Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель немецкого языка в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель немецкого языка в Узбекистане"

9 526 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Учитель немецкого языка в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель немецкого языка в Узбекистане.

Распределение вакансии "Учитель немецкого языка" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель немецкого языка в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Учитель немецкого языка"

По статистике нашего сайта, профессия Учитель немецкого языка является наиболее высокооплачиваемой в Андижанской области. Уровень средней заработной платы составляет 14000 сум. Следом идут Ташкент и Навоийская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Микробиолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 4000000 сум. На втором месте - Педагог-воспитатель с зарплатой 3334667 сум, а на третьем - Педагог-психолог с зарплатой 450000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель по Немецкому языку
Hong Kong Education, Ташкент
Учебный центр "Hong Kong Academy" принимает на работу Преподавателя по Немецкому языку Требования: Знание таких языков как Русский и Узбекский. Условия:Комфортабельный офис в центре городаВысокую зарплату (с повышением) и конечно же дружелюбный коллектив
Преподаватель Русского языка и Литературы
Hong Kong Education, Ташкент
Учебный центр "Hong Kong Academy" принимает на работу Преподавателя по Русскому языку и Литературе. Требования: Знание таких языков как Русский и Узбекский; Условия; Комфортабельный офис в центре городаВысокую зарплату (с повышением) и конечно же дружелюбный коллектив
Учитель немецкого языка / Немис тили ўқитувчиси
LAVH EDUCATIONAL TECHNOLOGY, Фергана, улица Строителей
Обязанности: проведение занятий по немецкому языку немис тили фани бўйича машғулотлар ўтказиш работа с детскими (в том числе со школьниками) и взрослыми группами (нагрузка обсуждается) хар хил йошдаги ўқувчилар билан ишлаш подготовка учеников к CEFR ўқувчиларни CEFR имтихонларига таййорлаш проведение онлайн (в учебном центре) и оффлайн занятий онлайн (ўқув марказида) ва оффлайн дарслар ўтказиш подготовка абитуриентов для поступления в ВУЗы абитуриентларни таййорлаш Требования: высшее образование, предпочтительно со специализацией: педагогика, лингвистика, филология, психология; олий маълумот: педагогика, лингвистика, филология, психология йўналишлари бўйича; среднее специальное образование, при наличии сертификатов, подтверждающих владение немецким языком от В2; ўрта махсус маълумот, агар немис тилини В2 ва ундан юқори даражада ўзлаштирилганини таъсдиқловчи сертификат бўлган тақдирда; наличие действующего сертификата от В2 CEFR и другие сертификаты, выданные международными организациями или сертификаты государственного образца. В2 ва ундан юқори даражадаги CEFR ва бошқа сертификатлар талаб қилинади; кандидаты с С1 имеют преимущество Условия: частичная занятость, гибкий график. заработная плата обсуждается с успешным кандидатом иш хаққи мувоффақиятли номзод билан мухокама қилинади
Преподаватель русского языка и литературы
НОУ SAR SHI SAR BABY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Миллий Бог
Мы приглашаем кандидатов на позицию преподавателя русского языка и литературы в нашу частную школу THE FIRST. Мы ищем опытного и талантливого специалиста, готового принять вызов в обучении и воспитании наших учеников. Требования: Стаж работы не менее 6 лет в области преподавания русского языка и литературы. Стрессоустойчивость - способность эффективно функционировать в условиях повышенной нагрузки и давления. Уверенное владение компьютером и умение эффективно использовать различные программы и ресурсы в образовательном процессе. Умение доносить знания до детей разнообразными и доступными способами, подстраиваясь под индивидуальные потребности каждого ученика. Мы предлагаем: Интересную и динамичную рабочую среду. Возможность профессионального роста и развития. Конкурентную заработную плату и социальные льготы. Поддержку и дружелюбный коллектив.
Учитель немецкого языка
ABDULLAEV`S MEDICAL CENTER AND SCHOOL, Ташкент
Учебный Центр "Adler Education" в поисках Учителя Немецкого Языка! Требования: • Высшее педагогическое образование - Сертификат В2-С1 или выше; • Свободное владение узбекским и рус.языками; • Опыт работы - не менее 1 года или больше; • График работы - от 14:00 до 20:00 Наша гордость: • Дружный коллектив; • Профессионалы своего дела; • Личный и профессиональный рост. можете отправить свое резюме Станьте членом семьи "Adler Education"
Учитель немецкого языка
Yatt Mirtursunov Mirzokhd, Ташкент
Требуется учитель Немецкого языка в учебный центр по адресу: м.Айбек Зарплата все обговаривается после собеседования Прошу беспокоить по делу только. Требования знания языка на уровне B2/C1 любить преподавание + знать русский язык обязательно. И работа на результат. Карьерный рост.
Преподаватель немецкого языка
JUST Language School, Ташкент
Присоединяйтесь к нашей команде в King's Academy в качестве энергичного и квалифицированного преподавателя немецкого языка. Если вы обладаете страстью к преподаванию и желаете поделиться своими знаниями немецкого языка, мы ищем именно вас.Обязанности: Проведение интересных и практических уроков немецкого языка для студентов разных уровней. Подготовка учебных материалов и разработка индивидуальных учебных планов в соответствии с потребностями студентов. Требования: Владение немецким языком на уровне носителя, как родного или близкого к нему. Опыт преподавания немецкого языка будет преимуществом. Понимание методик преподавания иностранных языков. Коммуникативные и межличностные навыки для работы с разнообразными студентами. Предложение: Гибкий график работы. Конкурентоспособная заработная плата, зависящая от опыта и квалификации. Возможности профессионального развития и повышения квалификации. Приятная и поддерживающая рабочая атмосфера.Если вы готовы поделиться своей любовью к немецкому языку и помочь студентам достичь успеха в их языковом развитии, мы с нетерпением ждем вашего резюме!
Преподаватель немецкого языка
King's Academy, Tashkent, Minor
Обязанности: Планирование и проведение уроков немецкого языка в соответствии с учебной программой. Создание интересных и разнообразных учебных материалов для активного участия студентов. Поддержание классной дисциплины и создание положительной обстановки в классе. Оценка и обратная связь по достижениям студентов, учет их прогресса. Требования: Высшее образование в области филологии, немецкой лингвистики или смежных дисциплин. Наличие сертификата/диплома подтверждающего знания. Умение адаптировать учебный материал к разным уровням студентов и учесть их индивидуальные потребности. Отличные коммуникативные и организационные навыки. Быстрая обучаемость, ответственность и терпение. Умение работать в команде и сотрудничать с родителями студентов. Условия: Полная/частичная занятость. Оборудованные учебные классы; Возможна загрузка на утреннее, дневное и/или вечернее время. Преподавание в мини-группах 4-6 человек и в группах до 12 человек.
Преподаватель немецкого языка
Serikkhanuly, Ташкент
Обязанности: Проводить уроки немецкого языка удаленно в онлайн-школе немецкого языка. Требования: Наличие языкового сертификата уровня B2 и выше, опыт работы в немецкоговорящей стране приветствуется. Условия: Удаленная работа, гибкий график. График работы можно подстроить под себя. 2 часа работы в день минимум. Ученики со всего мира. График можно выстроить любым образом, хотите ли вы работать утром, днем или вечером.
Преподаватель немецкого языка
ZUHRAMATH, Ташкент, Мирабадский район, -й проезд Мироншаха, А
Обязанности: Вам надо будет вести интересные уроки и работать на результат; Преподавание немецкому языку в группах; Использование наиболее эффективных форм, методов и средств обучения, новых педагогических технологий; Участие в методической работе (конференции, мастер-классы, наставничество); полное погружение внимания учеников в немецкую культуру; Эффективное взаимодействие с администрацией и коллегами. Требования: Высшее образование; Ответственность, активность, готовность к многозадачности; Желание и готовность развиваться, открытость и готовность к современным методам обучения; Творческий подход в работе, способность развивать интерес к уроку, повышать мотивацию учеников; Умение работать с ПК на уровне пользователя; умение находить индивидуальный подход и общий язык с детьми; опыт в подготовке детей к различным экзаменам. Условия: Развивающаяся команда Комфортный офис Рабочий график - с 10:00 до 19:00 (1 час на обед)