Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир в Ташкенте"

47 933 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кассир в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кассир в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Кредитный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3666667 сум. На втором месте - Отдел кредитования с зарплатой 507714 сум, а на третьем - Финансовый менеджер с зарплатой 140000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Кассир
Giotto (СП ООО VANILLA FOOD), Ташкент
Cеть Giotto— это стремительно развивающиеся проекты, расположенные в центре Ташкента с настоящим итальянским gelato, бельгийскими вафлями и вкуснейшей итальянской кухней. Мы активно развиваемся, открываем новые проекты. Поэтому мы не только формируем команду единомышленников и энтузиастов, но и активно повышаем лучших сотрудников, предоставляя им возможность роста вместе с нами. Мы - гарантия стабильной работы, высокого заработка и возможности карьерного роста. Сейчас нам требуется кассир-продавец – внимательный, дружелюбный и гостеприимный сотрудник Обязанности: Работа на кассе; Осуществление операций по приему, учету и выдаче, хранению денежных средств; Осуществлять работу с ККМ и программой iiko; Прием и выкладка продукции на витрины; Продажа выпечки и хлебобулочных изделий; Соблюдение стандарты приёма, хранения и списания продукции; Работа со службой доставки Express 24 и с telegram bot; Собор заказов на доставку и передача их курьерам; Соблюдение стандартов чистоты и санитарных норм общепита; Своевременное предоставление отчётности; Требования: Опыт работы на данной позиции не менее 1 -го года (общепит) Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, внимательность; Готовность приступить к работе в ближайшее время; Условия работы: Заработная плата от 150 000 т.с до 250 000 т.с за смену (выплаты каждые 10 дней) График работы 6/1 10:00 - 23:00 Оплачиваемая стажировка; Бесплатное питание в рабочую смену; Центр города , Мирабадский район, Ц-1, Ц-5 Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено. Если вы не получили от нас письменный ответ, или мы не связались с вами по телефону, значит ваш профессиональный опыт или компетенции, к сожалению, не соответствует требуемому на данной позиции. Возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.
Кассир в DI sport
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
В команду DI sport требуется кассир! Обязанности: Проведение кассовых операций; Подготовка и сдача отчетности; Работа с денежными купюрами; Передавать денежные средства на инкассацию и оформлять сопроводительные ведомости; Ежедневно оформлять «Журналы кассира - операциониста», сверять фактическое наличие денежных сумм с электронным остатком. Требования: Свободное владение русским языком; Опыт работы в качестве кассира обязателен; Коммуникабельность, вежливость, инициативность; Нацеленность на результат и профессиональное развитие; Законченный образовательный процесс Условия: Официальное трудоустройство; График работы 5/2; Смены с 10:00 до 19:00 и с 13:00 до 22:00 (чередуются); Компенсируются дорожные расходы в случае второй смены, инвентаризации, приема коллекций по тарифу Яндекс такси в пределах Ташкента; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Молодой и динамичный коллектив; Удобное местоположение магазинов - в шаговой доступности от метро Минор и Абдулла Кадырий, недалеко от метро Новза, в районе Фрунзенского торгового центра, а также в Tashkent City Mall.
Кассир - продавец, (Чиланзарский район)
Very Nice Retail, Ташкент, Юнусабадский район, массив Минор, жилой к ...
В новую сеть алкогольных магазинов требуется кассир - продавецКакие задачи будут стоять перед вами? • Консультировать покупателей по ассортименту; • Следить за достаточным наличием товара, ценников и сроками годности; • Полностью вести кассовую дисциплину (после обучения).Кто нам нужен? • Активные, целеустремлённые, доброжелательные и всегда готовые помочь; • Знание русского языка на продвинутом уровне; • С желанием учиться новому и интересному с карьерным ростом; • Опыт работы (желательно но не обязательно) идет полное обучение в сфере продаж.Что мы предлагаем? • График работы 2/2 по 12 часов • Удобная локация для персонала; • Оформление согласно законодательству ТКРУз.
Кассир-продавец (Юнусабадский район)
Very Nice Retail, Ташкент, Юнусабадский район, массив Минор, жилой к ...
В новую сеть алкогольных магазинов требуется кассир - продавец Обязанности:Какие задачи будут стоять перед вами? Консультировать покупателей по ассортименту; Следить за достаточным наличием товара, ценников и сроками годности; Полностью вести кассовую дисциплину (после обучения). Требования: • Ответственные, Активные, целеустремлённые, доброжелательные и всегда готовые помочь; • Знание русского языка на продвинутом уровне; • С желанием учиться новому и интересному с карьерным ростом; • Опыт работы (желательно но не обязательно) идет полное обучение в сфере продаж. Условия: • График работы 2/2 по 12 часов • Удобная локация для персонала; • Оформление согласно законодательству ТКРУз.
Кассир
SMART HR, Ташкент
Требуется кассир Обязанности: Осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с выдачей чека покупателю, используя в работе контрольно- кассовую машину. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду. Содержать в чистоте свое рабочее место (отсутствие личных вещей на раздаче, чистота), а также в раздевалке. Выполнять правила эксплуатации вычислительной техники и контрольно- кассовой Соблюдать утвержденную администрацией форму одежды и внешний вид. Условия: Время работы с 6/1 для кассиров Официальное трудоустройство.
Кассир-продавец
MV IMEX COMPANY, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Буюк Ипак ...
SOMMELIER — один из крупнейших алкогольных бутиков, приглашает на работу Продавцов-кассиров Обязанности: Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчёт); Выкладка товара в зале; Отслеживание сроков годности товара; Проверка наличия ценников; Консультация покупателей в зале; Компетентное вежливое обслуживание посетителей Выполнять обязанности кассира и оформлять покупку на кассе Требования: Наличие опыта работы; Свободное владение узбекского и русского языка; Ответственность; Дисциплинированность; Внимательность; Коммуникабельность; Общительность и умение легко ладить с людьми Грамотная устная и письменная речь Рабочее время с 10:00 до 23:00 Условия: * Оформление в соответствии с ТК РУз;* Работа в комфортабельном бутике класса люкс;* Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц;* График работы обсуждается на собеседование * скидки в магазинах сети;* Возможность профессионального и карьерного роста* Заработная плата на время испытательного срока оплачивается * Локация: ц1
Кассир клиники
G‘UNCHA MED SERVIS, Ташкент, улица Беруни
Вакансия: Кассир в Prime Medical Center – уникальный Опыт! Вы готовы погрузиться в мир медицинской кассовой магии? Prime Medical Center ищет человека, который не только будет считать деньги, но и превратит каждое финансовое взаимодействие в искусство. Обязанности: Взаимодействие с пациентами в дружелюбной и эффективной манере. Ведь иногда улыбка стоит больше, чем платеж. Работа с финансовыми транзакциями – как операция, требующая внимания и точности. Поддержание порядка в финансовой документации – наша клиника – культ медицинской аккуратности. Требования: Магическая способность привлечь внимание и улыбку в самых напряженных моментах. Опыт работы с финансами – каждое число должно быть на своем месте, как каждая клеточка в организме. Понимание важности конфиденциальности в медицинской сфере – наш девиз: "Секрет – залог доверия". Условия: Работа в одной из самых престижных и уважаемых медицинских клиник – Prime Medical Center – где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. Коллеги, которые поддержат вас в каждом финансовом шаге. Карьерный рост и возможность профессионального развития – у нас вы становитесь не просто кассиром, а магистром финансового искусства. Присоединяйтесь к нам в Prime Medical Center и станьте частью медицинской революции, где каждый момент – это шанс сделать мир здоровее и счастливее.
Кассир
STRAWBERRY HOUSE AGRO, Ташкент, улица Олтинтепа, А
Обязанности: Знание работать с ОС IIKO консультирование покупателей ведение и учёт кассовых документов приём и расстановка товаров Требования: Своевременно отчитываться о наличии денежных средств в кассе. Сверять и контролировать типы оплат. Корректно выбирать тип оплат (наличные, Uz Card, HUMO, click, ayme и [д.). Отчитываться по каждой предоставленной скидке в письменном виде. Отчитываться о опасных операциях по каждому пункту в письменном виде. Вносить все предоплаты и отчитываться по всем взнесённым предоплатам. Выдавать деньги только под подпись на чеке об изъятии. На любое изъятие из кассы должен быть чек либо накладная (если изъятие было на 3П/Авансы, то обязательно чек должен быть с именем и подписью получившего. Сдавать и скидывать фото чека либо накладной вместе с кассовым отчётом в группу «Касса». Счет в долг сотруднику закрывать только с разрешения Директора. Сотрудник купивший товар в долг обязан расписаться на долговом чеке своего заказа. При контрольном пересчете указывать фактический остаток наличных денежных средств в кассе на конец рабочей смены. Контрольный пересчет Пересчитайте и укажите сумму, оставшуюся в кассе. Своевременно ежедневно в конце рабочей смены сдавать кассовый отчет. Сфотографировать и отправлять в группу телеграмм «Касса». Все Z-отчёты и отчеты с ІКО 036, 037, 048, 052, контрольный пересчёт. Должны фотографировать и скидывать в группу «Касса» сразу после закрытия кассовой смены. Отчет должен отправляться разборчиво и полностью в хорошем качестве. Все недостачи в кассе кассир оплачивает из своей зарплаты. За невыполнение обязанностей работодатель вправе применить штраф 20% от месячного заработка Условия: питания 2 раз в шёт компании карерный рост дружелюбный коллектив
Кассир
BELLISSIMO PIZZA INTERNATIONAL, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
В связи с развитием сети и открытием новых филиалов, мы приглашаем вас в нашу команду на должность продавца-кассира. Мы готовы обучить даже без опыта работы. Обязанности: Продажа и консультирование: Осуществление продаж пиццы и других товаров в соответствии с стандартами обслуживания компании. Предоставление клиентам подробной информации о предлагаемых товарах. Оформление заказов: Принятие заказов от клиентов через кассовую систему; Работа с кассовым оборудованием: Обслуживание кассового аппарата, точная выдача сдачи. Учет денежных средств в соответствии с установленными процедурами; Требования: Опыт работы не обязателен, но приветствуется; Знание русского и узбекского языков. Ответственность, коммуникабельность, чистоплотность, умение работать в режиме многозадачности. Условия: Предоставляется оплачиваемая стажировка; Возможность получить бонус в зависимости от результатов показателей филиала; График работы 6/1 с 10:00 до 20:00; с 17-00 до 03-00; Предоставляется бесплатный обед и ужин; Бесплатная медицинская страховка и униформа; Предоставляется бесплатное онлайн-обучение.
Кассир-операционист
GOODZONE TRADING, Ташкент
В Сеть Магазинов Бытовой техники требуется кассиры с опытом работы. Обязанности: Знание 1С Открытие и закрытие кассовой смены, осуществляет операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Прием наличного и безналичного приёма денежных средств. Контроль оформление кредитных договоров, контроль за порядком рабочего место. Требования: Знание языков: Узбекский, русский обязательно. Если вы знаете кассовую систему то добро пожаловать к нам. Мы ждем от Вас знание кассовой системы умение пользоваться терминалом кассовым аппаратом, грамотная работа с выручкой организации а также стрессоустойчивость и вежливость с клиентами магазина -Рабочий график 6/1 по сменный 1 смена с 09:30 00 до 18:30 2 смена с 12:30 до 21:00 - Возможность карьерного роста; - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз.; - Работа в стабильной, динамично развивающейся компании. Программа обучения и стажировка. Дружный коллектив. ЗП от 3000000 до 6000000 сум. Территориально магазин находится Сергели, Сагбан