Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Аудитор в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Аудитор в Ташкенте"

205 333 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Аудитор в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Аудитор в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по мониторингу. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 5000000 сум. На втором месте - Бухгалтер материального стола с зарплатой 3632182 сум, а на третьем - Бухгалтер расчетной группы с зарплатой 3600000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Внутренний аудитор
ROODELL, Ташкент, улица Янги Сергели
Обязанности: Осуществляет проверку финансовой и управленческой отчетности предприятия, проводит аудит налоговой отчетности, анализирует ее достоверность, оценивает своевременность ее составления и представления. Организует унификацию и стандартизацию учетных процессов. Подготавливает и представляет для утверждения руководству предприятия план аудиторских работ, бюджет аудиторских работ. Осуществляет экспертную оценку проектов контрактов, контролирует своевременность и полноту отражения в учетных документах совершаемых сделок (заключаемых договоров) и их результатов. Выявляет внутренние резервы предприятия и определяет пути их эффективного использования. Проводит мониторинг расходования фондов по разным проектам или программам, осуществляет анализ доходов и расходов предприятия, оптимизацию и планирование налогов. Проводит выборочные ревизии с целью выявления и ликвидации задолженностей и недостач, осуществляет контроль за выполнением предприятием и его контрагентами своих обязательств, анализирует дебиторскую и кредиторскую задолженности, дает оперативные указания по уменьшению задолженностей. Разрабатывает рекомендации и план действий по устранению выявленных отклонений от планов; рекомендации, позволяющие снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери. Определяет и анализирует возможные внешние и внутренние риски при разработке и внедрении новых проектов на предприятии. Осуществляет подготовку предприятия к внешнему аудиту. Консультирует руководство предприятия по вопросам аудита. Требования: Опыт работы не менее 6 лет Знание языков: русский язык, узбекский язык Уверенный пользователь ПК Знание программ Excel, 1C Условия: Официальное трудоустройство График работы: 5/2(09:00 до 18:00) Заработная плата обсуждается во время собеседования Карьерный рост Комфортный офис Дружелюбный коллектив Адрес: Янги Сергели,7, не доезжая машинного базара , автосалон "CHERY" ("LADA") По всем вопросам писать или звонить до 19:00 кроме субботы и воскресенья.
Кредитный инспектор
Центр развития IT- знаний, Ташкент, улица Муминова
IT Bilim-это организация,предоставляющая гранты, которая фокусируется на разнообразных и интересных проектах, направленных на развитие и обучение ИТ-специалистов. Что придется делать: Опыт работы в сфере продаж кредитных продуктовОпыт работы с КАТМ Хорошая ориентация в кредитных продуктах. Знание делового этикета и банковского делопроизводства Опыт работы с большим количеством информации. Требования: Знание специализированных компьютерных программ кредитования Умение рационально оценивать кредитоспособность клиента Знание процедуры работы с дебиторской задолженностью Отличное знание ПК и офисных программ и оргтехники. Знание законодательства в области кредитования Что мы предлагаем: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в офисе Официальное оформление согласна ТК Руз; Возможность карьерного роста Корпоративный английский Оплата труда обсуждается на собеседовании Дружный коллектив и различные тимбилдинги.
Внутренний аудитор
HRBG, Ташкент
Обязанности: оценка эффективности и совершенствование процессов внутреннего контроля, корпоративного управления и управления рисками, по таким направления деятельности компаний группы: операционная деятельность; производственная деятельность; инвестиционная деятельность/управление инвестпроектами; финансы; результативность и эффективность; отношения с персоналом; качество; безопасность; комплексный анализ хозяйственной деятельности и т.д; достижение стратегических и операционных целей; достоверность и целостность информации о финансово-хозяйственной деятельности; эффективность и результативность деятельности; сохранность активов; соответствие требованиям законов, нормативных актов, политик, процедур и договорных обязательств; анализ эффективности бизнес-процессов и возможностей оптимизации бизнес-процессов; разработка рекомендаций по устранению причин и последствий выявленных недостатков по итогам аудиторских проверок / консультаций; оказание содействия менеджменту и держателям бизнес-процессов в разработке планов корректирующих мероприятий; мониторинг исполнения корректирующих мероприятий; консультирование работников по вопросам управления рисками, внутреннего контроля и корпоративного управления. Требования: Опыт работы по должности 3-5 лет; Высшее образование (предпочтительная сфера: аудит, финансы, экономика, менеджмент); Знание и способность применения в работе Международных основ профессиональной практики внутреннего аудита; Наличие сертификата CIA - Certified Internal Auditor (возможно в процессе). Сертификаты в области управления процессами, рисками приветствуются. Условия: офис г. Ташкент, рабочее время: Пн-пт, 40 часов в неделю, с 9.00-18.00ч.,обеденный перерыв с 13.00 до 14.00; конкурентоспособная заработная плата; интернациональная дружная команда; опыт работы в проекте международного уровня.
Кредитный инспектор
KAFOLAT KREDIT GROUP, Ташкент
В микрофинансовую организацию требуются кредитные инспектора по работе с проблемными активами. Обязанности: Мониторинг кредитного портфеля Общение с задолжниками Работа с МИБом Требования: Знание русского и узбекского языков Знание MS Office Условия: С 9:00 до 18:00 6/1
Внутренний аудитор
ООО TASFINANCE, Ташкент, Чиланзарский район, массив Чиланзор, -й к ...
Требования: РУз высшее образование или квалификационный сертификат внутреннего аудитора, выданный республиканскими общественными объединениями аудиторов; Свидетельство о признании документа о высшем образовании; минимум 2 года практического опыта работы (в том числе на основании совмещения) в сфера банковского дела, микрофинансирования, бухгалтерского учета, аудита, финансов или налогового контроля; иметь достаточные знания законодательства, относящихся к деятельности микрофинансовых организации, в том числе нормативно-правовых актов ЦБ; иметь знания и навыки по применению на практике законодательства, относящегося к бухгалтерскому учету и отчетности, а также международных стандартов и международных стандартов аудита. Условия: Работать в амбициозной и динамично развивающейся компании; Официальное трудоустройство по ТК Республики Узбекистан; Своевременная выплата заработной платы; 100% прозрачная система оплаты труда; График работы 5/2 Зарплата 20 000 000 (на руки)
Финансовый контролер
EUROSNAB, Ташкент, тупик Фаргона Йули
ЕВРОСНАБ международная дистрибуторская компания, работающая в семи странах. Мы улучшаем качество жизни людей, обеспечивая производителей пищевых продуктов, ингредиентами и сырьем эксклюзивного качества! Мы создаем технологию, продвигаем клиенту, затем поставляем самое лучшее пищевое сырье. Мы считаем, что качество жизни зависит от качества продуктов, которые мы потребляем, а качество продуктов от качества сырья, из которого они производятся. Поэтому мы предоставляем самое качественное пищевое сырье в мире, и хотим быть во всех пищевых продуктах! Наша цель на ближайшее три года быть в каждом третьем продукте, именно поэтому нам нужен профессиональный и настойчивый Финансовый контролер, который поможет нам достичь этой цели! Чем предстоит заниматься: Обеспечивать вовремя собранную дебиторскую задолженность, согласно регламента компании.Соблюдение порядка документирования переговоров, ведения и хранения переписки с контрагентами, выданных и полученных актов сверок по задолженностям;Оформление и отправка писем клиентам об имеющейся дебиторской задолженности;Учет расчетов с покупателями (дебиторская и кредиторская задолженности) формирование, оформление и предоставление актов сверок (по рознице);Передача информации юристу, о необходимости взыскания задолженности в судебном порядке (при непогашении дебиторской задолженности после получения письменных уведомлений);Подготовка сведений для службы безопасности, для проведения верификации клиентов;Звонки клиентам для сверки Что мы ожидаем от кандидата: Опыт анализа финансово-хозяйственной деятельности клиентов Опыт анализа платежеспособности клиента и нарушений условий договора Знание валютных операций и способность оценки курсовых разниц Стрессоустойчивость и коммуникабельность (предстоит общаться с менеджерами компании и с клиентами) Хорошая память и концентрация внимания (работа с большим объемом информации) Внимательность (работа с цифрами) Обучаемость (готовность учиться новому и постоянно развиваться обязательное условие для всех сотрудников компании) Что мы предлагаем: Офис находится в Яшнабадском районе, ориентир Узбум. Сплоченный, дружный коллектив 5/2 с 9-18.00 Трудоустройство согласно ТК РУз ЗП 9 000 000 - 12 000 000.
Внутренний аудитор
Агромир, Ташкент, проспект Амира Темура
Требования Высшее экономическое образование (экономика, бухгалтерский учет, финансы) Опыт работы от 3 - х лет на аналогичной должности, либо стаж бухгалтерской работы не менее 6 лет в сфере бухгалтерского учета, аудита, финансового или налогового контроля Желательно наличие международных сертификатов (МСФО, ACCA) Уверенное владение пакетом программ MS Office, 1С . Знание языков: русский (продвинутый уровень) Узбекский язык (хороший разговорный уровень) Грамотная устная и письменная речь Личные качества: высокий уровень коммуникативных навыков Обязанности Проведение аудиторских проверок; Составление отчетов и заключений по их результатам; Выявление и прогноз рисков; Проведение анализа финансовой деятельности компании; Осуществление контроля законности совершаемых финансовых операций, соответствия их законодательным и нормативным правовым актам, соблюдения установленного порядка налогообложения; Аудит бизнес-процессов и документации компании, выявление нарушений и рисков, подготовка предложений по их устранению; Разработка и согласование рекомендаций по совершенствованию системы внутреннего аудита Условия Достойная и стабильная заработная плата Официальное трудоустройство по ТК РУз 5-дневная рабочая неделя Комфортный и оборудованный офис в центре Дружный и сплочённый коллектив
Специалист по информационной безопасности
ONESEC, Ташкент, улица Муминова, /
Обязанности: Умение работать с документами (отчеты, концепции, политики, регламенты, положения, инструкции и др.); Участие в проведении экспертиз информационной безопасности информационных систем; Проведение проверок на обеспечение информационной безопасности, угрозы и уязвимости серверов, сервисов, веб-сайтов, информационных систем; Проведение тренингов и семинаров по направлению информационной безопасности различного уровня сложности; Требования: - высшее или средне-специальное образование;- опыт работы от трех лет;- понимание принципов обеспечения информационной безопасности;- знание действующих национальных и международных стандартов и нормативных документов по ИБ;- знание работы протоколов: TCP/IP, SMTP, POP3, IMAP, FTP, HTTP, LDAP, DNS, IPSec, SSL;- знание рынка программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, поставщиков оборудования и программно-аппаратных средств в данном сегменте;- знание методов анализа рисков, организационных и технических методов защиты информации, а также технологий и программно-технических средств защиты информации;- знание порядка проведения специализированных работ по аудиту и экспертизе ИБ, оценке рисков и уровня ИБ, построению систем ИБ, разработке организационно-распорядительных документов, проектированию технических подсистем ИБ;- знание возможностей и принципов функционирования сетевого оборудования и средств защиты информации от НСД ведущих производителей: аутентификации, контроля и разграничение доступа, обеспечение целостности, обнаружения и предотвращения вторжений, антивирусной защиты, анализа защищенности, межсетевого экранирования;- знание в области построения локальных и территориально распределенных вычислительных сетей (VLAN, VPN и т. д.);- навыки администрирования операционных систем (Windows/Unix) по части обеспечения ИБ;- навыки проведения анализа защищенности сетей и информационных систем;- навыки мониторинг и анализ сетевой активности в сетевой инфраструктуре;- навыки разработки политик сетевой безопасности;- навыки поиска уязвимостей с помощью специализированного ПО и их устранение;- навыки выявления угроз ИБ на основе сведений об уязвимостях (классификация угроз, формирование рекомендаций по устранению уязвимостей и минимизации рисков;- желателен опыт расследования инцидентов безопасности, сбора доказательной базы;- личные качества: стратегическое мышление, умение работать в команде, планирование и организация, анализ и решение проблем, личная мотивация, мультизадачность.Условия:- работа в молодежной IT-компании;- большие и интересные проекты государственного значения;- социальный пакет;- карьерный рост;- Возможны командировки и ненормированный рабочий день, в случае необходимости.
Внутренний аудитор
Beltera Holding, Ташкент
ООО «BELTERA HOLDING»-компания, занимающаяся управлением инвестициями и бизнес-проектами. Обязанности: Проверка правильности оформления и ведения документов и записей, касающихся платежей и других финансовых операций; Осуществление проверки финансовой и управленческой отчетности компании, анализ ее достоверности, оценка своевременности ее составления и представления; Организация унификации и стандартизации учетных процессов; Подготовка и представление для утверждения руководству компании плана аудиторских работ; Проведение сплошных ревизий и проверки в подразделениях компании в соответствии с утвержденным планомКонтроль за выполнением бюджета компании; Осуществление проверки сохранности и эффективности использования активов компании, контроль доступа работников компании к активам и финансовой информации; Осуществление экспертной оценки проектов контрактов, контроль за своевременностью и полнотой отражения в учетных документах, совершаемых сделок (заключаемых договоров) и их результатов; Выявление внутренних резервов компании и определение путей их эффективного использования; Мониторинг расходования фондов по разным проектам или программам, анализ доходов и расходов компании, оптимизация и планирование налогов; Контроль начисления заработной платы и других обязательных платежей; Контроль за работой с первичной документацией; Разработка рекомендации и плана действий по устранению выявленных отклонений от планов; рекомендации, позволяющие снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери; Определение и анализ возможных внешних и внутренних рисков при разработке и внедрении новых проектов в компании; Разработка финансовых регламентов для финансовой политики компании в целом, отдельных процедур, инструкций и иной документации; Участие в формировании сводной и консолидированной отчетности; Подготовка компании к внешнему аудиту; Консультация руководства компании по вопросам аудита; Составление отчетов о проделанной работе, аналитических и докладных записок, представление экспертного заключения и др. Требования: Опыт работы не менее 5-ти лет; Высшее экономическое, бухгалтерское или финансовое образование; Наличие квалифицированного сертификата; Предпочтение: успешно пройденный квалификационный экзамен по МСФО и АССА, ДипИФР; Грамотное владение русским и узбекским языками; Знание стандартов аудита и принципов финансового учета; Опыт работы с аудиторскими программами и информационными системами; Высокий уровень аналитических способностей и внимания к деталям; Личные качества: Ответственность, самостоятельность, способность к аналитическому мышлению, этичность и конфиденциальность. Условия: Трудоустройство согласно Законодательству РУз; График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день; Конкурентоспособную и своевременную заработную плату; Возможность расти и развиваться; Все другие условия, обсуждаемые с каждым кандидатом индивидуально.
Внутренний аудитор
Uzbekgeologiyaqidiruv AJ, Ташкент
Обязанности: Осуществляет проверку финансовой и управленческой отчетности предприятия, проводит аудит налоговой отчетности, анализирует ее достоверность, оценивает своевременность ее составления и представления. Организует унификацию и стандартизацию учетных процессов. Подготавливает и представляет для утверждения руководству предприятия план аудиторских работ, бюджет аудиторских работ. Осуществляет экспертную оценку проектов контрактов, контролирует своевременность и полноту отражения в учетных документах совершаемых сделок (заключаемых договоров) и их результатов. Выявляет внутренние резервы предприятия и определяет пути их эффективного использования. Проводит мониторинг расходования фондов по разным проектам или программам, осуществляет анализ доходов и расходов предприятия, оптимизацию и планирование налогов. Проводит выборочные ревизии с целью выявления и ликвидации задолженностей и недостач, осуществляет контроль за выполнением предприятием и его контрагентами своих обязательств, анализирует дебиторскую и кредиторскую задолженности, дает оперативные указания по уменьшению задолженностей. Разрабатывает рекомендации и план действий по устранению выявленных отклонений от планов; рекомендации, позволяющие снизить уровень риска отдельных операций или минимизировать возможные потери. Определяет и анализирует возможные внешние и внутренние риски при разработке и внедрении новых проектов на предприятии. Осуществляет подготовку предприятия к внешнему аудиту. Консультирует руководство предприятия по вопросам аудита. Требования: стаж практической работы (в том числе по совместительству) в сфере бухгалтерского учета, аудита, финансового или налогового контроля не менее трех лет из последних десяти. знание языков: русский язык, узбекский язык. знание законов и иные нормативно-правовых актов, регламентирующие их. опыт работы в акционерном обществе. наличие сертификата внутреннего аудитора. наличие сертификатов и опыта работы по НСБУ и МСФО. Уверенный пользователь ПК. Знание программ Excel, 1C. Условия: Официальное трудоустройство. График работы: 5/2 (09:00 до 18:00). Заработная плата обсуждается во время собеседования. Карьерный рост.