Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Охрана / Безопасность в Самаркандской области"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Охрана / Безопасность в Самаркандской области"

17 600 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Охрана / Безопасность" за последние 12 месяцев в Самаркандской области

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Самаркандской области.

Распределение вакансий в отрасли "Охрана / Безопасность" по Самаркандской области

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Самаркандской области.

Рейтинг регионов в Самаркандской области по уровню зарплаты в отрасли "Охрана / Безопасность"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Самаркандской области.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Охрана / Безопасность в Самаркандской области" в 2024 году

Ночной сторож является наиболее востребованной профессией в Самаркандской области в отрасли Охрана / Безопасность. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Ночной сторож равен 2000 сум

Рекомендуемые вакансии

Инженер по технологическим трубопроводам
Ferkensco Management Limited, Пастдаргомский район
Инженер по технологическим трубопроводам в ООО "Samarqandkimyo" Место работы: Самаркандская область, Пастдаргомский район, посёлок Кимёгарлар. Обязанности: Чтение технологическим схем, изометрических чертежей, согласование сварочных карт, осуществляет контроль за качеством проведения работ по монтажу трубопроводов на объектах, осуществляет контроль за проведением их в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, строительными нормами, правилами и техническими условиями. Контроль качества выполнения сварных соединений, проверяет сертификаты и лабораторные испытания на поставляемые трубы и фитинги, не допускает при строительстве применение материалов, не соответствующих требованиям ГОСТ, ТУ, СТХ, проверяет и подписывает исполнительно-техническую документацию по монтажу технологических трубопроводов согласно нормативно-техническим требованиям, рассмотрение ППР по монтажу трубопроводов на соответствие нормам и требованиям СТХ, проверяет своевременное выполнение подрядчиком замечаний и предложений контролирующих органов по устранению недостатков в организации и технологии производства работ, выявленных отступлений от проектных решений и других нормативов, при производстве строительно-монтажных работ осуществляет контроль за соблюдением правил, норм и инструкций по безопасности и охране труда, пожарной и газовой безопасности на закрепленном участке. Осуществлять контроль за соответствием объёма и качества предъявленных к оплате строительно-монтажных работ проектно-сметной документации, не допускать к оплаты не качественно выполненных работ. Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы в сфере промышленного строительства не менее 3 лет; Знание MS Office (Word, Excel, Visio), AutoCad; Отличные аналитические, планировочные и организационные навыки; Знание русского и узбекского языков. Условия: Оформление по ТК РУз; Рабочая неделя: пн-пт, с 8:00 до 17: 00; Обед за счет производства; Конкурентоспособная заработная плата; Предоставляется жильё на территории объекта.
Охранник магазина
ALKOR-U ( ТМ Летуаль ), Самарканд
Обязанности: Поддержание установленного режима охраны на объекте (согласно инструкции); Обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта; Охрана имущества и материальных ценностей; Предотвращение нештатных ситуаций, хищений; Визуальный осмотр целостности оборудования в торговом зале и подсобном помещении (касса, видеокамеры и т.п.); Контроль приемки, отгрузки товара, материальных ценностей; Пропускной и внутри-объектовый контроль. Требования:​​​​​​​ Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Свободное владение узбекским, русским языками; Умение работать с документацией и информацией; Личная дисциплинированность и требовательность к соблюдению дисциплины другими; Коммуникабельность, грамотная речь; Стрессоустойчивость; Бдительность; Внимательность. Условия:​​​​​​​ Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; Сменный график работы; Конкурентная, стабильная заработная плата; Адрес: г. Самарканд, ТРЦ «FAMILY PARK».
Личный ассистент
Macro Group, Самарканд
Обязанности: Административные/организационные задачи в рамках различных проектов Поиск и обобщение информации Работа с социальными сетями Поиск и управление фрилансерами Требования: Базовые навыки работы с компьютером Навыки устной и письменной коммуникации на русском и английском языках. Организаторские способности и внимание к деталям. Способность работать самостоятельно и эффективно расставлять приоритеты в задачах. Готовность учиться и адаптироваться к новым технологиям и ИИ. Предшествующий релевантный опыт приветствуется, но не обязателен. Преимущества: Возможность ознакомиться с инновационными бизнес-практиками. Возможность внести свой вклад в проекты, уже оказывающие влияние на миллионы жизней. Поддерживающая командная среда, способствующая творчеству и росту. Возможность карьерного роста, перехода на новые, более ответственные должности, получения финансовых бонусов и повышения оклада. Доступ к коуч-сессиям, консультациям, онлайн-курсам и образовательным ресурсам. Гибкий график работы. Отсутствие микроменеджмента, свобода творчества и выражения идей и талантов. 100% удаленная работа на первом этапе. Возможность переезда и проживания/работы на Бали, с предоставлением жилья, питания, визы и транспорта (по желанию) на втором этапе. Как подать заявку: Подайте отклик и ответьте на авто-вопросы в чате. После успешного ответа на вопросы мы дадим вам короткое тестовое задание и пригласим на собеседование отобранных кандидатов.
Инженер-химик
OOO Coca-Cola Bottlers Uzbekistan, Ltd, Ургут
Обязанности: выполнять химические анализы, физико-химические, механические испытания и другие исследования с целью обеспечения лабораторного контроля соответствия качества сырья, материалов, готовой продукции действующим стандартам и техническим условиям. оформлять результаты анализов и испытаний, вести их учет, составлять техническую документацию по выполненным работам на производстве и на входном контроле. осуществлять и инициировать корректирующие и превентивные действия по результатам анализов и испытаний в пределах своей компетенции. следить за исправным состоянием установок, приборов, инструментов и другого лабораторного оборудования, выполнять регулировку и настройку оборудования. обеспечить надлежащее санитарное состоянием лаборатории своевременно извещать химиков и старших химиков по категории выше о результатах анализов и испытаний. своевременно идентифицировать и обеспечить контроль за обнаруженной несоответствующей продукцией, обеспечить своевременные испытания материалов на линии. Требования: Требование к квалификации: высшее – техническое (желательно химическое) образование. Знания и навыки: Нормативную и методическую документацию по проведению лабораторных работ; Основные технологические процессы и режимы производства; Оборудование лаборатории, принципы его работы и правила эксплуатации; Правила оформления технической документации на проведенные лабораторные анализы и испытания; Спецификации поставщика и стандарты Компании на поставляемое сырье и материалы; Правила обращения с несоответствующими материалами; Требования KORE; Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной защиты и охраны окружающей среды. Компьютерные навыки: MS Office, Excel Владение языками: Русский/Узбекский, Английский (Intermediate) Условия: Работа в крупной международной компании; Официальное трудоустройство по ТК РУз Соц пакеты: транспорт, обед, выдача готовой продукции; Возможность карьерного роста и развития; Заработная плата обгововаривается при финальном интервью.
Начальник отдела охраны труда и техники безопасности
Ferkensco Management Limited, Самарканд
Начальник отдела охраны труда и техники безопасности ООО "Samarqandkimyo" Место работы: Самаркандская область, Пастдаргомский район, посёлок Кимёгарлар. Обязанности: организация и контроль соблюдения требований по охране труда и технике безопасности на предприятии; разработка и внедрение процедур и стандартов по обеспечению безопасности труда персонала; проведение проверок и аудитов с целью выявления и устранения нарушений в сфере охраны труда и промышленной безопасности; проведение обучающих мероприятий для сотрудников по вопросам безопасной работы на производстве; взаимодействие с контролирующими органами и участие в проверках по вопросам охраны труда и техники безопасности; участие в разработке и анализе производственных планов с учетом требований охраны труда и промышленной безопасности. Требования: высшее техническое образование по специальности; опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет в области химического производства минеральных удобрений; наличие профильных сертификатов и лицензий; опыт разработки и внедрения программ и мероприятий по повышению уровня безопасности на производстве; навыки проведения инструктажей, проверок и анализа производственных процессов; знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); отличные аналитические, планировочные и организационные навыки; знание русского и узбекского языков. Условия: трудоустройство согласно ТК РУз; график работы 5/2, с 9:00 до 18:00; обед и рабочий транспорт за счет производства; условия заработной платы обговариваются на собеседовании, исходя из опыта и навыков кандидата.
Главный механик
Vaksina Healthcare, Самарканд
Обязанности: проведение профилактического осмотра транспорта предприятия; организация постоянного, надежного и технически корректного использования специализированного оборудования, поддержание приборов в рабочем состоянии; создание планирований и графиков осмотра, проверки и профилактического ремонта инвентаря, которые соответствуют правилам Единого кодекса планово-предупредительных ремонтных работ; создание и внедрение методик по уменьшению расходов на ремонт машин/прицепных составов; планирование техобслуживания вверенных машин; контроль осуществления ремонта приборов и реализация подготовки производства в технической сфере; принятие участия в оказании техпомощи транспортных средств предприятия; организация составления технических и отчетных документов; организация учета приборов и их передачи уполномоченным лицам в конце ремонта; заполнение и отправка заявок на покупку материалов и запчастей, которые требуются для проведения ремонтных работ транспортных средств; принятие участия в экспериментальных мерах, которые направлены на внедрение и освоение инновационных технологий, а также в испытаниях поступившего оборудования; осуществление качественного ремонта в отведенные непосредственным начальством сроки и содействие рациональному расходованию технических материалов; следование правилам техники безопасности и охраны труда в процессе проведения ремонтных работ; содействие уменьшению числа незапланированных ремонтов и ситуаций, в которых оборудование простаивает; организация действий сотрудников предприятия, которые находятся в его подчинении; Требования: опыт работы от 3 лет на занимаемой должности честность и трудолюбие умение самостоятельно принимать верные решения Условия: шестидневная рабочая неделя оформление по трудовому кодексу Республики Узбекистан своевременная заработная плата вкусный обед за счет компании
Начальник котельной
Ricomel Beverages, Акташ ()
Обязанности: осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью котельной; обеспечивает бесперебойное теплоснабжение потребителей в соответствии с утвержденным графиком; безопасную работу оборудования; соблюдение требований правил технической эксплуатации; правил охраны труда и пожарной безопасности; работа будет на трёх объектах. Требования: опыт работы не менее 3 лет; Условия: Своевременная выплата заработной платы; График с 6/1 с 9:00 до 18:00; Обед льготный на территории офиса предоставляется.
Специалист СБ в Управление собственной безопасности
AVO.UZ, Самарканд
Обязанности: Обеспечение экономической безопасности региональных подразделений Компании. Защита конфиденциальной информации (включая, но не ограничиваясь: банковской и коммерческой тайной). Обеспечение физической и инженерно-технической безопасности региональных подразделений Компании, филиалов, представительств и других внутренних структурных подразделений. Обеспечение безопасности персонала. Участие в разработке технических заданий на проектирование систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и т.д. Приемка объектов после монтажа систем безопасности. Расследование инцидентов, связанных с безопасностью, анализ причин и разработка мер по предотвращению подобных случаев в будущем. Мониторинг текущего состояния систем безопасности и оперативное реагирование на возникающие проблемы. Проведение обучений и инструктажей по вопросам безопасности для сотрудников компании. Установка, настройка и обеспечение надлежащей работы программного обеспечения для информационной безопасности. Требования: Обязательное средне-специальное или неоконченное высшее техническое образование. Опыт работы в системе обеспечения физической безопасности не менее 1 года. Опыт работы с инженерными средствами охраны, видеооборудованием и системами связи на уровне пользователя. Знание законов и иных нормативных актов Республики Узбекистан, относящихся к деятельности физической охраны учреждений. Умение анализировать ситуации, связанные с физической безопасностью, и применять инженерно-технические средства охраны для решения возникающих задач. Условия: Комфортабельный офис в центре города; Конкурентную зарплату; Официальное трудоустройство согласно ТКРУз; Работа в команде профессионалов; Интересные проекты и задачи.
Технолог
Ricomel Beverages, Акташ ()
Обязанности: Согласно производственному плану рационально организовывает работу цеха по выполнению дневного плана. Обязан обеспечить высокое качество производимой продукции, а также снижение потерь и уровня производственного брака; Выявляет нарушения технологической дисциплины, технологии производства и принимает меры по их устранению; Совместно с кладовщиком участвует в процессе приемки сырья и материалов, ведет контроль совместно с производственной лабораторией за соблюдением условий хранения; Обеспечивает правильность и своевременность оформления документов по учету и движению сырья и материалов, ведение отчетности, журналов; Контролирует санитарное состояние в цехе, качество проведения санитарных обработок согласно графика производственного контроля; Участвует в оптимизации и разработке действующих / новых технологических процессов и режимов производства, в освоении выпуска новых видов продукции; Участвует в пересмотре норм выработки, обеспечивает условия выполнения их. Требования: КАНДИДАТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ Технологию производства и технологические процессы; Рецептуры готовой продукции, а также нормы расхода сырья и материалов; Расчеты сырья и материалов, используемых при производстве продукции; Технологические режимы, нормативно-техническую документацию продукции, выпускаемой цехом (ГОСТы, ОСТ, ТУ и др.); Технические характеристики, конструктивные особенности, эксплуатационные данные оборудования цеха и правила его эксплуатации; Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности. Условия: Достойный доход; Интересные проекты, работу в молодом коллективе профессионалов; Своевременная выплата заработной платы; График работы: Сменный 1 неделя день с 8:00 до 20:00 /1 неделя ночь с 20:00 до 8:00, один день выходной; Обед льготный на территории офиса предоставляется;Завод находится в Бостанлыкском районе
Координатор группы инфраструктуры и оборудования
COSCOM ТМ Ucell, Самарканд
Обязанности: Координирует деятельность работников Группы, контролирует своевременное и качественное исполнение ими текущих плановых заданий и поручений. Принимает заявки об аварийных ситуациях и организовывает действия по их устранению в режиме 24\7 Контролирует заявки, переданные поставщиками оборудования и услуг на устранение неисправностей в сети Поддерживает доступность сети в соответствии с установленными стандартами Разрабатывает перспективные текущие планы и графики работ по техническому обслуживанию оборудования сети, а также контролирует проведение плановых регламентных работ согласно утвержденным инструкциям и графикам в закрепленном регионе Поддерживает доступность сети в соответствии с установленными стандартами Принимает участие в планировании, строительстве и легализации оборудования Компании. Посещает объекты для приемки и контроля выполняемых работ. Контролирует учет установленного оборудования, его перемещения и соблюдения работниками отдела правил охраны труда и техники безопасности Требования: Высшее образование и стаж работы в сфере телекоммуникаций и/или энергетики не менее трех лет. Квалификационная группа по электробезопасности: электро-технологический персонал не менее II группы. Условия: Оформление по срочному трудовому договору Культуру Компании нацеленную на достижения результата; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член команды единомышленников; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Корпоративная сотовая связь; Профессиональный рост и развитие.