверхурочно в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации; обеспечение спецодеждой
Оператор стерилизации (на производство кисло-молочной продукции)
СП ООО MILK HOUSE Т.М. Musaffo, Ташкент
Обязанности: Стерилизация молока; Контроль параметров во время производственного процесса; Производство работ по СИП мойке (с щелочью и азотной кислотой) оборудования по окончании стерилизации продукта; Контроль концентрации щелочи и азотной кислоты в процессе СИП мойки оборудования; Соблюдение Правил внутреннего трудового распорядка, требований по ОТ и ТБ. Требования: Опыт работы не менее 1 года в данном направлении, Дисциплинированность, Ответственность, Не конфликтность. Условия: График работы: сменный; Своевременная оплата труда (по итогам собеседования); Комплексный обед.
Оператор производственного участка
Splendid Idea, Ташкент, улица Мирзо Улугбека, А
Срочно открыта вакансия на позицию «Оператор производственного участка»!Приём откликов и заявок на данную вакансию будет осуществляться до 4 мая! Мы - Splendid Idea - компания-производитель полиграфической и сувенирной продукции. Нам всего 5 лет, но мы активно развиваемся - ежегодный рост компании составляет х2. Мы оперативно удовлетворяем запросы клиента, избавив его от необходимости контролировать процесс. Нашими постоянными клиентами являются компании Coca-Cola, Beeline, Чайкоф, Aloqabank, TMZ, UNG, Golden House, Enter Engineering, Podium, Glamour, Kapital Bank, Uzum Bank, Hikvision, Papa Johns и многие другие. Наш продукт — это полиграфическая и сувенирная продукция на любой вкус: флаеры, буклеты, блокноты, папки, каталоги, визитки, футляры, коробки, пакеты, открытки, конверты, любые календари, книги, ежедневники, брошюры, различная упаковка и многое другое. В связи с расширением производственного отдела в нашей компании открыта позиция «Оператор производственного участка». Что мы ценим в нашей компании? Доверие Прозрачность Честность Взаимоуважение Надёжность Ответственность Мастерство Какую работу нужно будет осуществлять? работа на аппарате для высечки и тиснения (тигельное оборудование) сборка постпечатной продукции работы на мелком постпечатном оборудовании работа с различными видами клея; склейка деталей установка фурнитуры работа на термопрессе Что мы готовы вам предложить? прозрачная и ясная система начисления заработной платы зарплата от 2 500 000 до 5 000 000 сумов (всё зависит от того, насколько кандидат быстро обучается) оформление согласно ТК РУз по истечении испытательного срока ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск, оплачиваемый больничный удобная локация офиса (10 минут от станции метро Буюк Ипак Йули) дружный интернациональный коллектив, нацеленный на взаимопомощь и поддержку внутреннее обучение - если что-то не умеете, научим возможность творчески развиваться возможность карьерного роста лояльное руководство, готовое помочь при необходимости интересные задачи в рамках рабочего процесса комфортные условия - кондиционеры, кулеры уважение к религиозным ценностям и обычаям бесплатная парковка кофе за счёт компании Требования к соискателю: Сообразительность Лёгкая обучаемость Знание русского языка Творческий подход к работе Если вы ответственны, умеете работать в коллективе, аккуратны в работе, внимательны, дисциплинированы, коммуникабельны, обладаете позитивным мышлением и целеустремлённостью, дочитали до конца и хотите работать с нами, нажмите «Откликнуться» и мы свяжемся с вами! Внимание! Открыта вакансия на позицию «Оператор производственного участка»! Приём откликов и заявок на данную вакансию будет осуществляться до 4 мая!
Оператор производственной линии (3D принтер)
Additive Technology, Ташкент, улица Олтинтепа
Обязанности: Ведение процесса печати на 3D принтере Подготовка компьютерного файла для печати Поддержание оборудования в исправном состоянии Подналадка узлов и механизмов в процессе работы Требования: Умение обращаться с оборудованием (не обязательно с 3D принтером) Компьютерная грамотность Умение быстро принимать решения в случае внештатных ситуаций Условия: Сменная работа по 12 часов (2 смены) 5 дней в неделю Официальное трудоустройство Выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц Всему необходимому научим, главное чтоб было желание.