Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник системного администратора в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник системного администратора в Ташкенте"

35 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник системного администратора в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник системного администратора в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Системный архитектор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 48000 сум. На втором месте - Выездной системный администратор с зарплатой 45000 сум, а на третьем - Системный администратор Windows с зарплатой 39000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Системный Администратор в компанию Robot Machines
INNOVATIVE RM GROUP, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Следить за состоянием техники Доставка ноутбуков, моноблоков в разные локации Закуп при необходимости различной техники Настройка и подготовка техники к мероприятиям Требования: Умение самостоятельно находить решение проблем Ответственность Отличное понимание работы компьютеров (опыт сис. админом обязателен) Знание узбекского и русского языков Условия: Гибкий график: 4 часа в день Офис в центре города (ориентир: Сквер) Большой и молодой коллектив Рабочий график 5/2. Сб, Вс - выходные З/П от 2.000.000 сум. По итогам собеседования.
Дежурный системный администратор
AVO.UZ, Ташкент, улица Нукус, А
Обязанности: Сопровождение инфраструктуры Microsoft (AD, Exch, GPO, DNS, DHCP). Сопровождение инфраструктуры Linux (bash, ssh, Web servers, Apache, Ngnix) Сопровождение сети виртуализации VmWare ESX, Proxmox, KVM Сопровождение инфраструктуры k8s Развертывание тестовых сред для разработчиков. Настройка серверов и СХД Требования: Опыт работы в роли системного администратора не менее 3-х лет. Отличное знание инфраструктуры Microsoft и Linux. Опыт работы с k8s, Prometheus, Kaffka - существенный плюс. Опыт настройки сетевого оборудования Cisco, Mikrotik Шлюзы безопасности (VPN) Fortinet Умение читать логи и находить ошибки Условия: ТК РУЗ Работа по дежурному графику 24/7 (смены по 8 часов) Дружный коллектив Офис в центре города.
Руководитель отдела системного администрирования
AVO.UZ, Ташкент, улица Нукус, А
Обязанности: Управление отделом, формирование внутренних процессов, регламентов, локальных нормативных актов. Проведение совместно с другими подразделениями ДИТ анализа имеющихся и внедряемых систем с целью определения методик и триггерных значений выбора оптимальных решений. Подготовка рекомендаций для разработки архитектурных решений, определение совместно с другими подразделениями Банка потребностей в оборудовании, а также в дополнительном персонале Проведение ресурсного планирования в рамках проводимых и организуемых работ Ведение проектной документации Участие в представлении ИТ-проектов и их результатов на коллегиальных органах Банка Взаимодействие с бизнес-подразделениями и внешними разработчиками ПО Формирование команды, найм, мотивация, оценка работы команды системных администраторов и инженеров. Требования: Опытный пользователь JIRA, Confluence, Office Опыт системного администрирование в прошлом (системный администратор, сетевой инженер). Опыт работы не менее 3-х лет в области банковских технологий. Опыт реализации ИТ-проектов от 3-х лет Управленческий опыт от 3-х лет командой 5+ человек. Хорошие коммуникативные качества: способность управления требованиями/ожиданиями заказчиков/заинтересованных лиц; Знание методологии PMBoK, TOGAF, CobIT (преимущество) Опыт взаимодействия с разработчиками программного обеспечения (заявки на устранение замечаний, задания на доработки, приемочное тестирование программ) и внешними подрядчиками. Условия: Трудоустройство в соответствии с ТК Республики Узбекистан. Пятидневная рабочая неделя. Высокая конкурентная заработная плата (рассматриваем ожидания кандидатов). Помощь в Релокации.
Системный администратор в логистическую компанию
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
Обязанности: Установка, настройка и обновление операционных систем, прикладного и системного программного обеспечения; Организация и поддержка сетевой инфраструктуры; Мониторинг и обеспечение безопасности информационной системы компании; Резервное копирование данных и обеспечение их целостности; Решение технических проблем и поддержка пользователей в рамках установленных SLA; Участие в проектах по развитию и модернизации ИТ инфраструктуры. Требования: Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 3 лет; Опыт настройки и поддержки сетевых устройств и сервисов; Понимание принципов безопасности информационных систем; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Бесплатные обеды на территории работодателя; Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; Дружный коллектив и комфортные условия работы.