Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер магазина в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер магазина в Узбекистане"

10 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер магазина в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер магазина в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер магазина" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер магазина открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер магазина"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер магазина открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по работе с иностранными гражданами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1621250 сум. На втором месте - Менеджер по работе с дистрибьютерами с зарплатой 1445556 сум, а на третьем - Менеджер по работе со страховыми компаниями с зарплатой 1191818 сум.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер магазина (Управляющий)
UYDA (OOO GOLD DISHES), Ташкент
Обязанности: Организация работы персонала магазинов; Решение всех административно-хозяйственных и финансово-экономических вопросов, связанных с деятельностью магазина; Планирование рабочих графиков сотрудников; Обучение персонала (наставничество), развитие персонала, мотивация; Участие в выполнении плана продаж; Работа с кассой и кассовой документацией; Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов; Грамотное консультирование по текущему ассортименту; Контроль соблюдения стандартов магазина; Товародвижение и работа с товарными документами; Мерчандайзинг; Участие в проведении инвентаризации и других товарных операций; Поддержание порядка и выкладка товара в торговом зале. Требования: Опыт работы в управлении кондитерскими магазинами не менее 3 лет: Мы ищем кандидата с опытом, способного принимать взвешенные решения. Отличные коммуникативные и организаторские навыки: Вы должны быть способным лидером и хорошим организатором. Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость: Владение компьютером на уровне пользователя, знание программ (Word, Exсel, 1С) Навык управления конфликтами Аналитический склад ума Знание принципов учета и анализа финансовой деятельности: Карьерный и финансовый рост; Готовность к 6-дневной рабочей неделе: Наш график работы предполагает 6 рабочих дней в неделю с обеденным перерывом. Условия: График работы: 6/1, с обеденным перерывом. Заработная плата: От 4 000 000 + система бонусов и мотиваций KPI Официальная трудоустройства по ТК. РУз.
Управляющий магазином (Fashion Lux)
КАШЕМИР И ШЕЛК, Ташкент, улица Укчи, А
Обязанности: Организация, планирование, координирование деятельности магазином Контроль достижения целевых показателей, анализ и планирование продаж Выполнение плана продаж, стимулирование сбыта Обучение, мотивация и адаптация персонала Оперативное решение всех административно-хозяйственных вопросов Соблюдение всех необходимых правил и стандартов компании Контроль за техническим состоянием магазинов Работа с ассортиментной матрицей магазинов, контроль товародвижения Требования: Аналогичный опыт работы в розничной компании не менее 2-х лет (fashion, beauty, jewelry) Высокие коммуникативные навыки и лидерские качества Опыт формирования и управления коллективом Умение работать в режиме многозадачности Понимание розничного бизнеса Условия: Доход: оклад + система бонусов за выполнение целевых показателей График работы 5/2 Профессиональное обучение и развитие Оформление в соответствии с ТК РФ Скидки на продукцию компании
Управляющий магазином POLARIS (ТРЦ "Family Park")
Инет Ком, Самарканд, Нарпайская улица
Международная компания POLARIS открывает фирменный магазин в г. Самарканд. POLARIS — международный бренд, лидер продаж бытовой техники, посуды, товаров для красоты и здоровья. Наша цель — создать самое удобное пространство для покупок техники offline и online, и мы уверенно идём к ней! В связи с открытием нового бутика бытовой электроники ждём кандидатов, разделяющих нашу главную ценность — честно зарабатывать. Если у тебя есть опыт работы в ритейле и большое желание развиваться, то тебе идеально подойдет вакансия УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНОМ POLARIS! Оформление в первый рабочий день по ТК ; Белая заработная плата (оклад + % от продаж); Сменный график 5/2 с плавающими выходными; Карьерный рост; Корпоративная культура​ (мы любим, когда ты классно отдыхаешь); Крутые подарки на праздники (всем​ сотрудникам); Возможность приобретать товары со скидкой для своих. Тебя ждут интересные задачи: Лидерство в личных продажах техники и услуг; Активная работа с проходящим трафиком торгового центра; Обучение навыкам продаж и развитие своей команды; Поддержание высокого уровня обслуживания покупателей; Организация бесперебойной работы всех процессов работы магазина. Ждем профессионалов в свою команду!
Менеджер магазина BellaStore
СП KOGON CHANEL (Bella store), Бухара
BellaStore большая сеть магазинов бытовой химии, парфюмерии и косметики приглашает к сотрудничеству профессионального Менеджера магазинов. Обязанности: - Управление магазином, достижение ключевых показателей бизнеса. - Обучение персонала (наставничество), развитие персонала, мотивация. - Участие в выполнении плана продаж. - Работа с кассой и кассовой документацией. - Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов. - Грамотное консультирование по текущему ассортименту. - Мерчандайзинг. - Поддержание порядка и выкладка товара в торговом зале. Требования: - Опыт управления командойВы должны быть способным лидером и хорошим организатором.Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость:
- Свободное владение русским и узбекским языками. - Опыт работы в управлении магазинами не менее 1 лет:
 Условия: ​​​​​​​​​​​​​​- Оформляем по трудовому кодексу.
- Выплачиваем зарплату вовремя.
Менеджер магазина
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Обязанности: Управление магазином, достижение ключевых показателей бизнеса; Руководство персоналом магазина, повышение их уровня квалификации и отслеживание показателей их деятельности; Организация эффективного функционирования всех процессов магазина; Контроль соблюдения стандартов обслуживания клиентов; Разработка и проведение мероприятий по повышению качества торгового процесса и товарооборота; Взаимодействие с поставщиками, контроль приемки, возврата и списания товара; Обеспечение соблюдения правил торговли; Участие и руководство при проведении инвентаризаций; Анализ отчетности и разработка планов для достижения различных показателей. Требования: Высшее образование; Опыт управления командой; Развитые лидерские качества, хорошие коммуникативные навыки, эмоциональная зрелость, организаторские способности; Уверенный пользователь ПК; Свободное владение русским и узбекским языками. Условия: Устраиваем на работу без таниш-билиш; Оформляем по трудовому кодексу; Выплачиваем зарплату вовремя; Предоставляем комплексное питание; Оплачиваем контракт в ВУЗе.
Менеджер магазина женской одежды Pink Island
PINKTEX, Ташкент, улица Фидокор
Обязанности: Организация и контроль эффективной работы магазина; Анализ ключевых показателей деятельности магазина; Работа с персоналом: планирование рабочих графиков сотрудников, адаптация, мотивация, обучение и развитие персонала магазина; Ведение документооборота, отчетности по магазину, взаимодействие с контролирующими органами, администрацией; Учет и хранение материальных средств в магазине, в соответствии с правилами и процедурами компании; Работа в торговом зале с покупателями; Выполнение поставленного плана продаж; Отчетность по визуальному мерчандайзингу. Требования: Опыт управления командой в должности менеджера / супервайзера / администратора магазина от 1 года обязателен (преимущество магазин: одежда, обувь, аксессуары); Знание языков: русский обязательно, знание узбекского языка будет преимуществом Владение компьютером на уровне пользователя, знание программ (Word, Exсel) Отсутствие второй работы; Навык управления конфликтами; Аналитический склад ума. Условия: 5/2, сменный график (плавающий): бонусы с продаж Оплачиваемая стажировка Выплата сверхурочных Официальное трудоустройство по ТК РУз корпоративная скидка для сотрудников
Управляющий магазином
KIDS WORLD OF GOODS(didit), Ташкент, улица Абдуллы Кадыри
Обязанности: курирование и развитие магазинов розничной сети контроль за выполнением планов продаж; управление и контроль работы персонала: поиск‚ обучение‚ руководство и мотивация персонала‚ отбор и аттестация; предотвращение краж и убытков в магазинах; оперативное решение текущих административных вопросов в соответствии с политикой и правилами Компании; подготовка и реализация промо-акций‚ рекламных кампаний по продвижению товаров и увеличению объема продаж; взаимодействие с государственными контролирующими органами; мерчандайзинг; обеспечение контроля за объемом товарных запасов в магазинах; участие в планировании продаж и формировании сезонных заказов; оптимизация закупок; контроль над соблюдением единых стандартов обслуживания покупателей; Требования: успешный опыт административной работы 2-3 года; образование Высшее или Среднее-Специальное; знание ТК РУз‚ умение работать с людьми; умение работать с нормативной документацией; навыки проведения переговоров на различных уровнях‚ умение убеждать и устанавливать длительные деловые отношения; опыт взаимодействия с контролирующими органами Условия: ​​​​​ оформление по ТК РУз; достойная ЗП фикса + KPI соц. пакет; корпоративная связь график работы 6/1 с 10:30- 20:00
Менеджер магазина
INDENIM, Ташкент, улица Юнусота, Б
Обязанности: Руководство выполняемыми сотрудниками магазина функциями, обеспечивающими обслуживание клиентов; Контроль действий сотрудников магазина на предмет соблюдения сохранности продукции, поддержания приемлемого уровня обслуживания, правил расчета с клиентами и прикрепления ценников на товары в соответствии с реквизитами; Способствование ускорению товарного оборота и предупреждение товарных потерь; Рассмотрение клиентских жалоб и своевременное реагирование на них путем устранения нарушений и недочетов в работе сотрудников; В процессе работы, для увеличения продаж, управляющий магазином взаимодействует со следующими работниками: директор по торговле региона и районный управляющий; сотрудники службы продаж; сотрудники службы управления персоналом; сотрудники службы маркетинга; сотрудники экономической и технической служб; сотрудники службы закупок; сотрудники службы логистики; Наставничество над новыми сотрудниками магазина, их обучение и ввод в должность; Проведение мер, направленных на предотвращение недостач, участие в инвентаризации магазина; Контроль чистоты торгового зала. Требования: Опыт работы в сфере продаж, а также в аналогичной должности (не менее 2 лет); Ответственность, Исполнительность, Дисциплинированность, Внимательность; Знание 1С; Знание ПК на уровне пользователя; Знание Русского языка, знание английского языка считается преимуществом. Условия: Энергичная и счастливая команда лучших; Открытая корпоративная культура; Возможность принимать решения, влияющие на всю компанию. Много взаимодействовать с руководством и смежными командами. Помогать принимать важные для компании решения и определять стратегию развития; Высокая зарплата; Оформление по ТК Республики Узбекистан; Участие в программах внутренних и внешних тренингов (за счет компании); Ежегодный оплачиваемый отпуск; 60% компенсация больничных; Оплачиваемые сверхурочные часы (при необходимости); Оплачиваемые командировки (все расходы).
Менеджер магазина
АНКОР Узбекистан, Ташкент
Обязанности: Управление магазином, достижение ключевых показателей бизнеса; Руководство персоналом магазина, повышение их уровня квалификации и отслеживание показателей их деятельности; Контроль соблюдения стандартов обслуживания клиентов; Разработка и проведение мероприятий по повышению качества торгового процесса и товарооборота; Взаимодействие с поставщиками, контроль приемки, возврата и списания товара; Обеспечение соблюдения правил торговли; Участие и руководство при проведении инвентаризаций; Анализ отчетности и разработка планов для достижения различных показателей. Требования: Высшее образование; Опыт управления командой; Развитые лидерские качества, хорошие коммуникативные навыки, эмоциональная зрелость, организаторские способности; Уверенный пользователь ПК; Свободное владение русским и узбекским языками. Условия: Официальное трудоустройство; Выплачиваем зарплату вовремя; Предоставляем комплексное питание; Графики работы:1 смена 07:00-16:002 смена 14:00-23:00
Store Manager (менеджер в бутик ювелирных изделий)
CITY MALL JEWELLERY, Ташкент
Обязанности: Управление персоналом Обучения/тренинги Ведение отчетности магазина Требования: Знание Русского и узбекского языка (обязательно) Желание расти и развиваться в этой сфере Стрессоустойчивость Умение работать с командой Готовность к командировкам Условия: Карьерный рост Обучение Своевременная и стабильная ЗП Комфортабельные условия для работы