Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Ташкенте"

4 735 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский представитель в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский представитель в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Оптометрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 сум. На втором месте - Медицинский статистик с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Детский психолог с зарплатой 250000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель SOLGAR
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
В крупную фармацевтическую компанию ASKLEPIY Group ищем медицинского представителя SOLGAR ASKLEPIY Group – лидирующая компания на фармацевтическом рынке Узбекистана, в состав которой входят 6 бизнес-юнитов: ASKLEPIY Distribution – крупнейший дистрибьютор, OXYmed - самая узнаваемая аптечная сеть, NIKA PHARM – лучший национальный производитель лекарственных препаратов, ZAMONA RANO – производство натуральных фито чаёв, MARI PHARM – маркетинговая компания по продвижению фармацевтической и парафармацевтической продукции, STM-дистрибьютор эксклюзивных товаров. В основе корпоративной культуры лежат законы природы, направленные на раскрытие творческого потенциала каждого человека. А в нашей семье ASKLEPIY Group насчитывается уже более 1900 человек. ASKLEPIY Group победитель премии Davinci «Самый желаемый работодатель 202О:Обязанности: Продвижение лекарственных препаратов компании; Установление контактов и связей с представителями медучреждений; Поддержка и развитие клиентов; Мониторинг продаж и деятельности конкурентов; Своевременное предоставление принятых в компании форм отчетности; Формирование спроса на продукцию компании и ее продвижение; Ведение и расширение существующей базы врачей и аптек во вверенной территории; Соблюдение установленных норм посещений; Выполнение планов продаж по работе с аптеками и врачами; Условия: Большие ежемесячные бонуса от Ваших продаж Удобный график работы: Возможность быстрого карьерного роста среднемесячный доход от 6 000 000 сум (FIX + KPI график работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед; зарплата 2 раза в месяц (оклад + KPI) прозрачная, понятная, эффективная система KPI; постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга; используем в своей работе самые передовые инструменты программного обеспечения У нас мощная и современная CRM система, которая помогает с первых рабочих дней ; молодая команда крутых специалистов, средний возраст наших сотрудников 26 лет; оплачиваемый отпуск и больничный; прозрачная и понятная структура компании; принимаем участие в различных маркетинговых мероприятиях; работаем в динамично развивающимся рынке;Требование: Высшее медицинское образование Знание узбекского и русского языка Компьютерные навыки Работа с врачами
Медицинский представитель
Представительство PRO.MED.CS Praha a.s., Ташкент
Обязанности: Постоянное улучшение покрытия в сегменте врачей и аптек, развитие территории Планирование активностей на период согласно маркетинговой стратегии Выполнение маркетинговых активностей на ввереной территории согласно плану Повышение узнаваемости брендов компании Ежедневная отчетность перед линейным руководителем Требования: Высшее медицинское, фармацевтическое Опыт 1-3 года в качестве медицинского представителя будет являться преимуществом Владение компьютерными программами word, excel, ppt Опыт работы в CRM системах Навыки планирования и контроля Высокий уровень коммуникативных навыков Условия: Официальное оформление по ТК РУз 5 дневная рабочая неделя 9:00-18:00 Отпуск 28 календарных дней Медицинская страховка Транспортные (сумма дохода указана с учетом транспортных) Пакет мобильной связи, планшет
Медицинский представитель
Vegapharm, Ташкент
Вы ищете возможность сделать себя лучше? Хотите работать в динамичной команде, которая дает Вам шанс реализовать свой потенциал? Мы ищем талантливых и амбициозных людей, которые готовы не просто работать, а изменить мир в лучшую сторону. Международная Фармацевтическая Компания «Vegapharm» приглашает Вас войти в мир фармацевтики, маркетинга и медицинской науки. Мы придерживаемся высокой кадровой политики, которая направлена на развитие сплоченной команды. Вакансия на должность Медицинского Представителя по: Ташкент Андижан Наваи В Ваши обязанности входят: продвижение продукции Компании и выполнение плана продаж на закрепленной территории; выполнение плана визитов к врачам и аптекам согласно требованиям компании; проведение презентаций, круглых столов для врачей и аптек на закрепленной территории; сбор клиентской базы согласно требованиям компании; ежедневный отчет по проведенным визитам в CRM; установление тесного рабочего контакта и сотрудничества с дистрибьюторами, частными аптеками и аптечными сетями. Наши требования: этичное продвижение продукции Компании; опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет; высшее или среднее образование (медицинское, фармацевтическое, технологическое, биологическое); свободное владение русским, узбекским (английский приветствуется); желание самостоятельно обучаться медицинским знаниям; продвинутый пользователь ПК (Microsoft Office); личные качества: предпринимательский дух, коммуникабельный (умение убеждать и вести переговоры), трудолюбивый, ответственный; Условия, которые мы Вам предоставим: карьерный и профессиональный рост; достойное вознаграждения (бонусы ежемесячные), согласно Вашим результатам; официальное оформление в соответствии c Трудовым Кодексом РУз; фиксированная заработная плата от 6 5000 000 и выше (в зависимости от опыта и стажа соискателей); регулярные тренинги по препаратам и дополнительные обучающие программы; 5-дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 часов; оплата транспортных расходов; оплата мобильной связи; дружелюбный коллектив, уютный офис в центре города (ориентир Центр Кардиологии). испытательный срок от 3 месяца (при особом рвении и старании Вы сможете закончить его раньше); Кандидатов с анонимными резюме, соискателей, проходящие очное обучение в ВУЗах, а также на неполный рабочий день мы не рассматриваем! Талантливых кандидатов без опыта можем рассмотреть по индивидуальным условиям.
Медицинский представитель
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
Представительство "SOLGAR" Узбекистан Приглашает на работу медицинского представителя! РЕГИОН:ТАШКЕНТ ПРЕПАРАТЫ:Американские нутриенты SOLGARАмериканские нутриенты Natural's Bounty ТОЛЬКО ЭТИЧНЫЙ МАРКЕТИНГ ТРЕБОВАНИЯ:- опыт работы в данной сфере (не обязательно);- высшее медицинское/фармацевтическое образование;- знание языков: русский, узбекский;- умение работать в команде;- пунктуальность, коммуникабельность и грамотность. ОБЯЗАННОСТИ:Формирование спроса на продукт компании и на продвижение фирмы;-Ведение и расширение базы врачей и аптек-Выполнение плана продаж; УСЛОВИЯ:- официальное трудоустройство( после испытательного срока 3 месяца)- достойная фиксированная, официальная зарплата- KPI от продаж- соц. пакет (сим карта, добровольное медицинское страхование и т. д.)
Медицинский представитель
My-HRM, Ташкент, улица Кухинур, /
Европейская компания в поисках Медицинского представителя, который будет лицом компании. Специалист, который умеет и знает как продвигать продукцию.Если ты лёгкий на подъем и умеешь находить язык с любыми людьми, то обязательно откликайся на нашу вакансию. Обязанности:- Продвижение продукции.- Осуществление визитов.- Презентация продуктов компании. Навыки:- Опыт работы в фармацевтической или медицинской сфере.- Образование в сфере медицины или фармацевтики.- Свободное владение русским и узбекским языками. Условия:- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.- Заработная плата от 7 - 10 млн. сум.- Квартальные бонусы.- Социальный пакет.
Медицинский представитель
ООО Нестле Фуд, Ташкент
Компания Nestlé, мировой лидер в производстве продуктов питания, ищет медицинского представителя. Вы будете: поддерживать и своевременно обновлять список своих контактов, наряду с карточками врача и базой данных в целом по регионам: Ташкент, Ташкентская область. предоставлять нутрициологическую информацию, которая может оказать помощь Медицинскому работнику в работе; обеспечивать рекомендацию Медицинскими работниками продуктов детского питания Нестле; информировать Медицинских работников в регионе обо всем продуктовом ассортименте детского питания Нестле; предоставлять маркетинговую информацию в своём регионе; своевременно готовить и сдавать отчетность по проделанной работе; соблюдать требования Корпоративной политики Нестле и инструкции по реализации международного свода правил ВОЗ в процессе осуществления профессиональной деятельности Мы ожидаем: высшее медицинское образование; свободное владение русским и узбекским языками; знание диетологии/детского питания; высокую ориентацию на результат и аналитические способности; готовность поддерживать коммуникацию с контактами различного уровня; готовность передвигаться на автомобиле, предоставляемом компанией. Мы предлагаем: возможность строить карьеру в международной компании; дружелюбную атмосферу и культуру открытости к новым идеям; официальное оформление в соответствии с ТКРУз; привлекательный социальный пакет (ДМС, дотация на питание, оплата услуг мобильной связи, корпоративный автомобиль и предоставление других льгот в соответствии с правилами компании); пятидневную рабочую неделю: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.
Медицинский представитель
MED-MARKETING, Ташкент
Обязанности: - продвижение продукции компании;- поиск и привлечение новых клиентов;- проведение визитов к врачам ЛПУ, работникам аптек;- выполнение плана продаж;- ведение отчетной документации по продажам. Требования: - высшее или среднее медицинское/фармацевтическое образование; - стаж работы в качестве медицинского представителя не обязателен, но желателен; - хорошее знание ПК; - знание русского языка. Условия: - Достойная зарплата- Личностный рост- Профессиональный рост- Достойный отдых
Медицинский представитель
PRO-STAFF, Ташкент
Компания Orville services в поиске Медицинского представителя. Обязанности: регулярное посещение лечебных и фармацевтических учреждений организация работы с врачами выполнение плана продаж отчетность о текущей деятельности в CRM мониторинг и анализ рынка и конкурентов, планирование деятельности. Требования: знание языков: русский(хороший), узбекский(хороший) уверенное владение программами MS office опыт работы в фармкомпании не менее 1 года высшее медицинское или фармацевтическое коммуникабельность, быстрая обучаемость, целеустремлённость. Условия: график 5/2 с 9:00 до 18:00 адрес: Ташкент, регионы.
Медицинский представитель
Представительство ACINO PHARMA Швейцария, Ташкент
Швейцарская фармацевтическая Компания «ACINO Pharma» объявляет вакансию на должность «Медицинский представитель» для работы в Р.Уз. в г.Ташкент. Обязанности:- консультирование специалистов здравоохранения по препаратам компании на закрепленной территории;- выполнение активностей в соответствии с маркетинговой стратегией компании;- подготовка и участие в тематических конференциях, семинарах, обществах, школах и т.д.- своевременное предоставление отчетов в установленной форме. Требования:- высшее образование (медицинское или фармацевтическое);- опытный пользователь ПК;- отличные навыки презентации;- развитые коммуникативные навыки, умение находить и выстраивать долгосрочные контакты с внешними и внутренними клиентами;- активная жизненная позиция, нацеленность на результат, самостоятельность, ответственность. Условия:- график работы 5/7 с 09:00-18:00- достойная заработная плата- условия для профессионального и карьерного роста- работа в сплоченной команде профессионалов.
Медицинский представитель
KASIMOV HOLDING, Ташкент
Требуется Медицинский представитель по работе с ключевыми клиентами в дистрибьюторскую компанию. Медицинский представитель — сотрудник, который работает с главными клиентами компании. В обязанности менеджера по работе с ключевыми клиентами входят разработка индивидуального плана продаж, утверждение его с собственником и последующая реализация. Должностные обязанности Исследование рынка, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров Ведение клиентов компании Расширение каналов продаж Составление плана продаж, анализ статистических данных Обработка заказов клиентов Осуществление информационной поддержки клиентов Взаимодействие с подразделениями компании Решение спорных ситуаций и поступающих претензий от заказчика Профессиональные навыки и качества Опыт работы Знание продукта компании Знание психологии и принципов продаж Знание основ ценообразования и маркетинга Знание правил оформления различной документации Навыки делового общения Аналитическое мышление Отличные коммуникативные навыки Организованность Стрессоустойчивость Активная жизненная позиция