Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-энергетик в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер-энергетик в Ташкенте"

24 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер-энергетик в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер-энергетик в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по документации. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 333334 сум. На втором месте - Инженер по охране труда и промышленной безопасности с зарплатой 110000 сум, а на третьем - Инженер по охране труда с зарплатой 84417 сум.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-проектировщик-технолог 1 категории (химик)
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Требования: 1 Иметь высшее техническое образование с опытом инжиниринговой и организаторской деятельности в области анализа и проектирования объектов химической промышленности не менее 3 лет;2 Обладать следующими знаниями:- химические технологии в области производства аммиака, минеральных удобрений, пестицидов, неорганических кислот;- процессы и аппараты химических технологий;- методы проектирования технологических процессов (установок);- нормы и стандарты по выполнению (оформлению) проектной документации (локальные);- нормы, правила и стандарты для проектирования химических технологий;- правила, нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;- методы и средства для выполнения расчетов и вычислительных работ для проектирования; 3 Обладать навыкам работы Autocad, Word, Excel и др; Обязанности:3.1 Выполнять сбор, технический анализ исходных данных для проектирования;3.2 Разрабатывать монтажно-технологические схемы процессов;3.3 Выполнять расчеты материально-тепловых балансов, разрабатывать схемы материальных потоков;3.4 Разрабатывать технологические регламенты;3.5 Разрабатывать документацию для заказа технологического оборудования.
Ведущий инженер по материалам трубопроводов / Lead Piping Material Engineer (г. Ташкент)
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Ведущий инженер по материалам трубопроводов / Lead Piping Material Engineer (работа в г. Ташкент) Требования: - высшее техническое образование - минимальный опыт работы 6 лет - навыки руководства рабочей группой численностью до 3-х человек - знания в области прокладки трубопроводов - опыт разработки Технических требований на трубную продукцию/ PMS (углеродистая сталь, нержавеющая сталь, стеклопластик, полиэтилен, полипропилен), Piping Design Criteria, Опросных листов на запорную арматуру, Пояснительных записок - рассмотрение и согласование трубной продукции поставщика и конструкторской документации на оборудование; - выполнение расчетов трубопроводов и элементов согласно ГОСТ 32388-2013, ASME B 31.3; - знание стандартов ГОСТ, ASME, API, NACE, ASTM, материалов согласно ГОСТ и международных стандартов - знание стандартов на опоры, спецификаций на покраску и изоляцию - знание программ SP3D, Navis, MS Office (Word, Excel), AutoCAD, AVEVA E3D; - высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, ведение деловой переписки - знание английского языка не ниже B1 Обязанности: - руководство рабочей группой численностью до 3-х человек - разработка Технических требований на трубную продукцию/ PMS (углеродистая сталь, нержавеющая сталь, стеклопластик, полиэтилен, полипропилен), Piping Design Criteria, Опросных листов на запорную арматуру, Пояснительных записок, MR, TBE, TBC - взаимодействие со смежными отделами и Лицензиаром в рамках должностных обязанностей; - выполнение расчетов трубопроводов и элементов согласно ГОСТ 32388-2013, ASME B 31.3 - участие в совещаниях с Заказчиком, Поставщиками оборудования - рассмотрение и согласование трубной продукции поставщика и конструкторской документации на оборудование - контроль качества выполняемых работ, принятие технических решений и отстаивание на всех уровнях Почему мы?- Участие в международных инвестиционных проектах- Многонациональная команда (представители 16 стран)- Молодая команда (средний возраст - 35 лет)- Дружный коллектив (около 1100 человек)- Офис в центре города- Активная социальная жизнь (марафоны, тимбилдинги, спортивные мероприятия)- Ежегодный отпуск (28 календарных дней).
Ведущий инженер-теплотехник
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Обязанности: -Разработка проектной документации теплогенерирующих установок и систем теплоснабжения: паровых и водогрейных котельных, тепловых пунктов, тепловых сетей, тепловых и электростанций -Гидравлический и прочностной расчет трубопроводов тепловых сетей -Расчет тепловых схем котельных и тепловых станций -Разработка технических решений и технико-экономических обоснований по теплоснабжению -Подготовка технических заданий и опросных листов на теплотехническое оборудование и трубопроводную арматуру -Подготовка технических заданий для смежных отделов -Проверка технических предложений от поставщиков оборудования -Проверка проектной документации Требования: -Желаемый уровень образования: высшее -Направление образования: теплоэнергетика, энергетика (специалист, магистр, бакалавр) -Минимальный опыт работы: 6 лет -Специализация: промышленная теплоэнергетика, строительство и гражданская инженерия Условия:​​​​​​​ - Участие в международных инвестиционных проектах - Многонациональная команда (представители 15 стран) - Молодая команда (средний возраст - 35 лет) - Дружный коллектив (около 1100 человек) - Офис в центре города - Активная социальная жизнь (марафоны, тимбилдинги, спортивные мероприятия) - Ежегодный отпуск (28 календарных дней)
Инженер отдела эксплуатации сетей
ГК Орион телеком, Ташкент
Обязанности: Осуществлять сбор данных о потребностях пользователей сетевой системы; Производить анализ потребностей пользователей сетевой системы; Планировать работу по развертыванию, конфигурированию и эксплуатации сетевых устройств; Разрабатывать краткосрочные и долгосрочные планы модернизации сети; Контролировать восстановление параметров по умолчанию согласно документации операционных систем; Производить восстановление параметров при помощи средств управления специализированных операционных систем сетевого оборудования. Требования: Опыт работы с динамической маршрутизацией BGP (ebgp/ibgp) / (full/reflector/confederation) / mp-bgp; Знание стека протоколов TCP/IP, сетевых сервисных протоколов (SMTP, SNMP, DNS, POP3, IMAP, DHCP, HTTP и пр); Опыт работы с UNIX-системами (Linux, FreeBSD) на уровне системного администратора; Опыт работы с сетями на базе оборудования Cisco, Huawei, D-Link; Опыт работы с технологиями: NAT, STP, VRRP, QinQ, LAG, EtherChannel; Знание английского языка на уровне чтения и понимания технической документации; Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ; Заработная плата 6 700 000 сум; Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00; Корпоративное обучение и поддержка наставника; Корпоративные тарифы для сотрудников; Компенсация сотовой связи; Наличие корпоративной библиотеки;
Главный инженер - Управление высотного офисного здания
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем динамичного и опытного главного инженера для руководства технической поддержкой Управления нашего престижного офисного высотного здания. В этой ключевой роли вы будете ответственны за обеспечение бесперебойной работы нашего объекта, минимизацию простоев оборудования и поддержание высокой производительности для удовлетворения операционных потребностей в установленные сроки. Обязанности: Поддержание и контроль технической готовности нашего объекта. Организация и выполнение планово-предупредительного ремонта (ППР) как технологического, так и вспомогательного оборудования. Обеспечение соблюдения требований документации в соответствии с нормативами на здания, помещения и оборудование объекта. Надзор за предоставлением необходимых коммунальных услуг (вода, газ, пар, электроэнергия) для объекта. Управление и поддержание функциональности и эффективности систем водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, с оптимизацией расхода ресурсов. Надзор за персоналом технического отдела и координация работы внешних подрядчиков. Требования: Высшее техническое образование. Опыт работы от 3-5 лет на руководящей позиции в техническом отделе или подразделении. Сильные лидерские и управленческие навыки. Знание соответствующих законов, указов, регуляций и стандартов, касающихся эксплуатации объекта. Знание узбекских нормативов в области охраны труда и пожарной безопасности. Отличные навыки ведения переговоров. Способность к совместной работе и инициативности в реализации проектов. Условия:
Инженер группы сопровождения проектов ВЭС
COSCOM ТМ Ucell, Ташкент
Обязанности: Осуществляет выезды на место строительства новых базовых станций для определения точек подключения к внешней электросети. Контролирует работу подрядчиков (субподрядчиков) по строительству электросетей и электроустановок на строящихся и эксплуатируемых объектах, консультирует по вопросам, входящим в его компетенцию. Разрабатывает и представляет на утверждение руководству графики проведения профилактического обслуживания, технического ухода и ремонта электроустановок, электрооборудования; организовывает их своевременный ремонт. Подготавливает, направляет, контролирует и проверяет все необходимые заявки и материалы для получения разрешительных документов: ТУ, РП, нарядов, актов и т.д. Принимает участие в разработке перспективных и текущих планов по эффективному использованию электроэнергии, технического обслуживания и ремонта оборудования, мероприятий по улучшению его эксплуатации и повышению эффективности использования. Посещает объекты для приемки и контроля выполняемых работ по электроснабжению. Выявляет причины сбоев и аварий при эксплуатации электроустановок, принимает меры по их предупреждению и устранению. Участвует в составлении заявок на приобретение нового электрооборудования, запасных частей, инструментов, электроизмерительных приборов, защитных средств и т.д. Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы в сфере телекоммуникаций и/или энергетики не менее одного года; Квалификационная группа по электробезопасности: электро-технологический персонал не менее II группы; Условия: ​​​​​​​ Культуру Компании, построенную на основе уважения и честности; Рабочую среду в команде профессионалов, где вы будете чувствовать себя, как член большой команды; Добровольное медицинское страхование (ДМС); Оплата служебной сотовой связи; Корпоративное обучение (курсы\тренинги).
Главный инженер по строительству бетонных, каменных, полимерных полов
CHEMISTRY SOLUTIONS, Ташкент, улица Ифтихор
В компанию «Floortech» занимающееся промышленными напольными покрытиями в Узбекистане в связи с расширением компании требуется: Главный инженер проекта. С момента основания компании в 2015 мы прилагаем все усилия для непрерывного роста. Роста качества предоставляемых услуг, глубины их проработки, повышении профессионализма и экспертности каждого нашего сотрудника! Обязанности: Участие в исследовательских работах, касающихся использования стройматериалов, систем и другого оборудования, а после подготовка отчетов и заключения. Составление заявок, инструкций, карт, схем, разбор заказов, соблюдая форму и время подачи; Разработка проектов полов, включая выбор материалов, технологические решения и расчеты; Организация и контроль процесса укладки и отделки полов на объектах; Координация работы бригады и обеспечение соблюдения сроков и качества выполнения работ; Контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов безопасности; Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и поставщиками, решение возникающих вопросов и проблем; Планирование бюджета; Ведение работ, предусмотренных строительным планом; Требования: Знание русского языка обязательно; Опыт работы в проектировании, укладке и обслуживании бетонных, каменных и полимерных полов; Знание технологических процессов и материалов, используемых при работе с полами; Умение читать и интерпретировать чертежи, спецификации и техническую документацию; Опыт работы с AutoCAD и другими инженерными программами; Разработка технических и методических материалов, графиков и нормативных документов, касающихся проекта; Оптимизация ресурсов и умение обосновывать принятые решения; Анализ технико-экономических характеристик возводимого объекта; Своевременный надзор, обеспечение строительных участков стройматериалами. Условия: Работу в команде высококлассных специалистов, знающих и любящих своё дело; График работы: 6/1 с 09:00 до 18:00; Возможности профессионального обучения от наших международных партнёров. Официальное трудоустройство; Заработная плата и система премирования; Покрытие транспортных расходов за счёт компании; Питание на территории объекта. Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом работы с бетонными, каменными и полимерными полами, присоединяйтесь к нашей команде!
Ведущий инженер по первичной коммутации
СП UzLITI Engineering, Ташкент
Обязанности: Разработка однолинейной схемы подстанций 35-220 кВ под руководством главного специалиста Выбор оборудования подстанций 35-220 кВ под руководством главного специалиста Проектирование электротехнической части проекта Рассмотрение конструкторской документации оборудования поставщиков Подготовка задания смежным отделам Требования: Высшее образование (факультет энергетики) Стаж работы в проектной компании не менее 5 лет Условия: Участие в международных инвестиционных проектах Офис в центре города Ежегодный отпуск (28 календарных дней)
Инженер энергетик
UNICON.UZ-FAN-TEXNIKA VA MARKETING TADQIQOTLARI MARKAZI davlat unitar korxonasi, Ташкент
Обязанности: Обслуживание щитов АВР, ВРУ, ИБП; Горячая замена автоматических выключателей; Переключение автоматических выключателей в ручном режиме если отказала автоматика АВР; Определения неисправностей электроцепей; Общение с аварийными службами РЭС, ОПС, ДГУ и т.д Обеспечение информационной поддержки клиентов: 12 часов в день (вопрос клиента – ваш вежливый ответ); Ведение журналов технического обслуживания, посещений и т.д. ; Проведение планово-предупредительного ремонта ППР; Предоставление идей для оптимизации работы, исходя из целей и задач кампании. Требования: Высшее образования или среднее специальное образование с общим стажем работы не менее 3 лет на должности электрика, или электромонтёра, или электротехника, или электромонтажника, или тому подобных должностях; Наличие профильной сертификации, допуск по электробезопасности не ниже группы III до 1000 вольт; Знание основ электротехники и автоматики, чтение схем; Принципы планирования и методы проведения технического обслуживания электроустановок; Уверенный пользователь персонального компьютера; Высокий уровень ответственности, коммуникабельность, умение выстраивать профессиональные и вежливые отношения с коллегами и клиентами; Умение отстаивать свою аргументированную позицию и точку зрения, оперативно реагировать на срочные запросы; Будет вашим преимуществом знание русского и\или английского языка. Условия: официальное трудоустройство по ТК РУз; офис расположен в Мирзо-Улугбекском районе, Карасу-3; конкурентоспособная заработная плата, выдается вовремя; посменный график работы: 12 часов дежурства \ 36 часов отдых; дружелюбный персонал; возможность карьерного роста и повышения квалификации за счет компании.
Инженер-электрик
MINUZ, Ташкент, улица Мирабад, /
ООО “MINUZ” является Региональным Представителем Компании QUWATT. Компания QUWATT лидирующий производитель, интегратор и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; альтернативное электричество, интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, и защиты наиболее важных направлений бизнес- процессов. Мы уделяем самое пристальное внимание личностным качествам членов нашей команды. Обеспечивая постоянный процесс обучения, мы развиваем творческий и интеллектуальный потенциал каждого из них. Каждый член нашей команды – не просто сотрудник, это - единомышленник. Если вы неравнодушный и активный человек, принимающий ответственность за результат и желающий работать в атмосфере сотрудничества и постоянного развития, то мы ждем вас. Обязанности: Монтаж и пуско-наладка систем ИБП Источников Бесперебойного Питания и ДГУ Ремонт, техническое обслуживание и сопровождение ИБП Источников Бесперебойного Питания и Дизельных генераторов Требования: Средне-специальное или высшее техническое образование; Знание конструкции оборудования и принципов построения ИБП и ДГУ Свободное чтение гидравлических схем и чертежей; Навыки ремонта и настройки ИБП и Дизельных генераторов; Отличное владение ПК на уровне пользователя MS Office kWord, Excel, Visio, Project), AutoCad или аналоги; Условия: Хорошие бонусы за выполненные проекты (конечная сумма зависит от набора ваших навыков и объема выполненных задач и ничем не ограничена) Компенсация сотовой связи, используемые в процессе работы; Отличные возможности карьерного роста; — Корпоративное обучение; — Обучение на заводах BORRI в Италии и QUWATT в Казахстане — Возможность постоянного развития и повышения квалификации; — Место работы: г. Ташкент, возможны командировки по Узбекистану и СНГ; — Оформление по ТК РУз; — Рабочий график: 5/2; Адрес Ташкент, улица Мирабад, 2/1