Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сборщик в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сборщик в Ташкенте"

6 758 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сборщик в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сборщик в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по охране труда. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Технический работник с зарплатой 63980 сум, а на третьем - Гравировщик с зарплатой 60000 сум.

Найдите подходящую статистику

Сборщик алюминиевых конструкций

Смотреть статистику

Сборщик бижутерии

Смотреть статистику

Сборщик бумажных пакетов

Смотреть статистику

Сборщик бытовой техники

Смотреть статистику

Сборщик вахта

Смотреть статистику

Сборщик велосипедов

Смотреть статистику

Сборщик дверей

Смотреть статистику

Сборщик дверей-купе

Смотреть статистику

Сборщик жалюзи

Смотреть статистику

Сборщик изделий

Смотреть статистику

Сборщик изделий из древесины

Смотреть статистику

Сборщик каркасов

Смотреть статистику

Сборщик КМС

Смотреть статистику

Сборщик комплектовщик

Смотреть статистику

Сборщик люстр

Смотреть статистику

Сборщик матрасов

Смотреть статистику

Сборщик мебели

Смотреть статистику

Сборщик медикаментов

Смотреть статистику

Сборщик металлоконструкций

Смотреть статистику

Сборщик монтажник

Смотреть статистику

Сборщик мототехники

Смотреть статистику

Сборщик мягкой мебели

Смотреть статистику

Сборщик на склад

Смотреть статистику

Сборщик обуви

Смотреть статистику

Сборщик окон

Смотреть статистику

Сборщик очков

Смотреть статистику

Сборщик пвх

Смотреть статистику

Сборщик ПК

Смотреть статистику

Сборщик подписей

Смотреть статистику

Сборщик РЭА

Смотреть статистику

Сборщик светильников

Смотреть статистику

Сборщик стеклопакетов

Смотреть статистику

Сборщик тренажеров

Смотреть статистику

Сборщик установщик

Смотреть статистику

Сборщица коробок

Смотреть статистику

Слесарь сборщик

Смотреть статистику

Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Смотреть статистику

Ученик сборщика

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Сборщик-монтажник корпусной мебели
GALS MANAGEMENT ASIA, Ташкент, Яккасарайский район, улица Кушбеги
Обязанности: Сборка и присадка мебели по предоставленным чертежам; ОТК собранных изделий; Вносить предложения по улучшению процесса сборки и монтажа изделий; Соблюдать трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования производственной санитарии и гигиены, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны; Главное - быстро, аккуратно и качественно собирать мебель по выданным конструкторами чертежам Требования: Знание правил и технологий проектирования, сборки и обработки мебели. Знание фурнитуры, опыт работы с Blum/ Hettich будет преимуществом. Высокая степень дисциплины, самоорганизации и персональной ответственности; Аккуратность, добросовестность, честность, ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость ! Условия: График работы 6/1 с 09.00 до 19.00, обед с 13:00 до 14:00 Профессиональный рост и реализация масштабных проектов. Интересная и вдохновляющая работа в команде профессионалов Дружный коллектив, комфортные условия работы, повышение квалификации. ЗП и более подробная информация по телефону и по результатам собеседования.
Сборщик на склад
ASKLEPIY GROUP (phoenix core), Ташкент, улица Байроктол
Фармацевтическая компания ASKLEPIY Distribution приглашает на работу активных людей на вакансию: Сборщик на склад. -Наши условия:•Своевременная оплата труда.•Возможность карьерного роста.•Обучение.•Стабильный график. -Что нам нужно:•Знание русского и узбекского языка.•Активность. Внимательность. -Что нужно делать:•Правильно собирать по списку продукцию. -График работы:•с 8:30 до 18:00 , 6/1 (воскресенье выходной)•Адрес: Ташкент. Алмазарский р-н
Специалист по обмену и 3d моделированию
MASSHTAB PROJECT, Ташкент
Обязанности: Прохождение обучающего курса программы ARCHICAD Проведение «полевых» обмерных работ помещений проекта по регламенту компании. Создание / редактирование / сохранение обмерных планов помещений проекта Создание / редактирование / сохранение обмерных моделей проекта Создание / получение и обработка исходных данный для объектов моделирования Моделирование объектов мебели / оборудования / декора и т.д. для проектной среды ARCHICAD / 3DS MAX Создание / редактирование / применение текстур / материалов для рабочих моделей проекта на основании данных от комплектатора. Понимание процесса текстурирования и UV маппинга. Понимание 3d форматов для правильного Импорта / экспорта геометрии и свойств объектов. Работа по обработке фотоматериалов для последующего применения в проекте Систематизация и организация проработанной информации в формате библиотеки (базы данных) для последующего использования. Составление отчетной документации о проделанной работе. Участие в обязательных программах по повышению квалификации Требования: Высшее образование (архитектурное) Основные компьютерные программы: 3ds Max, ArchiCAD, Adobe Photoshop, MS Office (Word, Excel, Power Point) Психологические качества: умение работать в режиме многозадачности и стресса Навыки: Грамотный замер объекта, понимание базовой схемы сборки мебели и оборудования Личные качества: инициативность, ответственность, креативность, коммуникабельность, желание и умение работать в команде, обучаемость, амбициозность, трудолюбие, усидчивость, умение доводить начатое дело до конца, системность в подходе к рабочим задачам. Условия: в офисе, с периодическими выездами на обмер. Начало рабочего с 9:00-10:00, конец рабочего дня 18:00-19:00. 6 дней в неделю. Срок испытательного периода: 3 месяца Оклад: Испытательный срок: от 4 500 000 до 6 000 000 сум. В качестве штатного сотрудника: от 6 000 000 до 10 000 000 сум.
Сборщик готовой мебели
Meduza Management ( ТМ GroupTriya Mebel ), Ташкент, Яккасарайский район, улица Кушбеги
Обязанности: -Проверка на качество после сборки-Сборка корпусной мебели.-Собирать мебель в соответствии с требованиями производителя.-Устанавливать встраиваемые предметы мебели.-Устранять выявленные недостатки.-Выезд к заказчику на установку.-Выполнять указания от руководителя монтажной группы Требования: ​​​​​​​*Опыт в сборке мебели.*Аккуратность.*Ответственность.*Заполнение отчетной документации Условия: ​​​​​​​​​​​​​​*Полный набор инструментов для работы.*График работы 6/1 с 9:00 до 18:00.*Официальное трудоустройство.
Сборщик на фармацевтический склад
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Знать перечень товара, хранящегося на складе и его расположение; Участвовать в инвентаризации склада на основании остатков программы "1С: Управление торговлей"; Фасовщик является материально ответственным лицом за хранящейся товар на складе; Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя; Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординация в организации. Требования: Знание правил приёма и отгрузки товара; Опыт работы не требуется; Пунктуальность и внимательность; С желанием расти дальше; Знание таблицы умножения до 15х15 Условия: Рабочая неделя 5/2 с 08:00 до 17:00 (суббота по необходимости); Обед за счет компании (обед, чай+кофе); Современные условия труда, дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального развития; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Своевременная выплата заработной платы; Обучение и развитие за счёт компании; Расположение: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко м.Шахристан).
Монтажник-сборщик
KRELOT, Ташкент
Обязанности: Сборка и монтаж мебели. Поддержка тех. состояния офисного здания Погрузка и разгрузка мебели; Починка различных электроприборов. Требования: Умение пользоваться с электроинструментами Умение работать в команде Желание работать и зарабатывать Условия: График работы с 09 00 до 19 00 5/2. Обед за счёт компании. Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск. Связь и интернет для работы. Перед собеседованием будет проведено обязательное тестирование!
Старший специалист по поддержке рабочих мест
UNITEL LLC, Ташкент
Обязанности: Организация стандартных рабочих мест сотрудников; Обеспечение технической поддержки пользователей при оснащении рабочих мест; Обеспечение ТО и поддержки средств компьютерной техники; Учет ИТ оборудования и расходных материалов; Проведение модернизации рабочих мест; Участие во внутренних проектах по внедрению новых ИТ услуг, программного обеспечения и оборудования. Требования: Знание ПК (сборка, разборка, установка доп.модулей); Опыт работы с печатной техникой; Опытный пользователь MS Office (знание продуктов, установка драйверов); Приветствуется опыт работы с Сервис центром; Знание сетевых технологий (обжим кабеля, кросс, подключение сетевых розеток; Коммуникабельность, умение общаться со сложными собеседниками. Условия: Официальное трудоустройство; Добровольное медицинское страхование; Оплачиваемая служебная сотовая связь; Все возможности для профессионального и карьерного роста.
Сборщик электрических установок
TECH GLOBAL INDUSTRIES, Ташкент
Обязанности: Обязанности электромонтажника +: Знание правил ТБ, ПБ, ОТ и ПУЭ; Уверенные умения и навыки применения контрольно-измерительных инструментов и приборов; Чтение электрощитовых схем; Проектирование щитового оборудования (через приложение); Монтаж и расключение электрических шкафов; Работа с муфтами, гидравлическими прессами, гильзами, горелкой и термоусадкой; Подключение и пусконаладка сложного технического оборудования; Подключение и пусконаладка стабилизаторов, UPS, инверторов, КРМ и АВР систем; Поиск и устранение неисправности в проводке; Работа с системами автоматизации; Работа до 1000 V. Необходимые навыки: Произведение расчетов материала на сборку схемы. Произведение расчетов и распределение нагрузки в щитовом оборудовании. Давать рекомендацию по сборке оборудования проектировщику. Пользоваться смартфоном для составления отчетности и работе по проектам. Уверенные навыки эксплуатации доверенным Вам ручным или электроинструментом. Сборка, монтаж и подключение электрических установок. Строго придерживаться технологии и стандартов исполнения компании. Поддерживать командный дух и статус компании. Требования: Знание ТБ и правил ПУЭ. Уверенные знания в чтении и понимании электрощитовых схем. Проектирование щитового оборудования. Расчет мощностей/нагрузки. Базовый уровень сборки «от 72 модуля». Наличие смартфона и элементарные знания Excel (базовое). Качественная, аккуратная и эстетичная работа. Обучаемость. Элементарные знания русского языка. Условия работы: Рабочий график 6/1: с 10:00 до 18:00. Плотный рабочий график. Празднично - выходные дни оплачиваются. Командировочные оговариваются индивидуально. Сверхурочные работы учитываются для почасовой ставки (не объем). Оплата труда: Оплата 2 раза в месяц (аванс и зарплата - 50/50). Оплата на время прохождения испытательного срока: Владеющим половиной из заявленных функций - 4.500.000 UZS (на руки). Владеющим всем функционалом - 5.000.000 UZS (на руки). По успешному прохождению испытательного срока: оклад (план) + объем. (засчитываются модули сверх плана). Бенефиты: Официальное трудоустройство. Оплачиваемый обед (25,000 сум в день) Ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск. Прекрасная возможность получения профессиональных знаний и навыков в дружной команде специалистов. Форма и инструменты предоставляются компанией.
Сборщик/сборщица на склад
Orient Group Management, Ташкент, Алмазарский район, махалля Ахил
В нашу логистическую компанию требуются сборщики и сборщицы. Обязанности: Сбор необходимых товаров. Знание перечня товаров, хранящегося на складе. Требования: Опыт работы не требуется. Активность, внимательность. Ответственность. Умение работать в команде. Честность. Условия: Официальное оформление согласно ТК РУз с первых дней работы. График работы 6/1 в две смены: 8.00-17.00; 11.00-20.00 (суббота короткий день, воскресенье выходной). Бесплатные обеды на территории работодателя. Конкурентная заработная плата, без задержек. Возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и динамично развивающейся компании. Дружный коллектив и комфортные условия работы. Место работы: Алмазарский район, улица Чукурскай (ориентир: психиатрическая больница, контейнерный двор).
Сборщик заказов (рынок Чорсу)
HUMANS, Ташкент, ская линия, метро Чор-Су
Обязанности: Сбор заказов, поступающих в мобильное приложении компании. Выбор максимально свежих продуктов для заказа (без вмятин, трещин, порезов, с не истекшим сроком годности, и т.д.). Упаковка заказов до передачи их курьеру. Консультирование клиентов в рамках своей компетенции. Работа с валютно-кассовыми операциями. Требования: Ответственное хранение заказов до момента их передачи курьеру. Владение узбекским языком (желательно русским языком) Условия: График работы с 8:00 до 18:00 5/2. Хочешь работать в крутой международной компании? Присоединяйся к нам!