Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Дизайнер архитектурной среды в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Начальник архитектурного отдела/Главный архитектор проекта (ГАП)
Design Graphics, Ташкент
Обязанности: 1. Лидерство и координация: Вы будете ответственны за руководство и управление командой архитекторов и дизайнеров, обеспечивая их максимальную производительность и соблюдение сроков проектов. 2. Разработка концепции проекта: Ваша основная задача - разрабатывать инновационные концепции и идеи для жилых комплексов, которые отвечают современным требованиям жильцов и соответствуют трендам архитектуры. 3. Проектирование: Вы будете отвечать за разработку подробных архитектурных планов и чертежей для жилых комплексов, учитывая функциональность, эстетику и экологические аспекты. 4. Взаимодействие с клиентами: Вы будете активно взаимодействовать с клиентами, понимая их потребности и ожидания, чтобы воплотить их идеи в реальность и обеспечить их удовлетворенность результатом проекта. 5. Управление бюджетом: Вы будете следить за финансовыми аспектами проектов, управлять бюджетом и оптимизировать затраты без ущерба для качества проекта. 6. Соблюдение нормативов и стандартов: Вы будете гарантировать, что все архитектурные решения соответствуют действующим нормативам и стандартам в строительстве и проектировании. 7. Разработка генплана + посадка на участок. 8. Проверка рабочих чертежей разделов АР, КЖ, ОВ, ВК, ЭО.9. Обязательное знание русского языка. Требования: 1. Опыт и образование: Вы должны иметь высшее образование в области архитектуры и не менее 5 лет успешного опыта работы в проектировании жилых комплексов. 2. Креативность: Вы должны обладать креативным мышлением и способностью придумывать новаторские решения в архитектуре. 3. Технические навыки: Опыт работы с соответствующими программами и технологиями для проектирования и визуализации архитектурных проектов. 4. Лидерские качества: У вас должны быть отличные навыки командного лидерства и управления проектами. 5. Коммуникабельность: Вы должны обладать отличными коммуникационными навыками для эффективного взаимодействия с клиентами и членами команды. 6. Ответственность: Главный архитектор должен быть ответственным и организованным, чтобы успешно выполнять поставленные задачи. Условия: Мы предлагаем отличные условия работы, вдохновляющую среду и возможность воплотить свои архитектурные идеи в жизнь. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе создадим инновационные и современные жилые комплексы, которые преобразуют окружающую среду и улучшат качество жизни.
Графический дизайнер, PR, маркетинг
Design Graphics, Ташкент, улица Аккурган
Обязанности: Создавать фото и видео контент, создающий понимание этих моментов. Поддерживать отношения со СМИ. Организовывать публикации статей в СМИ (бумажных и электронных), которые создают понимание. Участвовать в разработке контент плана Разрабатывать макеты демонстрационных материалов, приводящих к пониманию. Взаимодействовать с полиграфией и наличием рекламного материала Разрабатывать каталоги и презентации, создающие понимание актуальных продуктов компании в глазах потенциальных клиентов и партнеров Добавлять и обновлять контент на сайте по готовой инструкции Собирает и публикует хорошие новости о деятельности компании. Организует съемку отзывов и объектов компании с последующим показом через Интернет и другими способами. Налаживает сотрудничество со СМИ. Осуществляет поиск различных платных и бесплатных каналов для продвижения компании, раз в неделю дает предложения руководителю департамента в форме отчета. Организует написание статей об области деятельности и распространяет эти статьи в различные СМИ с целью формирования имиджа эксперта в глазах представителей СМИ. Отвечает за участие компании во внешних мероприятиях с целью улучшить имидж компании. Отвечает за поиск внешних мероприятий, которые будут способствовать улучшению имиджа компании. Знание графических редакторов по типу Adobe Illustrator , Photoshop обязательно Наличие портфолио и опыт работ более 3ех лет обязательно Знание русского языка обязательно Приветствуется знание и опыт работ в СММ ( Instagram, Yotobe, Facebook) и сфере PR либо бренд менеджмента. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы предлагаем отличные условия работы, вдохновляющую среду и возможность воплотить свои архитектурные идеи в жизнь. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе создадим инновационные и современные проекты, которые преобразуют окружающую среду и улучшат качество жизни.
Декоратор - дизайнер интерьера
KRELOT, Ташкент, улица Чингиза Айтматова
Обязанности: •Тематические оформление и декорирование Торгового Дома на праздники. • планирование и участие в расстановке мебельной экспозиции, аксессуаров • Подготовка концепций декорирования проектов, поиск оптимальных стилистических решений; • планирование и внесение сезонных изменений • анализ продаж и внесение изменений в экспозицию на основе проведённого анализа • анализ запроса отдела продаж и про активное планирование изменений Требования: • Образование профильное – дизайн среды, архитектурное, маркетинг; • Художественный вкус и чувство стиля; • Обязательно знание и опыт работы в графических программах; • Опыт работы с мебелью желателен; • Коммерческое мышление и понимание, как сделать так, чтобы шоу-рум всегда выглядел красиво и удобно для покупателя; • Обязательно наличие портфолио (просим прикреплять ссылку на портфолио в сопроводительном письме) Условия: • График работы 5/2 с 09:00 до 19:00 • Потенциал для профессионального и карьерного роста. • Официальное трудоустройство; • Горячее питание; • Выдачу зарплаты без задержек; Внимание️️ • Перед собеседованием будет проведено обязательное тестирование.