Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Секретари / Офис менеджеры в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Секретари / Офис менеджеры в Ташкенте"

196 075 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Секретари / Офис менеджеры" за последние 12 месяцев в Ташкенте

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Ташкенте.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Секретари / Офис менеджеры в Ташкенте" в 2024 году

Секретарь референт офис менеджер является наиболее востребованной профессией в Ташкенте в отрасли Секретари / Офис менеджеры. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 34. Уровень средней заработной платы у профессии Секретарь референт офис менеджер равен 26016 сум

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Секретари / Офис менеджеры в Ташкенте"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Ташкенте в отрасли Секретари / Офис менеджеры является Оператор call центра ночной. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 58714 сум. На втором месте - Оператор call центра в банке с зарплатой 58714 сум, а на третьем - Оператор call центра сбербанк с зарплатой 58714 сум.

Рекомендуемые вакансии

Офис-менеджер / секретарь
BARAYAPI, Ташкент, улица Ниёзбек Йули
Обязанности: Введение документации; Организация совещаний; Встреча посетителей офиса; курирование работы всего офиса Требования: коммуникабельность; гибкость; терпеливость; пунктуальность; Условия: Русский язык обязателен; отличное владение компьютером, офисные программы (WORD, EXCEL), интернет (word, excel обязательно надо знать, если не знаете, не окликнет пожалуйста); Быстрая сообразительность, лёгкая обучаемость обязательны.
Офис-менеджер / помощник руководителя / секретарь
MEGARIELTOR, Ташкент, улица Паркент, Б
Крупнейшее агентство недвижимости “Megarieltor” существует на рынке недвижимости уже 5 лет, благодаря высококачественному оказанию услуг мы имеем безупречную репутацию на рынке недвижимости, и с 2019 года по настоящее время являемся лидерами продаж. На данный момент в нашей компании открыта вакансия: ОФИС-МЕНЕДЖЕР Обязанности: Организация приема гостей и посетителей, сервисное сопровождение переговорных процессов; Организация совещаний; Прием телефонных звонков и распределение заявок специалистам; Прием гостей, подача кофе, чай, напитков и угощений; Снабжение сотрудников офиса всем необходимым для их работы; Следить за порядком и чистотой офиса; Организация жизнедеятельности офиса; Создание праздничной атмосферы по праздникам и дням рождениям сотрудников (украшение офиса); Личные поручения руководителя, контроль исполнения поручений; Выполнять все указание и поручения руководителя; Требования: Грамотная устная и письменная речь; Доброжелательность, легкость в общении; Ответственность, исполнительность; Условия: График работы: c 09:00 до 19 ч, 6 дней в неделю; Официальное трудоустройство; Комфортабельный офис; Молодой и дружный коллектив; Компенсация мобильной связи; Заработная плата обсуждается по итогам интервью.
Офис-менеджер/оператор контакт-центра/секретарь
KAVUN YURIY ANATOLEVICH, Ташкент
Мы IT компания. Работаем в Казахстане. Нашей команде 10 лет, мы растем, развиваемся и сейчас ищем сотрудника для работы на дому (удаленно). Зарплата Месячная тарифная ставка 3 000 000 сум + постоянно растущие бонусы до 6 000 000 сум Базовые требования ко всем Ответственность. Будь ты системным администратором, менеджером по продажам — ты лицо компании. Умение нести ответственность за свои слова и поступки поможет расти быстрее и для тебя, и для компании. Умение работать в команде. Мы работаем в команде. Быть одиноким волком неплохо, но результаты космических масштабов достигаются командами, а не отдельными людьми. Желание учиться и развиваться. Если ты думаешь, что знаешь все, то нам не по дороге. Коммуникабельность. Общаться придется всем. Просто кое-кому поменьше. Адекватное отношение к критике. Мы никогда не будем критиковать человека так, чтобы он почувствовал себя униженным, но прислушиваться к коллегам важно и нужно. Стрессоустойчивость. Нужно уметь признавать свои ошибки, оперативно реагировать на возникающие проблемы и достойно проявлять себя в стрессовых ситуациях. Результатоориентированность. У программистов оплата почасовая, у сейлз-менеджеров с процентами от продаж, а у менеджеров и администраторов зарплата пересматривается каждые 3 месяца. И знаете что? Мы действительно платим мало тем, кто показывает 0 результатов, а потом просто расстаемся. А вот тех, кто показывает результат, уважаем, любим, ценим и стараемся соответственно вознаграждать. Базовые требования на эту должность Легкость и доброжелательность в общении. Общение с нашими партнерами с целью проверки их удовлетворенности нашими услугами. Общение с нашими партнерами в целях предоставления наших услуг. Условия работы Стабильная работа, перспектива профессионального роста График работы — с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 дома удалённо. Также в промежутке с 6.00 до 15.00 у тебя будет 3 три часа официальных перерывов на отдых (мы работаем на рынке Казахстана, поэтому график смещен на 3 часа)
Офис-менеджер/секретарь руководителя
MEGARIELTOR, Ташкент, улица Паркент, Б
В компанию "Мега Риэлтор" требуется офис-менеджер с опытом работы в должности офис-менеджера/помощника/ассистента руководителя!!! Обязанности: Обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ канцелярии, воды, расходных материалов, взаимодействие с провайдерами, поставщиками услуг, координация работы курьерской службы, контроль за порядком и чистотой в офисе; Прием и распределение входящих/исходящих звонков, электронной почты; Делопроизводство, ведение протоколов совещаний; Организация командировок руководителя, сотрудников компании (заказ авиа/жд билетов, бронь гостиниц); Выполнение личных поручений руководителя. Встреча гостей (чай,кофе) Требования: Грамотная письменная и устная речь; Навыки деловой переписки; Вежливость, внимательность, исполнительность, дисциплинированность, умение организовать рабочее время; Креативность ( умение искать нестандартные решения),стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности; Уверенное знание ПК и оргтехники, знание программ MS Word, MS Excel Условия: Конкурентоспособная официальная заработная плата ; Премии за персональные достижения, годовые премии, доплаты за стаж работы в компании; Комфортный офис в центре города, парковочное место; График работы 6/1; Возможность карьерного роста; Повышение квалификации, обучение за счет компании; Корпоративные, спортивные мероприятия;
Секретарь / Офис-менеджер / Помощник руководителя
TOSHKENT RIELT, Ташкент, Яшнободский район, массив Мавлоно Риёзи
Требования: -Грамотная устная и письменная речь (русский);-Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, PowerPoint), Internet;-Высокий уровень организованности и ответственности-Готовность работать в режиме многозадачности-Презентабельный опрятный внешний вид;-Опыт работы на аналогичной должности Обязанности: -Ведение деловой переписки (подготовка писем, запросов, иных документов, относящихся к деятельности компании)-Прием входящих телефонных звонков;-Сканирование и копирование документов, оформление пакетов документов, регистрация входящей/исходящей корреспонденции;-Оформление и приобретение авиа/ж/д билетов по различным направлениям;-Выполнение поручений руководителя-Встреча гостей, чай кофе для руководителя и гостей; Условия работы: -График работы: 6/1,-Современный удобный офис,- Дружный молодой коллектив- Профессиональное развитие, возможность расти вместе с Компанией и реализовывать интересные проекты.
Офис-менеджер
KOMETA SHOP, Ташкент, улица Мумтоз
Розничная компания по продаже бытовой техники и электроники DISKONT приглашает на вакансию офис-менеджера (секретаря на ресепшен)Обязанности: Курирование работы всего офиса; Встреча посетителей; Соблюдение порядка в митинг-румах; Выполнение поручений руководителя. Требования: Знание узбекского и русского языков на уровне свободного; Коммуникабельность, пунктуальность, деловой этикет; Презентабельный вид. Условия: Работа в активно развивающейся компании; Достойная заработная плата (обговаривается при собеседовании); Офис в г. Ташкент (график работы - 5/2, с 9:30 до 18:30); Вкусные и сытные обеды в нашей кафетерии за счёт работодателя.
Офис-менеджер
POWER STONE, Ташкент
Обязанности: - Управление внутренней логистикой, постановка задач и контроль выполнения;- Ведение деловой корреспонденции; -Ведение делопроизводства;- Прием и распределение входящих звонков по номерам;- Встреча посетителей; - Административно-хозяйственная поддержка всех сотрудников офиса;- Выполнение личных поручений непосредственного руководителя;- Жизнеобеспечение бесперебойной работы офиса;-Обеспечение чистоты и порядка в офисе. Требования: - Опыт работы секретарем /офис-менеджером не менее 1 года;- Знания в области кадрового делопроизводства, документооборота;- Свободная эксплуатация офисной техники;- Уверенный пользователь ПК, MS-office; - Презентабельный внешний вид;- Аккуратность, ответственность, сообразительность;- Знание русского языка обязательно, узбекский и английский (приветствуется) Условия: - Место нахождения в Яккасарайском районе -график работы Понедельник-Пятница (9:00-18:00) -трудоустройство согласно ТК РУз;- обед за счет фирмы; - ЗП 5 000 000 сум- дополнительные вопросы при собеседовании.
Офис-менеджер / секретарь / помощник руководителя
MEGARIELTOR, Ташкент, улица Паркент, Б
Крупнейшее агентство недвижимости “Megarieltor” существует на рынке недвижимости уже 5 лет, благодаря высококачественному оказанию услуг мы имеем безупречную репутацию на рынке недвижимости, и с 2019 года по настоящее время являемся лидерами продаж. На данный момент в нашей компании открыта вакансия: ОФИС-МЕНЕДЖЕР. Обязанности: Организация приема гостей и посетителей, сервисное сопровождение переговорных процессов; Организация совещаний; Прием телефонных звонков и распределение заявок специалистам; Прием гостей, подача кофе, чай, напитков и угощений; Снабжение сотрудников офиса всем необходимым для их работы; Следить за порядком и чистотой офиса; Организация жизнедеятельности офиса; Создание праздничной атмосферы по праздникам и дням рождениям сотрудников (украшение офиса); Личные поручения руководителя, контроль исполнения поручений; Выполнять все указание и поручения руководителя; Требования: Грамотная устная и письменная речь; Доброжелательность, легкость в общении; Ответственность, исполнительность; Знание Word, Excel и Google Workspace; Условия: График работы: c 10 до 19 ч, 6 дней в неделю; Официальное трудоустройство; Комфортабельный офис; Молодой и дружный коллектив; Компенсация мобильной связи; Заработная плата обсуждается по итогам интервью.
Офис-менеджер (со знанием узбекского языка)
Аl Mar Consulting, Ташкент, -й тупик Катта Миробод
Офис-менеджер (с разговорным узбекским языком) Обязанности: Обеспечение жизнедеятельности офиса; снабжение и контроль реквизита для сотрудников; коммуникация с гос.органами (хокимияты, организации и т.д.); поиск субподрядчиков; заказ авиабилетов, бронирование гостиниц; Учет, сбор и обработка первичной документации; Контакт и работа с сотрудниками банка; Работа в электронных системах (Didox, soliqservis.uz); Оформление/сбор; кадровых документов; Помощь руководству и бухгалтеру. Требования: опыт работы не менее 1 года Приветствуется знание и работа в сервисах: ЕНСТ, Didox, soliqservis.uz, 1С. уверенный пользователь ПК. Знание языков: узбекский (разговорный обязателен) и русский отличный. Грамотная речь. Условия: 5/7 9:00 - 18:00 (бывают овер-таймы)
Ассистент руководителя/ Секретарь/ Офис-менеджера
ACCENT LINE, Ташкент
Обязанности: Согласовывать и организовывать встречи, оперативно вносить всё в график. Отвечать на звонки и сообщения. Организовывать - чай/кофе. Выполнять поручения руководителя. Личные задачи (заказ еды, покупка билетов, бронь отелей, поиск мастеров и т.д.) Требования: Коммуникабельность, Целеустремленность, Организованность. Высокая грамотность (умение писать без ошибок). Знание русского языка в совершенстве. Знание узбекского языка обязательно. Знание MS Word и MS Excel - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Умение работать с большим объёмом информации. Умение не только слышать, но и слушать. Обязательно посещать тренинги в установленном порядке и по установленному графику, согласно Регламенту компании. Ответственно относиться к поставленным задачам и к их процессу выполнения. Оперативный подход к подготовкам материалов. Условия: Работа в офисе согласно установленному графику! График работы: с Пн по Сб. Вс - выходной. Часы работы: с 10:00 до 18:00. Уютный офис в центре города. Дружный коллектив. Кофебрэйк.