Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер в рекламное агентство в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер в рекламное агентство в Узбекистане"

35 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Дизайнер в рекламное агентство в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Дизайнер в рекламное агентство в Узбекистане.

Распределение вакансии "Дизайнер в рекламное агентство" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер в рекламное агентство открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Дизайнер в рекламное агентство"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Дизайнер в рекламное агентство открыто в Ташкенте. На втором месте - Ферганская область, а на третьем - Самаркандская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Технический дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 63980 сум. На втором месте - Дизайнер дома с зарплатой 46500 сум, а на третьем - Дизайнер одежды с зарплатой 41944 сум.

Рекомендуемые вакансии

Дизайнер в маркетинговое агентство
Alternativa -V-O МЧЖ, Ташкент
Обязанности:— Разработка визуальной части для соц.сетей— Создание простых motion-роликов;— Подготовка дизайн макетов печатной продукции в фирменном стиле; Требования:— Уверенное владение Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw;— Знания и опыт работы в Adobe Premiere и Adobe After Effects;— Сильная теоретическая база в дизайне, знание основ композиции, типографики и работы с цветом;— Аккуратность и внимание к деталям;— Способность и готовность работать в режиме многозадачности;— Умение находить креативные дизайн решения. Условия:— Официальное трудоустройство по ТК РУз.— График: 6/1, с 10:00 до 19:00. Работа в офисе.— Зарплата от 4 000 000— Комфортные условия труда;— Дружный и сплочённый коллектив
Менеджер по продажам в рекламное агентство
NUMBER ELEVEN, Ташкент, улица Туртарык
Требования: опыт продажи digital рекламы на стороне агентства или площадки; знание digital-рынка; амбициозность, коммуникабельность, мобильность; навык поиска клиентов; навык проведения переговоров; уверенный пользователь ПК; высокие навыки устной и письменной коммуникации; готовность к холодным продажам, владение техниками продаж; наличие базы клиентов является преимуществом. Обязанности: подготовка рекламных и демонстрационных материалов; поиск потенциальных клиентов; проведение переговоров, целью которых становится продажа товара или услуг; проведение презентации продукта или услуг клиенту; cогласование с заказчиком и финансовыми службами индивидуальных цен; выстраивание крепких партнёрских отношений с клиентами с целью заключения сотрудничества; аналитика отдела продаж; ведение отчетности об успешных сделках; Условия: официальное трудоустройство по ТК РУз; офис с удобным расположением; корпоративная связь; молодой амбициозный коллектив; возможность поработать с международными брендами; ЗП: 4 000 000 + бонусы с продаж.
Специалист по развитию рекламного агентства по новым направлениям
KIMPLE, Ташкент, Юнусабадский район, Малая кольцевая дорог ...
Наша команда состоит из людей разного возраста и жизненного опыта, с богатым профессиональным бэкграундом. Мы ищем амбициозного человека, который сможет выстроить коммуникацию с топовыми компаниями страны и показать, рассказать и вдохновить клиентов на новый виток развития их компании/бренда. Вывести нашу компанию на новый уровень и возможно помочь нам выйти на международный рынок. Что тебе нужно будет делать? Управлять продвижением агентства в соответствии со стратегией продаж; Оценивать потенциал, формировать и искать новые направления для развития агентства; Продвижение агентства; Анализ результативности, прием решения о рациональном использовании ресурсов компании; освоение новых рынков и направлений, развитие каналов продаж повышение объёмов сбыта и рост числа клиентов; Пересмотр бизнес-процессов, создание регламентов и инструкций; Планирование/написание стратегии и реализация плана; Лидирование, контроль и написание пленнинговой стратегии на тактическом и стратегическом уровне; На что мы обратим внимание при выборе сотрудника: Тебе есть чем гордиться - можешь назвать несколько успешных завершенных проектов; Ты горишь своим делом и хочешь реализовываться и реализовывать свои проекты; Опыт развития в рекламном агентстве; Знания в диджитале, в бренде, в креативе; Харизма + коммуникативные качества + нетворкинг; Насмотренность / знание трендов. Что даем мы? Поддерживаем любую инициативу! А ты делаешь то, что любишь; В твоем распоряжении уникальные ресурсы: экспертная команда, наш 10-летний опыт и доверие клиентов.; Гибкость ума и эффективность решений — про нас; Бонусом идут Свобода и отсутствие условностей типа дресс-кода и графика работы; Порядочность и Стабильность.
Специалист по продвижению бренда
Adigmo, Ташкент, улица Зухур-Палвана
Требования: Высшее образование (образование в сфере экономики, менеджмента, маркетинга и смежных сфер будет преимуществом); Опыт работы не менее 2-х лет в отделе маркетинга компании или в рекламном агентстве; Хорошо развитые аналитические навыки; Уровень английского языка upper-intermediate; Уверенный пользователь ПК и ПО Microsoft Office, в частности Power Point & Excel; Желательные личностные качества: развитые организационные и коммуникационные способности, умение работать с большим объемом информации, творческое мышление со способностью реального претворения идей в жизнь. Обязанности: Первичный анализ данных, подготовка презентаций и иных форм отчетности по брендам, консолидация результатов исследований рынка и потребителей; Участие в реализации инициатив и активаций с целью выполнения утвержденного стратегического плана развития брендов; Координирование мероприятий по продвижению портфеля брендов в онлайн маркетплейсах и иных каналах продвижения; Участие в брифингах и ежедневная работа с рекламными и дизайн- и ресеч-агентствами по реализации активностей и выполнения плана развития брендов; Подготовка регулярной отчетности для руководителей и других функциональных подразделений компании; Совместная подготовка промо-мероприятий, подготовка дизайн макетов POS-материалов, видео материалов, digital макетов; Плотное и продуктивное взаимодействие в кросс-функциональных командах (продажи, поставки, логистика, NPD, R&D…); Проверка и согласование дизайнов этикеток и вторичной упаковки, составление технических заданий дизайнерам на подготовку этикеток, систематизация информации по SKU и их характеристикам; Организация совещаний бренд-группы и ведение протоколов совещаний, прочий документооборот. Условия: Работа в международной компании Условия труда выше рынка Дружный профессиональный коллектив. Интересные задачи, не ограниченные должностными инструкциями и прочей бюрократией.
Креативный СММ специалист в рекламное агентство XMedia Group
Xmedia Group, Ташкент, улица Турккургон
Ищем креативного SMM-специалиста! Крупное Рекламное агентство XMedia Group в поисках SMM-специалиста в ШТАТ! Обязанности : 1. Разработка SMM - стратегии 2. Разработка контент-плана 3. Составление тз для дизайнера 4. Создание вовлекающих сторис 5.Ведение ежемесячной отчётности Требования: Обязательное знание Русского языка (узб приветствуется) Работа с 10:00 до 18:00 пн-сб в уютном офисе на Ц-5, дружелюбный коллектив По всем вопросам звонить или писать в личные сообщения+998200042088
Графический Дизайнер / Graphic Designer
ООО Inspired, Ташкент
С чем предстоит работать: разработка креативной концепции рекламных материалов; разработка макетов для наружной рекламы и рекламы в интернете; контроль изготовления печатной продукции (буклеты, листовки, лифлеты), подготовка макетов для печати; координация и контроль работы субподрядчиков (агентств); разработка и адаптация фирменного стиля оформление офиса продаж, стендов; разработка шаблонов презентаций, внутрикорпоративных материалов; разработка инфографики; адаптация рекламных материалов под разные носители. Компетенции: понимание тенденций в графическом и коммуникационном дизайне; основы живописи и рисунка, колористики и композиции; понимание каналов коммуникации, особенностей восприятия в каждом канале; креативный подход к решению поставленных задач"; умение работать "в бриф"; умение выстраивать работу в отведённые сроки; умение рисовать: графика, живопись; наличие портфолио для подачи на вакансию. Что мы ожидаем: опыт работы от трёх лет; опыт работы с большими брендами будет преимуществом; знание русского и узбекского языка, английский будет преимуществом; хорошие знания основных графических пакетов (Adobe, Photoshop, Illustrator, InDesign, Corel Draw); продвинутый пользователь - Microsoft Office; понимание процессов печати и производства рекламных материалов. Что мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный офис (рядом с метро Ойбек); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы.
Графический дизайнер
«UZUM TECHNOLOGIES»., Ташкент, улица Фидокор
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни. Uzum Tezkor – это сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов в рамках экосистемы Uzum. Проект запущен совсем недавно опытной командой, которая уже построила успешные международные Foodtech сервисы. Наш основной фокус – это обеспечение высокого уровня сервиса для пользователей, за счет использование передовых технических решений, внедрения наукоемких алгоритмов и построения эффективных операционных процессов. Присоединяйся к команде и получи возможность внести свой вклад в развитие сервиса и получить ценный опыт. Задачи: Разработка концепции и дизайна рекламных материалов (баннеров, рекламных плакатов, брошюр и т.д.) Разработка дизайна для приложения, социальных медиа и наружной рекламы; Создание графических элементов для печати (листовки, брошюры и т.д.); Адаптация дизайна под различные форматы и носители; Сотрудничество с другими членами команды; Соблюдение дедлайнов и эффективное взаимодействие с заказчиками. Необходимые опыт и навыки: Владение графическими программами (Figma, CorelDraw, Adobe Photoshop, Illustrator, и др.); Опыт работы с векторной и растровой графикой; Знание принципов композиции, типографики и цветовой теории; Умение создавать оригинальные и креативные дизайн-концепции. Опыт работы от 3 лет: Наличие портфолио с проектами различной сложности и стилевых направлений. (Иллюстрации будут плюсом) Опыт работы в агентстве, студии или на фрилансе (желательно). Коммуникативные навыки: Готовность к обратной связи и внесению корректив в работу с учетом замечаний клиента или команды. Креативность и инициативность: Способность к генерации новых идей и концепций для проектов; Готовность предложить альтернативные решения и подходы при необходимости. Условия работы: Сильная команда, которая всегда готова делиться опытом; Масштабные задачи для команды, которая развивает сервисы для миллионов пользователей; Комфортный современный офис в центре Ташкента; Официальное оформление по ТК УЗ; Три дополнительных оплачиваемых дня к отпуску; Развитие личного бренда на конференциях, митапах и внутренних событиях.
Креативный копирайтер (со знанием узбекского языка)
WE ARE DIGITAL, Ташкент, улица Зульфияханум
We Digital - маркетинговое агентство будущего, которое активно развивает маркетинговую индустрию в Узбекистане. Мы используем опыт от международных специалистов для создания проектов и являемся №1 SMM & Digital агентством в Центральной Азии, а также самым награждаемым агентством из Узбекистана по версии AdAsia 2022.У нас открыта вакансия КРЕАТИВНОГО КОПИРАЙТЕРА со знанием узбекского языка. Креативный копирайтер: Создает креативные концепции для рекламных кампаний, фото и видео контента, ивентов и других форматов коммуникации брендов с аудиторией; Работает в команде с дизайнерами, продюсерами, прожект-менеджерами и всеми причастными к реализации тех самых креативных концепций; Разрабатывает ключевые сообщения и визуалы; Пишет тексты, виртуозно работая с мыслью и ее текстовой подачей. Т.е. отвечает за идею и ее вербализацию. Для нас важно, чтобы кандидат: Разбирался в трендах и постоянно тренировал свою насмотренность; Грамотно писал на русском и узбекском языках; Хотел развиваться в маркетинге и делать крутые проекты; Был инициативным и коммуникабельным. Работая у нас, вы получите: Возможность создавать крутое портфолио, работая над уникальными проектами; Вы сможете рассчитывать на компенсацию образовательных курсов до 50% для вашего профессионального развития; Опыт от международных специалистов; Интересные тимбилдинги; 5 дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00; Конкурентоспособную заработную плату;
Графический дизайнер в рекламное агентство Utro
Utro Creative Agency, Ташкент
Обязанности: Оформление визуалов для SMM Разработка айдентики Подготовка презентационных материалов Требования: Знание русского языка обязательно Опыт работы от 2-х лет Владение Photoshop, Corel DRAW/Illustrator Опыт работы в оформлении аккаунтов в соцсетях, навыки в айдентике Наличие вкуса, насмотренность, чувство композиции Базовые навыки в After Effects и умение рисовать от руки приветствуются Креативное мышление Желание развиваться вместе с командой Обязательно наличие резюме и портфолио Условия: Офис в центре города (Ц1) Пятидневная рабочая неделя (Пн-Пт, 10:00-19:00) Официальное трудоустройство Повышение уровня ЗП по мере развития профессиональных навыков и рост до арт-директора
Постпечатница / Постпечатник
Discovery print, Ташкент, улица Буюк Ипак Йули
​​​​​ В рекламное агентство требуется сотрудник на пост печатную работу. В обязанности входит: подрезка продукции, сборка, склейка и другие виды работ. Опыт работы не обязателен, возможно обучение. Личные качества: ответственная, аккуратная, внимательная. Рабочий день 6 дневка с 9 до 18.00 Имеется соц пакет, а также возможность сдельной работы. Местонахождение: метро Буюк Ипак Йули