Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Фармацевт в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Фармацевт в Ташкенте"

2 706 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Фармацевт в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Фармацевт в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Оптометрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 сум. На втором месте - Медицинский статистик с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Детский психолог с зарплатой 250000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Фармацевт со знанием GDP
Zenta Pharm, Ташкент
В нашей команде работают люди, увлеченные своей профессией, блестящие профессионалы, готовые делиться своими знаниями с и опытом. В нашей организации Вы получите: - профессиональный рост; - обучение; - стабильную выплату заработной платы; - премирование и стимулирующие выплаты; - надежную интересную работу; - дружный коллектив-семью, где Вам всегда помогут и поддержат. Обязанности: Подготовка технологической документации. Владение знаниями принятым на международном уровне правилам GDP дистрибьюции фармацевтической продукции. Ведение и оптимизация, реализация правил GDP.Контроль и оптимизация цепи поставок от производителя, до конечного потребителя. Проведение независимой оценки для подтверждения соответствия системы менеджмента качества международным требованиям GDP. Расследование причин брака, истечения срока годности и порчи лекарственных препаратов и других инцидентов Разработка корректирующих и предупреждающих мероприятий. Организация и проведение валидационных процессов (подготовка валидационной процедуры, выбор контрольных точек процесса, определение критических параметров, подготовка оценки рисков в изменении условий содержания и хранения, подготовка заключительного отчета о валидации процесса) Контролироль соблюдение системы обеспечения качества для складских предприятий и оптовых баз в сфере обращения лекарственных средств. Осуществляет контроль за качеством содержания лекарственных препаратов. Требования: Высшее образование - фармацевтическое Опыт работы на фармацевтическом производстве будет преимуществом кандидата. Условия: График работы: 5/2 с 9-00 до 18-10. Заработная плата по итогам собеседования. ­Корпоративная мобильная связь. Официальное трудоустройство по ТК РУз с первого дня в штат. Карьерный рост в крупной, стабильной компании.
Фармацевт в аптеку.
Эффект фарма мед, Ташкент, Мирабадский район
Обязанности: 1Уметь работать в программе ФОМ ,контролировать порядок в аптеке. 2.Грамотно и понятно обьяснить препарат клиентам. 3. знать все ассортимента лекарственных препаратов. 4.Организованность,коммуникабельность,уметь работать в команде. 5.Соблюдение санитарного режима. Требования: 1.Честность 2.Базовое знание фармацевтических терминов. 3.Умение искать и анализиривать аналогов и заменители. Условия: В аптеке все условий есть для сотрудников. Режим работы 1 смена 8:00-17:00 2 смена 16:00-23:00 Мы предлагаем 1. Оформляем работников согласно по ТКРУз 2.Бонусы по продажам 3.Дружный коллектив ,долгосрочное сотрудиничество.
Фармацевт
Memory Pharm AG, Ташкент
Обязанности: -консультирование клиентов по лекарственным препаратам;-выкладка товара и поддержание порядка в аптеке;-соблюдение стандартов обслуживания. Требования: -пол не имеет значения;-опыт работы от 1 года в аптеке обязателен;-высшее, средне-специальное фармацевтическое образование желательно;-знание лекарственных средств. Условия: -официальное оформление согласно законодательства РУз;-Карьерный рост-график работы 2 смены 6/1 с 8:00 до 17:00 и с 17:00 до 23:00-зарплата: 2 500 000 сум + бонусы% -Аптеку с удобным местоположением (например, ближе к дому).
Фармацевт-провизор
Vaksina Healthcare, Ташкент
Каждому сотруднику мы гарантируем: Своевременную заработную плату Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУЗ,; Наставничество опытных сотрудников; Красивую и удобную униформу, безопасное и комфортное рабочие место в современной аптеке; Карьерный рост и профессиональное развития; Наши сотрудники могут выбирать: Удобный сменный график работы: с 08:00 до 17:00 или 17:00 до 00:00 Аптеку с удобным местоположением (например, ближе к дому). Обязанности: Грамотная и профессиональная консультация по лекарственным препаратам, акциям и новинкам покупателей; Приёмка товара, размещение по местам хранения, выкладка в зале в соответствии с правилами мерчендайзинга; Соблюдение фармацевтического порядка и стандартов сервиса для покупателей. Требование: Образование «Фармацевт» Опыт работы с кассой и отличное знание ассортимента лекарственных препаратов.
Фармацевт в аптеку (М. Горький)
Эффект фарма мед, Ташкент, Мирабадский район
Фармацевт в аптеку требуется.Аптека расположена на М.Горкий,ориентир саехат гостиница. Стаж работы не менее 1 года. Требования: Фармацевт должен знать все ассортимента лекарств Грамотное объяснение клиентам должен уметь работать в команде должен знать русский и узбекский язык честность вежливость грамотность Условия: режим работы с 8:00-17-00.Аптека находится на М.Горький ,ориентир саехат гостиница в неделю 1 день отдых. в аптеке все условий есть.
Фармацевт
AFD innovative medicine group, Ташкент
Обязанности: продажа лекарственных средств соблюдение сроков грамотное консультирование клиентов Требования: высшее или средне-специальное фармацевтическое образование знание русского и узбекского языков Условия: шестидневная рабочая неделя сменный график
Фармацевт
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
В связи с расширением аптечной сети OXYmed, мы ищем в свою команду Провизоров и Фармацевтов.Компания OXYmed входит в состав ASKLEPIY Group.OXYmed – это аптечная сеть, состоящая из более чем 120 аптек по всей Республике Узбекистан, имеет собственный Тренинг-центр, который занимается профессиональным обучением и развитием сотрудников. Компания дважды стала обладателем премии как лучшая аптечная сеть года.«Аптечная сеть года»«Аптечная сеть 2021 года» по версии Eurasian Pharma Awards.Мы самая первая Аптечная сеть в Нашей Стране получившая сертификат GPPМы на фармацевтическом рынке Узбекистана более 20 лет. Мы предлагаем: Работу для кандидатов с учёбой; Достойную заработную плату два раза в месяц. Оклад + премии и KPI + оплачиваемые отпуск и больничные, также увеличение показателей дохода за Выслугу Лет; Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУЗ; Удобный график работы; Возможность работать в ближайшей к вашему дому аптеке; Наставничество опытных сотрудников; Непрерывное обучение, профессиональное и личностное развитие; Карьерный рост Ежеквартальный отдых на курортах Заграницей и Узбекистана за счёт компании для лучших сотрудников. Функциональные обязанности: Грамотная и профессиональная консультация по лекарственным препаратам, акциям и новинкам покупателей; Соблюдение фармацевтического порядка и стандартов сервиса для покупателей; Соблюдение санитарного состояния аптеки; Соблюдение кассового режима и правил розничной торговли; Соблюдение стандартов приёма, хранения и отпуска лекарственных средств; Постоянное профессиональное обучение и развитие. Требования: Высшее/средне-специальное фармацевтическое образование; Знание русского и узбекского языков (Знание иностранных языков будет преимуществом); Опыт работы на аналогичной должности в аптеке, приветствуется; Знания по фармакологии для качественного обслуживания клиентов; Уверенный пользователь ПК; Обучаемость, честность, трудолюбие и любовь к своей профессии.
Фармацевт-провизор
Satış pharm, Ташкент, Сергелийский район, массив Сергели-VII
Обязанности: Продажа медикаментов. Записывать отказ консультация клиентов Требования: Знание ассортимента программу фом диплом обязательно Условия: режим работы с 8:00 до 17:00 один день выходной Процент от продаж
Фармацевт
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
В связи с расширением аптечной сети OXYmed, мы ищем в свою команду Фармацевтов. Компания OXYmed входит в состав ASKLEPIY Group.OXYmed – это аптечная сеть, состоящая из более чем 120 аптек по всей Республике Узбекистан, имеет собственный Тренинг-центр, который занимается профессиональным обучением и развитием сотрудников. Компания дважды стала обладателем премии как лучшая аптечная сеть года.«Аптечная сеть года»«Аптечная сеть 2021 года» по версии Eurasian Pharma Awards.Мы самая первая Аптечная сеть в Нашей Стране получившая сертификат GPPМы на фармацевтическом рынке Узбекистана более 20 лет. Мы предлагаем: Работу для кандидатов с учёбой; Достойную заработную плату два раза в месяц. Оклад + премии и KPI + оплачиваемые отпуск и больничные, также увеличение показателей дохода за Выслугу Лет; Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУЗ; Удобный график работы; Возможность работать в ближайшей к вашему дому аптеке; Наставничество опытных сотрудников; Непрерывное обучение, профессиональное и личностное развитие; Карьерный рост Ежеквартальный отдых на курортах Заграницей и Узбекистана за счёт компании для лучших сотрудников. Функциональные обязанности: Грамотная и профессиональная консультация по лекарственным препаратам, акциям и новинкам покупателей; Соблюдение фармацевтического порядка и стандартов сервиса для покупателей; Соблюдение санитарного состояния аптеки; Соблюдение кассового режима и правил розничной торговли; Соблюдение стандартов приёма, хранения и отпуска лекарственных средств; Постоянное профессиональное обучение и развитие. Требования: Высшее/средне-специальное фармацевтическое образование; Знание русского и узбекского языков (Знание иностранных языков будет преимуществом); Опыт работы на аналогичной должности в аптеке, приветствуется; Знания по фармакологии для качественного обслуживания клиентов; Уверенный пользователь ПК; Обучаемость, честность, трудолюбие и любовь к своей профессии.
Фармацевт
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
ХОТИТЕ СТАТЬ УСПЕШНЫМ ФАРМАЦЕВТОМ? Иметь востребованную и престижную работу? У вас есть такая счастливая возможность! Первая сеть” OXY MED” набирает на работу провизоров и фармацевтов! Если вы: Если вам 18 лет и больше; С высшим или средне-специальным фармацевтическим образованием; С опытом или без опыта работы в аптеке; Свободно владеете узбекским/русским языком; Готовы учиться и стать отличным специалистом в аптеке. Мы даём вам возможность !!! Обновить ваши знания по фармакологии; Научим, как работать с трудными клиентами, с возражениями, как правильно рекомендовать лекарства; Применение навыков на практике, в наших аптеках; Официально трудоустроим вас, если вы успешно освоите все знания; Дадим возможность зарабатывать достойно и правильно. Работать в дружной и сплоченной команде: - Первой! Лучшей! Аптечной сети! Обращайтесь прямо сейчас в наш Тренинг Центр!