Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Приходящий системный администратор в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Приходящий системный администратор в Ташкенте"

30 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Приходящий системный администратор в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Приходящий системный администратор в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Системный архитектор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 48000 сум. На втором месте - Выездной системный администратор с зарплатой 45000 сум, а на третьем - Системный администратор Windows с зарплатой 39000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Системный Администратор в компанию Robot Machines
INNOVATIVE RM GROUP, Ташкент, проспект Амира Темура
Обязанности: Следить за состоянием техники Доставка ноутбуков, моноблоков в разные локации Закуп при необходимости различной техники Настройка и подготовка техники к мероприятиям Требования: Умение самостоятельно находить решение проблем Ответственность Отличное понимание работы компьютеров (опыт сис. админом обязателен) Знание узбекского и русского языков Условия: Гибкий график: 4 часа в день Офис в центре города (ориентир: Сквер) Большой и молодой коллектив Рабочий график 5/2. Сб, Вс - выходные З/П от 2.000.000 сум. По итогам собеседования.
Системный администратор в логистическую компанию
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
Обязанности: Установка, настройка и обновление операционных систем, прикладного и системного программного обеспечения; Организация и поддержка сетевой инфраструктуры; Мониторинг и обеспечение безопасности информационной системы компании; Резервное копирование данных и обеспечение их целостности; Решение технических проблем и поддержка пользователей в рамках установленных SLA; Участие в проектах по развитию и модернизации ИТ инфраструктуры. Требования: Опыт работы в сфере системного администрирования не менее 3 лет; Опыт настройки и поддержки сетевых устройств и сервисов; Понимание принципов безопасности информационных систем; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство; Бесплатные обеды на территории работодателя; Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании; Дружный коллектив и комфортные условия работы.