Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Административный менеджер в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Административный менеджер в Узбекистане"

213 334 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Административный менеджер в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Административный менеджер в Узбекистане.

Распределение вакансии "Административный менеджер" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Административный менеджер открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Административный менеджер"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Административный менеджер открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по работе с иностранными гражданами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1621250 сум. На втором месте - Менеджер по работе с дистрибьютерами с зарплатой 1445556 сум, а на третьем - Менеджер по работе со страховыми компаниями с зарплатой 1191818 сум.

Найдите подходящую статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист группы по общим и административным закупкам
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: ​​​​​​​ Составляет и обновляет годовой план закупок (для закупочной категории, входящей в зону ответственности) с целью обеспечения планомерного процесса работы подразделений внутренних Заказчиков; Проводит анализ рынка по закупочной категории с целью уточнения требований к продукции или поставщикам и определения потенциальных поставщиков, способных обеспечить плановые потребности Компании в продукции; Принимает участие в поиске инновационных решений для закупок продукции, входящей в зону ответственности; При проведении закупочных процедур обеспечивает достижение наилучших показателей цены и качества закупаемой Продукции с соблюдением требуемых сроков; Отвчает за своевременную подготовку закупочной документации для эффективного обеспечения закупочной деятельности в соответствии нормативно-распорядительными документами Компании; Предоставляет отчетность по закупкам, входящим в зону ответственности; Обеспечивает достижение краткосрочных и среднесрочных целей посредством организации эффективного взаимодействия с внутренними Заказчиками и эффективной координации закупочного процесса; Проводит коммерческие переговоры с поставщиками с целью получения наилучших цен и условий поставки, обеспечения исполнения контрагентами обязательств, взятых по итогам закупочных процедур; Отвечает за своевременную подготовку договорной документации на основе результатов закупочной процедуры, в соответствии с действующим законодательством, в том числе локальными нормативными актами Компании; Обеспечивает согласование договорной документации с внутренними Заказчиками и поставщиками в установленные сроки; Отвечает за своевременное заведение, согласование и подписание договорных документов в системе SAP; Способствует эффективному исполнению контрактов/договоров в ходе оперативной деятельности; Проводит переговоры с поставщиками вместе с ведущим специалистом Группы и/или непосредственным руководителем. Требования: ​​​​​​​​​​​​​​ Высшее образование; Опыт работы в сфере закупок не менее 2 лет; Навыки работы в Excel. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​ Культуру Компании нацеленную на достижения результата; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член команды единомышленников; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративная сотовая связь; Профессиональный рост и развитие.
Специалист административно-хозяйственного отдела - Разнорабочий
TEGETA MOTORS CENTRAL ASIA, Ташкент, Фергана Йули
Компания TEGETA CENTRAL ASIA, входящая в состав международного холдинга "TEGETA HOLDING" и Официальный представитель мирового лидера прозводства масла и смазочных материалов MOBIL в Узбекистане ищет энергичных и ответственных сотрудников для укрепления нашей команды. Обязанности Специалиста административно-хозяйственного отдела: Поддержание порядка и чистоты в рабочих и общественных помещениях. Организация закупок и контроль расходов на офисные и бытовые нужды. Помощь в выполнении административных задач по требованию руководства. Выполнение разнообразных ручных работ по уборке, обслуживанию и ремонту помещений. Помощь в организации переездов и мероприятий компании. Выполнение поручений администрации по текущим оперативным задачам. Требования: Опыт работы в сфере административно-хозяйственного обслуживания (для специалиста). Готовность к выполнению физических работ и обязанностей разнорабочего. Ответственность, пунктуальность и коммуникабельность. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз Гибкий график работы. Конкурентная заработная плата и пакет бенефитов. Возможности для профессионального и карьерного роста в рамках компании.
Административный специалист - Офис-менеджер
TEGETA MOTORS CENTRAL ASIA, Ташкент, Фергана Йули
Компания TEGETA CENTRAL ASIA, входящая в состав международного холдинга "TEGETA HOLDING" и Официальный представитель мирового лидера прозводства масла и смазочных материалов MOBIL в Узбекистане ишет энергичного и мотивированного специалиста для присоединения к дружной команде. Обязанности: Организация офисной работы и поддержание ее эффективности. Обработка входящей корреспонденции и телефонных звонков. Поддержание и управление офисным оборудованием и поставками. Проведение административной поддержки для различных отделов. Помощь в организации мероприятий и встреч. Ассистирование операционному директору в его повседневных задачах. Ведение кадрового делопроизводства, включая подготовку документов, поддержку процесса приема на работу и обслуживание кадровых баз данных. Требования: Опыт работы в административной сфере (желательно). Хорошие коммуникативные и организационные навыки. Внимательность к деталям и умение работать в многозадачном режиме. Уверенное владение офисными приложениями (Microsoft Office, Google Workspace и т.д.). Условия: Комфортный график работы. Конкурентная заработная плата. Возможности для профессионального развития и карьерного роста. Дружный и профессиональный коллектив. Возможность международной стажировки и обмена опытом за границей
Administrative Manager / Управляющий отделом администрации в учебный центр английского языка
WALL STREET ACADEMY, Ташкент, Кичик Халка Йули, А
Wall Street Academy ищет квалифицированного специалиста для надзора за системами администрирования организации. Менеджер по администрированию будет отвечать за планирование, оптимизацию и выполнение административных рабочих процессов и процедур. Административный менеджер также будет оценивать работу персонала, давать рекомендации и вносить изменения в процессы для повышения общей эффективности. Обязанности: Планировать и оптимизировать все административные процедуры Управлять штатным расписанием и сроками выполнения проектов Реализация образовательных программ Общение с семьями студентов Ведение бюджета Разработка расписания занятий Обеспечение соблюдения учебных политик Проведение текущей оценки персонала Координация учебной безопасности Обеспечение соблюдения стандартов учебной программы Ведение финансовой отчетности Поддержка отношения с персоналом и родителями Управление административными процессами Предоставление возможностей профессионального развития учителям Разрешение конфликтов и других вопросов Контроль административных сотрудников Консультировать студентов, когда это необходимо Обеспечение соответствия нормативным требованиям Внедрение соответствующих внутренних политик и процедур Планирование институциональных мероприятий Требования: Высокий аналитический склад ума, отличные навыки решения проблем Эмпатический стиль руководства Способность четко общаться с другими Знания Английского, Узбекского и Русского языков в совершенстве !!! IELTS overall score 7.0+ Отличные организаторские способности и способности к тайм-менеджменту Грамотное владение компьютером Опыт управленческой работы в офисе Глубокое понимание лучших практик бюджетирования Развитые способности стратегического планирования Условия: Работа в дружелюбном и современном офисе Kарьерный рост Удобный график: 10:00 - 20:00 Бонусы за отличную работу. После рассмотрения письменных резюме состоится собеседование.Наличие фото к резюме обязательно!
Специалист отдела комплектации и координации поставок
ENTER Engineering Pte. LTD, Ташкент
Компания ENTER Engineering – более 10 лет осуществляет строительство крупных промышленных объектов на территории Республики Узбекистан преимущественно в нефтегазовой сфере. Сегодня штат компании насчитывает около 60 000 человек. Мы постоянно растем и расширяем свои возможности. В связи с увеличивающимся объемом работ, мы ищем в нашу команду "Специалист отдела комплектации и координации поставок". Обязанности: Планирование и организация закупочных процедур; Обработка заявок на приобретение товаров работ и услуг в соответствии с установленными регламентами; Организация, подготовка и участие в закупочных процедурах Тендера/Конкурса и т.д.; Подготовка, согласование и оформление договоров по результатам закупочных процедур, в том числе с иностранными поставщиками; Анализ и улучшение результатов закупок. Требования: Опыт работы в закупах от 1 года; Высшее профессиональное образование; Знание основы законодательства гражданского, административного, ВЭД и других отраслей права; Знание основных принципов проведения закупочных процедур - ценообразование товаров работ и услуг; Оформление основных документов, правила их составления (договора поставки, купли-продажи и др.); Базовые основы бухгалтерского учета; Знание MS office (Word, Excel, PPoint, Visio, AutoCad) - опытный пользователь Условия: График работы: 5 дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации; Обеспечение оргтехникой, обед по себестоимости на территории организации. Дружелюбный молодой коллектив; Признание и поддержка в желании построить карьеру в компании; Уникальный международный опыт, реализация новых масштабных проектов Если требования вакансии соответствуют Вашим навыкам, смело откликайтесь :)
Administrative and Finance Specialist in Termez
Deutsche Gesellschaft fuer Internationale Zusammenarbeit GIZ, Термез
A new GIZ project "Modernization of practical medical education and training in Termez with the involvement of Afghans in Uzbekistan" is looking for Finance and Administrative Specialist in Termez.Main responsibilities:Overarching tasks• Explain commercial rules, standards, and guidelines to the team members• Work within the network of financial managers at national level• Assist in managing external and internal audits and internal controlsKey area of financial management• Participate in the commercial set-up of the new health project together with the officer re-sponsible for the commission, line manager, Head Office and the field structure;• Support the officer responsible for the commission in managing commercial aspects, to-gether with the Country Office, the regional department, the Financial Management Advisory Services Division, the Financial Services Division and ELVIS;• Main tasks:o cash management and monitoringo manage and monitor the monthly accounting and financial planso monitoring of the commission value and commitment authorisation, costs, residual funds and current contracts:o commitment managemento receivables managemento preparation of the final invoiceo support with advising the project on commercial issueso update OnSITE Operations plan• Monitoring the implementation of Internal Control findings and action taken to address ob-jections raised in audit reports;• Ensure reporting in accordance with the allocation of costs per output monitoring and fore-casting (KOMP);• Act as a contact person for the project partner and/or financing recipients in relation to commercial issues.Key area of procurement and contracting• Preparing local contracts via the Country Office and/or Head Office in accordance with the requirements of P+R, for example service and financing agreements, construction con-tracts, etc;• Ensuring that an adequate internal control system is in place (separation of functions, cross-check principle, observation of Code of Conduct and of procurement rules) in coop-eration with the officer responsible for the commission or the line manager;• Safeguarding the correct handling of procurement services for the implementation of the project, following current procurement regulations;• Compliance with the EU sanctions list check in accordance with P+R and departmental and country requirements.Key area of administration• Involvement in the coordination of the project infrastructure (facility management, logistics, fleet management, IT services, etc.) in consultation with the line manager and the respon-sible country office;• Assisting in organizing events and meetings, workshops and seminars within the project;• Arranging travel costs for project staff, short-term experts, national partners;• Filing documents in reference files or in DMS in line with GIZ's filing regulations. Professional requirements: • University degree or equivalent in business administration, accounting and auditing or other job relevant qualification;• At least 3 years of professional experience in a comparable position;• In-depth knowledge of accounting software (SAP, WINPACS);• Good working knowledge of ITC technologies (related software, phone, email, internet) and computer applications (e.g. MS Office);• Fluency in Russian and Uzbek languages. Conversational level of English. Other: Candidates who meet the requirements are highly appreciated to submit CV and Motivation letter via hh.uz or submit to the GIZ office: 7a, Chimkentskaya street, Mirabad district, 100029, Tashkent, in sealed envelope no later than April, 20 2024.In the subject line please refer to Vacancy Reference Code: Finance and Administrative Specialist in project Modernisation of practical medical education and training in Termez with the involvement of Afghans in Uzbekistan.Only those who meet the indicated requirements will be invited to the interview.
Специалист АХО
EXACT (ООО TRANSPARENT QUALITY TRADE), городской посёлок Зангиата
Обязанности: Поддержание порядка и чистоты в рабочих и общественных помещениях. Организация закупок и контроль расходов на офисные и бытовые нужды. Помощь в выполнении административных задач по требованию руководства. Выполнение разнообразных ручных работ по уборке, обслуживанию и ремонту помещений. Помощь в организации переездов и мероприятий компании. Выполнение поручений администрации по текущим оперативным задачам. Требования: Опыт работы в сфере административно-хозяйственного обслуживания (для специалиста). Стрессоустойчивость, многозадачность Ответственность, пунктуальность и коммуникабельность. Условия: Официальная трудоустройство График работы 6/1 С 08:00-19:00 Обед и полдник за счет предприятие Своевременное заработная плата Адрес: Ташкентский область, Зангиатинский район, МСГ Бодомзор, Ориентир кафе Ёнгок
Administrative manager
MINDED SCHOOL, Самарканд
Administrative manager Responsibilities: Communicating with costumers Selling Requirements: Uzbek, Russian languages Knowing how to work with team Terms: Samarkand
Административный ассистент
Antal International Tashkent Xususiy Bandlik Agentligi, Ташкент
Ведущая французская независимая фармацевтическая компания находится в поиске административного ассистента. Обязанности: Ведение и контроль исходящей и входящей корреспонденции; Организация командировок; Обеспечение жизнедеятельности офиса; Административная поддержка сотрудников офиса. Требования: Владение русским, узбекским и английским языками на хорошем уровне; Опыт работы на административной должности от 1 года; Готовность к долгосрочному сотрудничеству.
Административный менеджер
Real Science, Ташкент, Мирабадский район, улица Амира Темура
Администратор учебного центра Компания: Учебный центр REAL SCIENCE Требуемый опыт работы: 1–3 года Частичная занятость, сменный график ️ ВЫСОКАЯ заработная плата;️ СТАБИЛЬНАЯ работа с постоянным трудоустройством;️ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ рост;️ ДРУЖЕСТВЕННАЯ атмосфера; Обязанности: ️ Прием и регистрация учеников️ Предоставление полной информации о учебном центре️ Обслуживание действующих абонентов компании️ Консультационная поддержка Требования: ️ Владение ПК️ Русский язык и Узбекский язык️ Опыт работы от 1 года обязателен (без опыта не рассматриваем)️ Грамотная устная и письменная речь️ Стрессоустойчивость️ Стратегическое мышление, ответственность, пунктуальность, целеустремленность активный, энергичный️ Выполнять все требования руководства! Условия работы: ️ Зарплата 3 000 000 - 5 000 000 сум️ Бонусы за результаты работы️ Работа по 6 часов в день (при желании можно работать и больше);️ Официальное трудоустройство; Привилегии: ️ Работа в кругу дружных ПРОФЕССИОНАЛОВ;️ Регулярные тимбилдинге и вечеринки;️ Регулярные поездки в другие города (Самарканд, Бухара и др.);️ Возможность профессионального роста (регулярные тренинги для преподавателей); Гарантии: ️ карьерный рост️ ежегодная прибавка к зарплате️ своевременная оплата️ стабильная работа Расписание: 1 - ПОЛНАЯ РАБОТА: ️ с 09:00 до 20:00 (6 раз в неделю) ️ с 13:00 до 20:00 (6 раз в неделю) Мы всегда ищем вдохновляющих, творческих, опытных и талантливых менеджеров! Присоединиться к нашей команде! Пожалуйста, напишите в телеграмм. Отправляйте резюме в телеграмм. Мы рассматриваем кандидатов только с резюме и опытом работы. Если вы соответствуете нашим требованиям, то ждем вашего ответа.