Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "SEO-аналитик в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по SEO
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Проведение анализа конкурента и исследования ключевых слов для определения оптимальной стратегии поисковой оптимизации; Создание и оптимизация контента, включая страницы продуктов, статьи в блоге, мета-теги и мета-описания; Создание и оптимизация XML- карт сайта, robots.txt и др. файлов, влияющих на индексацию сайта поисковыми системами; Анализ и мониторинг позиций сайта\моб.приложений в результатах поисковых систем по ключевым словам и фразам. Взаимодействие с владельцами сайтов\моб.приложений и веб-разработчиками для внедрения рекомендаций по SEO; Создание регулярных отчетов о проделанной работе и ее результативности. Требования: Знание основ SEO и опыт работы в этой области. Знание современных инструментов SEO-анализа и оптимизации; Понимание принципов работы поисковых систем, их алгоритмов и метрик оценки качества сайтов; Опыт работы с инструментами веб-аналитики, такими как Google Analystics, Google Search Console, Semrush, Ahrefs и др.; Знание HTML, CSS и JavaScript других технологий для оптимизации сайта.; Умение эффективно коммуницировать с различными участниками проекта, включая маркетологов, разработчиков, менеджеров продукта и других заинтересованных сторон; Постоянное обновление знаний в сфере SEO, отслеживание изменений алгоритмов поисковых систем и адаптация стратегии в соответствии с ними. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Senior Data Analyst
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Who do we look for? You share our values on business growth and providing great experience for customers; You have strong communication skills and are a good team player; You are strong at data analysis and search for opportunity to develop your stream independently; Ready for rapid growth with the company, building the engine as you go; What will you do? Take a key part in building a team of talented analysts and drive data-driven culture in Korzinka; Be in charge of building end-to-end analytics in your domain – work closely with business teams, gather demands for analytics, create metrics system, build data pipelines, perform BI and ad-hoc analytics, generate insights and initiatives to improve business; Provide sophisticated ad-hoc analytics - client segmentation (>1M clients), assortment and promo optimization, geo analytics, pricing approaches, etc.; Design and conduct hypothesis testing on both small and large client base; Lead the team of junior analysts, set their goals and drive their development; Our requirements? You have Excel, SQL, Python, BI superpower, feel comfortable processing big data and visualizing results; Have a degree in technical/economical education, excellent math and statistics knowledge; Have experience in visualizing data, building dashboards (in Excel/Python/Tableau); Advanced Russian or English; Will be an advantage: Experience in e-commerce or one of retail business domains (key techniques, metrics); Knowledge of end-to-end A/B testing (will be advantage - tests in offline); What do we offer? Constant growth in international team of professionals and grads from top business schools; Constant flow of interesting and complicated tasks; Competitive package and flexible working conditions; The opportunity to build analytics from scratch in future TOP retail player in Uzbekistan
Диджитал маркетолог
АКБ Тенге Банк, Ташкент
Обязанности: Разрабатывать стратегии продвижения и развития аккаунтов в социальных (Facebook, Instagram) и рекламных (Google, Яндекс) сетях; Осуществлять настройки и оптимизацию таргетированной рекламы в Facebook, Instagram, поисковой и контекстно-медийной рекламы в Google и Яндекс, на страницах других социальных сетей и площадок при необходимости; Осуществлять аналитику трафика и оптимизацию рекламной компании по КРІ; Осуществлять подбор релевантных рекламных площадок; Работать со статистикой в Firebase, GTM, GA4 и аналогичных сервисах, оптимизировать настройки рекламных кампаний; Поддерживать основные доходные показатели на высоком уровне (ROI> 100%); Оптимизировать цену СРА; Осуществлять подготовку креативов для рекламных кампаний с высоким CTR, а при необходимости проводить А/В тестирование; Осуществлять поиск новых источников трафика и тестирование гипотез; Составлять аналитические отчёты по эффективности продвижения Подготовка презентаций по запросу руководства Сотрудничество с продуктовой командой. Требования: Опыт от 3 лет; Знание и умение применять на практике инструменты диджитал маркетинга (анализ, каналы продвижения, SEO, наполнение контекста); Навыки работы с Firebase analytics, Amplitude и Adjust будет преимуществом; Навыки запуска рекламных кампаний в Meta Ads, Google Ads, Яндекс; Навыки работы с Firebase, Amplitude, Adjust, или их аналогами; Навыки работы с Google Tag Manager, Google Analytics; Опыт работы с большими бюджетами и брендами от 2 лет; Условия: Уникальный опыт: Вы будете частью инновационного проекта, который может изменить финансовую индустрию. Сотрудничество с EY: Ваш опыт будет обогащен знаниями и методами работы одной из ведущих консультационных компаний в мире. Развитие: Мы предоставим вам возможность расти профессионально и лично, а также обеспечим обучение, посещение профильных курсов и развитие. Конкурентоспособная заработная плата: Мы предлагаем справедливую и конкурентоспособную заработную плату и пакет социальных льгот.
Ассистент по маркетингу / Контент-менеджер
PRO DATA, Ташкент, улица Эльбека
Международная компания «Pro-Data» - поставщик IT-решений и сервисов. Мы повышаем скорость запуска и эффективность IT-систем, предоставляя актуальные и надёжные решения. Мы предоставляем заказчикам наши вычислительные мощности по подписке (ежемесячной оплате) в виде облачной платформы и выделенных виртуальных серверов, а также в виде частного облака и выделенных физических серверов. Таким образом, мы помогаем запускать ИТ-проекты быстрее, помогаем повысить надёжность и безопасность ИТ-систем, помогаем отложить затраты на ИТ-инфраструктуру, а также сфокусироваться на своём бизнесе. Сейчас мы ищем в свою растущую команду Ассистента по маркетингу / Контент-менеджера Задачи: ведение социальных сетей компании по контент плану; организация рассылок e-mail, telegram; создание и обновление презентационной продукции компании (вебсайт, презентации, каталоги); участие в разработке и реализации маркетинговой стратегии и планов продвижения услуг; участие в разработке и реализации цифровых кампаний; найм и контроль фрилансеров и подрядчиков; заказ полиграфии и рекламно-презентационной продукции; организация мероприятий по продвижению компании (конференции, выставки и т.д.); тестирование и оценка эффективности разных каналов коммуникации;систематизация и анализ данных об эффективности рекламы, отчётность. Ожидания от кандидатов: опыт работы в маркетинге от 1 года; творческие способности, понимание принципов написания рекламных текстов; умение работать с CRM и CMS системами; создания привлекающих внимание изображений; развитые навыки общения и коммуникации; базовое знание IT; понимание основ SMM, SEO, SEM; опыт работы с соц. сетями, Meta Ads Manager, Google Ads, Yandex Direct; умение настраивать и анализировать интернет-аналитику; отличное владение ПК и офисными приложениями; знание английского языка будет преимуществом; высокая обучаемость и готовность к профессиональному росту. Что мы предлагаем: Работу в современном офисе; Возможность работать несколько недель в год удаленно; Своевременную индексацию зарплаты через performance review; Отсутствие трекеров активности, для нас важен результат работы; Компенсацию 50% расходов на финтес; Компенсацию от 50% до 100% расходов на профессиональное образование.
Копирайтер + переводчик + контент-менеджер
GRAND PHARM TRADE, Ташкент
Обязанности: ведение 5 корпоративных страниц в соц сетях (инстаграм, фб, телеграм, ютуб) ведение корпоративного сайта разработка стратегию их развития для привлечение пользователей составление полезного и продающего контента работа с блогерами, лидерами мнений ведение и анализ статистики продвижения, увеличение трафика и его конвертации написание текстов перевод текстов на узбекский язык Требования: Работа с сервисами аналитики Навыки создания визуального контента Копирайтинг Настройка таргетированной рекламы Знание русского и узбекского языков, английский язык приветствуется Умение анализировать и быть в тренде Креативность Условия: гибкий график работы оплата за повышение квалификации обед за счёт компании дружный коллектив официальное трудоустройство материальная помощь в чрезвычайных ситуациях (смерть близкого человека, свадьба, рождение ребенка) Соц. пакет (мед обслуживание, путевка в горы раз в год)
SEO-специалист в агентство
Хаски Digital, Ташкент
Обязанности: Ведение до 8 проектов на SEO на регулярной основе Установка, настройка и работа с сервисами Яндекс.Метрика и Google Analytics на уровне веб-аналитика Настройка и анализ отчётов в системах статистики Яндекс.Метрика и Google Analytics Формирование полного семантического ядра для сайта вручную и с помощью софта, составление структуры сайта и определение приоритета в проработке разделов, исходя из сезонного спроса и маржинальности товаров Распределение запросов по страницам сайта Проведение технического аудита сайтов и самостоятельное устранение базовых ошибок Проведение оптимизации контента и мета-информации, составление технического задания копирайтеру, ориентируясь на конкурентов из топ-10 Проведение аудита наличия санкций со стороны поисковых систем Проведение комплексного аудита ссылочной массы Составление стратегии наращивания ссылочной массы Составление ТЗ по внутренней перелинковке, ТЗ для внедрения микроразметки, ТЗ по доработке макета посадочной страницы Анализ конкурентов с высокими показателями видимости в органической выдаче Подготовка понятных технических заданий для разработчика, копирайтера, дизайнера Анализ коммерческих факторов и составление рекомендаций на их внедрение Требования: Логический склад ума и аналитическое мышление Навыки понятно и доступно оформлять текстовые документы без грамматических и пунктуационных ошибок Знание основных факторов ранжирования в поисковых системах и умение эти знания применять на практике Умение на базовом уровне визуально разбираться в коде и находить ошибки, допущенные при html-верстке документов Понимание что такое хостинг и FTP Опыт работы с CMS (Bitrix, Wordpress и др.) Умение пользоваться распространёнными сервисами и программами для SEO (Screaming Frog SEO Spider, Пиксель Тулс и др.) Обучаемость и стремление стать лучшим в профессии SEO-специалиста Условия: Мощная внутренняя экспертиза по SEO (мануалы, инструкции, обучение) Работа с задачами в системе Битрикс 24 Для работ по SEO предоставляем все необходимые программы и доступ к сервисам Частичная занятость по проектам с перспективой полной занятости Удаленный формат работы из любого города Оплата с 1 до 10 числа каждого месяца Оплата — фиксированная часть за ведение проекта + бонусная часть за достижение KPI
SEO-специалист
Easybooking.uz (Atlanta Air), Ташкент
EASYBOOKING – лидирующая компания-консолидатор в индустрии авиаперевозок в Центральной Азии, которая активно развивает современные IT-технологии в сфере путешествий и передвижений по миру. Мы имеем международные филиалы в России, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Турции и Азербайджане. Мы в поисках технически подкованного SEO-специалиста, который виртуозно умеет применять стратегии контент-маркетинга, составлять семантическое ядро для отдела маркетинга и контента, а также, оптимизировать сайт для поисковых систем Основные задачи: Анализ сайтов-конкурентов; Составление семантического ядра; Кластеризация запросов; Составление технических заданий для программистов; Составление мета-тегов; Составление отчетов; Составление технических заданий для копирайтеров Вывод сайтов из-под фильтров; Взаимодействие с отделом разработки; Каким мы видим нашего Человека: С опытом работы в области SEO, включая техническую оптимизацию веб-сайтов с базовым знанием HTML и CSS. Понимает принципы работы поисковых систем и алгоритмов ранжирования Умеет собирать семантическое ядро и составлять техническое задание для копирайтеров, Знает инструменты веб-аналитики, такие как Google Analytics, Яндекс Метрика и др. Мы предлагаем: Конкурентоспособная оплата труда График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 Работа в команде сильных специалистов Динамично развивающаяся и стабильная компания Если Вы коммуникативный и хотите создавать инновационные продукты идя впереди конкурентов, откликайтесь!
Руководитель направления цифрового маркетинга
HamkorBank, Андижан
Обязанности: Разработка цифровой стратегии; Планирование и разработка цифровых маркетинговых стратегий в соответствии с целями и бизнес-задачами банка; Определение приоритетных цифровых каналов коммуникации и инструментов для достижения целей маркетинга; Организация и управление цифровыми рекламными кампаниями на различных онлайн платформах (социальные сети, поисковые системы, рекламные сети и др.).Ф Формирование и управление бюджетом рекламных кампаний по каналам через ключевые метрики CPC, CPM, CTR, CPL, CAC, CPI, CPV, LTV, ROMI. Организация работы по SEO - продвижению (аудит, подготовка и внедрение систем продвижения). Мониторинг и оптимизация результатов цифровых кампаний с целью повышения их эффективности. Требования: Высшее образование в области маркетинга, экономики, статистики, математики или техническое образование; Опыт работы не менее 5 лет в сфере цифрового маркетинга, включая опыт работы в качестве руководителя отдела или другой руководящей позиции не менее года; Знание и опыт использования рекламных кабинетов performance маркетинга, включая, но не ограничиваясь, Google Ads, Facebook Ads, Яндекс и других платформ; Глубокое понимание принципов и методов SEO оптимизации для поисковых систем, включая технический SEO, оптимизацию контента, локальный SEO и другие аспекты; Опыт разработки и внедрения стратегий SEO для улучшения видимости и ранжирования веб-сайта банка в поисковых; Знание основных тенденций и методов мобильного маркетинга, включая мобильную оптимизацию веб-сайта, мобильную рекламу, мобильные приложения и другие инструменты; Глубокое понимание ключевых метрик и инструментов аналитики цифрового маркетинга, таких как Google ads, meta ads, programmatic, GA4, Y.Metrika и др. Условия: Карьерный, профессиональный и личностный рост; Дружный, открытый и профессиональный коллектив; Обед за счет компании; Официальное трудоустройство.
Руководитель направления цифрового маркетинга
HamkorBank, Ташкент
Обязанности: Разработка цифровой стратегии; Планирование и разработка цифровых маркетинговых стратегий в соответствии с целями и бизнес-задачами банка; Определение приоритетных цифровых каналов коммуникации и инструментов для достижения целей маркетинга; Организация и управление цифровыми рекламными кампаниями на различных онлайн платформах (социальные сети, поисковые системы, рекламные сети и др.).Ф Формирование и управление бюджетом рекламных кампаний по каналам через ключевые метрики CPC, CPM, CTR, CPL, CAC, CPI, CPV, LTV, ROMI. Организация работы по SEO - продвижению (аудит, подготовка и внедрение систем продвижения). Мониторинг и оптимизация результатов цифровых кампаний с целью повышения их эффективности. Требования: Высшее образование в области маркетинга, экономики, статистики, математики или техническое образование; Опыт работы не менее 5 лет в сфере цифрового маркетинга, включая опыт работы в качестве руководителя отдела или другой руководящей позиции не менее года; Знание и опыт использования рекламных кабинетов performance маркетинга, включая, но не ограничиваясь, Google Ads, Facebook Ads, Яндекс и других платформ; Глубокое понимание принципов и методов SEO оптимизации для поисковых систем, включая технический SEO, оптимизацию контента, локальный SEO и другие аспекты; Опыт разработки и внедрения стратегий SEO для улучшения видимости и ранжирования веб-сайта банка в поисковых; Знание основных тенденций и методов мобильного маркетинга, включая мобильную оптимизацию веб-сайта, мобильную рекламу, мобильные приложения и другие инструменты; Глубокое понимание ключевых метрик и инструментов аналитики цифрового маркетинга, таких как Google ads, meta ads, programmatic, GA4, Y.Metrika и др. Условия: Карьерный, профессиональный и личностный рост; Дружный, открытый и профессиональный коллектив; Обед за счет компании; Официальное трудоустройство.
Специалист по контекстной рекламе Google ADS в агентство полного цикла Performance
Perfomance, Ташкент
Perfomance - трафик агентство полного цикла.Предоставляем услуги: СММ, трафика, дизайна, пиар и других направлений связанных с маркетингом. Помогаем бизнесам реализовывать свои задачи за счёт интернет маркетинга. Сейчас мы активно растём и расширяем спектр услуг, а именно контекстная рекламе в Google Ads и Яндекс директ. Находимся в поиске ТОП специалиста, который может показать результаты работы не только словами, но и делом, человек который горит своим делом и знает о Гугл даже больше чем сам Гугл :) Обязанности: Настройка и создание рекламных кампаний Google Ads; Аналитика и оптимизация рекламных кампаний; Аналитика поисковых запросов, дополнение списка "минус слов"; Управление бюджетом / ставками; Работа над увеличением ROI Условия: Быть на связи 6\1 с 10 до 20:00 Тшк Опыт работы с различными нишами и крупными брендами; Выплата ЗП без задержек; ( 1 раз в месяц ) Возможность влиять на уровень своего дохода; Дружная команда профессионалов; Рассматриваем кандидатов с любого региона, города, страны.