Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Тестер в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Тестер в Ташкенте"

22 667 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Тестер в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Тестер в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Тестер" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Тестировщик/QA инженер
INTELLIGENT FINANCIAL TECHNOLOGY GROUP ТМ SSD, Ташкент, -й проезд Сайрам
Привет, мы – Smart Soft Development (SSD) Мы IT-компания, предоставляющая услуги интерактивных программных разработок и дизайна, специализируемся на разработке программного обеспечения, создании приложений по индивидуальным заказам, дизайне, системе управления контентом, поддержке и техническом обслуживании, проектировании и разработке сервисных программах для различных типов платформ. Нам интересно делать крупные, сложные по архитектуре, качественные продукты, работать с большой аудиторией, развивать свою экосистему и выстраивать внутренние процессы.Все наши проекты — это разработка от идеи до продакшна с многолетней поддержкой продукта. Наш портфель проектов пополняется и мы приглашаем к себе в дружную команду Тестировщика. Тебе предстоит Проведение ручного тестирования ПО (Опыт автоматизации будет несомненным плюсом); Активное взаимодействие с разработчиками и аналитиками; Составление технической документации; Подготовка отчётов о тестировании (при необходимости) для менеджера проекта; Участие в проведении тестирований программных продуктов; Анализ результатов по итогам тестирования ; Локализация, валидация и документирование дефектов; Общение с командой тестирования, разработки и менеджерами, принятие совместных решений об улучшении сервиса; Написание тест-сценариев Наши ожидания Понимание роли тестирования в процессе создания ПО; Твердые знания процессов тестирования, опыт составления тест-кейсов ; Уметь работать в условиях дефицита документации; Базовые знания HTML, CSS Понимание принципов работы клиент-серверных решений Умение работать с системами учета дефектов (Jira) Знание SQL (на уровне простых запросов) Опыт работы с Postman, Fiddler(Charles) Знание русского(Свободное владение), английского(Технический) языков Что мы предлагаем сотрудникам Стабильность: официальное оформление, большой портфель высоконагруженных проектов, статус аккредитованной ИТ компании, своевременная заработная плата, которая будет соответствовать твоим ожиданиям; Work-life-balance: график работы 5/2 с гибким началом дня, веселые настольные игры, PS5; Забота о сотрудниках: вкусный обед за счет компании, неограниченное количество отличного кофе, чая и прочих приятных вещей для твоего комфорта на рабочем месте; Технологичность: предоставляем рабочую технику, свободу выбора используемой технологии; Life-style: современный офис со всеми удобствами, никакого дресс-кода и бюрократии, отличный коллектив и корпоративные мероприятия; Развитие: корпоративное обучение по стекам и возможность профессионального роста.
Инженер-инсталлятор (AV и мультимедиа)
Polymedia, Ташкент, улица Хонзодабегим, /
Лидер аудиовизуального рынка, системный интегратор и разработчик программных решений компания Polymedia, приглашает кандидатов на одну из ключевых вакансий "Инженер - инсталлятор" в г. Ташкент, Узбекистан. Наши ключевые проекты на протяжении 25 лет - это ситуационные центры, диспетчерские, конференц-залы, комплексные решения для образовательных учреждений и многие другие, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании. Один из крупнейших проектов "POLYMEDIA Узбекистан", реализованный для ИНХА в г. Ташкент, завоевал международную награду в AV индустрии "InAVation Awards"! С подробностями можно ознакомиться в новостях на нашем сайте Обязанности: Работа с заказчиком на стадии разработки проекта. Обработка первичных запросов заказчиков, формирование технического задания проекта. Бюджетная оценка проектов, написание технико-коммерческих предложений. Составление блочной спецификации и подготовка схем. Авторский надзор на стадии инсталляции. Изучение рынка оборудования, поиск эффективных решений для дальнейшего их использования в текущих проектах компании, разработка типовых решений. Выдвижение предложений по модернизации существующих комплексов. Реализация AV и IT- проектов Установка, настройка оборудования на объекте заказчика Тестирование комплекса, устранение замечаний заказчика Передача комплекса в эксплуатацию, участие в приёмо-сдаточных испытаниях Требования: Опыт работы с AV оборудованием будет большим плюсом Образование - высшее техническое (желательно) Опыт работы в сфере проектной и/или инсталляционной деятельности в области систем визуализации информации, систем озвучивания, слаботочных систем, систем видеонаблюдения. Готовность к командировкам. Опыт обслуживания/инсталляции AV-комплексов (включая: проекторы, ВКС, LED и LCD экраны, системы управления Extron, Crestron, AMX, интерактивные системы, матричные коммутаторы и приемо-передатчики); Знание основ аудио и видео техники, персональных компьютеров, локальных сетей; Знание типов сигналов, соединений; Умение читать технический проект; Опыт администрирования ПК, ЛВС; Наличие сертификатов в сфере AV будет являться преимуществом; Английский язык технический; ПК – опытный пользователь (знание MS Office); Личные качества: ответственность, честность, умение работать в команде; Обучаемость, Желание к повышению квалификации. Условия: Соблюдение ТК РУЗ. Заработная плата обсуждается индивидуально. Работа в сильной команде профессионалов с интересными проектами. График работы: 5/2. Офис в районе ст. м. Ташкент. Отличные возможности профессионального роста.
Тестировщик ТОЛЬКО В ОФИС В ТАШКЕНТЕ
NeoTech, Ташкент, улица Глинки
ТОЛЬКО ОФИС Обязанности: Функциональное, интеграционное и регрессионное тестирование приложений Создание и актуализация тестовой документации Оформление баг-репортов и работа с технической документацией Тесное взаимодействие с командой разработчиков Требования: Опыт работы на позиции QA Engineer от 3 лет Знание теории тестирования Знание основ клиент-серверных технологий‚ основ работы с СУБД Опыт работы с REST API, Chrome DevTools, Linux системами и системами баг-трекинга Опыт в составлении и поддержке тестовой документации (тест-кейсы, тест-планы) Условия: Официальное трудоустройство Оплачиваемые отпуска и больничные 6-дневка (суббота - короткий день) Бонусные выплаты по результатам работы Бесплатные обеды Офис в центре города Отличная команда Своевременные выплаты зарплаты
Специалист по автоматизации тестирования
Ascensio System, Ташкент
ONLYOFFICE ‒ Documentserver это самые лучшие редакторы документов в мире. Чтобы они стали еще лучше, мы ищем крутого тестировщика, желающего учиться автоматизации, новым технологиям, любящего Linux, OpenSource и все такое. Основные рабочие направления и технологический стек: Автоматизация тестирования WEB приложений (Ruby/Selenium webdriver/Rspec) Доработка внутренних систем и сервисом (Ruby/Sinatra/(Javascript || Typescript) ) Расследование интересных пользовательских проблем с самыми замысловатыми сценариями Работа с багтрекером, системами хранения и анализа результатов автотестов и много еще с чем. Мы ждем от вас: Понимание основ работы web-приложений Знание javascript, ruby, python или любого скриптового языка + желание научиться писать на нем лучше Уверенное владение системами контроля версий (Git) и GitHub\GitLab Знание английского языка на уровне чтения техдокументации Умение формулировать свои мысли Дополнительным плюсом будут: Знание теории тестирования Опыт работы с Linux или Mac Опыт нагрузочного тестирования Умение работать с Docker Наличие каких-либо собственных разработок Опыт тестирования Web сервисов и API Что мы предлагаем: Пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 18:45 Официальное трудоустройство по ТК Узбекистана Испытательный срок 3 месяца Бессрочное наставничество и обучение всему необходимому на работе И еще: если вам кажется, что вы не подходите по всем параметрам, но у вас есть желание учиться всему новому и стать частью нашей команды ‒ присылайте ваше резюме. Возможно, вы именно тот человек, которого мы ищем.
Тестировщик ПО
KPI COM, Ташкент, -й проезд Эхтиром
Наша компания предоставляет облачное ERP решение для автоматизации бизнес-процессов. KPI ERP решение используется тысячами пользователей в более чем 100 странах в различных секторах. Наша большая команда состоящая из более 200 сотрудников по всему миру, обеспечивает непревзойденную помощь клиентам в продажах, поддержке и улучшении наших услуг. Команда KPI ERP всегда стремится привнести инновации и качество в наше решение ERP для предприятий с помощью надежного отдела исследований и разработок. И сегодня у тебя есть возможность стать частью этой команды в городе Ташкент! Обязанности: 1) Планирование и выполнение тестирования: Разработка всесторонних планов тестирования и тестовых сценариев на основе функциональных и технических спецификаций. (Manual/Auto Test) Выполнение тестовых сценариев для обеспечения точности, целостности и надежности систем ERP и бухгалтерского учета. 2) Выявление и сообщение о дефектах: Выявление, изоляция и документирование дефектов программного обеспечения с использованием установленных систем отслеживания дефектов. Совместная работа с командами разработчиков для устранения дефектов в срок. Проверка исправлений дефектов и обеспечение их соответствия стандартам качества.​​​​​​​ 3) Работа в команде: Тесное сотрудничество с бизнес-аналитиками, разработчиками и другими заинтересованными сторонами для понимания бизнес-требований и функциональности системы. Совместная работа с менеджерами проектов для обеспечения соответствия деятельности по обеспечению качества графикам и целям проекта. Своевременное информирование заинтересованных сторон о результатах тестирования и показателях качества. ​​​​​​​​​​​​​​4) ​​​​​​​Документация: Поддержание точной и подробной документации о планах тестирования, тестовых сценариях и результатах тестирования. Предоставление обучения и поддержки конечным пользователям при необходимости. Требования: Образование в области информатики, информационных технологий или смежной области. Подтвержденный опыт работы в качестве аналитика по качеству или аналогичной должности с акцентом на тестирование систем ERP и бухгалтерских программных систем. Опыт работы с инструментами управления тестированием (например, Ghost Inspector). Базовое владение SQL для проверки и манипулирования данными. Отличные аналитические и проблемно-ориентированные навыки. Исключительное внимание к деталям и точность. Хорошие коммуникативные и межличностные навыки. Способность работать эффективно как самостоятельно, так и в команде. Опыт написания регрессионных тестов, автотестов (будет плюсом) Умение писать понятную тестовую документацию (тест-кейсы, тест-планы) Умение определить вектор ошибки (фронт или бэк) и грамотно ставить задачи программистам Условия: Оклад (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально) График: 5/2 (понедельник-пятница), с 10.00 до 19.00 Карьерный рост, работа в окружении профессионалов Официальное оформление после испытательного срока (1 месяц) Ориентир офиса: улица Мукими, Яккасарайский район города Ташкент
Специалист по тестированию ПО
WEB THEMES DEVELOPMENT, Ташкент, улица Афросиаб, А
Тестировщик, отзовись - ты нужен "Stylemix"!Напиши нам!Если ты умеешь совершать:• Функциональное тестирование• Нагрузочное тестирование• Интеграционное тестирование• Тестирование безопасности• Тестирование графического интерфейса пользователя• Тестирование удобства пользования• Разработку сценариев тестирования, тест кейсов• Подготовку технической документации и отчетов по тестированию• Оценку объемов работ по тестированию. Мы обещаем:- 5 дневную рабочую неделю, с 09:00-18:00, с часовым перерывом на обед;- Бесплатные классные завтраки/обеды, вкусный кофе и чай, соки и т.д.;- Дружный и приветливый коллектив;- Профессиональную поддержку от существующей команды;- Возможность удаленной работы с готовой вовлеченной командой, ориентированной на рост и развитие компании;- Ежегодные премии и пересмотр заработной платы.- Специально оборудованную игровую с PlayStation4, Dota2, CS GO!
Специалист IT отдела
Dad Laboratories, Ташкент
В ООО " WEBASE" (https://webase.uz/) требуется Senior Frontend разработчик (с опытом работы на Vue.js 3 от 2-х лет) Основной стек используемых технологий: #Typescript / #Javascript #Vue.js (Version 3) #Vuex / #VuexOrm #HTML5 / #CSS3 #Sass #Webpack #Jest Чем предстоит заниматься: Созданием легко масштабируемых и оптимизированных компонентов Реализацией клиентской бизнес логики Разработкой архитектуры Web приложения на Vue.js и TypeScript Тесным сотрудничеством с архитекторами, дизайнерами и back-end инженерами Написанием тестов Оптимизацией приложения Code Review других членов команды Чего мы ожидаем : Отличных знаний и опыта с большинством технологий, перечисленных выше Чёткого понимания того, как устроена архитектура веб приложения, понимания принципов работы его отдельных составляющих Представления о том, как устроен жизненный цикл HTTP-запроса Понимания принципов работы REST, WebSocket Знания в области тестирования веб-приложения (Unit/E2E-тесты) Понимания принципов SOLID и ООП Использования в работе DI контейнеров (применение основных паттернов) Умения работать в команде Также приветствуется: Опыт в создании собственных инструментов и библиотек для веб-приложений, опыт работы в телекоммуникационных компаниях Понимание и использование Docker в работе Использование фреймворков, отличных от Vue.js (AngularJS/Angular/React) Что мы предлагаем:: - Оформление по ТК РУз; - Возможность профессионального и карьерного роста; - Зарплата от 10 млн. до 17 млн. (в зависимости от уровня и навыков); - Работа в офисе с дружным коллективом с 9.30 до 18.30 (офис находится недалеко от станции метро «Дружба Народов»);
Тестировщик (ГПД)
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Пользовательское тестирование: новых/текущих тарифных планов, услуг, акций, нового софта. Написание тест сценариев. Анализ ошибок по итогам тестирования. Требования: Высшее или средне-специальное образование; Знания телекоммуникационных и ИТ-технологий; Базовые знания GSM и VAS услуг; Компьютерные навыки: Windows, Internet, Microsoft Office – обязательно; Навыки тестирования (желательно); Свободное владение русским языком. Условия: Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где Вы будете чувствовать себя, как член большой семьи; Мы ценим открытых, честных и трудолюбивых сотрудников. Для нас важно, чтобы Вы достигали своих целей, а также вносили вклад в общие цели Компании.
Инженер по информационной безопасности (WAF), г. Андижан
HamkorBank, Ташкент
Обязанности: 1. Разработка и внедрение политик безопасности; 2. Настройка и обслуживание WAF; 3. Мониторинг и анализ событий; 4. Инцидентный и кризисный респонс; 5. Тестирование и оценка безопасности; 6. Сотрудничество с командами разработки; 7. Соблюдение политик и нормативов. Требования: 1. Знание основных принципов информационной безопасности; Понимание основных видов веб-атак, таких как SQL injection, Cross-Site Scripting (XSS), Cross-Site Request Forgery (CSRF) и другие; Знание методов обхода и защиты от различных видов веб-атак. 2. Опыт в использовании WAF; 3. Знание протоколов и сетевых технологий; 4. Навыки конфигурирования и управления; 5. Опыт в работе с логами и мониторингом; 6. Программирование и анализ кода; 7. Аналитические и коммуникативные навыки; 8. Умение работать в команде; 9. Обновление знаний; 10. Опыт в работе с большими Веб-Приложениями; 11. Уверенное владение базовым, прикладным пользовательским программным обеспечением, а также решениями Atlassian (Jira и Confluence)​​​​​​​
Инженер группы эксплуатации сети доступа
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Осуществление решений технических и организационных вопросов по эксплуатации, сопровождению, поддержанию и интеграции, направленных на повышение эффективности работоспособности технологического оборудования сети доступа в рамках предоставленных полномочий; Принятие соответствующих технических мер для обеспечения бесперебойного функционирования и работоспособного состояния элементов сети доступа, принимает оперативные меры по устранению возникающих в процессе работы нарушений и неисправностей; Проведение мониторинга параметров и контроль конфигураций на оборудовании сети доступа, контролирует и управляет ходом выполнения аварийно-восстановительных работ оборудования сети доступа; Принятие заявок от отдела контроля качества и центра контроля сети на основе которых на своем уровне осуществляет технические меры по улучшению показателей сети, по повышению надежности, отказоустойчивости и производительности путем устранения неполадок, оптимизации, обновления программного обеспечения, расширения ресурсов оборудования сети доступа; Своевременное информирование руководства о возникающих отказах и нарушениях в работе системы; Проведение мероприятий по повышению эффективности использования оборудования сети доступа. Выполнение профилактических работ на оборудовании сети доступа согласно графику планово-профилактических работ, а также контролирует и управляет ходом выполнения работ по техническому обслуживанию ВОЛС со стороны подрядных организаций; Принятие заявок от отдела центра контроля сети, об аварийных ситуациях и выполняет действия по их устранению в режиме 24/7 на своем уровне. Оказание поддержку другим структурным подразделениям при устранении аварийных ситуаций в сети; Формирование заявок поставщикам оборудования и услуг, подрядчикам и работникам других подразделений Компании на устранение неисправностей и контролирует их выполнение; Формирование заявок в отдел планирования и согласно предоставленного плана выполняет настройки по резервированию транспортных каналов по альтернативному пути в аварийных ситуациях; Информирование заинтересованных работников о плановых работах, а так же необходимости усовершенствования и расширения оборудования сети доступа; Участие в процессе планирования новых проектов, выполняет и контролирует процесс инсталляции, интеграции, тестирования и приемки оборудования сети доступа, а так же в приемки новых объектов ВОЛС после законченного строительства; Принятие участия в работах по обновлению программного обеспечения оборудования сети доступа и осуществляет контроль над сроками проведения указанных работ их качеством и своевременным устранением недостатков; Выполнение замен поврежденных частей оборудования сети доступа в пределах своей зоны ответственности; Осуществление технической поддержки группы эксплуатации во время проведения оперативных эксплуатационных работ в системе; Администрация доступа пользователей к оборудованию. Требования: Высшее техническое образование и стаж работы в сфере телекоммуникаций не менее 1 года; Быстрая обучаемость, способность к саморазвитию, умение работать как в команде так и самостоятельно.Знание состава оборудования радио объектов, транспортных линий и радиорелейного оборудования.Уверенный пользователь работы на ПК, программ MS Office.Преимуществом будет являться опыт работы с оборудованием РРЛ Huawei, Nokia, ZTE. Условия:​​​​​​​​​​​​​​ Культуру компании, построенную на уважении и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где Вы почувствуете себя членом большой семьи; Мы ценим открытых, честных и трудолюбивых сотрудников. Для нас важны Ваши достижения так же, как и Ваш вклад в достижения Компании.