Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "ТОП менеджмент в Самарканде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "ТОП менеджмент в Самарканде"

37 275 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "ТОП менеджмент" за последние 12 месяцев в Самарканде

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Самарканде.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "ТОП менеджмент в Самарканде" в 2024 году

Управляющий магазином одежды является наиболее востребованной профессией в Самарканде в отрасли ТОП менеджмент. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Управляющий магазином одежды равен 14500 сум

Рекомендуемые вакансии

Управляющий магазином POLARIS (ТРЦ "Family Park")
Инет Ком, Самарканд, Нарпайская улица
Международная компания POLARIS открывает фирменный магазин в г. Самарканд. POLARIS — международный бренд, лидер продаж бытовой техники, посуды, товаров для красоты и здоровья. Наша цель — создать самое удобное пространство для покупок техники offline и online, и мы уверенно идём к ней! В связи с открытием нового бутика бытовой электроники ждём кандидатов, разделяющих нашу главную ценность — честно зарабатывать. Если у тебя есть опыт работы в ритейле и большое желание развиваться, то тебе идеально подойдет вакансия УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНОМ POLARIS! Оформление в первый рабочий день по ТК ; Белая заработная плата (оклад + % от продаж); Сменный график 5/2 с плавающими выходными; Карьерный рост; Корпоративная культура​ (мы любим, когда ты классно отдыхаешь); Крутые подарки на праздники (всем​ сотрудникам); Возможность приобретать товары со скидкой для своих. Тебя ждут интересные задачи: Лидерство в личных продажах техники и услуг; Активная работа с проходящим трафиком торгового центра; Обучение навыкам продаж и развитие своей команды; Поддержание высокого уровня обслуживания покупателей; Организация бесперебойной работы всех процессов работы магазина. Ждем профессионалов в свою команду!
Заведующий аптекой
Garmoniya Farm, Самарканд, улица Мирзо Улугбека, А
Вы фармацевт, который готов сделать свой следующий шаг?Вы также продуктивны, мотивированы и готовы сделать следующий шаг?Наша компания предоставляет возможность финансового и карьерного роста.Ваши обязанности: обеспечить требуемый фармацевтический порядок в аптеке, в соответствии с санитарными требованиями и стандартами организовать эффективную работу вверенной аптеки представлять полную отчетность перед руководством контролировать работу и соблюдать внутренние регламенты работников Для этого требуется: опыт работы более 3 лет в аптеке; приветствуется высшее фармацевтическое/медицинское; быть уверенным пользователем программы FOM; отлично знать лекарственные средства; обладать такими навыками как ответственность, инициативность, лидерство Вашим преимуществом станет владение основами стратегического менеджмента и планирования, бизнес планирования, навыки анализа продаж, управления конфликтами и решения сложных ситуаций Условия: Достойная заработная плата + бонусы Обед за счет компании Возможности карьерного роста и профессионального развития Комфортная рабочая атмосфера, в которой слышат каждого Возможность прохождения дополнительных курсов и доп. развитие
Директор по продажам, г. Самарканд
UNITEL LLC, Самарканд
Обязанности: - Организация работы и руководство Коммерческой дирекции филиала; - Организация и обеспечение выполнения функций Коммерческой дирекции филиала, определяемых нормативными док-тами рУз., а также, внутренними локальными нормативными актами Компании (приказами, распоряжениями, процедурами, инструкциями и т.д.; - Организация взаимодействия с другими подразделениями Компании в рамках выполнения функциональных задач Коммерческой дирекции филиала; - Координация деятельности между подразделениями филиала ; - Взаимодействие с коммерческими партнерами; - Выполнение поставленных задач, маркет-плана, планов по продажам; - Обеспечение здоровых и безопасных условий труда для подчиненных; - Обеспечение взаимодействия со Штаб-квартирой Коммерческой дирекции Компании. Требования: Образование: высшее(желательно экономическое), дополнительная подготовка в области менеджмента Опыт работы: в телекоммуникационной отрасли, на руководящих должностях не менее трех лет Специальные знания и умения: знание рынка телекоммуникаций, принципов ценообразования и продвижения телекоммуникационных услуг; Знание ПК (MS Windows на уровне пользователя), желательно хорошее английского языка. Русский язык- свободно Узбекский язык- свободно Английский язык- желательно Специальные навыки: Умение вести переговоры, навыки руководителя проекта, организатора, навыки работы с людьми. Навыки управления командой. Навыки дистанционного управления персоналом. Условия: Служебная Сотовая Связь Вам предоставляется служебная сотовая связь с определенным лимитом в соответствии с корпоративной политикой по сотовой связи. Медицинская Страховка: Вам предоставляется страхование в соответствии с Политикой по страхованию сотрудников. Отпуск и Праздничные дни: Предоставляется в год 24 рабочих дня отпуска.
Супервайзер отдела продаж
AVO.UZ, Самарканд
Список задач, которые необходимо будет решать: Осуществлять руководство деятельностью закрепленной территории, обеспечение бесперебойного процесса продаж; Развитие каналов продаж, сервисного обслуживания на закрепленной территории; Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы; Формирование эффективной команды продаж; Организация и контроль процесса продаж со стороны сотрудников Компании; Посещение торговых точек и взаимодействие с подчиненными. Требования к нашему будущему кандидату: Опыт работы на аналогичной должности ни менее года; Владение русским и узбекским языками. Что мы предлагаем нашим будущим сотрудникам: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременная оплата труда; Возможность профессионального роста.
Заведующий складом
СП ООО Zarafshol Lohmann Parranda, Самарканд
Обязанности: -Организация работ по правильному хранению, принятию и выдаче товаров, -Принятие на склад товаров,-Оформление приходно-расходных документов и выдача актов в программе 1С установленный срок сдача и их соответствующим должностным лицам (бухгалтерия).-Ежедневная Тесная работа с бухгалтерским подразделением предприятия- Ежедневная Тесная работа с производственными подразделениями предприятия-Обеспечение всех процессов эффективного функционирования склада и производственного процесса-Контроль оптимизации складских процессов на складе-Ответственность и исполнительность-Энтузиазм и работоспособность-Внимание к деталям/педантизм- Знание положений и инструкции по учёту товаров, правил техники безопасности и противопожарной безопасностиРабота в режиме многозадачности. Требования: - Опыт работы не менее 5 лет на аналогичных должностях; - Уверенное владение программой 1С; - Место работы: Самаркандская обл. Акдарьинский р-н.
Руководитель отдела продаж
DIAMONDSOLUTIONS, Самарканд, улица Гагарина
Здравствуйте! Меня зовут Джонибек Миралимов и я возглавляю компанию “Alipos”, которая уже на протяжении семи лет специализируется на автоматизации бизнес-процессов в ресторанной сфере и контроле персонала. Наша компания является одним из лидирующих предприятий в Узбекистане и постоянно развивается, предлагая инновационные решения.У нас вы сможете получить официальное трудоустройство с высоким уровнем заработной платы, возможность карьерного роста и работу в профессиональной команде. В рамках сотрудничества с нашей компанией у вас будет возможность работы с B2B-клиентами и доступ к обучению и тренингам для повышения квалификации. Кроме того, каждый год мы проводим корпоративные мероприятия и путешествия, чтобы наши работники могли отдохнуть и восстановить силы.Нам необходимы сотрудники, способные к продажам, обладающие эмпатией, способные быстро обучаться и владеющие узбекским и русским языками. Кроме того, мы ищем амбициозных и целеустремленных кандидатов, готовых достигать поставленных целей и стремиться к высокому заработку. Если вы соответствуете этим требованиям, отправьте свое резюме и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.
Директор филиала в город Самарканд
ETAGI SAMARKAND, Самарканд
Компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости в Узбекистане, России и странах СНГ. Компания осуществляет свою деятельность более 23 лет. 250 городов в 15 странах мира. Более 25 000 сотрудников. В 2023 г. мы открылись в солнечном Самарканде, и ищем директора филиала с релокацией в Узбекистан. У нас большие цели и амбиции по развитию и масштабированию в Узбекистане, поэтому мы ищем в команду опытного, энергичного и амбициозного директора, который возглавит офис, будет управлять командой и достигать амбициозных целей. Мы предлагаем: - достойный уровень оплаты труда: фикс + KPI + бонус за перевыполнение показателей - участие в принятии стратегических решений - вовлеченный и лояльный коллектив - возможность формировать команду под себя - работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и высокой корпоративной культурой. - компенсация релокации и предоставление жилья в гор. Самарканд. Чем нужно будет заниматься: - обеспечение функционирования филиала в гор. Самарканд; - выполнение плана по выручке и чистой прибыли (план адекватный, учитывающий емкость рынка); - системное выстраивание бизнес-процессов для повышения эффективности работы; - укомплектование команды филиала в связке с HR; - управление продажами - планирование, координация, постановка задач, мотивация и контроль сотрудников; - аналитика состояния рынка и определение эффективных каналов продаж; - разработка и внедрение эффективных методов продаж и систем мотивации для сотрудников отдела продаж; - непрерывная работа над совершенствованием бизнес-процессов. Кого мы ищем: - у Вас есть опыт работы в сфере управления или продаж от 3-х лет (РОП, директор по развитию, управляющий филиалом) - у Вас обязательно есть опыт в недвижимости либо смежной сфере - Вы системный лидер, ориентированный на результат (нам не нужно объяснять Вам, что такое гугл мит, зачем вести календарь и для чего нужны протоколы встреч) - Вы вырастили не один десяток сотрудников за свою карьеру - общение с Вами — экологично и приятно-полезно. Прочитали и поняли, что это о Вас — скорее оставляйте отклик, в сопроводительном письме опишите, почему именно Вы подходите на данную вакансию.
Управляющий филиалом
ISHONCH KREDIT SAVDO, Самарканд
Обязанности: Организация и контроль торгового процесса магазина; Управление продажами, стимулирование покупательского спроса через качественный сервис; Управление деятельностью персонала магазина; Предоставление отчётов о результатах выполненных задач Руководству; Обеспечение и контроль процесса адаптации, мотивации и обучения новых сотрудников; Контроль санитарно-технического состояния торговых и складских помещений в соответствии с требованиями санитарных норм и правил; Координация деятельности магазина совместно с другими подразделениями (HR, АХО и тд). Требования: Образование – средне-специальное/высшее (экономическое приветствуется); Наличие опыта работы с клиентами и персоналом не менее1 года; Лидерские, управленческие, организаторские навыки; ПК (Word, Excel – средний /продвинутый); Узбекский язык – продвинутый ( + письменная грамотность), Русский язык – разговорный; Готовность к переезду в регион (условия для проживания полностью предоставляются). Мы ищем управляющих в разные регионы; Готовность к редким командировкам. Условия: Конкурентоспособная заработная плата; Выплаты 2 раза в месяц; Официальное трудоустройство; Ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ТК РУз; Питание за счёт компании; Премирование по результатам года (годовой бонус); Полностью организованные условия для проживания; Грамотный руководитель. Уважающий команду и работающий с командой на равных с позиции win-win; Возможности для личностного и профессионального роста.
Руководитель филиала Ломбарда
ООО OLTIN LOMBARD, Самарканд
Обязанности: Организация деятельности филиала Ломбарда, контроль материально-технического обеспечения, соблюдение трудовой дисциплины сотрудниками филиала, осуществление основной деятельности и исполнение поставленных задач и целей филиалом Ломбарда; Контроль за своевременное оформление и прохождение первичных учетных документов, процедур документооборота, отражение на соответствующих счетах и формах учета, составление баланса и отчетности, предоставление их установленным пользователем; Контроль за правильное оформление форм и содержание приходных документов о поступлении денег от клиентов, а также законность их исполнения, сохранность средств и ценностей (соблюдение финансовой и кассовой дисциплины); Введение полного учета поступивших и расходованных денежных средств, товарно-материальных ценностей и основных средств; Участие в комиссии по проведению проверок для оформления материалов о недостачах и фактах растраты денежных средств и товарно-материальных ценностей (контроль за проведением ежеквартальных внезапных проверок в кассе денежных средств и ценностей в хранилище, инвентаризаций); Проводить проверки по правильности ведения бухгалтерского учета и отчетности, проведения кассовых операций, подготовку расчетов и соблюдение лимита в кассе филиала, своевременная подача сотрудникам указания по вопросам бухгалтерского учета, отчетности, контроля и экономического анализа; Принимать меры по немедленному и полному возмещению ущерба по недостачам, по взысканию долгов по просроченным кредитам; Осуществлять поиск сотрудников на вакантные места филиала Ломбарда; Повышать уровень и контролировать оказание услуг сотрудниками филиала Ломбарда; Требования: средне-специальное либо высшее образование или опыт работы не менее одного года в банковско-финансовой сфере; Практический опыт работы на компьютере, программа Excel, Word и другой офисной техникой (ксерокс, счетные машинки, терминалы) Не состоящий на учете психоневрологическом или наркологическом диспансере. Условия: Официальное трудоустройства по ТК РУз Бонусная система Пятидневная рабочая неделя Режим работы с 9-00 до 19-00 Полная занятость
Территориальный управляющий (Самарканд)
Uzum Market, Самарканд
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задачи и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Сейчас в нашей команде лучшие специалисты из ведущих компании России и Узбекистана, готовые делиться своим опытом и вместе строить уникальный продукт. Подключайтесь к инновациям с Uzum! Мы предлагаем: Возможность получить ценный опыт и присоединится к масштабному проекту; Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются; Демократичных адекватных руководителей. Дружелюбный коллектив; Комфортабельный офис в центре города; Трудоустройство согласно ТК РУз; Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 9:00-18:00. Что предполагается делать: Контроль процессов открытия новых объектов в регионах; Соблюдение всех норм внешнего вида пунктов выдачи заказов; Контроль соблюдения действующих бизнес процессов; Поиск и найм персонала при открытии; Адаптация и ввод в должность администраторов; Контроль и соблюдение администраторами регламентов компании; Контроль качества работы пунктов выдачи заказов. Что мы от вас ожидаем: Опыт управления коллективом не менее 30 человек; Готовность к командировкам; Навыки ведения переговоров; Опыт подбора и найма персонала; Высокий уровень самоорганизации; Умение правильно распределять приоритеты; Высокую скорость исполнения задач и инициативность.