Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер со знанием английского языка в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер со знанием английского языка в Узбекистане"

23 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер со знанием английского языка в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер со знанием английского языка в Узбекистане.

Распределение вакансии "Менеджер со знанием английского языка" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер со знанием английского языка открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер со знанием английского языка"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Менеджер со знанием английского языка открыто в Ташкенте. На втором месте - Ташкентская область, а на третьем - Кашкадарьинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по работе с иностранными гражданами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1621250 сум. На втором месте - Менеджер по работе с дистрибьютерами с зарплатой 1445556 сум, а на третьем - Менеджер по работе со страховыми компаниями с зарплатой 1191818 сум.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер/туроператор (на прием) со знанием английского и русского языков
Central Asia Travel, Ташкент, улица Ойбека
Требуется сотрудник на должность менеджера по туризму со знанием английского и русского языков. Обязанности: - разработка, продвижение и продажа туров- деловая переписка с партнерами и клиентами- расчет индивидуальных и групповых туров- оформление необходимых документов для проведения туров- выполнение поручений руководства- отчетность о проделанной работе, согласно правилам, принятым в компании Требования: • Обязательно свободное владение как письменной, так и устной формой английского (не ниже Upper Intermediate) и русского языков!• Уверенный пользователь ПК• Внимательность, оперативность и усидчивость• Желателен опыт работы в туризме• Желательно образование высшее законченное Условия: - Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя- Работа в офисе в центре Ташкента- Полный рабочий день (5/2) с 10:00 до 19:00- Заработная плата: от 5 млн.- Испытательный срок: 1 месяц- После успешного прохождения испытательного срока возможно трудоустройство согласно ТК РУз. Пожалуйста, высылайте резюме на e-mail, указанный в объявлении.
Офис-менеджер со знанием английского языка
TEXNIKA ADVANS SERVIS, Ташкент
Обязанности: Регистрация входящей/исходящей корреспонденции; Регистрация поступивших звонков и обращений; Организация внутреннего документооборота; Прием и распределение звонков; Обеспечение жизнедеятельности офиса; Чай/кофе для гостей и руководства; Работа с оргтехникой и ПК. Требования: Образование: Средне-специальное или высшее Знание языков: Русский, Узбекский, Английский. Знание компьютера: Уверенный пользователь Дополнительные требования: Резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО С ФОТО Грамотная устная и письменная речь Личные качества: внимательное обращение к клиентам и гостям, усидчивый, дисциплинированный и сообразительный. Условия: Комфортный и благоустроенный офис Молодой, дружный коллектив Офис находиться на Сергели
Менеджер по снабжению со знанием английского
ТД ГраСС, Чирчик
Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно! Сейчас в команду Снабжения открыта вакансия менеджера по снабжению со знанием английского языка! Вам предстоит: Планирование закупок, исходя из остатков и полученных заявок. Поиск поставщиков и ведение переговоров по улучшению условий поставок. Контроль качества продукции. Решение претензионных вопросов с поставщиками. Прием и учет первичных документов. Вы наш человек, если у вас есть: Знание английского языка upper intermediate Опыт работы в снабжении от 2х лет Опыт закупки сырья будет большим преимуществом Мы предлагаем : Сильнейший бренд работодателя; Увлекательные, креативные и разноплановые задачи; Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт; Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха; Официальное трудоустройство и белая заработная плата; Возможность обучения за счет компании; Отсутствие «dress – code». Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!
Менеджер по продажам транспортных услуг со знанием английского языка
APS, Ташкент, проспект Мустакиллик, A
Предлагаем присоединиться к нашей команде в роли менеджера по продажам! Задачи: Поиск новых клиентов в Узбекистане, России, странах Азии, Китае, странах Европы с отгрузками в Азию (в том числе Индия, Пакистан); Телефонные переговоры с клиентами; Встречи с клиентами, командировки по регионам (минимум - 1 раз в месяц); Заключение договоров; Организация грузоперевозок для клиентов; Контроль оплат за оказанные услуги Пожелания к кандидатам: Высшее образование; Желателен опыт работы в продажах; Желателен опыт работы с перевозчиками; знание английского языка (B2) на свободном разговорном уровне обязательно! Предлагаем: Специальное обучение для сотрудников без опыта работы в сфере международных грузоперевозок; Обучение технологиям продаж; Стажировки в основных отделах компании; Индивидуальный куратор на период обучения (до 3 месяцев); Возможность профессионального развития! Достойную оплату по результатам работы (оклад+% от продаж). Офис находится: г. Ташкент, проспект Мустакиллик 59А.
Менеджер по продажам со знанием английского языка
ASDA CELL (OOO PROMXIM IMPEX), Ташкент
Обязанности: -Поиск новых клиентов в Узбекистане, России, странах Азии, Китае,странах Европы -Телефонные переговоры с клиентами-Оформление документов -Заключение договоров-Готов командировке-Проводить встречи с потенциальными клиентами -Поиск и привоз через интернет необходимого оборудования из-за границы -Контроль оплат за оказанные услуги Требования: -Высшее образование -Опыт работы от 1 года;-Хорошие коммуникативные навыки, активность, мобильность, оперативность, ответственность, многозадачность, стрессоустойчивость-Знание узбекский, русский, английского языков (B2 на свободном разговорном уровне обязательно) -Знание компьютера WORD,EXCEL, WEB; Условия: График работы 5/2 с 9 до18:00 -оклад+KPI -Корпоративная мобильная связь -Обед за счет предприятие
Менеджер по логистике со знанием Китайского языка
AT MULTIMODAL LOGISTICS, Ташкент
Обязанности: оставление графика движения транспортных средств согласно запросам; Управление транспортными потоками и цепями поставок; Координация работы водителей; Составлять графики движения транспортных средств согласно запросам; Формировать необходимые пакеты документов, путевых и маршрутных листов; Организации перемещения грузов; Выполнение поручений руководителя. Внедрение логистической программы Контроль всей транспортной логистики по коридором рганизация перевозок грузов клиента наёмным транспортом (море / ЖД / авиа / авто) (без поиска груза/клиентов); Управление процессом принятия заказа, размещения букингов, прохождения таможни, погрузки / выгрузки, транспортировки, стоимости и сроков доставки заказа; Ведение закрепленной клиентской базы по продукту международные грузоперевозки; Привлечение новых подрядчиков, решение претензионных ситуаций, контроль документооборота; предоставление ставок по запросам отдела продаж и действующих клиентов; Взаимодействие с транспортными компаниями, линиями, агентами. Что мы ожидаем от кандидата: Опыт работы логистом в контейнерных перевозках от 2 лет; Знание актуального рынка контейнерных перевозок, основных действующих поставщиков услуг (контейнерные линии, терминалы, автоперевозчики, ж.д. перевозчики, арендодатели контейнерного оборудования ); знание английского языка (уровень деловая переписка); Умение работать в режиме многозадачности, оперативность в работе; Расширение базы агентов под свои заказы; Опытный пользователь ПК, MS Office; Что мы предлагаем: Работа в стабильной и быстрорастущей международной компании; Современный офис в комфортабельном БЦ, эргономичные рабочие места, кондиционеры, столовая в здании БЦ; Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников График работы 5/2 с возможностью выбора времени начала рабочего дня;; Трудоустройство в соответствии с ТК Р.Уз.; социальный пакет; Достойный уровень заработной платы ; Работа в молодой и дружной команде профессионалов; Перспективы профессионального развития и карьерного роста (средний период повышения наших сотрудников – 1 год); Корпоративные бонусы (2 sick days, 1 Birthday day-off).
Оператор Call-центра со знанием английского языка
Levita (ИП Гилемханов Альмир Радикович), Ташкент
Международная сеть студий балета и растяжки LEVITA - одна из крупнейших сетей в России. На протяжении 3,5 лет мы воплощаем мечты наших клиентов в реальность, обучаем их хореографии, боди-балету и конечно же растяжке. Наша студия - это семья, это место куда хочется возвращаться снова и снова. Как известно в семье всегда есть поддержка, помощь и конечно же любовь!Именно на этих принципах и базируются отношения внутри нашей студии. Сейчас мы ищем общительного, позитивного менеджера по звонкам для полностью удаленной работы, знание английского на разговорном уровне обязательно!!! Что тебе нужно будет делать: Обработка задач в Сrm ситеме Обработка входящих звонков Исходящие звонки по готовой базе (иностранные клиенты) Информирование об услугах компании Ведение дневной и месячной отчетности Выполнение плана звонков, дозвонов, записей Увеличение потока клиентов на пробном занятии Ведение переписки в мессенджерах с сотрудниками Отчёты в чатах Какие условия работы: График работы 2/2 Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смог освоиться; Возможность карьерного роста, переезд в ОАЭ
Менеджер по закупу со знанием английского языка
AKELA GROUP MACHINERY, Зангиатинский район, улица Тарихтешар
Обязанности: - Закупка металлообрабатывающего, деревообрабатывающего оборудования и необходимых запчастей у иностранных (Азии, Европе и других странах) компаний- Работа по заявкам- Приобретение товаров и услуг по наиболее выгодной цене- Обоснованный выбор лучших условий поставки- Правильное оформление необходимых документов- Поддерживание доброжелательных партнерских отношений с надежными поставщиками- Проведение деловых переговоров с профильными фирмами, получение коммерческих предложений, необходимых договоров и соглашений- Налаживание взаимодействия отдела закупок с другими отделами- Ведение переговоров с поставщиками (в части определения цен, условий поставки и пр.)- Поиск новых клиентов, в соответствии с выполнением поставленных задач на день, неделю, месяц- Ведение автоматизированного учета приобретаемых товаров и поддержание других информационных потоков, возникающих в ходе закупочной деятельности- Сравнение предложений, полученных от разных поставщиков- Анализ и составление договоров- Своевременное исполнение всех договоренностей с поставщиками, грамотное решение возникающих проблем - Принимать заявки на необходимое оборудование из системы «Битрикс24» и закрывать их в установленном порядке - Налаживание соответствующего профессионального общения и деловой этики при работе с иностранными компаниями Требования: - Высокие коммуникативные навыки - Владение узбекским, русским и английским языками - Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет - Среднее-специальное или высшее образование - Уверенный пользователь office и необходимых компьютерных приложений - Желание перманентно развиваться Условия: - Предусмотрены служебные, зарубежные командировки. - Полный рабочий день, шестидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 - Конкурентоспособная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации - Возможность профессионального роста и развития в международной компании - Офисное расположение компании: Ташкент, Зангиатинский район. Ориентир: базар канцелярских товаров (Солнечный) Если вакансия вас заинтересовала, отправьте свое резюме или позвоните по указанному телефону. Мы рассмотрим вашу кандидатуру и свяжемся с вами для дальнейшего сотрудничества.
Менеджер call-center со знанием английского языка
Vidira Concept, Ташкент
Для удаленной работы ищем менеджера call-center со знанием английского языка. Обязанности: Преимущественно устная и немного письменная коммуникация с поставщиками (производителями) всевозможных видов продуктов из разных уголков мира. Налаживание связей с компаниями с целью дальнейшей дистрибуции их товаров на целевом рынке. Анализ и оценка уровня надежности потенциальных поставщиков и их услуг/товаров. Требования: Английский язык (Upper Intermediate) Русский язык Уверенный пользователь ПК Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость Условия: График работы:с 8:00 до 16:00 (GMT+5, Время по г.Ташкент) с понедельника по пятницу Удаленная работа Зарплата 350$ Работа по контракту (заключается на 1 год) Стабильная работа, интересные задачи, атмосфера взаимопомощи
Офис-менеджер со знанием английского языка
NEOM TECHNOMED ALLIANCE, Ташкент
В нашу компанию требуется менеджер по работе с клиентами (со знанием английского языка) Требования:- Знание английского- Опыт работы 1 год-Знание ПК- Знание начального документооборота Обязанности:-Перевод документов- Холодные звонки-Выполнение поручений руководства Условия: -Официальное оформление-Профессиональная Приятная атмосфера- Заработная плата в соответствии с рыночным стандартом-График работы- с 9:00-18:00