Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель в Ташкенте"

95 833 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается PR директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 5000000 сум. На втором месте - Директор магазина с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Руководитель отдела с зарплатой 178000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель главного бухгалтера
Garmoniya Food Trade, Ташкент
Заместитель главного бухгалтера Компания по оптово-розничным продажам продуктов питания расширяется и объявляет вакансию на Заместителя главного Бухгалтера. Дружный коллектив, нацеленный на постоянное развитие. Работа в динамичном ритме, в комфортабельном офисе Возможность карьерного роста. Обязанности: учёта товарного запаса на складе; учёта импортных операций; выдачи клиентам счет-фактур своевременных платежи по налогам и отчислениям; составления и своевременной сдачи бухгалтерской, статистической и налоговой отчётности; начисление заработной платы сотрудникам; Требования: Опыт работы Заместителем главного бухгалтера в оптовой торговле от 2-х лет Знание НПА по бухгалтерскому учёту в РУз Знание программ: 1С 8,3. Опыт ведения оборота импортных товаров, реализации товаров и складского учета; Знание электронного документооборота и офисных программ. Свободно владением узбекским и русским языком (приветствуется) Аккуратность, внимательность, оперативность в работе, обучаемость, грамотная устная и письменная речь, исполнительность и ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде. Условия: Оформление по ТК РУз Зарплата от 9 млн сум (зависит от компетенции кандидата) Служебный транспорт возит дом-офис-дом. График работы: Пн-Пт с 9-18 ч
Бухгалтер по расчету с поставщиками и покупателями
TANOVAR SURHAN, Ташкент, улица Шота Руставели
Российская компания (ИП ООО "TANOVAR SURHAN") по выращиванию сельскохозяйственной продукции в г. Ташкент (производство в Термезе и в Ташкенте, офис в Ташкенте) ищет опытного Заместителя главного бухгалтера ИП ООО "TANOVAR SURHAN" уже 5 лет выращивает в г. Термез овощи, фрукты, которые успешно реализует в Россию, а так же на внутреннем рынке Узбекистана. Бухгалтерия расположена в Ташкенте. Обязанности: - контроль ведения банк-клиент, разнесения выписок; - контроль отражения поступления ТМЦ, услуг, сверки с поставщиками, покупателями; - контроль расчетов с поставщиками и покупателями "от и до" - отчетность: НДС, прибыль Требования: - Эта вакансия не предполагает обучение. Мы ждем готового опытного специалиста, готового к самостоятельной работе. - Опыт работы в 8.3, 8.1, приветствуется ERP - Отличные знания в области бухгалтерского учета, принцип двойной записи, план счетов; - Развитая логика, внимательность, усидчивость; - Реальный опыт работы материальным бухгалтером обязателен; - Excel; - ж e H щ и H у; - Знание русского языка в совершенстве; Условия: - ЗП от 8 млн. и выше после испытательного срока -Должность предполагает карьерный рост при желании, поэтому приветствуется опыт работы в управлении персоналом (умение ставить задачу и контролировать ее исполнение). - Уютный офис по адресу: г. Ташкент, Шота Руставели, 56; - Сотовая корпоративная связь; - Своевременная выплата зарплаты и аванса; - Возможность премирования за хорошую работу по итогам прохождения испытательного срока. - Работа с пн по пт + решение только срочных вопросов онлайн в сб. Резюме отправлять по Telegram по контактам, указанным ниже В тексте сообщения в Telegram обязательно указывать, на какую должность претендуете, а также вложением отправлять резюме.
Заместитель Коммерческого Директора
EUROSNAB, Ташкент, тупик Фаргона Йули
ЕВРОСНАБ международная дистрибьюторская компания, работающая в семи странах. Мы улучшаем качество жизни людей, обеспечивая производителей пищевых продуктов, ингредиентами и сырьем эксклюзивного качества! Мы создаем технологию, продвигаем клиенту, затем поставляем самое лучшее пищевое сырье. Мы считаем, что качество жизни зависит от качества продуктов, которые мы потребляем, а качество продуктов от качества сырья, из которого они производятся. Поэтому мы предоставляем самое качественное пищевое сырье в мире и хотим быть во всех пищевых продуктах! Наша цель на ближайшие три года быть в каждом третьем продукте, именно поэтому сейчас нам очень нужны профессиональные, компетентные в своем деле и настойчивые сотрудники, которые помогут нам достичь этой цели. Мы ищем Заместителя Коммерческого директора, Если вы видите возможности для дополнительной прибыли, просчитываете “историю успеха” и получаете прибыль, можете добиваться исполнения регламентов и правил недирективными методами, мотивируете сотрудников и показываете личный пример стойкости и продуктивности, любите свою работу и готовы учиться новому, тогда вы идеально подходите на эту должность! Чем Вы будете заниматься? Ваша главная задача - Выполненный план по валовой прибыли 100%, и стратегии роста Sell Inn по стратегическим партнерам. Реализовывать стратегию и тактический операционный план коммерческого департамента, Повышать мотивацию своих сотрудников, Вести переговоры с ключевыми партнерами в зоне ответственности, Выезжать в регионы присутствия компании – не менее 30% рабочего времени. Чего мы ждем от вас: Обязателен опыт в сфере FMCG (продукты питания) или B2B - не менее 5 лет. Развитые аналитические навыки. Уверенные знания Эксель (построение сводных таблиц) Развитые знания в организации и проведение полевой работы, понимание принципов обучения и развития персонала. Развитые переговорные навыки, Готовность активно работать, у вас не будет времени прохлаждаться))) Что мы предлагаем: Неограниченная заработная плата, состоящая из оклада, бонусов по результатам выполнения бюджета по прибыли. Рост зарплаты зависит от ваших способностей и показателей; Непрерывное развитие. У нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции. Для сотрудников организована внутренняя библиотека и обучающий портал; Карьерный рост. Уникальная возможность построить карьеру и перейти в управляющую компанию, увеличивая свои компетенции и свой доход); График работы - Пятидневка с 9.00-18.00; Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом; Если Вы уже представили себя на этой должности и Вас интересует не просто работа, а перспектива стать Лидером в пищевой индустрии, ждем отклик и мы вышлем Вам анкету и свяжемся с Вами!
Заместитель главного бухгалтера
DENTAFILL PLYUS, Ташкент
Обязанности: выполнение служебных поручений главного бухгалтера; организация бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия; работа с первичной документацией по участкам бухгалтерского учета (в зависимости от компетенции кандидата); ведение учета затрат на производство, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчетов с поставщиками и заказчиками, за предоставленные услуги; контроль взыскания в установленные сроки дебиторской и погашение кредиторской задолженности, соблюдения платежной дисциплины; расчет заработной платы, отпусков, больничных листов; подготовка и предоставление налоговых и статистических отчетностей, помощь при подготовке финансовой отчетности главному бухгалтеру; взаимодействие с налоговыми органами и финансовыми учреждениями; отслеживание последних изменений в бухгалтерском, налоговом и гражданском законодательстве. Требования: опыт работы в бухгалтерии на разных участках не менее 3 лет (приветствуется опыт зам. главного бухгалтера/главного бухгалтера); опыт работы на производственных предприятиях (приветствуется опыт работы в фармацевтическом производстве); опыт работы в 1С:Предприятие 8.х; уверенный пользователь ПК, офисных программ MS Office Word и Excel; знание законодательства о бухгалтерском учете, налогового и трудового законодательства, гражданского права; знание форм и методов бухгалтерского учета на предприятиях, организации документооборота по участкам бухгалтерского учета, порядок документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно- материальных ценностей и денежных средств, собственного капитала, обязательств, финансового результата; пол не имеет значения; целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, инициативность, лояльность; желание работать и развиваться, получать новый опыт в профессиональной деятельности. Условия: работа на крупном производственном фармацевтическом предприятии; место работы в комфортабельном офисе; график работы - шестидневная рабочая неделя; заработная плата по результатам собеседования, в зависимости от опыта работы и навыков; бесплатный обед; испытательный срок 3 месяца; возможность профессионального и карьерного роста.
Заместитель директора по эксплуатации
ENTER Engineering Pte. LTD, Ташкент
Компания ENTER Engineering – более 10 лет осуществляет строительство крупных промышленных объектов на территории Республики Узбекистан преимущественно в нефтегазовой сфере. Сегодня штат компании насчитывает около 60 000 человек. Мы постоянно растем и расширяем свои возможности. В связи с увеличивающимся объёмом работ, мы ищем в нашу команду "Заместителя директора по эксплуатации". Обязанности: Руководство процессом эксплуатации и содержания автомобильной дороги; Управление системой обеспечения безопасности дорожного движения; Организация работ по популяризации маршрута движения и привлекательности объекта за счёт повышения уровня придорожного сервиса. Требования: Опыт в области дорожного строительства и эксплуатации не менее 10 лет. Глубокие знания и понимание требований безопасности и технических стандартов в сфере дорожного движения. Навыки лидерства, коммуникации и способность к работе в команде. Опыт руководства дорожно-эксплуатационными организациями. Условия: График работы: 5 дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации; Обеспечение оргтехникой, обед по себестоимости на территории организации. Дружелюбный молодой коллектив; Признание и поддержка в желании построить карьеру в компании; Уникальный международный опыт, реализация новых масштабных проектов Если требования вакансии соответствуют Вашим навыкам, смело откликайтесь :)
Заместитель директора по работе с заказчиками
B2 MANAGEMENT, Ташкент
Обязанности: Взаимодействие с представителями заказчика (Министерства экологии и Республиканского Центра саночистки) на всех уровнях (от специалистов до руководителей) в рамках согласования требований и сдачи результатов работы в проекте по цифровизации отрасли в качестве представителя компании-подрядчика. Содействие в разработке совместно с заказчиком детальных функциональных требований к информационной системе. Требования: Опыт работы: Руководитель в проектах в интересах (по заказу) государственных органов или в качестве руководителя в государственных структурах; Предпочтителен опыт в отрасли обращения с отходами, а также в реализации проектов цифровизации. Дополнительные требования: Свободное владение узбекским и русским языком. Условия: На начальном этапе будет проведено обучение по базовому продукту (подлежит доработке в ходе проекта) и кураторство со стороны руководителя направления. Возможна частичная занятость. Возможно наличие подчиненных в лице Бизнес-аналитиков. Вознаграждение: от $1500 + премия за результат
Заместитель начальника отдела учета ТМЦ
HRBG, Ташкент
Обязанности: Знание национальных стандартов бухгалтерского учета № 4, 9, 21 Осуществление прихода товарно-материальных ценностей, учет корпоративных пластиковых карточек Списание ТМЦ Выдача доверенности, приятие выставления электронных счет-фактур, ведение учета связанных давальческого сырья и материалов Осуществление прихода материалов и оборудования, контроль местных и импортных договоров Постоянный мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности, составлением актов сверок с контрагентами Требования: Знание программ 1С, офисных программ (word, excel) Выполнять поручения Главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера и начальника отдела в пределах своих функциональных обязанностей, в том числе и устные распоряжения. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РесУз График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 Уровень заработной платы: по итогам собеседования Комфортные условия работы и уютный офис в г.Ташкент
Заместитель директора по учебной части
UNITED NATIONAL COMPANY, Ташкент, Карасарайская улица
Обязанности: 1. Разработка и реализация учебных программ и планов. 2. Организация учебного процесса и контроль за его качеством. 3. Координация работы учебного персонала: преподавателей, методистов и других специалистов. 4. Работа по повышению квалификации педагогических кадров. 5. Организация и проведение методической работы. 6. Взаимодействие с родителями по вопросам учебного процесса. 7. Участие в разработке и внедрении инновационных образовательных проектов. 8. Контроль за соблюдением образовательных стандартов и требований законодательства. 9. Решение конфликтных ситуаций в учебном процессе. 10. Подготовка отчетов о ходе учебного процесса и его результативности перед руководством учреждения. Требования: 1. Высшее образование в области педагогики или смежной области. 2. Опыт работы в образовательной сфере, предпочтительно на руководящей должности. 3. Глубокие знания образовательных стандартов и методов обучения. 4. Умение организовывать и координировать работу учебного персонала. 5. Навыки планирования и анализа результатов учебного процесса. 6. Коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с различными стейкхолдерами (учениками, родителями, коллегами). 7. Способность решать конфликтные ситуации и принимать ответственные решения. 8. Готовность к постоянному профессиональному развитию и обучению. 9. Знание законодательства в области образования. 10. Отличные организационные и управленческие навыки. Если вы прочитали описание, укажите в сопроводительном письме какие условия хотели получить от работодателя.
Заместитель руководителя
CA UFCGYM, Ташкент, улица Укчи
Группа компаний FIFTYFIVE Group of UZBEKISTON открывает вакансию Заместителя руководителя Представительства в состав FIFTYFIVE Group of UZBEKISTON входят такие компании как спортивный клуб UFC GYM, Туристическое агентство "FLYTRIP", Luxury Apartment Hotel "ROYAL RESIDENCE" Обязанности: ведение и контроль эффективного взаимодействия всех структурных подразделений; контроль исполнения хозяйственных и трудовых договоров, бизнес-планов; укрепление договорной и финансовой дисциплины компании; ведение переговоров деловыми партнерами от лица компании; доведение до сведения работников и исполнение ими распоряжений и приказов Руководителя. Требования: опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет; образование высше знание законодательных и нормативных правовых актов; владение рыночными методами хозяйствования и финансового менеджмента; знание порядка ведения учета и составления отчетов о хозяйственно-финансовой деятельности; знание русского и узбекского языков в совершенстве, знание английского языка не ниже уровня С1. Условия: официальное трудоустройство; график работы 6/1, суббота 10:00-13:00; объемный соц.пакет; питание за счет и на территории Компании; современный офис в Ташкент сити; дружный коллектив.
Заместитель главного бухгалтера
Octobank, Ташкент, улица Фурката
Обязанности: Ведение Банковского (бухгалтерского) учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроля за экономичным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью вверенных банку средств в соответствии с установленным в банке порядком ведения бухгалтерского учета и отчетности в соответствии с законодательством РУз; Осуществление расчетов и составления отчетов (деклараций) по налогам, по которым в соответствии с законодательством о налогах и сборах Банк является налогоплательщиком; Контроль за ведением кассовых операций; Соблюдение порядка оформления, приема, обработки и контроля первичных учетных документов; Осуществление сверки с платежными агентами, контрагентами по административно-хозяйственной деятельности Планирование обязательных платежей и расходов в своей зоне ответственности в соответствии с внутренними регламентами; Организация учета поступающих денежных средств и иных ценностей, бухгалтерский учет совершаемых операций, связанный с их движением; Обеспечение своевременного и корректного отражения по счетам бухгалтерского учета банковских операций, хозяйственных операций, иное и контроль за законным их оформлением; Формирование и обеспечение предоставления бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности; Формирование оперативной отчетности, подготовка и предоставление информации по запросу руководства; Обеспечение достоверности и своевременности формирования отчетности; Консультация сотрудников подразделений Банка по вопросам организации бухгалтерского учета, расчетов, составления и представления отчетности и иное; Контроль за сохранностью документов бухгалтерского учета и за организацией хранения документов бухгалтерского учета. Требования: Высшее образование (экономика и/или бухгалтерский учёт); Опыт работы главным бухгалтером/ зам главного бухгалтера от 3 лет в Банках; Отличное знание стандартов бухгалтерского учета и налогового законодательства; Успешный опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок, будет являться преимуществом; Готовность работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности; Уверенное владение ПК, знание офисных программ MS Word, MS Excel, знание NCI будет являться преимуществом; Знание Гражданского, Трудового, Налогового Кодекса Республики Узбекистан. Условия:​​​​​​​ предусмотрено официальное оформление по ТК РУз; конкурентная заработная плата; уютный офис в центре солнечного Ташкента класса, в котором обязательно есть кофе, чай, печеньки, а главное - классные коллеги, с которыми всегда есть что обсудить); широкие возможности для самореализации, карьерного роста.