Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Провизор в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Провизор в Ташкенте"

3 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Провизор в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Провизор в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Оптометрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 сум. На втором месте - Медицинский статистик с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Детский психолог с зарплатой 250000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Заведующий аптекой
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
Мы аптечная сеть OXYmed, входим в состав самой крупной и успешной фармацевтической компаний ASKLEPIY Group.В нашей Компании работает более 600 сотрудников, профессионалов. Мы занимаем 1,8% фармацевтического рынка по количеству аптек это 115 точек по всей Республики и 2% по суммарным продажам. Обслуживаем более 6 000 000 клиентов в год.Аптечная сеть OXYmed дважды стала обладателем премии «Лучшая аптечная сеть года» в конкурсе Eurasian Pharma Awards в 2019 и 2021 году. Каждому сотруднику мы гарантируем: · Честную зарплату, выплаты дважды в месяц и точно в срок;· Полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз, оплату больничных и отпусков;· Наставничество опытных сотрудников;· Красивую и удобную униформу, безопасное и комфортное рабочее место в современной аптеке;· Реальную возможность карьерного роста и профессионального развития (собственный учебный центр, тренинги и курсы);· Эксклюзивные программы скидок для сотрудников;. Крутые командные тимбилдинги с выездом по всему Узбекистану. Наши сотрудники могут выбирать:· Удобный график работы;· Аптеку с удобным местоположением (например, ближе к дому). В ваши обязанности будет входить:· Планирование и организация рабочего процесса.· Управление коллективом.· Выполнение плановых показателей аптеки.· Организация оприходования и хранение товаров.· Работа с ассортиментом.· Поддержание фармацевтического порядка.· Организация и контроль проведения маркетинговых акций. Вакансия вам подходит, если у вас есть: · Образование «Фармацевт» или «Провизор»;· Опыт работы с кассой и отличное знание ассортимента лекарственных препаратов.Стань частью «OXYmed», стань частью большой команды профессионалов
Онлайн-консультант исследовательского проекта для врачей
Proxima research, Ташкент, улица Шахрисабз, /
Обязанности: Консультации по телефону горячей линии по всем вопросам проекта; Повторная отправка по запросу приглашений для участия в проекте (в соответствии с квотным заданием); Помощь в заполнении анкет. Требования: Медицинское или Фармацевтическое образование обязательно; Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;(опыт работы в колл-центре будет преимуществом); Высокая коммуникабельность; Умение работать в условиях высокого темпа работы; Хорошо ориентироваться в компьютерных программах; Высокий уровень владения узбекским и русским языками, Легкая обучаемость. Готовность работать на результат; Условия: Конкурентную, официальную, заработную плату; Полный рабочий день в офисе (с 9 до 18:00); Стабильность, возможность роста и развития; Комфортные условия труда и профессиональный коллектив; Работу в стабильной компании, в перспективном сегменте;
Фармацевт-провизор
Vaksina Healthcare, Ташкент
Каждому сотруднику мы гарантируем: Своевременную заработную плату Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУЗ,; Наставничество опытных сотрудников; Красивую и удобную униформу, безопасное и комфортное рабочие место в современной аптеке; Карьерный рост и профессиональное развития; Наши сотрудники могут выбирать: Удобный сменный график работы: с 08:00 до 17:00 или 17:00 до 00:00 Аптеку с удобным местоположением (например, ближе к дому). Обязанности: Грамотная и профессиональная консультация по лекарственным препаратам, акциям и новинкам покупателей; Приёмка товара, размещение по местам хранения, выкладка в зале в соответствии с правилами мерчендайзинга; Соблюдение фармацевтического порядка и стандартов сервиса для покупателей. Требование: Образование «Фармацевт» Опыт работы с кассой и отличное знание ассортимента лекарственных препаратов.
Заведующий аптекой
PHARMACOSMOS SET APTEKA МЧЖ, Ташкент
Мы фармацевтическая компания Pharma Cosmos. В нашей Компании работает более 100 сотрудников, профессионалов. Каждому сотруднику мы гарантируем: · Честную зарплату, выплаты точно в срок;· Полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз;· Наставничество опытных сотрудников;· Эксклюзивные программы скидок для сотрудников; Наши сотрудники могут выбирать:· Удобный график работы;· Аптеку с удобным местоположением (например, ближе к дому). В ваши обязанности будет входить:· Планирование и организация рабочего процесса.· Управление коллективом.· Выполнение плановых показателей аптеки.· Организация оприходования и хранение товаров.· Работа с ассортиментом.· Поддержание фармацевтического порядка.· Организация и контроль проведения маркетинговых акций. Вакансия вам подходит, если у вас есть: · Образование «Фармацевт» или «Провизор»;· Опыт работы с кассой и отличное знание ассортимента лекарственных препаратов.Стань частью «Pharma Cosmos», стань частью большой команды профессионалов.
Фармацевт
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
В связи с расширением аптечной сети OXYmed, мы ищем в свою команду Провизоров и Фармацевтов.Компания OXYmed входит в состав ASKLEPIY Group.OXYmed – это аптечная сеть, состоящая из более чем 120 аптек по всей Республике Узбекистан, имеет собственный Тренинг-центр, который занимается профессиональным обучением и развитием сотрудников. Компания дважды стала обладателем премии как лучшая аптечная сеть года.«Аптечная сеть года»«Аптечная сеть 2021 года» по версии Eurasian Pharma Awards.Мы самая первая Аптечная сеть в Нашей Стране получившая сертификат GPPМы на фармацевтическом рынке Узбекистана более 20 лет. Мы предлагаем: Работу для кандидатов с учёбой; Достойную заработную плату два раза в месяц. Оклад + премии и KPI + оплачиваемые отпуск и больничные, также увеличение показателей дохода за Выслугу Лет; Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУЗ; Удобный график работы; Возможность работать в ближайшей к вашему дому аптеке; Наставничество опытных сотрудников; Непрерывное обучение, профессиональное и личностное развитие; Карьерный рост Ежеквартальный отдых на курортах Заграницей и Узбекистана за счёт компании для лучших сотрудников. Функциональные обязанности: Грамотная и профессиональная консультация по лекарственным препаратам, акциям и новинкам покупателей; Соблюдение фармацевтического порядка и стандартов сервиса для покупателей; Соблюдение санитарного состояния аптеки; Соблюдение кассового режима и правил розничной торговли; Соблюдение стандартов приёма, хранения и отпуска лекарственных средств; Постоянное профессиональное обучение и развитие. Требования: Высшее/средне-специальное фармацевтическое образование; Знание русского и узбекского языков (Знание иностранных языков будет преимуществом); Опыт работы на аналогичной должности в аптеке, приветствуется; Знания по фармакологии для качественного обслуживания клиентов; Уверенный пользователь ПК; Обучаемость, честность, трудолюбие и любовь к своей профессии.
Фармацевт-провизор
Satış pharm, Ташкент, Сергелийский район, массив Сергели-VII
Обязанности: Продажа медикаментов. Записывать отказ консультация клиентов Требования: Знание ассортимента программу фом диплом обязательно Условия: режим работы с 8:00 до 17:00 один день выходной Процент от продаж
Farmatsevt
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
Малакали Фармацевт бўлишни ҳоҳлайсизми? Барча талабларингизни қондирадиган обрўли иш ўрнига эга бўлишни ҳоҳлайсизми? Сизда шундай бахтли имконият мавжуд!!! “OXY MED” дорихоналар тармоғи провизор ва фармацевтларни ишга таклиф этади. Агар сиз: Олий ёки ўрта махсус фармацевтик таьлим эгаси бўлсангиз; Рус/ўзбек тилларида эркин сўзлаша олсангиз; Дорихонада ишлашни шараф билиб,инсонларга саломатлик улашишни истасангиз; Дорихонада етакчи муттахассис бўлишни истасангиз. Биз сизга: Фармакалогия бўйича малакангизни ошириш имконини; Мижозлар билан ишлашни, препаратларни тўғри таклиф қилиш ва савдо жараёнидаги; ёқимсиз вазиятлардан чиқиб кетиш йўлларини амалиётда ўрганиш; Барча билимларни мукаммал ўргансангиз, ишга қонун ҳужжатлар асосида қабул қилиниш имконияти; Ишлаш ва ҳалол иш хақига эга бўлиш имкониятини берамиз. Ушбу имкониятлардан фойдаланмоқчи бўлганлар диққатига: Энг зўр! биринчи! ҳамда энг таниқли дорихоналар тармоғининг дўстона , катта ва бирдамликда ишловчи сафимизга қўшилишни таклиф қиламиз!!! Хозироқ бизнинг ички тренинг марказимизга мурожаат қилинг.
Фармацевт
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
ХОТИТЕ СТАТЬ УСПЕШНЫМ ФАРМАЦЕВТОМ? Иметь востребованную и престижную работу? У вас есть такая счастливая возможность! Первая сеть” OXY MED” набирает на работу провизоров и фармацевтов! Если вы: Если вам 18 лет и больше; С высшим или средне-специальным фармацевтическим образованием; С опытом или без опыта работы в аптеке; Свободно владеете узбекским/русским языком; Готовы учиться и стать отличным специалистом в аптеке. Мы даём вам возможность !!! Обновить ваши знания по фармакологии; Научим, как работать с трудными клиентами, с возражениями, как правильно рекомендовать лекарства; Применение навыков на практике, в наших аптеках; Официально трудоустроим вас, если вы успешно освоите все знания; Дадим возможность зарабатывать достойно и правильно. Работать в дружной и сплоченной команде: - Первой! Лучшей! Аптечной сети! Обращайтесь прямо сейчас в наш Тренинг Центр!
Провизор-заведующий складом
Pharmsklad.kz (Фармсклад.кз), Ташкент
Обязанности: Непосредственный контроль за работами по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей. Обеспечение выполнения обязательных норм и требований по функционированию фармацевтического склада Требования: наличие фармацевтического образования и стажа работы не менее трех лет. знание узбекского языка знание русского языка Условия: Официальное трудоустройство
Фармацевт-провизор
ZAMIN PHARM, Ташкент
Обязанности: *Оказание грамотной, профессиональной консультации по лекарственным препаратам *Отпуск лекарственных препаратов и сопутствующих товаров *Соблюдение фармацевтического порядка и правил торговли *Соблюдение стандартов обслуживания покупателей *Предоставление покупателям информации об акциях и новинках Требования: *Фармацевт со стажем не менее 1 год! *Ваше образование Фармацевт или Провизор *Вы имеете сертификат специалиста и действующую медицинскую книжку *Знаете ассортимент лекарственных препаратов *Умеете работать с кассой *Знание русского и узбекского языка *Честность, пунктуальность и знание своего дело Условия: *Дружный коллектив