Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по согласованию в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по закупкам (регион Самарканд)
Ministry of Transport of the Rebuplic of Uzbekistan, Ташкент, улица Зульфияханум
Обязанности: Организация деятельности, связанной с приобретением и проведением торгов парка электробусов в пределах компетенции, включая вопросы; участие в разработке технического задания на электробусы в целях реализации проекта приобретения электробусов и их зарядного оборудования и обеспечения согласования в установленном порядке; содействие в получении коммерческих предложений от зарубежных заводов-производителей электробусов для проведения международного тендера на закупку электробусов и их зарядного оборудования; участвовать в организации деятельности закупочной комиссии в целях приобретения электробусов и их зарядного оборудования, а также товаров и услуг; организация международного тендера на закупку электробусов и их зарядного оборудования и тендеров на закупку товаров/услуг и участие в работе закупочной комиссии по оценке результатов тендера, выдаче рекомендаций по принятию или отклонению предложений; участие в разработке ТЭО проекта закупки электробусов и их зарядного оборудования. Требования: - Высшее образование (транспорт, экономика, менеджмент); - Знание русского и английского языка не ниже уровня B2; - Иметь опыт работы в международных финансовых организациях и быть близко знакомым с их процедурами и принципами; - Умение работать в команде. Условия: График работы 5/2, с 09:00 ч до 18:00 ч; Заработная плата по итогам собеседования.
Специалист по маркетингу
CA Distribution, Ташкент
Требования: Опыт работы от 1,5 года в маркетинге на позиции специалиста по развитию бренда;Знание иностранных языков: Английский – intermediate; Русский - в совершенстве;Продвинутый пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint)Планирование бюджетов брендированных материалов, рекламной продукции, POS- материалов для точек продажОпыт формирование медиа плановЗнание digital marketing (для постановки задач и понимания отчётов интернет маркетологу Цели и задачи, которые будут стоять перед специалистом по маркетингу: Планирование и реализация стратегии и плана поддержки брендов портфеляФормирование, согласование и реализация маркетинговых активностейВзаимодействие с командой (digital marketing, дизайнер, контент менеджер, коммерческий отдел)Участие в разработке и реализации трейд маркетинговых активностей Мы предлагаем: Работа в самом перспективном направлении (IT-индустрия);Интересные и важные задачи на больших проектах;Возможность обучения за счет компании;Регулярное повышение квалификации;Работа в команде профессионалов;Стабильная заработная плата;Официальное оформление по ТК РУз;Пятидневный (5/2) график работы с 9:00 до 18:00;Корпоративные мероприятия, выезды, тимбилдинги;Соц. пакет: Обед на территории офиса, оплата мобильной связи; страховка
Специалист по договорной работе
UZPAYNET, Ташкент, -й проезд Мукими
PAYNET - лидер среди платежных систем Узбекистана, каждый день 1,3 млн. человек с нашей помощью производят оплаты.Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно развиваемся и расширяем линейку услуг. Наша цель - быть максимально удобным сервисом для оплаты как для партнёров - поставщиков услуг, так и для клиентов.Самая главная ценность нашей компании это персонал, мы ждем от наших работников приверженности идеям - единства, дружелюбия, открытости, сотрудничества и стремления к достижению высоких результатов. Если вы разделяете наши амбиции - добро пожаловать в команду:)В связи ростом компании, мы приглашаем к нам в команду Специалиста по договорной работе. Зона ответственности: Составление текстов договоров (соглашений, меморандумов, оферт); Вычитка (рецензирование) договоров (соглашений, меморандумов, оферт); Составление иных корпоративных документов (локальные нормативные акты, правила, положения и др.); Деловая переписка и переговоры с контрагентами в процессе согласования договоров; Ведение учета договоров; Наши Ожидания: Высшее юридическое образование; Опыт работы по специальности не менее 3-х лет (стаж работы в банковской сфере и в сфере информационных технологий приветствуется); Хорошее знание договорного права; Опыт самостоятельного написания договоров с нуля - не менее 10 документов; Хорошее знание арбитражной практики по договорам (взыскание задолженности, одностороннее расторжение и т.п.); Лаконичный стиль написания юридических документов (мы пишем документы с нуля, только важное. Кодексы в договор не переписываем); Мы предлагаем: Работу в новом комфортном офисе в г. Ташкент (Яккасарайский район), возможны редкие командировки; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Расширенный полис ДМС, включающий стоматологию и получение медикаментов (выдается через 3 месяца, после прохождения испытательного срока); Тренажерный зал в офисе; Конкурентную зарплату; Пятидневную рабочую неделю; С нетерпением ждём Ваших откликов!
Специалист по документообороту
International Beverages Tashkent, Ташкент, Нукусская улица
Обязанности: Заключение договоров с поставщиками товаров и услуг (наружная реклама, изготовление товаров, предоставление услуг, монтаж/демонтаж, реконструкция, проведение мероприятий, исследований, диджитал реклама, ТВ реклама, инфлюэнсеры, и т.д.); Прием, проверка, регистрация и сканирование документов; Проведение ежеквартальных актов сверок с поставщиками и сдача актов в бухгалтерию; Контроль сдачи оригиналов документов в бухгалтерию (договора, фактуры, акты и т. д.); Работа в системах faktura.uz, soliq.uz, didox.uz (выгрузка документов, отправка писем в рамках деятельности отдела); Внутреннее согласование договоров и заявок на оплату: закрытие счет-фактур и согласование оплат, договоров через систему электронного документооборота «Neaktor»; Подготовка и подписание приказов, служебных записок, др. документов, контроль отгрузок во взаимодействии с бухгалтерией, сбор отчетов по приказам и сдача в бухгалтерию; Внесение валютных контрактов в систему «ВЭД Контракт»; Архивирование документов: сбор, обработка и архивирование оригиналов документов поставщиков, оказание методической помощи в поиске необходимых документов; Поддержание связи с поставщиками касаемо оплат и закрытия месяца (контроль правильности выставления документов, др.); Осуществление приёма входящих телефонных звонков и оказание консультации в рамках своей деятельности; Проведение переговоров с поставщиками на заключение контрактов, контроль размещения рекламы операторами; Сбор и архивирование фото и видео отчётов от поставщиков; Составление ежеквартального документа для предоставления денежного требования в PepsiCo (так называемые “клеймы”); Подготовка плана оплат для финансового отдела (кэш-флоу) и контроль за проведением оплат; Составление и оформление писем в рамках своей деятельности; Выполнение поручений руководителя отдела. Требования: Высшее/среднее образование; Опыт работы с faktura.uz, soliq.uz, didox.uz, 1С, Neaktor; Уверенный пользователь ПК; Продвинутые знания офисных программ (MS Office); Знание русского и узбекского языков. Условия: 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00 часов с понедельника по пятницу); Оплата медицинского лечения, согласно политике Компании; Предоставление мобильной связи; Оплата месячного абонемента в спортивный зал согласно политике Компании. Стабильная заработная плата.
Специалист по поиску и аренде позиций
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Организация работ по поиску позиций, заключение договоров и их контролю; Сбор своевременно счет фактур и иных документов, необходимые для заключения договоров по аренде позиций; Согласование новых координат с отделом планирования, заполнение и выдача АВП предоставление всей документации согласованной точке для передачи в работу; Предоставление отчетности по базовым станциям; Требования: Опыт работы c договорами; Базовые знания в области организации связи; Знание нормативных документов, регламентирующих порядок заключения договоров имущественного найма, аренды, государственной регистрации документов аренды; Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Специалист по маркетингу
Orient Logistik, Ташкент
Мы ищем энергичного и нацеленного на результат специалиста по маркетингу. Основные обязанности: Составление и согласование с руководством плана продвижения; Обеспечение регулярного размещения статей на профильных порталах, посвященных моде, ритейлу, бизнесу, а также в блогах компании (VC.RU, Дзен и т.д.). Вам будет необходимо составлять план публикаций, контролировать работу копирайтера и дизайнера, отслеживать эффективность публикаций; Обеспечение размещения статей на английском языке на международных сайтах для продвижения нашего европейского офиса; Организация e-mail маркетинга; Повышение узнаваемости бренда; Организация ведения соцсетей компании в Telegram и в запрещенной сети, организация продвижения; Организация присутствия на сорсинговых площадках и площадках объявлений; Организация продвижения сайта (SEO, контекстная реклама); Организация участия в профильных выставках; Создание брендированных подарков партнерам; Любые ваши идеи приветствуются! Требования: Высшее профильное образование; Опыт продвижения В2В компаний; Опыт привлечения для работы фрилансеров (копирайтеры, дизайнеры) и управления процессом их работы; Понимание, какие тексты «цепляют»; Эстетическая насмотренность; Идейность; Умение ставить себе задачи и выполнять их в срок. Условия: оформление по ТК РФ; Место работы: г. Ташкент, ул. Кичик Бешагач; Заработная плата по результатам собеседования. Просьба в сопроводительном письме указывать рассматриваемый уровень дохода.
Специалист по таможенному оформлению (декларант)
GTT INVESTMENT (GLOBAL TEAM TECHNOLOGY INVESTMENT), Ташкент
В компанию требуется специалист по таможенному оформлению (декларант). Требования к кандидату на должность специалиста по таможенному оформлению: Должностные обязанности: · Подбор и присвоение кодов ТН ВЭД по широкой номенклатуре продукции; · Подготовка полного пакета документов для таможенного оформления грузов; · Определение разрешительной документации; · Заполнение таможенных деклараций и передача их на таможенный пост; · Ответы на запросы таможни, общение с поставщиками для согласования кодирования товаров; · Подготовка сертификатов соответствия, нотификаций и др.; · Расчет платежей и пошлин, своевременная корректировка данных; · Мониторинг таможенных правил и законодательства, а также документации, касающейся таможенного оформления грузов в компании; · Проведение осмотра (досмотра) грузов; · Забор (сдача) груза на СВХ · Регистрация контрактов в ЕЭИСВО · Взаимодействие с транспортно-экспедиторскими компаниями Требования: · Высшее образование, в сфере таможенного дела приветствуется; · Опыт работы в сфере таможенного оформления и декларирования грузов от 3 лет (Импорт, Экспорт); · Знание основных правил кодирования и интерпретации товаров; · Знание основ таможенного законодательства; · Пользователь ПК со знанием специальных программ (ВЭД Декларант), навыки ведения электронной документации; · Владение языками: русский язык - совершенстве, узбекский язык - разговорный, английский язык - база. · Коммуникабельность и умение работать в команде · Быть на связи в случае необходимости 24/7 Условия: · График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00 (рабочая суббота в случае крайней необходимости) · Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; · Достойная и своевременная заработная плата; · Современный и комфортный офис; · Дружный коллектив нацеленный на результат; · Корпоративная связь. Заработная плата по итогам собеседования. Резюме с фотографией и подробными данными, отправлять на телеграмм по указанному номеру
Специалист по закупкам
AIR MARAKANDA, Самарканд, аэропорт Самарканд
Обязанности: Анализ заявок на закупку; Анализ рынка; Организация закупочной процедуры; Оценка предложений поставщиков; Согласование закупки; Согласование контрактных условий с поставщиком; Подготовка проекта контракта; Получение продукции (транспортная логистика); Требования: Опыт работы в сфере закупок (местные, импортные) – не менее 5 лет; Опыт работы в аэропортах компании – желательно; Опыт работы в ERP системах – обязательно; Знание основных способов закупки, методик выбора поставщика; Опыт работы по подготовке проектов договоров; Знание Гражданского Кодекса РУз в части договорных отношений; Знание транспортной логистики; Знание русского, узбекского и английского языков; Продвинутый пользователь Word,Excel; Исполнительность; Умение работать в команде; Стрессоустойчивость; Мы предлагаем: интересную и увлекательную работу в компании- Международного аэропорта Самарканда; конкурентную и стабильную заработную плату (уровень обсуждается по итогам собеседования с финальным кандидатом); график работы 5/2; офис в г. Самарканде; программу материальной помощи, денежного поощрения и вознаграждения; работу в команде профессионалов, возможности карьерного роста.
Специалист по закупкам и ВЭД
Uz CLAAS Agro, Ташкент, улица Буюк Ипак Йули
Обязанности: 2.1. Организация процессов закупки товаров соответствующих торговых групп. 2.2. Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с поставщиками. 2.3. Проведение поиска альтернатив по условиям и поставщикам, и проведение переговоров с потенциальными поставщиками. 2.4. Отслеживание предлагаемых поставщиками скидок и организация действий по их получению. 2.5. Мониторинг рыночной ситуации в разделе соответствующих своему рабочему профилю товаров и их групп. 2.6. Выполнение планов по количеству и качеству закупаемых товаров. 2.7. Мониторинг ситуации по продажам товаров в своей сфере ответственности во взаимодействии с менеджерами по продажам. 2.8. Предварительный сбор заявок по закупкам от сотрудников компании. 2.9. Подготовка и организация документооборота в Обществе по соответствующим направлениям закупочной деятельности. 2.10. Минимизация негативных последствия для Общества в случае возникновения конфликтных ситуаций с поставщиками. 2.11. Отслеживание платежных и иных документов по договорам с поставщиками, а также с другими контрагентами, принимающими участие в поставках соответствующих товаров. 2.12. Мониторинг своевременной оплаты закупок. 2.13. Наблюдение за своевременностью поступления товаров на склад. 2.14. Организация работы по возврату товаров в случае их несоответствия оговоренным характеристикам или по другим, учтенным в договорах, причинам. 2.15. Периодическое составление аналитических обзоров по товарам и закупкам в рамках своей сферы ответственности. для специалиста ВЭД 2.1.Работа с поставщиками по закупу импортных комплектующих; 2.2.Поиск новых иностранных поставщиков; 2.3.Проработка и заключение новых контрактов; 2.4.Регистрация новых контрактов в ЕЭИСВО (Единой электронной информационной системе внешнеторговых операций); 2.5.Подготовка (проверка) отгрузочных товаросопроводительных документов; 2.6.Взаимодействие с транспортными компаниями; 2.7.Подготовка и подача документов для оформления грузовых таможенных деклараций (ГТД); 2.8.Составление: Предварительного электронного информирования органов Государственной Таможенной службы о товарах и транспортных средствах, перемещаемых через таможенную границу Республики Узбекистан автомобильным транспортом 2.9.Составление: Уведомления об обеспечении уплаты таможенных платежей за перемещение иностранных товаров; 2.10.Действовать как официальный и уполномоченный представитель организации в вопросах, связанных с внешнеторговыми операциями (при железнодорожных, авиа и автомобильных поставках); 2.11.Осуществлять раскредитацию перевозочных документов на любой вид транспорта, в т.ч. на вагоны, контейнеры и автодорожный транспорт, поступающие в адрес Общества (при железнодорожных, авиа и автомобильных поставках); 2.12.Получать и отправлять грузы от имени Общества; 2.13.Получать и/или подписывать товаросопроводительные документы, коммерческие акты, счета, счета-фактуры, сертификаты, заключения и другие документы, направленные и/или выставленные на имя Общества; 2.14.Подписывать ведомости/заявки на подачу и уборку вагонов, как под погрузку, так и под выгрузку; 2.15.Осуществлять оформление контейнеров, поступающих в адрес Общества,в органах Государственной таможенной службы 2.16.Подписывать от имени Общества таможенные декларации; 2.17.Обработка полученных данных, информации и документов о потенциальных партнерах для заключения внешнеторгового контракта 2.18.Проведение окончательного анализа предложений потенциальных партнеров по условиям сотрудничества для заключения внешнеторгового контракта 2.19.Осуществление выбора потенциальных партнеров для заключения внешнеторгового контракта 2.20.Обеспечение согласования проекта внешнеторгового контракта в организации и с контрагентом Требования: высшее техническое образование или в сфере маркетинга иметь понятие о сельхозтехнике Условия: график 5/2 трудоустройство согласно законодательства
Специалист по тендерам
PHARM-CONTRACT, Ташкент
Обязанности: Поиск и проработка новых тендеров на рынке Узбекистан; принимать участие в фармацевтических тендерах; предоставлять информацию о ближайших тендерах; Формировать коммерческие предложения и презентовать услуги компании Обрабатывать входящие запросы от клиентов выявлять их потребности; Вести переговоры по согласованию условий сделки и подписания Договора с первыми лицами компании; Участвовать в профильных мероприятиях: конференциях и выставках; Совместная работа с руководством, специалист аналитиком в обсуждении новых проектов; Составление прайс листов, работа с таблицами; Контроль результатов тендера, подготовка закрывающих документов; Требования: опыт работы не менее 2 лет участие в фармацевтических тендерах, опыт прохождения тендерных процедур; Умение работать со сделками; Опыт успешных переговоров с первыми лицами компаний; Знание основных электронных площадок/ сбор пакета документов, для участия в тендерах; Знание законодательства «О государственных закупках» Узб; Образование высшее, средне-специальное; Продвинутый пользователь ПК., интернетом; Знание русского, узбекского языка, свободное владение ( анг. желательно) ; Хорошие коммуникативные навыки, построение взаимоотношений с клиентами;