Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Младший системный администратор в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Младший системный администратор в Узбекистане"

30 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Младший системный администратор в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Младший системный администратор в Узбекистане.

Распределение вакансии "Младший системный администратор" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Младший системный администратор в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Младший системный администратор"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Младший системный администратор в Узбекистане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Системный архитектор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 48000 сум. На втором месте - Выездной системный администратор с зарплатой 45000 сум, а на третьем - Системный администратор Windows с зарплатой 39000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Младший аналитик в Управление прогнозирования и анализа процессов резервирования (Блок рисков)
Ipotekabank OTP Group, Ташкент, улица Шахрисабз
Обязанности: Подготовка статистики и очистка данных Построение моделей методами машинного обучения (Machine Learning); Анализ параметров процесса принятия решений (скоринг); Оценка качества и сравнительный анализ моделей Мониторинг ранних риск индикаторов. Требования: Высшее профессиональное / неоконченное высшее, учащиеся ВУЗов Знание математической статистики и теории вероятностей Отличное знание программ MS Office (Word, Excel, Access, PowerPoint); Знание одной или более статистических программ: R, Python, SAS или SPSS; Опыт работы в банковской сфере не менее 2 лет и опыт работы в таких областях, как андеррайтинг кредитов, управление рисками или информационные системы управления рисками, считается плюсом. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​Работа в крупном, динамично развивающемся иностранном банке Узбекистана, широкие возможности профессионального развития и карьерного роста, дружный коллектив, стабильная заработная плата.
Младший консультант по внедрению ERP системы Odoo
RITM, Ташкент, Чуст улица
Обязанности: Обучиться: Анализ бизнес-процессов: Первоначальный этап работы включает в себя изучение текущих бизнес-процессов компании-клиента. Это помогает понять, каким образом Odoo может быть наиболее эффективно внедрен для улучшения работы организации. Консультация: Сотрудник по внедрению Odoo консультирует клиентов по оптимальным стратегиям использования системы, настройке модулей и адаптации под специфические потребности и бизнес-процессы. Настройка и установка: Осуществление установки Odoo и настройка необходимых модулей в соответствии с требованиями клиента. Это может включать в себя настройку пользовательских интерфейсов, прав доступа и других параметров системы. Тестирование: Проведение тестирования функциональности системы после настройки и установки, чтобы убедиться в её корректной работе и соответствии бизнес-требованиям. Обучение пользователей: Проведение обучающих сессий для сотрудников клиента, чтобы они могли эффективно использовать систему в своей повседневной работе. Поддержка: Предоставление технической поддержки клиенту после внедрения системы, включая решение проблем, обновление и дальнейшую оптимизацию. Требования: Готовность занять роль младшего консультанта по окончанию стажировки. Стажировка 3 000 000зп После стажировки 5 000 000зп Условия: C 9:00 до 18:00 5\2 Обед
Младший системный администратор
Ascensio System, Ташкент
Наш продукт OnlyOffice, мы делаем платформу для совместной работы и редакторы документов, которые можно развернуть у себя на сервере или встроить в стороннее веб-приложение. Да, мы команда, которая всерьез конкурирует с Microsoft и Google, и у нас отлично получается! Ищем Младший системный администратор, который хочет интересных технических задач и развития экспертизы. Важно: наличие высшего профильного образования в сфере IT. Мы предлагаем работу над сложным продуктом в кросс-функциональной команде, 100 человек в разработке, 7 команд. Технологии на которых мы работаем: Back: С# 9.0, .NET 5.0/.NET Core/ASP.NET Core/MySQL 8.0/Kafka/ElasticSearchFront: ES6, CSS/SAAS, React, Mobx, Styled-Components, i18next, Webpack 4/5DevOps: Jenkins/Docker/Amazon/rpm/deb/exe Обязанности: Написание и поддержка скриптов для автоматизации развертывания продуктов ONLYOFFICE и интеграций со сторонними продуктами; Развертывание тестовых стендов; Настройка интеграций продуктов ONLYOFFICE с различными провайдерами идентификации (SSO IDP) и службами каталогов (LDAP); Поддержка пользователей. Требования: Образование в сфере информационных технологий или смежных областях; Опыт работы с системами контроля версий(любыми); Уверенный пользователь Linux; Опыт работы с Docker и Docker Compose; Знания скриптового языка Bash. Будет плюсом: Опыт настройки интеграций (LDAP, SSO, OAUTH); Опыт работы и настройки Cloud-Init; Желание развиваться в сторону DevOps. Условия: 5-дневная рабочая неделя, с 10:00 до 18:45 Испытательный срок 3 месяца (возможно и приветствуется досрочное завершение по результатам работы) Уровень дохода: оклад + премии Использование в работе только лицензионного ПО Оформление в соответствии с трудовым кодексом Узбекистана
Младший юрисконсульт
STA Log East, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
Обязанности: согласование договоров по формам Контрагентов по общей хозяйственной деятельности Компании, а также по деятельности в сфере транспортно-экспедиторских услуг; организация подписания документов; организация работы архива договоров рассмотрение претензий, полученных от контрагентов в рамках оказания услуг по транспортно-экспедиционной деятельности; осуществление страхования грузов; проверка контрагентов. мониторинг законодательства Требования: Высшее образование; Опыт работы юристом от 3 года; Знания гражданского, трудового, административного законодательства РУз; Грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры и официальную переписку; Усидчивость, внимательность, грамотность, исполнительность, ответственность, требовательность, умение убеждать; Знание Русского, Узбекского, Английский языка в совершенстве-Организованность, системный и структурированный подход, упорядоченность и высокий уровень контроля над корректностью вверенных процессов, комфортная коммуникация, выполнение задач в срок. Успешное выполнение поставленных задач в рамках должностных обязанностей; Сдача тестов на максимальный (в рамках тестов ДЮП) или на допустимый (по всем остальным назначенным тестам) проходной балл, а также успешное освоение дополнительных знаний в сфере транспортной экспедиции и транспортного права; Отсутствие конфликтов с сотрудниками юридического и других отделов. Формирование общего положительного имиджа сотрудника в департаменте; Успешное изучение инструкций и регламентов и применение их на практике; Успешное изучение процессов и их курирование Условия: Доброжелательный и дружный коллектив; График работы: с 09:00 до 18:00, 5/2; Трудоустройство по ТК РУ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату. Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы; Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании.
Системный Администратор в компанию Robot Machines
INNOVATIVE RM GROUP, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Следить за состоянием техники Доставка ноутбуков, моноблоков в разные локации Закуп при необходимости различной техники Настройка и подготовка техники к мероприятиям Требования: Умение самостоятельно находить решение проблем Ответственность Отличное понимание работы компьютеров (опыт сис. админом обязателен) Знание узбекского и русского языков Условия: Гибкий график: 4 часа в день Офис в центре города (ориентир: Сквер) Большой и молодой коллектив Рабочий график 5/2. Сб, Вс - выходные З/П от 2.000.000 сум. По итогам собеседования.
Младший специалист по ВЭД
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: подготовка платежей в иностранной валюте, прочие расчетные операции проверка и регистрация внешнеторговых договоров ведение и регистрация сделок по внешним займам отчетность ЦБ, ГНК и др. Что мы ожидаем от кандидата: Высшее образование в области экономики/финансов; Опыт работы от 1-года в финансовых организациях; Желательно знание iABS, ВЭД-контракт; Знание компьютерных программ на продвинутом уровне (MS Word, Excel, Power Point); Владение языками: русский язык – свободное владение; английский язык – продвинутый уровень; узбекский язык - будет преимуществом. Мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный офис (рядом с метро Oybek); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.
Младший системный администратор
CENTRAL INFO CALL, Ташкент, -й проезд Сайрам
Мы ищем в нашу команду талантливого и амбициозного младшего системного администратора, в российский колл-центр. Готового расти и развиваться вместе с нами. Обязанности:- Установка, настройка и поддержка серверов и сетевого оборудования- Обеспечение бесперебойной работы информационных систем- Поддержка пользователей и решение их запросов- Участие в проектах по совершенствованию IT-инфраструктуры Требования:- Знание операционных систем Windows и Linux- Опыт работы с сетевыми технологиями- Желание развиваться и обучаться Просим всех заинтересованных кандидатов отправить резюме для дальнейшего рассмотрения. Условия работы и вознаграждение обсуждаются при личной встрече.
Смм специалист
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент, улица Шивли
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задач и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Uzum Tezkor – это сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов в рамках экосистемы Uzum.Гибкое начало рабочего дня; Проект запущен совсем недавно опытной командой, которая уже построила успешные международные Foodtech сервисы. Наш основной фокус – это обеспечение высокого уровня сервиса для пользователей, за счет использование передовых технических решений, внедрения наукоемких алгоритмов и построения эффективных операционных процессов. Задачи: Размещение объявлений для привлечения кандидатов; Ведение медиаплана в телеграмм чатах и соц.сетях; Контроль документооборота и оплат; Расчет эффективности источников привлечения лидов; Поиск новых каналов размещения (тг-каналы, соц.сети и др) Необходимый опыт и навыки: Опыт работы в аналогичной или схожей позиции; Опыт в написании постов; Уверенное владение ПК; Условия: График работы 5\2 с 10.00 до 19.00 Сильная команда, которая всегда готова делиться опытом; Комфортный современный офис в центре Ташкента; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Младший специалист канцелярии
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: регистрация, учет и контроль корреспонденции и документооборота; помощь в рассмотрении обращений; работа с текущими документами; подготовка исходящих документов; учет и регистрация документов в информационных системах в офисном пакете приложений Microsoft; работа в системе Lotus. Что мы ожидаем от кандидата: грамотная узбекская, русская устная и письменная речь; навыки ведения делопроизводства; контроль исполнительной дисциплины; знание законодательства в отношении рассмотрения обращений физических и юридических лиц. Мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный офис (рядом с метро Oybek); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.
Системный администратор в логистическую компанию
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
Обязанности: Установка, настройка и обновление операционных систем, прикладного и системного программного обеспечения; Организация и поддержка сетевой инфраструктуры; Мониторинг и обеспечение безопасности информационной системы компании; Резервное копирование данных и обеспечение их целостности; Решение технических проблем и поддержка пользователей в рамках установленных SLA; Участие в проектах по развитию и модернизации ИТ инфраструктуры. Требования: Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 3 лет; Опыт настройки и поддержки сетевых устройств и сервисов; Понимание принципов безопасности информационных систем; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Бесплатные обеды на территории работодателя; Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; Дружный коллектив и комфортные условия работы.