Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор Windows в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Системный администратор Windows в Ташкенте"

39 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Системный администратор Windows в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Системный администратор Windows в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Системный архитектор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 48000 сум. На втором месте - Выездной системный администратор с зарплатой 45000 сум, а на третьем - Системный администратор Linux с зарплатой 39000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Системный администратор Windows
InFinBank, Ташкент
Обязанности: Управление и поддержка Microsoft серверной инфраструктуры компании Установка, настройка и обновление серверного программного обеспечения Мониторинг и обнаружение проблем, а также их устранение Поддержка пользователей в вопросах работы вверенных вам систем Разработка и реализация проектов по оптимизации и модернизации Microsoft серверной инфраструктуры Установка, настройка и поддержка операционных систем и инструментов Microsoft Windows Server, Microsoft SQL Server, Microsoft Project Server, Microsoft Exchange Server, Microsoft 365 Требования: Опыт работы системным администратором не менее 3 лет Знание и понимание сетевых технологий на уровне CCNA Глубокие знания технологий Microsoft – роли Windows Server (ADDS, DNS, ADCS, DHCP, DFS, RDS, WSUS), SQL Server, Project Server, Exchange Server Уверенное владение операционными системами Windows Server Опыт работы с облачными платформами и сервисами, включая Azure Понимание принципов и методов резервного копирования и восстановления данных Навыки выявления ошибок и неисправностей с дальнейшим их устранением, владением инструментами nmap, wireshark Навыки скриптинга и автоматизации с использованием PowerShell, Python или аналогичных инструментов Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно работать в команде Условия: АКБ "InFinBank" открывает широкие профессиональные перспективы для своих сотрудников: Стабильность и надежность Конкурентная заработная плата Корпоративное обучение Возможности карьерного роста Если Вы хороший специалист, который хочет активно развиваться и расти вместе со своим коллективом как профессионально, так и карьерно, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Системный администратор Windows
Antal International Tashkent Xususiy Bandlik Agentligi, Ташкент
Обязанности: Разработка и внедрение ИТ-стратегии и ИТ-политики (архитектура, безопасность, аварийное восстановление, закупки, предоставление услуг) Управление безопасностью ИТ-сервера/сети организации, обеспечение непрерывности бизнеса Поддержка ИТ-инфраструктуры, планирование потенциала сети и изменений Администрирование локальных систем, управление безопасностью, обработка инцидентов, анализ процедуры систем Закупка ИТ-оборудования, программного обеспечения Ведение переговоров и администрация контрактов с ИТ-консультантами Требования: 3 года работы в качестве системного администратора windows Обязательное знание английского языка Знание служб каталогов (Active Directory, LDAP, DNS) Знание Exchange, Lync, VOIP Знание основных сетевых технологий Знание сетевого оборудования (серверы, маршрутизаторы)
System Administrator
TBC, Ташкент, улица Фидокор
С чем предстоит работать: устанавливать и настраивать программное и аппаратное обеспечение на серверную инфраструктуру Компании; мониторить производительность серверной инфраструктуры и устранять неполадки; обеспечивать безопасность и эффективность ИТ-инфраструктуры, обновлять системы новыми выпусками и моделями; вести внутреннюю тех. документацию; повседневно администрировать Active Directory, DNS, GPO и систем виртуализации; выполнять резервное копирование и восстанавливать данные по запросу; Администрировать Microsoft Windows Server 2016/2019 Администрировать Linux CentOS, Red Hat выполнять Backup & Restore Что мы ожидаем: Знания: Vmware Esxi, vCenter, VSAN эксплуатация не менее 1 года Microsoft AD, DNS эксплуатация не менее 1 года Опыт работы с серверами DELL/HP Опыт работы с СХД Dell Опыт работы с iLO/iDrac Veeam Backup Предпочтительно: Базовые знания по сетевым технологиям и БД SAN Storage , Unity XT, 3Par, StoreOnce Сертификат или знания уровня MCSA Сертификат или знания уровня CCNA DELL ECS S3 storage Microsoft 365, Teams, Exchange, SharePoint Exchange 2016 и выше. Мы предлагаем: Мы предлагаем: график работы: 5/2, 10:00-19:00; комфортабельный эко-офис (рядом с метро Oybek); тренинги и курсы профессионального и личностного роста; корпоративный английский; возможность работать в мультикультурной команде; медицинская страховка (после прохождения испытательного срока); испытательный срок длится 3 месяца и оплачивается полностью; конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом); тимбилдинги и спортивные активности; полезные и вкусные перекусы ​​​​​
Системный администратор
FOM GROUP, Ташкент, Юнусабадский район, массив Минор
Обязанности: Установка ПО Настройка сканеров 1d-2d Настройка принтеров (POS), Термопринтеры для штрихкодов (GODEX, XPRINTER 300серий). Обновление ПО обычное Проверка и восстановление базы обычное. Настройка Экзель Редактирование товарного чека, изменение формы. Настройка почтовых серверов внешних, внутренних локальных. Настройка сети, диагностика. Интеграция с кассовыми аппаратами(ВК, Симург), платежными приложениями. Отсоединение/добавление филиалов к FGLOBAL. Очистка базы полная Смена логина и пароля через базу данных. Настройка резервного копирования базы данных. Умение понимать и работать с базами данных. Обеспечивает постоянную поддержку и обслуживание установленного софта, включая обновления, исправления ошибок и оптимизацию работы. Предоставляет онлайн-помощь в решении технических проблем и вопросов, которые могут возникнуть у клиентов в процессе использования софта. Выполняет выезды на места (объекты клиентов) для решения более сложных задач, которые не могут быть устранены дистанционно. Соблюдает стандарты качества и безопасности при выполнении всех видов работ. Требования: Профессиональный опыт в IT-сфере, желательно в области технической поддержки или системного администрирования, не менее 1-2 лет. Опыт работы с программным обеспечением для аптечного рынка или схожими отраслевыми решениями. Опыт в диагностике и устранении технических проблем, включая опыт удаленной поддержки и выезда на объекты клиентов. Уверенное владение компьютером, знание операционных систем (например, Windows, Linux) и основных сетевых технологий (TCP/IP, VPN, DHCP). Навыки работы с базами данных и понимание принципов их функционирования. Способность к чтению и пониманию технической документации, схем и инструкций. Навыки межличностного общения и работы в команде, умение объяснять сложные технические концепции неподготовленным пользователям. Владение русским и узбекским языком. Знание основ ITIL и управления сервисными процессами. Понимание принципов работы и требований к IT-инфраструктуре в аптечной сети. Знание актуальных трендов и стандартов в сфере IT-безопасности. Понимание бизнес-процессов клиентов для оптимизации работы программного обеспечения под их нужды. Аналитический склад ума и внимание к деталям. Стрессоустойчивость и способность к решению задач в многозадачном режиме. Ответственность, самостоятельность и инициативность. Ориентированность на результат и удовлетворение потребностей клиента. Наличие профессиональных сертификатов (например, Microsoft, Cisco, CompTIA) будет являться дополнительным преимуществом. Условия: Комфортабельный офис в центре города. Обед, чай, кофе за счет компании. Возможность карьерного роста. Работа с квалифицированными профессионалами международного уровня.
Системный администратор
HamkorBank, Ташкент
Обязанности: Решение проблем, связанных со всеми серверами виртуализации и виртуальными машинами, СХД, инженерная часть ЦОДов. Оказание помощи админам других отделов, следить за бэкапированием, участие в проектах. Сетевая и системная инфраструктура банка. ЦОД - рЦОД Создание серверов, вести учет активов, аппаратных мощностей, адресаций и т.п. Сопровождать существующие системы виртуализации, СХД, инженерные оборудования. Требования: Высшее техническое, ИТ образование. Знание операционных систем, включая Windows, Linux, и macOS. Опыт установки, настройки и поддержки серверов и сетевого оборудования. Навыки управления виртуализацией и облачными ресурсами. Знание сетевых протоколов, технологий и методов безопасности. Умение настраивать и обслуживать базы данных. Опыт работы с системами мониторинга и администрирования. Готовность к аварийному реагированию и умение проводить диагностику и устранять сбои. Коммуникативные навыки для работы с пользователями и коллегами. Владение скриптовыми языками для автоматизации рутинных операций. Стремление к саморазвитию и обучению новым технологиям. Условия работы: Доброжелательный и дружный коллектив. Возможности профессионального развития и карьерного роста. Заработная плата без задержек. Испытательный срок до 3-х месяце. Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Место работы: г. Андижан
Системный администратор
UZLOGISTIC, Ташкент
Логистическая компания в связи с расширением IT-отдела объявляет набор системного администратора с опытом работы от 2 лет. Обязанности: Техническая поддержка серверного оборудования, систем хранения данных, ленточных библиотек, мониторинг доступности и производительности; Администрирование виртуальной инфраструктуры на базе продуктов VMware и Hyper-V; Администрирование серверов и сервисов на базе ОС Windows и Linux; Администрирование сервиса 1С; Резервное копирование критичных ИС с соблюдением регламента, восстановление данных по необходимости; Разработка и внедрение подсистем по обеспечению ИБ; Ведение технической, эксплуатационной документации; Работа в качестве второй линии техподдержки; Активное участие в ИТ-проектах компании в качестве технического эксперта. Требования: Высшее образование (бакалавриат); Опыт работы в холдинговой структуре (ЖКХ, Энергетика, Телеком, Банки и т.п.) от 2 лет. Экспертное знание ОС Windows Server 2008R2-2019 (AD, DNS, GPO, RDS/RDG, AD CA, IIS); Отличные знания платформ виртуализации VMware vSphere и/или MS Hyper-V; Отличные знания базовых элементов обеспечения ИБ серверов и программных сервисов; Умение конфигурировать серверное оборудование, включая системы хранения; Написание скриптов на Powershell, VB или Python для автоматизации рутинных задач; Опыт работы с MS SQL Server (backup, restore, log shipping, простые запросы к БД); Опыт работы с MS Exchange (конфигурирование, управление доменами, развертывание); Навыки и желание ведения технической документации. Приветствуется: Сертификаты MCSA/MCSE Server Infrastructure или аналогичные других вендоров; Знание Английского языка на уровне чтения технической документации. Условия: График работы: 5/2, 9:00 - 18:00; Офис на ул.Ойбек; ЗП обговаривается индивидуально; ЗП обговаривается индивидуально.
Системный администратор в логистическую компанию
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
Обязанности: Установка, настройка и обновление операционных систем, прикладного и системного программного обеспечения; Организация и поддержка сетевой инфраструктуры; Мониторинг и обеспечение безопасности информационной системы компании; Резервное копирование данных и обеспечение их целостности; Решение технических проблем и поддержка пользователей в рамках установленных SLA; Участие в проектах по развитию и модернизации ИТ инфраструктуры. Требования: Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 3 лет; Опыт настройки и поддержки сетевых устройств и сервисов; Понимание принципов безопасности информационных систем; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Бесплатные обеды на территории работодателя; Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Системный администратор
APITEKS, Ташкент, улица Бешчинар
Обязанности: - Установка и настройка ПО,ОС Windows; - Поддержка локальной сети и wi-fi оборудования; - Поддержка работоспособности МФУ; - Техническая поддержка пользователей; - Поддержка работоспособности сайта компании; - Поиск и оценка инновационных технологий, предложение их внедрения; - Планирование и реализация ИТ-стратегии компании; - Системное мышление, широкий профессиональный кругозор; Требования: Обучаемость, ответственность, направленность на результат, коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать в команде. Условия: - Трудоустройство согласно ТК РУз - График работы с 8:00 до 17:00, 5/2
Системный администратор
Jet Invest, Ташкент, улица Махатмы Ганди
Обязанности: Хорошее знание стандартного ПО ПК рабочих мест в среде Windows • Опыт установки и настройки типового офисного ПО • Опыт настройки и обслуживания офисной оргтехники (принтеры, МФУ) • Опыт настройки сети, хорошее понимание сетевых технологий • Опыт работы с сетевым оборудованием • Знание ПО и семейства Windows на уровне системного администратора. • ИТ сопровождение деятельности сотрудников (до 10 ти рабочих мест) в офисе : • Поддержка рабочего состояния программного обеспечения сервера и рабочих станций • Настройка приложений IIKO ; • Настройка, локализация и устранение неисправностей офисного, периферийного и сетевого оборудования ; • Обеспечивает сетевую безопасность(защиту от несанкционированного доступа к информации ,просмотра или изменения системных файлов и данных. • Техническая поддержка и консультации сотрудников; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Официальная зарплата 2 раза в месяц; График работы 6/1
Системный администратор
Star Brands Asia (Стар Брэндс Азия), Ташкент, Сергелийский район, улица Кушкургон
Основные функциональные обязанности и задачи: Ремонт и диагностика ПК, наладка и монтаж СКС, Helpdesk удаленная поддержка пользователей посредством Ammyy Admin,teamviewer и др. Обслуживание оргтехники. Понимание принципов коммутации и маршрутизации, знание механизмов работы как минимум следующих протоколов: DHCP, DNS, TCP/UDP, HTTP/HTTPS,FTP, Знания и понимание принципов работы Office, Соно, Банк клиентов, 1С 8.3, антивирусного ПО; Настройка и поддержание работоспособности серверного оборудования Поддержание работоспособности сети и сетевых устройств Сопровождение и ремонт серверов Windows (файловый доступ, терминальный доступ, backup и ESXI) Закуп, подбор оборудования и поиск поставщиков. Выполнение ключевых задач, согласно ежемесячному плану работы; Обеспечение работоспособности серверного и периферийного оборудования на подразделениях; Осуществление технической поддержки пользователей; Организация подключения пользователей к ресурсам локальной и глобальной сетей; Осуществление учета компьютерной и сетевой техники; Обеспечение сверки с поставщиком: техники, интернета; Требование: Опыт работы от 2-х лет Администрирование: - Windows 10/11 - Wi-Fi точек доступа - Терминального сервера - Windows Server 2008/2012/2016/2022 - Банк клиент -СКС знание русского языка Условия: официальное трудоустройство; своевременная заработная плата пятидневная рабочая неделя 5/2