Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту в Ташкенте"

4 382 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер по ремонту в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер по ремонту в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по документации. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 333334 сум. На втором месте - Инженер по охране труда и промышленной безопасности с зарплатой 110000 сум, а на третьем - Инженер по охране труда с зарплатой 84417 сум.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по настройке комплексов видеофиксации
Microyol, Ташкент
В дружный коллектив ООО Microyol , срочно требуются специалисты по настройке комплексов фото и видео фиксации нарушений Правил дорожного движения. ТРЕБОВАНИЯ: образование средне специальное, высшее; опыт в сфере информационных технологий, систем видео наблюдения; знания зыков русский; отличное знание компьютера, знания систем видео наблюдения, понимание азов сетевой инфраструктуры, знание ОС Linux (приветствуется); осуществлять первичную настройку комплексов фото-видеофиксации, по ТЗ и по инструкциям; вести документацию о настраиваемых и поддерживаемых комплексах, в информационных системах компании; удалённая поддержка инженеров работающих на объекте (на рубеже ФВФ); полноценная проверка корректности работы комплекса по завершению общей настройки; диагностика, документирование и устранение неисправностей в работе оборудования и программного обеспечения; сбор диагностической информации о проблемах для эскалации инцидента; взаимодействовать со смежными структурными подразделениями в ходе решения задач; консультировать пользователей в ходе эксплуатации комплексов ФВФ; документировать возникающие проблем, анализ и улучшение рабочих инструкций. Необходимые навыки и опыт: Опыт работы в технической поддержки или инженерно-сервисной службы, или сетевым инженером; Умение пользоваться минимальным набором простых консольных команд Linux; Знание принципов построения IP сетей и навыки настройки сетевого оборудования; Умение последовательно разбираться в причинах недоступности оборудования, диагностировать возникающие проблемы; Личные качества: пунктуальность, внимательность, умение работать в команде, быстрая обучаемость, стремление развиваться и узнавать новое; Умение и способность решать проблему и доводить дело конца; Вдумчивость, дотошность, въедливость - качества, которые нужны в этой работе! Коммуникабельность - умение слышать суть и передавать далее по цепочке. Будет плюсом: Иметь представление принципа работы IP видеокамер (зум, фокус, диафрагма, POE); Опыт работы с сетевым оборудованием Mikrotik. Условия: Трудоустройство согласно Трудового кодекса Республики Узбекистан. График работы: 6/1. Современный удобный офис, дружный молодой коллектив. Профессиональное развитие, возможность расти вместе с Компанией и реализовывать интересные проекты.
Мастер по системам ОВиК (Механическое направление)
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем опытного Мастера по системам ОВиК с механической подготовкой для присоединения к нашей команде в нашем многоэтажном офисном здании в Узбекистане. В этой роли вы будете тесно сотрудничать с Инженером по техническому обслуживанию систем ОВиК для обеспечения правильного обслуживания, ремонта, и оптимизации систем отопления, вентиляции и кондиционирования в нашем здании. Обязанности: Сотрудничать с Инженером по техническому обслуживанию систем ОВиК для проведения регулярных инспекций и оценок систем ОВиК. Вести работы по техническому обслуживанию и ремонту систем ОВиК, включая отопление, вентиляцию и кондиционирование. Решать сложные проблемы в системах ОВиК и оперативно устранять неполадки, обеспечивая оптимальную производительность. Помогать в внедрении программ предупредительного технического обслуживания для предотвращения сбоев в системах. Предоставлять техническое руководство и поддержку команде по техническому обслуживанию, акцентируя механическую экспертизу. Тесно сотрудничать с Инженером по техническому обслуживанию для оптимизации работы систем ОВиК в вертикальной офисной среде. Требования: Техническое образование или соответствующие технические лицензии (Механика или аналогичное). Минимум 5 лет опыта в обслуживании и ремонте систем ОВиК. Глубокая механическая экспертиза в системах ОВиК. Эффективные навыки коммуникации и решения проблем. Способность работать независимо и в команде.
Дежурный по газовым котлам - Duty Officer for Gas Boilers
RENAISSANCE PERFECTLY ENGINEERING, Ташкент
Мы ищем опытного и квалифицированного дежурного по газовым котлам для работы в нашей команде по управлению объектами в Ташкенте, Узбекистан. Идеальный кандидат будет отвечать за управление, обслуживание и контроль за нашими системами газовых котлов, обеспечивая их эффективную и безопасную работу. Обязанности: Управление и мониторинг систем газовых котлов для обеспечения их эффективной работы. Проведение регулярного технического обслуживания и ремонта систем котлов. Соблюдение норм и стандартов безопасности, соответствие местным правилам. Ведение точной учетной записи работы котлов, включая потребление топлива и температуры. Незамедлительное реагирование на чрезвычайные ситуации, связанные с системой газовых котлов. Постоянное ознакомление с последними отраслевыми стандартами и технологическими достижениями. Требования: Сертификация по эксплуатации и обслуживанию газовых котлов, если это требуется местными регламентами. Соответствующий технический диплом или профессиональное обучение в области механических систем. Подтвержденный опыт работы с газовыми котлами. Глубокое понимание стандартов безопасности и регламентов. Высокие аналитические и коммуникативные навыки. Способность работать как самостоятельно, так и в команде.
Мастер-приемщик автосервиса
Sardor Avto Invest, Ташкент, Сергелийский район, улица Мирзы Турсунзад ...
Обязанности: Сервисное обслуживание автомобилей в автоцентре Mercedes-Benz:Легковые и грузовые Mercedes-Benz; Работа с клиентами для реализации услуг автосервиса заключения договоров; Реализация/продажа услуг автосервиса по тех. регламенту и др.; Определение причины неисправности автомобиля и способы их устранения. Прием-передача автомобилей клиенту до и после ремонта, оформления документов наряд-заказов и других, осуществляет контроль качества выполненных работ. Консультирует клиентов по тех. регламенту производителя. Требования: Наличие навыков продаж услуг по техническому обслуживанию автомобилей; Наличие навыков по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей; Знание о устройстве автомобиля; Хорошие коммуникативные навыки; Умение работать в команде; Готовность работать в интенсивном режиме; Позитивный настрой, энергичность, коммуникабельность, ответственность; Знание русского языка, (английский приветствуется); Владение ПК: 1С, CRM и др. Условия: Трудоустройство согласно Трудового кодекса; 5-ти дневный рабочий график, с 09:00 до 19:00
Техник по ремонту электросамокатов
WINNER ELECTRIC VEHICLE, Ташкент
JET — это новый уровень городской мобильности и крупнейший сервискикшеринга в Узбекистане! Если вы готовы развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице и менять вместе с нами наши города, присоединяйтесь к нашей команде! В связи с ростом команды мы в поиске Техника по ремонту электросамокатов. Обязанности: Обеспечивать качественный ремонт электросамокатов в сервисном центре. Замена деталей и регулировка механизмов. Что хотим видеть: — Уверенный пользователь ПК: Excel и Google docs. — Опыт работы автослесарем и вело-мастером приветствуется. — Готовность обучаться и получать новый опыт. Желание работать с пониманием, что Вы - лицо компании. Стремление зарабатывать - мы предлагаем достойную оплату труда. Быть ответственным, педантичным и организованным. Условия: Оклад от 3,9 млн до 6,5 млн. Официальное трудоустройство. Работа в сервисном центре. График работы 6/1 с 9:00 до 19:00 Перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц стабильно. Без задержек. Корпоративное обучение. Территориально: Сергели, Tashkent Index. Ст. метро "Турон" в 10 минутах ходьбы.
Мастер-приемщик в сервис
СП ООО ADM-ASTER, Ташкент
Оказываем следующие услуги: регламентное техническое обслуживание (ТО); дооснащение F и G серий заводскими оригинальными опциями; тюнинг и установка дополнительного оборудования; кодирование, обновление ПО и карт навигации; ремонт автомобиля, от двигателя до кузовного ремонта. Обязанности: Общение с клиентами, консультации по дооснащению и техническому обслуживанию автомобилей. Активные продажи услуг сервиса без холодных звонков. Согласование с клиентом дополнительных работ. Активная продажа клиентам дополнительных услуг сервиса. Формирование предварительной записи, планирования загрузки. Прием автомобилей в ремонт, открытие и ведение заказ-нарядов. Сопровождения ремонта а/м и выдача после обслуживания. Сбор и выдача мастерам запчастей для установки и ремонта. Ведение склада, поддержание остатков, заказ запчастей, отслеживание привоза запчастей, поиск и подбор запчастей по поставщикам и разборкам. Организация рабочего процесса. Перемещение автомобилей клиентов по цеху. Требования: Умение общаться с клиентами. Активность, многозадачность, желание обучаться. Знание устройства автомобилей, знание автомобилей марки BMW, желательно умение подбора запчастей для установки штатного дополнительного оборудования . Умение пользоваться каталогом подбора запчастей. Навыки работы с клиентами Опыт работы в аналогичной должности или в подборе и продаже запчастей от 2 лет. Желание работать и зарабатывать. Уверенный пользователь ПК. Условия: График работы 5/2, скользящие выходные; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Конкурентная заработная плата (оклад + KPI). Выплата 2 раза в месяц без задержек. ФИЛИАЛЫ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА.
Мастер по ремонту электросамокатов (техник)
YOTO CORP, Ташкент, -й Алтынкульский проезд
ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ YOTO — крупнейший оператор кикшеринга по размеру парка и географии присутствия в Узбекистане. Наша миссия — создание и развитие микромобильности, в основе которых лежат безопасность, технологичность и ценность времени. YOTO cегодня: 250+ тыс пользователей 1000+ электросамокатов в парке Приложение с рейтингом 4,5 в App Store и Google Play Мы ищем будущих коллег, которые разделяют наши ценности: инициативность, работа в команде, скорость, открытость новому и ответственность за результат. Обязанности: Ремонт и обслуживание, сборка электросамокатов; Проведение плановых и внеплановых ТО электросамокатов в сервисном центре; Устранять выявленные в ходе диагностики дефекты и неисправности; Передача исправных самокатов в отдел логистики; Слесарные работы. Требования: Навыки работы с ручным и электр. инструментом; Опыт ремонта или диагностики любой техники; Базовые знания техники и механики; Трудолюбие. Ответственность. Порядочность. Обучаемость. Условия: Занятость по договоренности с руководителем; Удобный график работы, возможно выбрать удобный вариант; Возможен карьерный рост; Работа в дружном коллективе;
Менеджер по поиску клиентов
GILDIYA MASTEROV, Ташкент
Гильдия Мастеров - это динамично развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на предоставлении качественных услуг в сфере строительства и ремонта. Мы гордимся своими профессиональными мастерами и стремимся к постоянному улучшению качества услуг для наших клиентов. Обязанности: Поиск и привлечение новых клиентов для компании в сфере строительства и ремонта. Взаимодействие с потенциальными клиентами для выявления их потребностей и предложение соответствующих услуг. Проведение презентаций продуктов и услуг компании. Поддержание долгосрочных отношений с клиентами и обеспечение высокого уровня их удовлетворенности. Требования: Опыт работы в сфере продаж, предпочтительно в сфере строительства или ремонта. Умение эффективно вести переговоры и убеждать клиентов. Хорошие коммуникативные навыки. Ориентация на результат и стремление к достижению поставленных целей. Знание рынка строительных услуг и готовность к изучению продукции компании.Условия: Трудоустройство по договору ГПХ Заработная плата % от сделки + бонусы Возможности для профессионального развития и карьерного роста.Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, отправьте свое резюме на телеграмм с пометкой "Вакансия: Менеджер по поиску клиентов". Мы будем рады видеть вас в нашей команде!
Мастер по электомонтажным работам
ELEKTRQISHLOQQURILISH, Ташкент
Обязанности: Обеспечить выполнение установленных производственных заданий на объектах строительства, реконструкции, капитального ремонта и их окончание в установленные графиком производства работ сроки по всем количественным и качественным показателям с соблюдением требований проектов производства работ. 2.2. Ежедневно производить расстановку подчиненных ему рабочих, бригад, звеньев по рабочим местам с выдачей им в письменной форме конкретных производственных заданий на производство работ и проверять их выполнение. 2.3. Организовать производство строительно-монтажных работ на объектах в соответствии с проектной документацией, проектом производства работ, проектом организации строительства, строительными нормами и правилами, техническими условиями, организационно-распорядительными документами. Обеспечить соблюдение технологической последовательности производство строительно-монтажных работ на объектах. 2.6. Осуществлять мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных работ, экономному расходу материалов. Принимать участие в сдаче заказчиком законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в эксплуатацию объектам. Требования: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 1 года или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях не менее 3-х лет, при отсутствии специального образования стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 5-ти лет. Должен знать: Организацию и технологию строительно-монтажных работ; Проектно-сметную документацию на объекты строительства, реконструкции и капитального ремонта; Строительные нормы и правила, руководящие документы, технические условия на производство и приемку строительно-монтажных работ; Условия: официальное трудоустройство 5-дневная рабочая неделя возможны командировки по областям
Мастер по ремонту топливной системы
ENTER Engineering Pte. LTD, Ташкент
Обязанности: Диагностика состояния систем, узлов и агрегатов автомобилей, поступивших на ремонт Ремонт топливной аппаратуры грузовых и легковых автомобилей отечественного и импортного производства, в том числе система COMMON RAIL. Работа на новом сертифицированном оборудовании.Ремонт-переборка форсунок, ТНВД дизельных ДВС Выявление и регистрация дефектов для последующего ремонта; Требования: Хорошие знания технического устройства автомобиля и технологии ремонта Знание диагностического оборудования и ПО Условия: Компания предоставляет современное оборудование и инструмент; Возможность профессионального и карьерного роста; Работа на территории работодателя; Достойная заработная плата; Работа в стабильном, дружном коллективе.