Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по согласованию в Самарканде"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела ИСМ
Bayan Medical, Самарканд
Обязанности: разработка, внедрение, оптимизация и развитие ИСМ и обеспечения качества. обеспечение разработки процедур, инструкций, методов, критериев, матриц оценки, систем анализа и отчетов, инструментов управления качеством, внутренних нормативных документов и других механизмов, необходимых для функционирования ИСМ и обеспечения качества. проведение анализа и оценки документированных процедур, инструкций, методов, инструментов управления качеством и других необходимых внутренних документов в области ИСМ на соответствие требованиям международных, межгосударственных и государственных стандартов РУз, действующего законодательства в области качества фармацевтической отрасли и на эффективность функционирования ИСМ и обеспечения качества. изучение опыта альтернативных отечественных и зарубежных предприятий по обеспечению качества и управления процессами ИСМ (методы критерия, инструменты, процесса, документация и др. необходимые данные, служащие для улучшения ИСМ). оказание методической поддержки при разработке/доработке/изменении внутренней нормативной документации предприятия в области ИСМ. составление информационно-аналитических материалов по проблемам процесса по обеспечению качества и перечень предложений по его улучшению. осуществлять контроль документации, организацию и непосредственное участие в разработке проектов новых и пересмотре действующих стандартов и других документов по стандартизации, утверждаемых на SEEM, участвовать в их согласовании. Требования: высшее образование. знание основ СМК, GMP, ISO 9001. владение ПК. Условия: корпоративный транспорт. обед за счет компании. KPI бонусы. заработная плата оговаривается при собеседовании.
Менеджер по продажам автомобилей
ИП ООО Oltin Tulpor Trade, Самарканд
Обязанности: Работа с входящим трафиком (Звонки, визиты, интернет заявки), консультация клиентов в Шоу-руме (выявление потребностей и презентация на их основе); Проведение тест-драйвов; Работа в CRM системе – ведение и контроль клиентской базы; Проведение переговоров; Ведение документооборота;​​​​​​​ Подготовка и согласование Договоров купли-продажи; Проведение процедуры выдачи автомобиля; Подготовка коммерческих предложений; Требования: Опыт работы в автомобильной сфере; Уверенный пользователь ПК; Презентабельный внешний вид; Знание русского и узбекского языков, умение работать в команде, клиентоориентированность, стрессоустойчивость; Умение вести переговоры, хорошие коммуникативные навыки; Наличие практического водительского стажа по упр. автомобилем; Права категории B (стаж от 1 года); Условия: График работы 6/1 с 8-30 до 18:00/10:30 до 20:00; Трудоустройство согласно законодательству РУз;
Менеджер по работе с клиентами/Менеджер по продажам автомобилей (CHERY/HAVAL/KIA/CHEVROLET/JETTA)
СП ООО ADM-ASTER, Самарканд
Уважаемый соискатель, просим вас внимательно ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к вакансии! Приглашаем Вас присоединиться к команде отдела продаж нашего автосалона. Не рассматриваем кандидатов без наличия водительских прав. Рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере на обучение. Кого мы ищем? Ты быстро находишь общий язык с людьми, с тобой легко общаться и приятно покупать, ты понимаешь технологию продаж и умеешь последовательно привести потенциально заинтересованного клиента к подписанию договора. А еще ты хочешь зарабатывать благодаря своему труду и вкладу в развитие компании, а не за счет фиксированного оклада. Обязанности: Работа с входящим трафиком клиентов ( без холодных звонков); Помощь в подборе, выявление потребностей клиентов, презентация и продажа автомобилей; Консультирование по всем вопросам приобретения, в т.ч. по телефону; Предложение клиентам различных видов услуг по приобретению автомобилей, предоставление профессиональной консультации по каждому виду дополнительных услуг (прием на комиссию, оценка, trade-in, кредитование); Согласование индивидуального предложения для клиентов, заключение договоров, выдача автомобиля, ведение клиентской базы выполнение корпоративных стандартов; Сопровождение клиентов на всех этапах сделки. Требования: Опыт в продажах автомобилей не менее 2-х лет (приветствуется); Отличные коммуникативные навыки, нацеленность на высокий результат, слышать клиента и на ходить с ним общий язык; Умение работать в команде; Умение работать с возражениями и качественно их отрабатывать; Готовность работать в интенсивном режиме, ответственность, внимательность, инициативность. Условия: График работы 5/2, скользящие выходные; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Адрес работы: г.Самарканд Конкурентная заработная плата (оклад + KPI). Выплата 2 раза в месяц без задержек.
Инженер ПТО ( Мурманск )
РХИ, Самарканд
Для проекта в Мурманской области Не вахтовая работа, переезд в Мурманск на время проекта -ОБЯЗАННОСТИ: Разработка и согласование исполнительной документации. Проверка исполнительной документации субподрядчиков. Ведение технической и деловой переписки; Согласование форм отчетов и журналов с Заказчиком Компиляция исполнительной документации в книги. Подготовка отчётов по прогрессу Формирование комплекта документов для передачи в архив Заказчика ТРЕБОВАНИЯ: Профессиональное техническое или высшее образование (техническое, инженерно-экономическое) и опыт работы в данной сфере более 5 лет; Опыт работы от 3 лет; Знание программ MS Office (Word, Excel, MS Project), AutoCAD; Инициативность, умение планировать свою работу. Знание английского языка будет преимуществом УСЛОВИЯ: Место работы Мурманской области Предоставление проживания иногородним; Предоставление питания на площадке; Заработная плата обсуждается по итогам собеседования; Возможность получить опыт работы в международной компании; Возможность карьерного роста.
Агент по продажам
Самаркандский туристический центр, Самарканд
Обязанности: Осуществление холодных звонков; Проведение встреч и презентаций, а также ознакомительных инспекций по комплексу; Подготовка коммерческих предложений исходя из потребностей клиента; Составление, согласование и заключение договоров; Поддержание сотрудничества с имеющимися клиентами: Проведение регулярных встреч, в том числе для получения обратной связи по работе с комплексом; Контроль документооборота по клиентам; Подготовка регулярных отчетов; Требования: Высшее образование; Опыт работы от 1-го года и выше; Навыки активных продаж и холодных звонков; Навыки презентации продукта и проведения переговоров; Уверенный пользователь MS Office; Ответственность, активность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат; Знание местных языков(узбекский и русский), а также знание английского языка обязательно; Условия: Оформление в соответствии с трудовым законодательством РУз; Современный офис, молодой дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера; Конкурентоспособная заработная плата; График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00; Бесплатный транспорт к месту работы и обратно, питание за счет компании;