Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела продаж в Самарканде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела продаж в Самарканде"

54 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер отдела продаж в Самарканде"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер отдела продаж в Самарканде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Самарканде

Среди похожих профессий в Самарканде наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер клиентского отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 2933333 сум. На втором месте - Менеджер по туризму с зарплатой 480000 сум, а на третьем - Продажа автомобилей с зарплатой 400000 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер в отдел продаж
Garmoniya Farm, Самарканд, улица Мирзо Улугбека, А
Мы ищем именно Вас – человека с большими амбициями, желающего реализовать их в области продаж. Нам нужен человек, способный ставить цели и достигать их. Мы предоставляем работу, на которой Вы сможете активно продавать медикаменты, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Вам было интересно у нас работать. Условия: Нашим менеджерам не выставляется зарплатный лимит - они могут зарабатывать от 300-500$ уже во время испытательного срока; У нас официальное оформление. В среднем наши менеджеры по продажам зарабатывают от 2000-3000$ в месяц; У нас предусмотрено бесплатное обучение не только программе 1с, но и часто проводятся тренинги по навыкам продаж и личностному росту; Для выезда на вверенную территорию вы не будете тратить свои деньги - мы предоставляем машину с водителем; Выставляются реальные планы и KPI, которые можно достичь и с успехом развиваться и расти дальше; График работы 5 дней с 9 до 18, суббота короткий день (до 16:00) Обязанности: Работа с покупателями - клиентами по базе компании и привлечение новых Работа в режиме он-лайн и живые выезды с "прайсами" Заключение договоров и оформление нужной документации Информирование клиентов о новых поступлениях Постоянное выявление потребности клиента в товаре Наращивание объёма продаж и контроль за оплатой Материальная ответственность Требования: Образование : среднее или высшее, фармацевтика, медицина или экономическое Знание 1С8.3 Опыт работы: от 2-х лет в сфере продаж - в фарм. дистрибуции, в аптеке в должности фармацевта или провизора, либо в сфере FMCG обязательно Будем рады, в том числе, студентам, закончивших институт или колледж с медицинским/фармацевтическим образованием.
Специалист отдела ИСМ
Bayan Medical, Самарканд
Обязанности: разработка, внедрение, оптимизация и развитие ИСМ и обеспечения качества. обеспечение разработки процедур, инструкций, методов, критериев, матриц оценки, систем анализа и отчетов, инструментов управления качеством, внутренних нормативных документов и других механизмов, необходимых для функционирования ИСМ и обеспечения качества. проведение анализа и оценки документированных процедур, инструкций, методов, инструментов управления качеством и других необходимых внутренних документов в области ИСМ на соответствие требованиям международных, межгосударственных и государственных стандартов РУз, действующего законодательства в области качества фармацевтической отрасли и на эффективность функционирования ИСМ и обеспечения качества. изучение опыта альтернативных отечественных и зарубежных предприятий по обеспечению качества и управления процессами ИСМ (методы критерия, инструменты, процесса, документация и др. необходимые данные, служащие для улучшения ИСМ). оказание методической поддержки при разработке/доработке/изменении внутренней нормативной документации предприятия в области ИСМ. составление информационно-аналитических материалов по проблемам процесса по обеспечению качества и перечень предложений по его улучшению. осуществлять контроль документации, организацию и непосредственное участие в разработке проектов новых и пересмотре действующих стандартов и других документов по стандартизации, утверждаемых на SEEM, участвовать в их согласовании. Требования: высшее образование. знание основ СМК, GMP, ISO 9001. владение ПК. Условия: корпоративный транспорт. обед за счет компании. KPI бонусы. заработная плата оговаривается при собеседовании.
Руководитель отдела продаж / Менеджер по продажам автомобилей
SMART HR, Самарканд, аэропорт Самарканд
В компанию "BYD" требуется РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ / МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ Обязанности: Ключевые задачи: Активные продажи автомобилей, аксессуаров и запасных частей к ним. Активный поиск новых клиентов; Увеличение объёма реализации автомобилей и услуг компании; Консультирование клиентов по ассортименту и техническим характеристикам автомобилей, аксессуаров и запасных частей; Активное привлечение клиентов и успешное выполнение плана продаж; Соблюдение и поддержание высокого уровня качества обслуживания клиентов (ведение переговоров, деловая переписка); Ведение отчетной документации по продажам. Требования: Высшее образование; Навыки активных продаж; Опыт работы не менее 2-ух лет; Коммуникабельность, ответственность, исполнительность; Нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать; Знание рынка и понимание продукции; Знание ПК, офисных программ и 1С, умение работать с электронными каталогами. Условия работы: Испытательный срок: 2 месяца; Оплата:фиксированная ЗП + комиссионные. График с 10:00 до 19.00 с перерывом на обед (но в основном относительно свободный график).
Менеджер по работе с клиентами/Менеджер по продажам автомобилей (CHERY/HAVAL/KIA/CHEVROLET/JETTA)
СП ООО ADM-ASTER, Самарканд
Уважаемый соискатель, просим вас внимательно ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к вакансии! Приглашаем Вас присоединиться к команде отдела продаж нашего автосалона. Не рассматриваем кандидатов без наличия водительских прав. Рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере на обучение. Кого мы ищем? Ты быстро находишь общий язык с людьми, с тобой легко общаться и приятно покупать, ты понимаешь технологию продаж и умеешь последовательно привести потенциально заинтересованного клиента к подписанию договора. А еще ты хочешь зарабатывать благодаря своему труду и вкладу в развитие компании, а не за счет фиксированного оклада. Обязанности: Работа с входящим трафиком клиентов ( без холодных звонков); Помощь в подборе, выявление потребностей клиентов, презентация и продажа автомобилей; Консультирование по всем вопросам приобретения, в т.ч. по телефону; Предложение клиентам различных видов услуг по приобретению автомобилей, предоставление профессиональной консультации по каждому виду дополнительных услуг (прием на комиссию, оценка, trade-in, кредитование); Согласование индивидуального предложения для клиентов, заключение договоров, выдача автомобиля, ведение клиентской базы выполнение корпоративных стандартов; Сопровождение клиентов на всех этапах сделки. Требования: Опыт в продажах автомобилей не менее 2-х лет (приветствуется); Отличные коммуникативные навыки, нацеленность на высокий результат, слышать клиента и на ходить с ним общий язык; Умение работать в команде; Умение работать с возражениями и качественно их отрабатывать; Готовность работать в интенсивном режиме, ответственность, внимательность, инициативность. Условия: График работы 5/2, скользящие выходные; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Адрес работы: г.Самарканд Конкурентная заработная плата (оклад + KPI). Выплата 2 раза в месяц без задержек.
Менеджер по кредитованию отдел продаж
ООО LONG HUA INTER TRADE, Самарканд
Обязанности: Опыт работы в банковской сфере Требования: Ответственность, дисциплина, коммуникабельность, грамотного знание русского языка, умение работать с документами, умение работать в Microsoft office (word, Excel) Условия: Обед за счет работодателя
Региональный менеджер по продажам
EKOPEN, Самарканд
Компания EKOPEN - надежный производитель и дистрибутор качественных оконных и дверных профилей из ПВХ. Мы работаем с 2007 года, за это время сформировали дружную команду экспертов и сейчас находимся в поиске Регионального менеджера по продажам в регион Самарканд (локации Самарканд, Гулистан, Джиззак). Обязанности: ​ Сбор информации и анализ рынка и конкурентов; Планирование: годовое, помесячное планирование продаж; Контроль за выполнением плана продаж Региона; Регулярные «полевые» визиты к клиентам; Проведение регулярных встреч с сотрудниками отдела продаж своего региона, разработка и корректировка плана действий (еженедельно, ежемесячно, ежеквартально); Участие в регулярных встречах с руководством Отдела продаж и Генеральным Директором; Проведение переговоров с действующими и потенциальными клиентами; Контроль за сбором Дебиторской Задолженности; Стимулирование продаж высоко маржинальных позиций в Компании; Обучение и развитие сотрудников, наставничество; Контроль за дисциплиной в команде: режим работы, кол-во визитов, стандарт визита, отчетность; Регулярная отчетность Руководителю Отдела Розничных Продаж; Участие в отборе и адаптации новых сотрудников; Контроль за соблюдением правил и стандартов Компании. Требования: ​​​​​​​​​​​​​​Опыт работы на аналогичной должности не менее 2х лет (в сфере строительных материалов или FMCG- будет преимуществом); Готовность к командировкам (50-70% рабочего времени); Знание технологии продаж: шаги визита, правила полевых аудитов и подачи обратной связи; Основы менеджмента: планирование и постановка задач, Знание принципов работы в В2В, В2С каналах, основных принципов расчета окупаемости проектов; Навыки работы с документооборотом, в том числе составление документов; Опыт работы с большим объёмом данных; Аналитические способности, системность; Развитые коммуникационные навыки; Опытный пользователь ПК, в том числе Excel; Опыт работы с различными программами (1С, Битрикс, Смарт Ап и пр.); Условия: График работы 6/1 с 09:00 до 18:00; Конкурентный уровень дохода, состоящий из оклада и KPIs; 8 менеджеров по продажам в подчинении; Корпоративный ноутбук; Обучение.
Специалист отдела ценообразования и аналитики
Easybooking.uz (Atlanta Air), Самарканд, улица Амира Тимура
EASYBOOKING – лидирующая компания-консолидатор в индустрии авиаперевозок в Центральной Азии, которая активно развивает современные IT-технологии в сфере путешествий и передвижений по миру. Мы имеем международные филиалы в России, Казахстане, Киргизии, Турции и Азербайджане. ВАШИМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ: вести базу данных поставщиков ежемесячно заполнять таблицы по входящему ценообразованию рассчитывать валовую чистую выручку, на основании первичных данных подписывать договора поставщиков отслеживание конкурентов и анализ их деятельности сопровождать договор на всех этапах переговоров с поставщиками оперативно и качественно решать запросы авиакомпаний О ВАС: виртуозно работаете в Excel обладаете хорошими аналитическими способностями разбираетесь в методологиях ценообразования услуги и понимаете как отслеживать экономику умеете грамотно о четко выражать свои мысли на узбекском и русском языках (английский преимущество) позитивно мыслите и ведете активный образ жизни ОТ НАС: конкурентоспособная оплата и система бонусов (KPI) современный и комфортный офис с open-space пространством в Самарканде активная команда единомышленников, ориентированных на результат экспресс обучение новым навыкам, которые способствуют быстрому старту Если Вас мотивирует работа с нахождением информации и анализом авиаконтента, присылайте ваше резюме
Супервайзер отдела продаж
AVO.UZ, Самарканд
Список задач, которые необходимо будет решать: Осуществлять руководство деятельностью закрепленной территории, обеспечение бесперебойного процесса продаж; Развитие каналов продаж, сервисного обслуживания на закрепленной территории; Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы; Формирование эффективной команды продаж; Организация и контроль процесса продаж со стороны сотрудников Компании; Посещение торговых точек и взаимодействие с подчиненными. Требования к нашему будущему кандидату: Опыт работы на аналогичной должности ни менее года; Владение русским и узбекским языками. Что мы предлагаем нашим будущим сотрудникам: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Своевременная оплата труда; Возможность профессионального роста.
Sales Supervisor
Citi Fuel (ООО Staff Atlantic), Самарканд
Citi Fuel (ООО Staff Atlantic) Самарканд Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день About Us: Citifuel LLC (offices in Uzbekistan and the USA), a company providing discount fuel cards in the USA. We are seeking for a Sales Supervisor. Job Summary: Sales Supervisor role at Citifuel LLC, is being responsible for leading and guiding a team of sales representatives to meet or exceed sales targets and objectives. Their role involves setting sales goals, developing sales strategies, and implementing effective sales plans to drive revenue growth. Overall, the sales manager plays a crucial role in driving the success of the sales team and contributing to the overall growth and profitability of the organization. Key Responsibilities: Setting sales targets and quotas for the sales team; Monitoring and analyzing sales performance metrics to identify areas for improvement; Providing sales training, coaching, and mentoring to the sales team; Conducting performance evaluations and providing feedback to the sales team; Keeping abreast of industry trends, market conditions, and competitive activities; Reporting on sales activities, results, and forecasts to senior management. Qualifications: Proven proficiency in English, Uzbek and Russian; Minimum of 1 year of sales experience (Cold calling preferred); Strong leadership skills with a successful history of managing and inspiring; Ability to Coach, Mentor, and Motivate Salespeople; Ability to Delegate Responsibilities; Ability to negotiate. What We Offer: Office in Samarkand Official registration Work according to American time EST (19:00-03:00 Tashkent time) 5-day work week Opportunities for growth and professional development. A supportive team environment that values innovation and creativity. The chance to make a significant impact in a vital industry. A competitive salary package and benefits.
Руководитель отдела продаж новостроек
ETAGI SAMARKAND, Самарканд, улица Рудаки, А
ЭТАЖИ - самая крупная и прогрессивная компания на рынке недвижимости, уже более 20 ЛЕТ привлекающая клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества. Нам удалось создать УНИКАЛЬНУЮ СИСТЕМУ РАБОТЫ, в которой каждый сотрудник участвует в управлении бизнесом. Наша главная ценность - люди, поэтому мы понимаем, насколько важно развивать их личностно и профессионально Мы предлагаем: - Прозрачная и понятная бонусная система; - Бесплатное обучение; - Карьерный рост и развитие навыков; - Насыщенная корпоративная жизнь; - Современный офис на Рудаки 172А -Обязанности: - Ведение группы специалистов по продажи недвижимости к поставленному плану продаж; - Постановка задач и контроль их выполнения; - Помощь в организации и проведении сделок по купле-продаже недвижимости; - Мониторинг работы специалистов по продаже недвижимости и предоставление отчетности по каждому индивидуально; - Обратная связь руководству по поставленному плану продаж; - Предложения по оптимизации бизнес процессов; - Высокие показатели по выполнению личного плана продаж. Требования к кандидату: - Обязательно: опыт в сфере недвижимости - Высшее образование; - Желание и умение зарабатывать; - Взаимодействие с застройщиками; - Навыки работы с компьютером; - Знание русского и узбекского языка;