Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Производство в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Производство в Ташкенте"

5 383 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Производство" за последние 12 месяцев в Ташкенте

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Ташкенте.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Производство в Ташкенте" в 2024 году

Сварщик без опыта является наиболее востребованной профессией в Ташкенте в отрасли Производство. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 42. Уровень средней заработной платы у профессии Сварщик без опыта равен 6476 сум

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Производство в Ташкенте"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Ташкенте в отрасли Производство является Монтажник без опыта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6550 сум. На втором месте - Грузчик без опыта с зарплатой 6550 сум, а на третьем - Сварщик без опыта с зарплатой 6476 сум.

Рекомендуемые вакансии

Технолог (пищевое производство)
СП ООО MILK HOUSE Т.М. Musaffo, Ташкент
Обязанности: Осуществляет ведение технологического процесса на своём участке; Обеспечивает профильную эксплуатацию приборов; Проводит исследование и диагностику состояния оборудования, анализ процессов производства, находит причины отклонений от установленных регламентов и оперативно принимает действия по устранению найденных отклонений; Осуществляет мероприятия по эффективности процессов производства и предупреждению брака; Осуществляет ведение технологического процесса на своём участке; Обеспечивает профильную эксплуатацию приборов; Проводит исследование и диагностику состояния оборудования, анализ процессов производства, находит причины отклонений от установленных регламентов и оперативно принимает действия по устранению найденных отклонений; Осуществляет мероприятия по эффективности процессов производства и предупреждению брака. Требования: Образование высшее; Знание автоматизации технологических процессов и производства; Обязательно владение русским языком; узбекским - желательно; Умение принимать, обрабатывать и анализировать информацию; Продвинутый пользователь ПК; Опыт работы в производстве желателен. Условия: Своевременная оплата труда (устанавливается по итогам собеседования); Комплексный обед; Дружный профессиональный коллектив.
Стажер на производство
PRO FLEXO, Ташкент, Юнусабадский район, улица Юкори Каракамыш ...
Компания ООО «PRO FLEXO» приглашает на работу СТАЖЕРОВ в производство. Мы готовы принимать людей без опыта, без специального образования, но с желанием работать и достойно зарабатывать. Мы предлагаем 4-5 млн на испытательном сроке и возможность поднять свои доходы до 10-15 млн в течение 6 ти месяцев, в зависимости от скорости обучения. В короткий срок вы получите одну из следующих очень востребованных профессий на рынке: Печатник флексо-печати Мастер по ламинации гибкой упаковки Мастер по резке Мастер по экструзии Эта вакансия для вас, если вы:. Любите технику, оборудования, и все что связано с ними. Желаете освоить профессию без лишних вложений, и стать профессионалом в большой Компании. Свою карьеру в нашей компании Вы сможете начать стажером, помощником. Мы же приложим все усилия, обучим, покажем, чтобы вы в короткий срок стали очень востребованными и ценными специалистами. Таких важных для наших специалистов мы будем стараться удерживать и мотивировать, чтобы сделать Вашу работу комфортной и достойно оплачиваемой. Работа в команде с опытным наставником! Требования: Знания математики на уровне 6го класса Аккуратность, внимательность, трудолюбие и желание обучаться. Условия работы 3 месяца испытательный срок. На этом этапе вы обучаетесь и по результатам проходите тест. При прохождении теста, ваша зарплата увеличивается. С 3 го по 6 й месяц ваша задача будет начать работать самостоятельно. Как только вы начинаете работать самостоятельно, ваш доход растет. По результатам пройденной стажировки вам будет предложена постоянная позиция на производстве! График работы согласовывается при собеседовании.
Начальник производства
International Foodchain, Ташкент
Производство находится на ПОСТ РОХАТ Обязанности: Постановка и контроль выполнения производственных заданий и планов Обеспечение бесперебойной работы производства; Контроль соблюдения стандартов качества готовой продукции; Организация своевременной подготовки производства; Контроль выполнения требований по учету и расходованию сырья и материалов; Контроль соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; Ведение производственной отчетности. Требования: Опыт работы на производстве (желательно пищевом) Знание системы менеджмента качества и пищевой безопасности Высшее техническое образование Условия: Оплата: зарплата обсуждается на собеседовании. График работы: 6/1 с 8.00 до 17.00 Оформление в соответствии с ТК РУз. Питание предоставляется, компенсация мобильной связи.
Начальник цеха в производство
Alfa Monet Group, Ташкент, Яшнободский район, улица Янгибозор
В компанию по производству канцелярии «Alfa Monet Group», требуется начальник цеха по производству шариковых ручек. . Обязанности: Контроль работы персонала, ведение табеля, регистрация и выявление причин неявок; Работа с персоналом смены, своевременное информирование вышестоящего руководства о нехватке персонала и др.; Ведение установленной документации и отчетности; Контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Проводит работу по совершенствованию организации производства. Требования: Аналогичный опыт работы от 3 лет: Инженерное мышление: Опытный пользователь ПК: Условия: График работы 6/1 с 8:00 до 18:00 утренняя смена/ночная смена с 18:00 до 8:00; Заработная плата: от 6.000.000 млн. (обговаривается на собеседовании ) Оплачиваемый испытательный срок; Обед и ужин за счет компании; Официальное трудоустройство.
Технолог на производство моторного масла
SIMMA HOTEL, Ташкент, улица Навруз
Обязанности: Составление рецептуры продукта, работа с технологическими картами; Участие в работе по расширению ассортимента продуктов ( моторных масел); Оптимизация технологических процессов и улучшение качества выпускаемой продукции; Контроль качества сырья, компонентов, присадок, готовой продукции, выполнение контроля со стороны физико-химической лаборатории; Коммуникация с производством; Ведение документальной работы по своим задачам; Разработка технологических схем, подбор оборудования, поиск лучших практик на аналогичных предприятиях. Анализ проектной и рабочей документации; Минимализация брака исходящей продукции. Требования: Высшее химическое, технологическое образования; Опыт на схожих производствах (нефть, масла, антифризы, смазки) на позиции технолога минимум от 3-5 лет; Опыт разработки технологических карт и рецептур. Условия: Заработная плата по результатам собеседования; Оформление по ТК РУз.; питание.
Технолог (производство электробусов)
Infraziya Kapital, Ташкент, улица Ислама Каримова
ВНИМАНИЕ: НАБОР ИДЁТ В ШТАТ АО "КОМПАНИЯ ТАШКЕНТ ИНВЕСТ".Компания INFRASIA CAPITAL является привлечённым консультантом компании "Ташкент Инвест" Обязанности: - Разрабатывать, применяя средства автоматизации проектирования, и внедрять прогрессивные технологические процессы, виды оборудования и технологической оснастки, средства автоматизации и механизации, оптимальные режимы производства на выпускаемую предприятием продукцию и все виды различных по сложности работ, обеспечивая производство конкурентоспособной продукции и сокращение материальных и трудовых затрат на ее изготовление; - Устанавливать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут обработки деталей и сборки изделий; - Составлять планы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, рассчитывать производственные мощности и загрузку оборудования; - Участвовать в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), линейных и сетевых графиков, в отработке конструкций изделий на технологичность, рассчитывать нормативы материальных затрат (нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов, инструментов, технологического топлива, энергии), экономическую эффективность проектируемых технологических процессов; - Разрабатывать технологические нормативы, инструкции, схемы сборки, маршрутные карты, карты технического уровня и качества продукции и другую технологическую документацию, вносить изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства; - Согласовывать разработанную документацию с подразделениями предприятия; - Разрабатывать технические задания на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией, технические задания на производство нестандартного оборудования, средств автоматизации и механизации; - Принимать участие в разработке управляющих программ, в отладке разработанных программ, корректировке их в процессе доработки, составлении инструкций по работе с программами; - Проводить патентные исследования и определять показатели технического уровня проектируемых объектов техники и технологии; - Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в составлении заявок на изобретения и промышленные образцы, а также в разработке программ совершенствования организации труда, внедрения новой техники, организационно-технических мероприятий по своевременному освоению производственных мощностей, совершенствованию технологии и контролировать их выполнение; - Осуществлять контроль за соблюдением технологической дисциплины в цехах и правильной эксплуатацией технологического оборудования; - Изучать передовой отечественный и зарубежный опыт в области технологии производства, разрабатывать и принимать участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости, повышение производительности труда; - Анализировать причины брака и выпуска продукции низкого качества и пониженных сортов, принимать участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению, а также в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию; - Разрабатывать методы технического контроля и испытания продукции; - Участвовать в составлении патентных и лицензионных паспортов, заявок на изобретения и промышленные образцы; - Рассматривать рационализаторские предложения по совершенствованию технологии производства и давать заключения о целесообразности их использования. Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование; Опыт работы в должности технолога не менее 3 лет (опыт работы в должности технолога на машиностроительном производстве будет являться преимуществом для кандидата); Высокая работоспособность и стрессоустойчивость; Целеустремленность и умение достигать результат в условиях сжатых сроков и многозадачности; Инициативность, сильные лидерские навыки, готовность брать на себя ответственность; Способность эффективно взаимодействовать в мультикультурной и международной команде; Свободное владение узбекским, русским и английским языками. Должен знать: постановления, распоряжения, приказы, методические и нормативные материалы по технологической подготовке производства; конструкцию изделий или состав продукта, на которые проектируется технологический процесс; технологию производства продукции предприятия, перспективы технического развития предприятия; системы и методы проектирования технологических процессов и режимов производства; основное технологическое оборудование и принципы его работы; технические характеристики и экономические показатели лучших отечественных и зарубежных технологий, аналогичных проектируемым; типовые технологические процессы и режимы производства; технические требования, предъявляемые к сырью, материалам, готовой продукции; стандарты и технические условия; нормативы расхода сырья, материалов, топлива, энергии; виды брака и способы его предупреждения; основы систем автоматизированного проектирования; порядок и методы проведения патентных исследований; основы изобретательства; методы анализа технического уровня объектов техники и технологии; современные средства вычислительной техники, коммуникаций и связи; основные требования организации труда при проектировании технологических процессов; руководящие материалы по разработке и оформлению технической документации; опыт передовых отечественных и зарубежных предприятий в области прогрессивной технологии производства аналогичной продукции; основы экономики; организацию производства; основы трудового законодательства; правила и нормы охраны труда. Условия: Интересная и стабильная работа с западным корпоративным управлением, в том числе с независимыми членами Наблюдательного Совета; Конкурентоспособная заработная плата и льготы в соответствии с навыками, знаниями и опытом работы, в том числе в частном секторе; Ежегодные бонусы в зависимости от выполнения KPI; Возможность посещать лучшие учебные курсы по менеджменту, коммуникациям и связям с инвесторами за рубежом для дальнейшего развития лидерских и профессиональных навыков; Трудоустройство согласно Законодательству Руз; Все другие условия, обсуждаемые с каждым кандидатом определяются индивидуально.
Начальник производства предприятия
ZUMA - PHARMA, Ташкент
Обязанности: Руководство производством предприятия обеспечение роста производства согласно планирования Требования: Планирование производства Стратегия Аналитика Знание английского языка Условия: соцпакет Обед шестидневный рабочая неделя оформление согласно КЗОТ РУ
Бухгалтер на производство
SkyHill, Ташкент, улица Янги Олмазор
Обязанности: Ведение внутренних бухгалтерских документов производства(материальные отчеты,калькуляции).Сверка данных с зав складом.- ведение первичного бухгалтерского учета на производстве (обработка первичной документации)- инвентаризация, контроль ТМЦ и ОС Требования: - Опыт работы на производстве не менее от 3 лет - Образование: средне- спец., высшее-Знание языков: русский - свободное владение, узбекский - желательно-Знание ПК: Уверенный пользователь(Word, Excel), 1С (обязательно) Условия: Производство находится в Ташкенте- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Рабочий на производство
Optima Best Plast, ООО, Ташкент, Яккасарайский район
Требуются рабочие на производство - оператор на машину для производства пластмасоввых изделий. Опыт работы не требуется. Обучение на месте 3 месяца. Обязанности: выполнят подсобные и вспомогательные работы на производственных участках, складах. загружат и разгружает, перемещает вручную или на тележках и штабелирует грузы очищат территорию, цеха. Требования: ответственный подход к работе, без опыта работы, образование не имеет значения. Условия: 6-и дневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00. Оформление по ТК Республики Узбекистана. Возможность карьерного роста. Предоставляется бесплатный обед. Своевременная оплата.
Менеджер производство
БУРДА ЛЮКС ТЕКСТИЛЬ, Ташкент
Responsibilities: - Уметь работать со штатом работников 80-150 человек - За короткое время обучение новых кадров с «нуля» до профессионального уровня - Уметь создать атмосферу «семьи» в коллективе, уметь сплотить коллектив. - Уважительное отношение к коллективу - Уметь контролировать эффективное использование работником каждой минуты рабочего времени - Наладить производство за смену с выпуском продукции от 14 до 16 штук на каждого работника Requirements: - Иметь стаж работы в сфере пошива рубашек - Иметь опыт работы с экспортом продукции в Европу - Действовать по одному из принципов нашей работы: производство качественной продукции Terms: график работы поговорим по телефону