Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Самарканде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Самарканде"

5 381 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Транспорт / Автосервис" за последние 12 месяцев в Самарканде

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Самарканде.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Транспорт / Автосервис в Самарканде" в 2024 году

Рабочий сто является наиболее востребованной профессией в Самарканде в отрасли Транспорт / Автосервис. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Рабочий сто равен 3000 сум

Рекомендуемые вакансии

Личный ассистент
Macro Group, Самарканд
Обязанности: Административные/организационные задачи в рамках различных проектов Поиск и обобщение информации Работа с социальными сетями Поиск и управление фрилансерами Требования: Базовые навыки работы с компьютером Навыки устной и письменной коммуникации на русском и английском языках. Организаторские способности и внимание к деталям. Способность работать самостоятельно и эффективно расставлять приоритеты в задачах. Готовность учиться и адаптироваться к новым технологиям и ИИ. Предшествующий релевантный опыт приветствуется, но не обязателен. Преимущества: Возможность ознакомиться с инновационными бизнес-практиками. Возможность внести свой вклад в проекты, уже оказывающие влияние на миллионы жизней. Поддерживающая командная среда, способствующая творчеству и росту. Возможность карьерного роста, перехода на новые, более ответственные должности, получения финансовых бонусов и повышения оклада. Доступ к коуч-сессиям, консультациям, онлайн-курсам и образовательным ресурсам. Гибкий график работы. Отсутствие микроменеджмента, свобода творчества и выражения идей и талантов. 100% удаленная работа на первом этапе. Возможность переезда и проживания/работы на Бали, с предоставлением жилья, питания, визы и транспорта (по желанию) на втором этапе. Как подать заявку: Подайте отклик и ответьте на авто-вопросы в чате. После успешного ответа на вопросы мы дадим вам короткое тестовое задание и пригласим на собеседование отобранных кандидатов.
Водитель-экспедитор со своим автомобилем
Ориё-Мехр, Самарканд
Аренда АВТО компания оплачивает отдельно от заработной платы!!! Обязанности: выполнять поручения Руководства и требования Менеджера по региону; доставлять товар до адресата в целости и сохранности; оформлять правильно все документы; предоставлять отчет по проделанной работе; обеспечение безопасного и профессионального вождения автомобиля, а также следить за техническим состоянием автомобиля;. содержание автомобиля в чистоте и порядке;. Требования: права категории В; владение узбекским и русским языками (разговорный); опыт работы водителем; отличное знание города; знание технического состояния транспортных средств. ответственность, пунктуальность, аккуратность, внимательность; Если Вы целеустремленный, у Вас есть желание работать, развиваться, и получать хороший доход, то Вы тот, которого Мы ищем! Условия: официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу Р.Уз. своевременная заработная плата; рабочий день с 9:00 до 18:00; (при загруженности возможны задержки) рабочий график – 6-ти дневка (воскресенье выходной); корпоративное питание; ГСМ предоставляется компанией
Водитель со своим авто ДАМАС или ЛАБО
Garmoniya Farm, Самарканд
Наличие своего авто ДАМАС или ЛАБО. Аренду АВТО компания оплачивает отдельно от зарплаты. Если Вы целеустремленный, у Вас есть желание работать, развиваться, и получать хороший доход, то Вы тот, которого Мы ищем! Обязанности: выполнять поручения Руководства и требования Менеджера по региону; доставлять товар до адресата в целости и сохранности; оформлять правильно все документы; предоставлять отчет по проделанной работе; общение с клиентами Требования: права категории В; владение узбекским и русским языками (разговорный); опыт работы водителем; отличное знание города; знание технического состояния транспортных средств. ответственность, пунктуальность, аккуратность, внимательность; Условия: официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу Р.Уз. своевременная заработная плата; рабочий день с 9:00 до 18:00; (при загруженности возможны задержки) рабочий график – 6-ти дневка (воскресенье выходной); корпоративное питание; ГСМ предоставляется.
Водитель-экспедитор с личным автомобилем (г. Самарканд)
Saphir Group (OOO Asia Gradus), Самарканд
В сеть магазинов Элитной Алкогольной продукции « LAVINI» срочно требуется водитель экспедитор а/м Labo Damas Обязанности: Доставка продукции компании в торговые точки Обеспечение сохранности вверенного товара Оформление документации по приему и сдаче груза Соблюдение условий перевозки и хранения вверенного груза Доставка заказов по маршрутным листам Участие в загрузке/выгрузке заказов в автомобиль Сдача заказа по накладным Поддерживание вверенного транспортного средства в технически исправном состоянии. Требования: Опыт работы от 3-х лет Знание ПДД Активность, трудолюбие, пунктуальность, ответственность, исполнительность Знание города Умение работать в команде Условия: график работы: 6/1, с 09.00 - 18.00 оформление по ТК РУз своевременная оплата труда компенсация обеда
Управляющий филиалом
ISHONCH KREDIT SAVDO, Самарканд
Обязанности: Организация и контроль торгового процесса магазина; Управление продажами, стимулирование покупательского спроса через качественный сервис; Управление деятельностью персонала магазина; Предоставление отчётов о результатах выполненных задач Руководству; Обеспечение и контроль процесса адаптации, мотивации и обучения новых сотрудников; Контроль санитарно-технического состояния торговых и складских помещений в соответствии с требованиями санитарных норм и правил; Координация деятельности магазина совместно с другими подразделениями (HR, АХО и тд). Требования: Образование – средне-специальное/высшее (экономическое приветствуется); Наличие опыта работы с клиентами и персоналом не менее1 года; Лидерские, управленческие, организаторские навыки; ПК (Word, Excel – средний /продвинутый); Узбекский язык – продвинутый ( + письменная грамотность), Русский язык – разговорный; Готовность к переезду в регион (условия для проживания полностью предоставляются). Мы ищем управляющих в разные регионы; Готовность к редким командировкам. Условия: Конкурентоспособная заработная плата; Выплаты 2 раза в месяц; Официальное трудоустройство; Ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ТК РУз; Питание за счёт компании; Премирование по результатам года (годовой бонус); Полностью организованные условия для проживания; Грамотный руководитель. Уважающий команду и работающий с командой на равных с позиции win-win; Возможности для личностного и профессионального роста.
Территориальный управляющий (Самарканд)
Uzum Market, Самарканд
Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, первая технологичная экосистема сервисов в стране. Мы развиваем сразу несколько высокотехнологичных продуктов, чтобы у миллионов жителей страны был доступ к безграничному ассортименту товаров с быстрой доставкой, а также финансовые сервисы, помогающие в решении бытовых задачи и развитии бизнеса. Мы строим собственную IT-платформу, развиваем систему логистики, привлекая к сотрудничеству сотни тысяч предпринимателей. Сейчас в нашей команде лучшие специалисты из ведущих компании России и Узбекистана, готовые делиться своим опытом и вместе строить уникальный продукт. Подключайтесь к инновациям с Uzum! Мы предлагаем: Возможность получить ценный опыт и присоединится к масштабному проекту; Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются; Демократичных адекватных руководителей. Дружелюбный коллектив; Комфортабельный офис в центре города; Трудоустройство согласно ТК РУз; Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 9:00-18:00. Что предполагается делать: Контроль процессов открытия новых объектов в регионах; Соблюдение всех норм внешнего вида пунктов выдачи заказов; Контроль соблюдения действующих бизнес процессов; Поиск и найм персонала при открытии; Адаптация и ввод в должность администраторов; Контроль и соблюдение администраторами регламентов компании; Контроль качества работы пунктов выдачи заказов. Что мы от вас ожидаем: Опыт управления коллективом не менее 30 человек; Готовность к командировкам; Навыки ведения переговоров; Опыт подбора и найма персонала; Высокий уровень самоорганизации; Умение правильно распределять приоритеты; Высокую скорость исполнения задач и инициативность.
Оператор АЗС/ПАЗС/КАЗС
ENTER Engineering Pte. LTD, Самарканд
Обязанности: обеспечивает своевременную заправку техники на объекте согласно утвержденной заявки; Составляет отчеты по движению и остаткам ГСМ в резервуарах; Предоставляет для проверки отчетные документы по учёту, приему, хранению и выдаче ГСМ; Вносят данные движения (приход/расход) ГСМ в программы учёта 1С УСО Склады ГСМ; Представляет старшему оператору и ведущему специалисту ОУиР ГСМ по региону ежедневные отчеты, раздаточные ведомости и заявки. Требования: Техническая квалификация в соответствии с Регламентом РУз (обязательно); Наблюдательность, внимательность Условия: Возможность профессионального и карьерного роста; Достойная заработная плата; Работа в стабильном, дружном коллективе.