Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер IT проекта в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер IT проекта в Ташкенте"

35 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер IT проекта в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер IT проекта в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Руководитель IT-проектов. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 15000 сум. На втором месте - Менеджер по сопровождению проектов с зарплатой 10000 сум, а на третьем - Менеджер веб проектов с зарплатой 10000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Технический менеджер / Technical PM / IT Project manager
Amedia Online Group, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Требования:- Опыт успешного ведения IT, Web-проектов от года;- Умение четко и структурировано излагать свои мысли устно и письменно;- Опыт написания технических задач и пользовательских историй;- Знание функциональных обязанностей back-end, front-end, дизайнеров, верстальщиков; Обязанности:- Написание технического задания по требованиям Product Owner- Декомпозиция и делегирование задач по ролям- Risk management- Руководство проектами по разработке/доработке и внедрению функционалов к Web сайтам- Контроль хода работ по текущим проектам, анализ текущих результатов и подготовка промежуточных отчетов- Планирование работ и ресурсов команды: составление четких, прозрачных планов и условий поставки релизов Условия:- Официальное оформление по ТК РУз, оплачиваемый отпуск.- График работы, 5/2 с 9:00-18:00, готовы рассмотреть и график 08.00-17.00/ 10.00-19.00.- Стабильная зарплата с ростом + отдельные бонусы.
IT Project Manager
UZPAYNET, Ташкент, -й проезд Мукими
PAYNET- лидер среди платежных систем Узбекистана, каждый день 1,3 млн. человек с нашей помощью производят оплаты. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно развиваемся и расширяем линейку услуг. Наша цель - быть максимально удобным сервисом для оплаты как для партнёров - поставщиков услуг, так и для клиентов. Самая главная ценность нашей компании — это персонал, мы ждем от наших работников приверженности идеям - единства, дружелюбия, открытости, сотрудничества и стремления к достижению высоких результатов. Если вы разделяете наши амбиции - добро пожаловать в команду:) Требования: Опыт управления IT проектами не менее 3х лет. Опыт работы с Jira, Confluence. Опыт командной работы по Scrum/Kanban. Опыт трансформации команд для внедрения новых процессов. Опыт управления релизами. Опыт проведения демонстраций и презентаций заказчикам. Способность погрузится в предметную область проектных задач. Способность к многозадачности и работе над несколькими проектами одновременно. Умение расставлять приоритеты, контролировать статус задач, сроки их выполнения. Способность быстро принимать решения, осуществлять руководство большой командой. Умение мотивировать команду. Предотвращение блокеров, их выявление и инициализация их разрешения. Коммуникативные навыки. Разговорный русский язык. Обязанности: Осуществлять проектное руководство кросс-функциональной командой. Поддерживать и развивать все процессы, необходимые для функционирования команды. Контролировать ход разработки. Анализировать требования, осуществлять постановку задач. Планировать ресурсы. Участвовать в процессе найма сотрудников команды. Предоставлять отчетность по результатам работы команды. Презентовать результаты работы команды заказчику. Взаимодействовать со смежными командами и подразделениями. Контролировать качество работы команды. Определять возможные риски и заниматься их минимизацией. Мотивировать команду, создавать рабочую атмосферу, заниматься решением конфликтов. Тесно взаимодействовать с бизнес-заказчиками, управлять их ожиданиями. Будет плюсом: Опыт работы в FinTech. Опыт построения процессов разработки, тестирования и внедрения с нуля. Опыт работы в IT на других специальностях (разработчик, тестировщик, аналитик) Мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК РУз (лицензия оплачивается за счет работодателя); Расширенный полис ДМС, включающий стоматологию и получение медикаментов (после испытательного срока); Комфортный современный офис с тренажерным залом; Конкурентную зарплату Пятидневную рабочую неделю с рабочим графиком графиком на выбор с 09:00 – 18:00 или с 10:00 – 19:00; Локация: Ташкент, Узбекистан, полная занятость. С нетерпением ждем вашего резюме!
Ведущий специалист по управлению проектами (Менеджер IT проектов)
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Управляет проектами развития ИТ и другими проектами Компании; Организовывает и проводит технический преданализ требований проекта в установленном порядке; Принимает участие в процессе согласования и обсуждения технических заданий в проектах развития ИТ; Определяет цели, задачи проекта на основании целей проекта, определяемых внутренними заказчиками в Компании; Определяет контрольные сроки и состав работ, разрабатывает и/или согласовывает с заинтересованными сторонами план проекта; Определяет возможные риски, своевременно оповещает проектную команду и организует работу по минимизации указанных рисков; Осуществляет взаимодействие с другими структурными подразделениями и контрагентами Компании в процессе выполнения проектов; Организовывает и согласовывает участников проектной команды (работники Компании, контрагенты и представители других организаций) (далее по тексту - Проектная команда); Организовывает работу Проектной команды для выполнения требуемой задачи; Координирует действия Проектной команды по вопросам позитивного взаимодействия и нацеленности на результат для достижения целей Компании; Определяет требуемые ресурсы (финансовые, технические, человеческие и т.д.) и рабочую среду, их распределение внутри Проектной команды; Осуществляет контроль за качеством и своевременностью выполнения работ Проектной команды до сдачи в эксплуатацию, координирует приемку результатов работ внутренними и внешними ресурсами; Предупреждает и предотвращает возникновение конфликтных ситуаций в Проектной команде в пределах своей компетенции; Оказывает практическую и методическую помощь, а также консультирует работников структурных подразделений и контрагентов Компании по вопросам, касающихся проекта; Выполняет проекты в согласованные сроки и в пределах выделенного бюджета с требуемым уровнем качества; Контролирует и подготавливает необходимую документацию для внедрения нового проекта (обеспечение своевременного сбора, накопления, распространения, хранения и последующее использование информации проекта; координация предоставления нужной информации в обусловленные сроки всем участникам проекта); Своевременно обновляет статусы текущих проектов в соответствующей информационной системе. Требования:​​​​​​​ Опыт работы в сфере телекоммуникаций и IT не менее 3 лет; Опыт работы в управлении ИТ проектами не менее 2 года; Знание языков: узбекский, русский и английский; Правила и требования составления ИТ и проектных документов; Знание методологии управления проектами. Условия:​​​​​​​ Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой семьи; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплата служебной сотовой связи; Корпоративное обучение (курсы\тренинги).
Начинающий менеджер IT проектов
amoCRM, Ташкент
Компания amoCRM - ведущая компания в области разработки программного обеспечения для учета продаж, ищет начинающего менеджера IT проектов для того, чтобы научить основным принципам и методологиям управления проектами, параллельно передав часть функций по управлению разработкой действительно сложного продукта. У нас два офиса, один в Москве, другой в Сан-Франциско (США. Калифорния). Сервисом пользуется несколько 10 тыс. платных клиентов в различных странах мира: Россия, СНГ, США, Европа, Австралия, Канада и другие. Это заставляет нас всегда поднимать планку качества на более высокий уровень, учиться конкурировать на международном рынке, всегда искать новые каналы распространения продукта. Кто нам нужен: Если есть желание начать карьеру в IT-сфере, получить опыт в управлении разработкой интересного, успешного, развивающегося проекта, не боишься сложностей и ответственности, не боишься учиться и расти профессионально, то пиши. Начнем с ведения небольшой части задач, с ознакомления с процессами и методологиям, постепенно с приобретением навыков передавая большую часть. Но не рассчитывай, что не будет рутинных задач, все сразу получится и не придется принимать работы у разработчиков. Возможность роста в руководители направления. Обязанности: Коммуникации с бизнес-заказчиком, сбор требований, составление scope Планирование и координация работ по проекту Тестирование задач Контроль и принятие работ от разработчиков Информирование клиентов о произведенных изменениях разработчиками Требования: Желание начать карьеру в IT-сфере, стремление расти и прокачивать свои навыки Хорошие организационные навыки Умение работать самостоятельно и в команде Образование – высшее, неоконченное высшее Опыт работы – не имеет значения (предпочтения отдаются кандидатам с опытом работы не менее 1 года в области информационных технологий) Условия: Дружный молодой коллектив Комфортный офис в Ташкенте (метро Космонавтов) Оформление согласно ТК, оплачиваемые отпуск и больничный, белая зарплата Полный рабочий день с 11.00 до 20.00, также рассматриваются варианты с 10.00 до 19:00 Заработная плата 4 500 000 сум с перспективой роста Быстрый профессиональный рост при вашем желании работать
Project Manager в IT
WEB THEMES DEVELOPMENT, Ташкент, улица Афросиаб, А
В Stylemix требуется IT Project Manager! Требования:- минимум 2 года опыта работы в роли IT Project Manager;- уверенные знания методологий управления проектами (Agile, Scrum, Waterfall);- опыт работы с инструментами управления проектами (Jira);- знание русского и английского языка;- базовое знание WordPress;- приветствуется опыт участия в IT-проектах на любых других позициях (разработчик, эксперт, тестировщик). Обязанности:- Разработка и управление планами проектов, включая определение задач, временных рамок и необходимых ресурсов;- Контроль за выполнением проекта согласно плану, управление изменениями в проекте и решение возникающих проблем;- Управление рисками и проблемами проекта, включая идентификацию, оценку и разработку стратегий управления рисками;- Контроль за своевременным выполнением задач и качеством выполнения;- Взаимодействие с техническими и маркетинговыми подразделениями компании. Мы обещаем:- 5 дневную рабочую неделю, с 09:00-18:00, с часовым перерывом на обед;- Бесплатные классные завтраки/обеды/снеки, вкусный кофе в собственном корпоративном кафе;- Профессиональную поддержку от существующей команды, включая сервисы;- Отсутствие бюрократии и гибкость команды с прицелом на результат;- Специально оборудованную игровую с PlayStation4, Dota2, CS GO!
IT Project manager
HRBG, Ташкент
Обязанности: 1. Планирование проектов, включая разработку детальных планов проектов, определение ресурсов и временных рамок. Регулярное обновление планов и корректировка, если необходимо. 2. Управление бюджетом и распределение ресурсов с учетом стратегических приоритетов. 3. Разработка четких задач для членов проектной команды и контроль их реализации в соответствии с навыками и компетенциями каждого участника. 4. Идентификация потенциальных рисков и разработка пошаговых планов по их управлению и устранению и/или снижению. 5. Мониторинг выполнения проектных задач в соответствии с графиком проекта 6. Решение любых проблем и сложностей, которые могут возникнуть в процессе выполнения проектов. 7. Регулярное отслеживание прогресса по проектам и подготовка отчетов для руководства. Включая регулярный анализ результатов и предложение корректирующих действий. 8. Обеспечение эффективной коммуникации внутри проектной кросс-функциональной команды. Взаимодействие с заинтересованными сторонами для обеспечения их участия. Вовлечение ключевых заинтересованных сторон в процесс принятия решений и обратной связи. Требования: 1. Знание русского языка, англ (предпочтительно). 2. Знания и опыт применения методологий управления проектами, включая Agile и Scrum. 3. Навыки управления командой, коммуникации и взаимодействия с различными заинтересованными сторонами. Условия: 1. График 5/2 (10-7). 2. Достойная заработная плата.
IT Project Manager
Hayot Bank, Ташкент
Функциональные задачи: Управление полным жизненным циклом проектов, включая web-сайт, мобильное приложение и CRM-платформу; Координация работы кросс-функциональных команд, включая разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и аналитиков; Обеспечение своевременного выполнения задач и достижения целей проекта; Взаимодействие с заказчиками и стейкхолдерами для определения требований и обеспечения соответствия ожиданиям. Что для нас важно: 3+ успешных проектов в IT, предпочтительно в банковской сфере; Знание и опыт применения методологий управления проектами (Agile), опыт работы с Jira и Confluence; Понимание технических аспектов разработки веб-сайтов, мобильных приложений и CRM-платформ; Отличные коммуникативные навыки, способность эффективно взаимодействовать с различными уровнями стейкхолдеров. У нас вы найдете: Достойную заработную плату, полностью официальную. Конкретные цифры обсуждаем по итогам собеседования; Свободную и открытую атмосферу с развитой культурой обратной связи; 28 календарных дней оплачиваемого отпуска; 5-дневный рабочий график; Возможность участия в конференциях, семинарах и других профессиональных мероприятиях за счет банка.
IT Project Manager
Ipotekabank OTP Group, Ташкент
Обязанности: Разработка документации по проекту; Постановка задач; Контроль хода проекта; Описание структур данных в рамках проектов; Взаимодействие с проектной командой Требования: Понимание и способность сформировать технологические алгоритмы в банковской сфере; Понимание основ принципов управления проектами(планирование и контроль); Понимание основных процессов выстроенных в АБС; Понимание принципов управления проектами (планирование и контроль); Способность работы в коллективе, хорошие коммуникативные навыки; Навыки по составлению технической и проектной документации; Знание методологий проектного управления: Agile, Scrum, Kanban, Waterfall; Знание законодательства в области информационных технологий и банковской деятельности; Понимание нормативно-правовой базы, регулирующей ИТ в банковской сфере; Способность управлять проектами с участием команд из разных стран, понимание культурных особенностей и умение находить общий язык с иностранными коллегами; Знание языков: Английский, русский- свободно, узбекский – будет преимуществом; Сертификация в сфере проджект менеджмента - будет преимуществом Условия: Работа в крупном, динамично развивающемся банке; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Трудоустройство согласно законодательству РУз; График работы 5/2, 09:00-18:00.
Менеджер IT-проектов
Fido-Biznes, Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар
Обязанности: Планировать проекты. Управлять бюджетом и рисками. Коммуницировать с заказчиками и командой. Распределять задачи и ресурсы. Отслеживать прогресс и качество проекта. Постоянно улучшать процессы управления. Требования: Опыт работы в управлении проектами в области информационных технологий. Знание методологий управления проектами (Agile, Waterfall, Scrum, Kanban). Навыки коммуникации и управления конфликтами. Умение работать в команде и координировать деятельность различных специалистов. Техническое высшее образование или опыт работы в IT-сфере. Желание постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки. Знание инструментов управления проектами, таких как Confluence, Git, Trello. Условия: конкурентоспособная заработная плата корпоративное обучение и развитие; удобное месторасположение офиса; Тренажерный зал и врач в штате график работы 5/2, с 9.00 до 18.00; трудоустройство согласно ТК РУЗ.
Project Manager/ Проектный менеджер
COMTECHOFF, Ташкент, улица Сайхун
Обязанности: ​​​​​​• Холодные звонки по существующим контактам.• Организация встреч с клиентами/потенциальными клиентами• Ведение переговоров с целью выявления потребностей клиента• Консультирование потенциальных клиентов по организации офисного пространства• Координация работы членов команды: дизайн, логистика, монтаж, бухгалтерия• Подбор мебельных решений• Подготовка Коммерческого Предложения и проведение презентаций• Подписание необходимых документов со всеми участниками проекта• Контроль за документацией проекта• Размещение заказа на производстве и контроль исполнения срока поставки Требования: • Высшее образование • Знание английского и узбекского языков приветствуется • Ответственность • Пунктуальность • Многозадачность • Коммуникативные навыки • Знание ПК и оргтехники Условия: • График работы с 10:00-18:00 • Стабильная выплата заработной платы и премий • Дружный коллектив • Официальное трудоустройство • Современный и эргономичный офис