Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в Ташкенте"

33 817 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Шашлычник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 150000 сум. На втором месте - Повар китайской кухни с зарплатой 60000 сум, а на третьем - Помощник повара с зарплатой 50000 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Повар-универсал
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент
О нас: RANO Eco Village - это вдохновляющая компания, ориентированная на создание и предложение уникальных оздоровительных продуктов и услуг для населения. RANO Eco Village - это уникальный новый оздоровительный центр всего в 45 км от центра Ташкента. Более 20 гектар территории с гостиницей, собственной кухней, бассейном, спа центром, разнообразными развлечениями для детей и взрослых, собственным эко парком, фермой породистых лошадей и домашних животных. Наша миссия: путь к здоровой и гармоничной жизни начинается здесь и сейчас. Мы строим бизнес, опираясь на такие ценности как Оздоровление и гармония, Трансформация и долгосрочное сотрудничество, Сервис, Честность, Ориентация на результат Мы — динамичная команда, объединенная общей страстью к здоровью и благополучию. Наши профессионалы не просто следят за трендами — они сами создают новые стандарты и услуги. Открытость и творческий подход являются нашими непременными качествами, и мы приглашаем в наши ряды единомышленников, готовых разделять наши амбиции. Огромное внимание в компании уделяется как профессиональному, так и личностному росту. Сотрудники учатся у лучших тренеров на рынке, имеют возможности участвовать в кросс-функциональных проектах и напрямую влиять на результат бизнеса. Если вы готовы подключиться к нашей увлекательной миссии, изменять рынок и вдохновлять жизни миллионов людей, присоединяйтесь к Rano Eco Village! Вакансия открыта до 28 февраля! Что предстоит делать: Приготовление блюд в соответствии с меню Соблюдение страндартов качества Соблюдение санитарных норм Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Что мы ожидаем: опыт работы на вакансии повара или су-шефа от 2х лет Знание языков: русский и узбекский Что мы предлагаем: График работы 6/1 Проживание на территории Rano Eco village 3х разовое питание за счет компании Льготы для сотрудников и членов семьи (50% скидки на проживание в Rano Eco Village) Вы получите уникальный опыт работы с КЕТО и веганским меню под руководством одного из лучших поваров Узбекистана Мы ждем кандидатов, готовых присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие успешного бизнеса! Вакансия открыта до 28 февраля!
Повар горячего цеха в ресторан "CUCUCINA"
SAPERAVI, Ташкент
Международный ресторанный холдинг Sun Group Asia запускает новый яркий проект - Trattoria CUCUCINA с акцентом на всеми любимую и знакомую, традиционную итальянскую кухню. Интерьер ресторана окунет вас в атмосферу маленького итальянского городка, где вкусная пицца и паста, где радушие и хорошие настроение перекликаются с хорошим вином и лимончеллой! Приглашаем в свою команду профессионалов поваров горячего цеха C ОПЫТОМ РАБОТЫ В РЕСТОРАНАХ ВЫСОКО УРОВНЯ от 2-х лет! Основные требования: Опыт работы от 2-х лет в ресторанах Премиум сегмента ОБЯЗАТЕЛЕН! Опыт работы с итальянской кухней будет преимуществом Отличное знание технологического процесса Опыт работы на открытой кухне Знание русского языка Амбициозность, стремление работать на результат Умение работать в команде Функциональные обязанности: Приготовление блюд строго согласно установленным стандартам Своевременная отдача заказов Содержание рабочего места в чистоте Мы предлагаем: Конкурентный уровень заработной платы – 320 000 сум/смена График работы 5/2, с 09:00 до 21:00 и с 11:00 до 23:00 (оговаривается на собеседовании) Вкусное питание, стильная униформа Удобное место расположения в центре – ТРЦ Tashkent City Mall, Метро Пахтакор Опыт работы в международном ресторанном холдинге Профессиональный и карьерный рост Стань частью большой команды SUN GROUP ASIA. Создавай рестораны будущего с нами! Ждем Ваши резюме с ФОТО!
Повар
Oscar Boutique Hotel, Ташкент, улица Темирйулчилар
Требуются повара со знанием русского языка в дневную смену в ресторан "THE MAYFAIR PUB" при гостинице "OSCAR", со стажем работы от 1-3 года, со знанием европейской кухни, есть карьерный рост, зарплата от 250,000 и выше! Требуются повар на завтраки зарплата от 250,000 и выше! Требуется заготовщик, зарплата 250,000 и выше! Если ты трудолюбивый, ответственный и желаешь научиться чему-то новому, то звони по номеру:Ориентир на против железнодорожного колледжа, не доезжая до Азербайджанского центра.
Повар горячего цеха в ресторан La Mer
ИП ООО «ATM Sanita Pharma », Ташкент
В ресторан La Mer требуется повар горячего цеха:Требования:- Опыт работы от 1 года на аналогичной должности. Работа с морепродуктами. Средиземноморская кухня!- Знание русского языка является обязательным условием- Желание обучаться чему-то новому и стремиться вверх по карьерной лестнице. Преимущества:- Возможность постоянно обучаться у приглашенных специалистов и повышать свой уровень- Дружный коллектив и лояльное руководство- Зарплата всегда выплачивается без задержек и в полном объеме- Ежемесячный бонус- Престижное место работы- Удобная локация в центре, легко добраться⁃ Мы находимся по адресу : Шото Руставели 43 Условия:- График работы: 5/2 ; 6/112 часовая рабочая смена, подбирается индивидуально.- Двухразовое бесплатное питание;- оклад 250,000 за смену + плюс ежедневные чаевые (от 50000 минимум) Если ты соответствуешь всем критериям, то стань частью легендарной команды!
Повар универсал
OOO “Frozen Delicacy” GF Sport & Diet, Ташкент, Саракулька
️‍Вакансия – «Повар Универсал», европейская кухня. Место работы: Цех по производству готовой еды (НЕ РЕСТОРАН); Готовка по технологическим картам; ️️️Требование: опыта работы от 2-х лет График работы: 6/1, - 09:00-18:00; Пол: Значения не имеет. Знание языков: Владение или понимание разговорного русского языка. Заработная плата от 6 700 000 (24 смены), 280 000 за смену. Цех расположен в районе ул. Саракулька, 15 минут от метро «Ташкент», Северный Вокзал. ️Подробности при переписке в сообщениях в Telegram https://t.me/SD_FRZ_Rinat Также подробнее можно прочитать по ссылке
Повар-партнер кухни
Oriental real estates, Ташкент, улица Шота Руставели
Мы в поисках талантливого и обучаемого повара партнера для кухни Мы находимся в Бизнес-центре и обслуживаем 150 человек ( 700 сотрудник работают) Ищем опытного повара на работу на партнерских условиях. Обязанности: - Проектирование и оснащение кухни - Разработка еды для концепции "Забрать с собой" - Разработка и готовка вкусных бизнес-ланчей Разработка меню для концепции Бизнес центра, Готовка еды в бизнес центре на завтрак и обед ( бургеры, выпечка, салаты и перекусы) Готовка салатов и снеков Делать закупки и работа с поставщиками Инвентаризация Требования и личные качества Умение работать от души и вкусно готовить Надежный, порядочный и лояльный человек. Ответственность, надежность, стабильность, творческий подход к работе, любящий обучаться и развиваться Наличие рекомендаций Условия: 5-6 дневный рабочий день Базовый оклад + бонусы от продаж от продаж KPI Готовы платить хороший оклад и проценты от результатов работы
Повар Sushi-Market
SUSHI MARKET 7, Ташкент
Нам нужен повар, влюбленный в рыбу. Чтобы не только умел безопасно нарезать, но и мог делать всё быстро и красиво. Чтобы каждую поставку рыбы и овощей проверял лично и не давал повода поставщику снизить качество продукции. Только свежее, только самое вкусное! Помимо приготовления роллов и суши нужно будет взаимодействовать с кассиром, который помогает делать наборы, блюсти порядок и чистоту на точке. Оплата 200 000 UZS. в смену, в течение испытательного срока. Далее % от выручки, можно зарабатывать и 4 000 000 , и 7 000 000 руб. в месяц. Есть реальная возможность вырасти до управляющего или заведовать командой открытия точек нашей сети. Суши-Маркет - федеральный бренд сети японской кухни. У нас свыше 400 магазинов в сети! По итогам рейтинга Forbes мы признаны лучшей франшизой в сфере общественного питания в 2020 году! Нам не страшен кризис и пандемия. Люди всегда хотят кушать и устраивать себе небольшой праздник. Готовы встречаться с хорошими людьми в любой день недели. Звони, пиши в WhatsApp,Telegram записывайся на собеседование!
Повар холодного/горячего цеха в PAUL
French Pastry, Ташкент, проспект Амира Темура
В команду PAUL требуется повар холодного/горячего цеха! Обязанности: Приготовление блюд и кулинарных изделий согласно стандартам сети кафе-пекарен PAUL; Соблюдение правил производственной санитарии. Требования: Опыт работы не менее 3-х лет в европейской кухне для повара холодного/горячего цеха и от 2-х лет для повара заготовок; Чистоплотность, аккуратность, внимательность; Пунктуальность, ответственность; Наличие всех необходимых медицинских документов. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз (оплачиваемый отпуск и больничный); График работы 6/1 или 5/2; 10 - ти часовые смены; Заработная плата зависит от опыта и навыков кандидата (выдается 2 раза в месяц); Возможность профессионального развития; Форма и питание предоставляется.
Повар комплексных обедов (кейтеринг)
Original Mospizza, Ташкент
Нужен повар-универсал со стажем от 1 года с перспективой развития - в кейтеринг. Готовим комплексные обеды в больших объёмах: горячие вторые блюда, супы, салаты.​Обязанности: • Приготовление блюд в больших объёмах в соответствии с ТТК.• Подготовка заготовок.• Подготовка и упаковка заказов для отдачи в кейтеринг.• Контроль качества приготовления блюд. Контроль работы персонала. Контроль использования продуктов. Требования: • Умение работать по рецептурам, ТК, нормам, сборнику рецептур.• Знание основ технологии производства кулинарных изделий, в том числе совместимость, взаимозаменяемость продуктов, знание методов определения готовности продукции.• Наличие трудовой и медицинских книжек.• Умение готовить вкусно и красиво)• Готовность к постоянным экспериментам с рецептурой и внешним видом продукции• Приветствуются и начинающие специалисты, готовые к обучению и развитию. Условия: • График работы 5/2 с плавающими выходными по согласованию.• Официальное оформление.• Работа, ориентированная на комплексное обслуживание обедов в крупных компаниях.
Повар-универсал в ресторан "KARLOV by PRAGA"
PRAGA HOTEL, Ташкент, улица Абида Акрамходжаева
Обязанности: Приготовление блюд европейской и национальной кухни (завтраки, обеды, ужины, корпоративы, свадьбы и др. мероприятия); Соблюдение технологии приготовления холодных / горячих блюд; Соблюдение стандартов качества и санитарных норм; Знание правил хранения продуктов; Знание технологического оборудования; Качественное приготовление разнообразных блюд; Участие в генеральной уборке на кухни. Требования: Опыт работы в данном направлении (поваром) - от 3 лет; Знания технологий приготовления блюд; Образование - средне-специальное (профильное); Деловые качества: стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность; Системный подход к своему делу. Условия: Трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан; График: сменный по 12 часов (нюансы обговариваются на собеседовании). Соц.пакет, корпоративные мероприятия. Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Вкусный обед, ужин на территории работодателя Своевременная заработная плата. Дружный коллектив.