Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Переводчик узбекского языка в Узбекистане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Переводчик узбекского языка в Узбекистане"

18 500 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Переводчик узбекского языка в Узбекистане"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Переводчик узбекского языка в Узбекистане.

Распределение вакансии "Переводчик узбекского языка" по областям Узбекистане

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Переводчик узбекского языка открыто в Ташкенте. На втором месте - Бухарская область, а на третьем - Республика Каракалпакстан.

Рейтинг областей Узбекистане по уровню зарплаты для профессии "Переводчик узбекского языка"

Как видно на диаграмме, в Узбекистане наибольшее количество вакансий профессии Переводчик узбекского языка открыто в Ташкенте. На втором месте - Бухарская область, а на третьем - Республика Каракалпакстан.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Узбекистане

Среди похожих профессий в Узбекистане наиболее высокооплачиваемой считается Переводчик корейского языка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20500 сум. На втором месте - Переводчик арабского языка с зарплатой 20000 сум, а на третьем - Переводчик казахского языка с зарплатой 11000 сум.

Найдите подходящую статистику

Английский переводчик

Смотреть статистику

Итальянский переводчик

Смотреть статистику

Китайский переводчик

Смотреть статистику

Немецкий переводчик

Смотреть статистику

Переводчик азербайджанского языка

Смотреть статистику

Переводчик арабского языка

Смотреть статистику

Переводчик армянского языка

Смотреть статистику

Переводчик болгарского языка

Смотреть статистику

Переводчик венгерского языка

Смотреть статистику

Переводчик голландского языка

Смотреть статистику

Переводчик греческого языка

Смотреть статистику

Переводчик грузинского языка

Смотреть статистику

Переводчик казахского языка

Смотреть статистику

Переводчик киргизского языка

Смотреть статистику

Переводчик корейского языка

Смотреть статистику

Переводчик немецкого

Смотреть статистику

Переводчик нидерландского

Смотреть статистику

Переводчик португальского языка

Смотреть статистику

Переводчик румынского языка

Смотреть статистику

Переводчик словенского языка

Смотреть статистику

Переводчик таджикского языка

Смотреть статистику

Переводчик турецкого языка

Смотреть статистику

Переводчик туркменского языка

Смотреть статистику

Переводчик тюркских языков

Смотреть статистику

Переводчик украинского языка

Смотреть статистику

Переводчик фарси

Смотреть статистику

Переводчик фрилансер

Смотреть статистику

Переводчик японского языка

Смотреть статистику

Французский переводчик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ночной Специалист чат-поддержки в со знанием узбекского языка
Нестерова Валерия, Ташкент
Мы молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает в сфере интернет-коммерции. В настоящий момент наша digital-платформа активно развивается и стремится занять лидирующие позиции. Ищем сотрудника на удаленную работу. Задачи: - Прием и обработка запросов, поступающих от клиентов;- Консультация клиентов по общим вопросам;- Разбор и решение проблемных ситуаций на 1 линии;- Эскалация проблем, оперативная реакция на сбои.Требования к кандидатам: Уверенный пользователь MS Office/Windows;Готовность учиться и развиваться;Доброжелательность и коммуникабельность;Высокая активность, исполнительность;Знание русского языка и узбекского языка в идеале.Условия: Достойный уровень дохода оклад 4 000 000 сум. и премия KPI;Полностью удаленный формат работы;График 2/2, в ночной график, временной интервал согласуется на собеседовании;Дружный коллектив.
Вечерний курьер со знанием узбекского языка
Пахомова Елена Андреевна, Ташкент
Набираем курьеров на свободный график . 1-4 часа/2-4 раза в неделю. Любой район в черте города. (Один район) Без стажировки. (Приступить к доставкам можно сегодня) С оплатой каждый ( Оплатим каждый час работы +заказ) Еженедельные финансовые доплаты . Ежедневные выплаты с первого дня. О доставке: Расстояние от 300-1.5 км. Небольшой вес посылок до 5 кг. Можно выбрать способ передвижения и откуда доставлять. 5-35 доставок в пределах района ( зависит от графика работы, без ограничений и плана выработки) Без формы, без опыта. Только доставка без покупок за свой счет . Выплаты: На карту ( можно на 3е лицо) Ежедневно ( без задержек) Оплата Заказы +( чаевые , еженедельные бонусы) Для трудоустройства нужен только паспорт . Ждем Ваших откликов .
Менеджер по продажам со знанием узбекского языка
Яндекс, Ташкент
Яндекс - транснациональная технологическая компания, которая создаёт интеллектуальные продукты и сервисы на основе машинного обучения, чтобы улучшать и упрощать жизнь пользователей. В настоящий момент мы находимся в поисках Менеджера по продажам для привлечения новых партнеров и ведения текущихОбязанности: обрабатывать входящие заявки на подключение к одному из сервисов (горячие клиенты); привлекать новых партнеров (холодные звонки), вести переговоры по телефону и в Zoom; развивать базу текущих партнеров; аккуратно и вдумчиво работать в CRM-системе; выполнять и перевыполнять планы по продажам; участвовать в командных мероприятиях. Мы ждем, что вы: работали в сфере продаж от 6 месяцев (опыт работы с В2В-клиентами как большое преимущество); имеете навыки телефонных продаж; работали в CRM-системах. ​​​четко и уверенно говорите и пишете; готовы к большим объёмам информации и ​​​​​​​легко работаете в режиме многозадачности; ​​​​​​​способны соблюдать инструкции и принимать самостоятельные решения; ​​​​​​​владеете MS Office. Условия: ​​​​​​​официальное трудоустройство по ТК Узбекистана; ​​гибридный формат работы; ​​​​​​​график 5/2 с 10:00 до 19:00 по местному времени; ​​​​​​​постоянное обучение, развитие и карьерный рост. Для работы вам потребуется: ноутбук; высокоскоростной и устойчивый интернет; гарнитура; спокойное место без сторонних шумов.
Диктор на узбекском языке
Манкент, Переводческое агентство, Ташкент
В переводческое агентство Манкент требуются дикторы на узбекском языке для удаленной работы Требования: Умение четко и выразительно читать тексты; Знание языковых правил и норм произношения; Хорошо поставленная дикция. Условия: Просьба отправить резюме с аудиозаписью голоса только на узбекском языке. Запись желательно должна быть студийная.
Креативный копирайтер (со знанием узбекского языка)
WE ARE DIGITAL, Ташкент, улица Зульфияханум
We Digital - маркетинговое агентство будущего, которое активно развивает маркетинговую индустрию в Узбекистане. Мы используем опыт от международных специалистов для создания проектов и являемся №1 SMM & Digital агентством в Центральной Азии, а также самым награждаемым агентством из Узбекистана по версии AdAsia 2022.У нас открыта вакансия КРЕАТИВНОГО КОПИРАЙТЕРА со знанием узбекского языка. Креативный копирайтер: Создает креативные концепции для рекламных кампаний, фото и видео контента, ивентов и других форматов коммуникации брендов с аудиторией; Работает в команде с дизайнерами, продюсерами, прожект-менеджерами и всеми причастными к реализации тех самых креативных концепций; Разрабатывает ключевые сообщения и визуалы; Пишет тексты, виртуозно работая с мыслью и ее текстовой подачей. Т.е. отвечает за идею и ее вербализацию. Для нас важно, чтобы кандидат: Разбирался в трендах и постоянно тренировал свою насмотренность; Грамотно писал на русском и узбекском языках; Хотел развиваться в маркетинге и делать крутые проекты; Был инициативным и коммуникабельным. Работая у нас, вы получите: Возможность создавать крутое портфолио, работая над уникальными проектами; Вы сможете рассчитывать на компенсацию образовательных курсов до 50% для вашего профессионального развития; Опыт от международных специалистов; Интересные тимбилдинги; 5 дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00; Конкурентоспособную заработную плату;
Переводчик с турецкого языка
TECHNOLOGY DEVELOPMENT (Ювелирный завод Fonon), Ташкент
Обязанности: перевод письменного текста или живой речи, корректировка чужих иностранных текстов, составление аннотаций и комментариев к литературе, соблюдение сроков сдачи выполненной работы. Требования: Опыт работы от 1 года на аналогичной позиции Уверенный пользователь ПК Презентабельный внешний вид Грамотная русская и узбекская (устная и письменная) речь, английский приветствуется Активность, желание расти и развиваться Ответственность и многозадачность Пунктуальность, стрессоустойчивость, коммуникабельность Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз График работы 6/1 с 09:00 до 19:00 Обед и полдник за счет компании Удобное расположение рабочего места - офис в центре города Возможность финансового и профессионального роста внутри компании Своевременная выплата З/П
Переводчик с корейского языка
POLARIS PROJECT, Ташкент, Мирабадский район
Обязанности: Перевод с корейского на русский / с узбекского на русский язык Перевод проектной документации Требования: Уверенное владение компьютером , Microsoft Office (Word, Excel). Условия: Официальное трудоустройство. Рабочая неделя 5/7 Ориентир м. Космонавтов
Учитель английского, узбекского языков
ЯТТ Inogamova Gulmira Baxtiyorovna, Ташкент
Обязанности: вести индивидуальные уроки со взрослыми на платформе школы быть частью команды развивающейся компании Требования: уровень владения языком выше среднего ответственность, пунктуальность, исполнительность Условия: гибкий график почасовая оплата два раза в месяц.
Преподаватель узбекского языка как иностранного (для видео контента)
EXCLUSIVE EDUCATION (5+ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР), Ташкент
Обязанности: Участие в съёмках видео материалов Составление поурочных планов Требования: Опыт работы - от одного года Обязательно высшее образование (можно неоконченное) Свободное владение русским и узбекским языками Аналитический склад ума, умение мыслить и рассуждать Компьютерная грамотность Условия: Гибкий график Работа в одном из лидирующих учебных центров Ташкента Достойная и своевременная зарплата
SMM Manager со знанием Узбекского языка
, Ташкент
Привет! Мы - международная iGaming платформа. В настоящий момент мы ищем SMM Manager со знанием Узбекского языка. Тематика контента - ставки на спорт и азартные игры. Обязанности: Ведение социальных сетей компании (фокус на Telegram); Разработка контент-плана вместе с командой - Разработка креативов самостоятельно и совместно с командой дизайнеров; Разработка и тестирование гипотез; Взаимодействие с аудиторией, модерация чатов; Проведение конкурсов и гивов; Еженедельные и ежемесячные отчёты по итогам проделанный работы. Требования: Опыт работы на аналогичной должности; Знание Узбекского языка, грамотная письменная речь - родной/уровень С2; Отличное знание инструментов соцсетей; Грамотная письменная речь; Грамотный русский язык; Любовь к спорту; Отличное владение Google Doc, Google Sheets,MS Outlook; Опыт работы в Adobe Photoshop/Figma; Креативность; Ответственность; Умение выявлять набирающие обороты тренды в соцсетях станет преимуществом; Готовность работать фулл тайм - это не подработка и не проектная работа. Условия: График работы 5/2, удаленно; Полная занятость; Конкурентная заработная плата; Обучение и поддержка на всех этапах работы; Работа в команде молодых и амбициозных профессионалов; Дружная интернациональная команда.