Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель химии в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель химии в Узбекистане"

3 875 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Учитель химии в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель химии в Узбекистане.

Распределение вакансии "Учитель химии" по областям Узбекистане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель химии в Узбекистане.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Учитель химии"

По статистике нашего сайта, профессия Учитель химии является наиболее высокооплачиваемой в Ташкенте. Уровень средней заработной платы составляет 6000 сум. Следом идут Навоийская область и Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Учитель математики. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10731 сум. На втором месте - Учитель начальных классов с зарплатой 9750 сум, а на третьем - Учитель финского языка с зарплатой 7607 сум.

Найдите подходящую статистику

Учитель алгебры

Смотреть статистику

Учитель арабского языка

Смотреть статистику

Учитель вокала

Смотреть статистику

Учитель изобразительного искусства

Смотреть статистику

Учитель иностранного языка

Смотреть статистику

Учитель информатики

Смотреть статистику

Учитель испанского языка

Смотреть статистику

Учитель истории

Смотреть статистику

Учитель итальянского языка

Смотреть статистику

Учитель китайского языка

Смотреть статистику

Учитель литературы

Смотреть статистику

Учитель математики

Смотреть статистику

Учитель музыкальной школы

Смотреть статистику

Учитель начальных классов

Смотреть статистику

Учитель обществознания

Смотреть статистику

Учитель пения

Смотреть статистику

Учитель по шахматам

Смотреть статистику

Учитель польского языка

Смотреть статистику

Учитель португальского языка

Смотреть статистику

Учитель права

Смотреть статистику

Учитель рисования

Смотреть статистику

Учитель русского языка

Смотреть статистику

Учитель труда

Смотреть статистику

Учитель физики

Смотреть статистику

Учитель физической культуры

Смотреть статистику

Учитель физкультуры

Смотреть статистику

Учитель финского языка

Смотреть статистику

Учитель французского

Смотреть статистику

Учитель черчения

Смотреть статистику

Учитель чтения

Смотреть статистику

Учитель экономики

Смотреть статистику

Учитель японского языка

Смотреть статистику

Учитель-дефектолог

Смотреть статистику

Учителя школы

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Учитель биологии и химии
LOGIT-GROUP, Ташкент, улица Мирзо Улугбека
Центр детского образования «LUMOS ACADEMY» приглашает в свою дружную команду опытного и творческого преподавателя по биологии и химии для подготовки деток в специализированные школы и ВУЗы. Мы создаем яркие,интеллектуально насыщенные и веселые занятия для детей,с целью развивать в них любовь к предмету и учебному процессу. Критерии к подбору: -Уверенное знание своего предмета; -Владение русского и узбекского языков; -Опыт работы с детьми и подростками; -Опыт работы в преподавании от 1-2 лет; -Творческий подход к обучению; -Способность создавать увлекательные уроки; -Ответственность,терпение и любовь к детям; -Любовь к своей работе; -Наличие огромного желания развиваться. Обязанности: •Проведение занятий по биологии и химии. •Разработка и внедрение креативных методик обучения и интерактивов для совершенствования знаний; •Организация внеклассных мероприятий и игр для поддержания интереса детей. Если Вы-коммуникабельный,ответственный,пунктуальный,веселый,творческий,добрый,креативный учитель по биологии или химии ,то мы ищем именно тебя! Мы предлагаем: -Сплоченную, дружную и теплую команду; -Комфортабельное рабочее место в удобной локации; -Конкурентноспособную заработную плату; -Гибкий рабочий график; -Возможности для профессионального роста и обучения; -Возможность воплощения собственных идей и творческих подходов в обучении; -Бонусы и премии за проявление креативности и внедрение новых методов обучения. Как подать заявку: Если вы готовы внести свой вклад в развитие наших студентов и присоединиться к нашей команде,нажмите кнопку «Откликнуться» и отправьте нам информацию сопроводительное письмо,в котором нужно рассказать о вашем опыте преподавания, подходе к обучению и том, почему вы считаете, что именно вы подходите для этой роли. Мы ждем вас в нашей команде!
Преподаватель химии
EXCLUSIVE EDUCATION (5+ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР), Ташкент, улица Айбека
Обязанности: Ведение занятий с учащимися в индивидуальном порядке на онлайн платформе Планирование программ и методик для улучшения знаний Аналитика вступительных экзаменов и составление плана работы по ним Подготовка обучающегося не только по самому предмету, но и ментально - мотивация, настрой на результат, умение концентрироваться Требования: Аналитический склад ума Опыт работы не менее 1 года (либо в том числе студент последних курсов ВУЗОВ) Условия: Свободный график работы Шестидневка Достойная и своевременная зарплата
Kimyo o`qituvchisi/Учитель химии
НОУ TEACH FOR UZBEKISTAN, Ташкент
*На русском языке читайте ниже Teach For Uzbekistan - mamlakatimizda ta'lim sifatini oshirishni o'zini oldiga maqsad qilib qo'ygan mustaqil ijtimoiy tashkilotTeach For Uzbekistan loyihasi turli universitetlarning eng yaxshi bitiruvchilarini tanlov asosida ishga qabul qiladi va ular 2 yil davomida olis tumanlardagi maktablarda o’qituvchi sifatida faoliyat olib boradilar. Bunda bizning jamoamiz loyiha ishtirokchilarini muntazam qo'llab quvvatlaydilar hamda o'z ustilarida ishlashda ko'maklashadilar. Dasturda ishtirok etish uchun nomzodlar quyidagi talablarga javob berishi lozim: bakalavr darajasiga ega boʻlishi lozim, pedagogik ma'lumotga ega bo`lish shart emas; yil bituruvchilari ham tanlovda ishtirok etishlari mumkin o`zbek yoki rus tilini mukammal bilishi kerak. Ingliz tili katta bonus bo’ladi yashash joyini o’zgartishga tayyor bo’lishi kerak. O’zbekiston viloyatlaridagi maktablarda faoliyat olib borish kerak(yashash joy taqdim etiladi). Loyihamiz ishtirokchisi bo'lish orqali siz quyidagilarga ega bo`lasiz: 2 yil davomida viloyat maktablarida o'qituvchilik tajribasi rasmiy ishga joylashish loyiha davomida barqaror moliyaviy yordam (oylik+stipendiya) mutaxassislar va metodistlar bilan birgalikda o`z ta`lim loyihalaringizni yaratish imkoniyati Loyihada ishtirok etish uchun teachforuzbekistan.org saytida royhatdan o`ting yoki orqali biz bilan aloqaga chiqing. __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Teach For Uzbekistan — негосударственная социальная организация, целью которой является улучшение качества образования в нашей стране. Проект Teach For Uzbekistan набирает на конкурсной основе лучших выпускников различных вузов, которые в течение 2 лет работают учителями в школах отдаленных районах страны. Для участия в программе кандидаты должны соответствовать следующим требованиям: - необходимо иметь в том числе степень бакалавра, педагогическое- не обязательно. В конкурсе также могут принять участие выпускники- свободное владение узбекским или русским языками. Английский язык будет преимуществом.- кандидат должен быть готовым сменить место жительства на время проекта. Преподавательскую деятельность нужно будет вести в областях Узбекистана (место проживания предоставляется). Став участником нашего проекта, вы получите: 1.бесценный опыт преподавания в региональных школах 2.официальное трудоустройство3.стабильная финансовая поддержка на протяжении всего проекта (оклад+ стипендия)4.возможность создавать собственные образовательные проекты совместно с экспертами и методистами нашей программы. Чтобы стать участником нашей программы: оставьте заявку на сайте либо оставьте отклик и мы свяжемся с вами.