Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Ташкенте"

6 787 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Продавец-консультант мужской одежды. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6258 сум. На втором месте - Продавец консультант в магазин с зарплатой 6115 сум, а на третьем - Продавец консультант в магазин нижнего белья с зарплатой 6016 сум.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в DI sport
UNION SPACE GROUP (HAYFIL CONSALTING), Ташкент, проспект Амира Темура
В команду DI sport требуется продавец-консультант!Обязанности: Консультировать покупателей по группам товара; Участвовать в оформлении магазина; Повышать личные продажи; Поддерживать высокие стандарты обслуживания. Требования: Свободное владение русским языком (владение узбекским и английским языками будет преимуществом); Активность, целеустремленность, коммуникабельность; Интерес к спорту; Нацеленность на результат; Законченный образовательный процесс. Условия: Драйв - интересная работа в известной розничной лидирующей компании; Стабильность - официальное трудоустройство по ТК РУз, долгосрочное сотрудничество; График работы 5/2; смены с 9:30 до 19:00, с 13:00 до 22:00, с 13:30 до 23:00, с 14:30 до 0:00 (чередуются); Достойная оплата - оклад и ежемесячные бонусы по итогам выполнения плана; Карьера - бесплатное корпоративное обучение, возможность профессионального развития и карьерного роста; Дополнительные бонусы - скидки на продукцию во всех магазинах группы компаний, компенсируются дорожные расходы по тарифу Яндекс такси в пределах Ташкента в случае второй смены, приёма коллекций, инвентаризации, компенсируется переработка. Удобное местоположение - в шаговой доступности от метро Минор и Абдулла Кадырий, недалеко от метро Новза, в районе Фрунзенского торгового центра, а также в Tashkent City Mall.
Продавец-консультант
PALLADIUM, Ташкент, улица Мукими, Б-
Продавец-консультант в мультибрендовый бутик итальянской одежды PALLADIUM" Обязанности: Консультировать покупателей по группам товара; Участвовать в оформлении магазина; Повышать личные продажи; Поддерживать высокие стандарты обслуживания. Возможность расти и развиваться для способных, заинтересованных в работе сотрудников. Поддерживать высокие стандарты консультативной работы Обучение внутри компании (тренинги, наставничество). Требования: Свободное владение русским языком (владение узбекским и английским языками будет преимуществом); Активность, целеустремленность, коммуникабельность; Интерес к fashion индустрии; Нацеленность на результат; Законченный образовательный процесс. Условия: • График работы 6/1; • Оклад и ежемесячные бонусы от продаж Режим Работы с 10:00-20:00
Продавец-консультант в магазин спортивного питания
OOO SPORTSHOPINTASHKENT, Ташкент
Продавец-консультант (лицо компании) в магазин спортивного питания. В дружную команду магазина спортивного питания «Sportshopintashkent»требуется продавец-консультант! Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Всему обучим сами ! Обязательности: •консультирование клиентов ; •заказ со склада ,прием и выкладка товара; •работа с социальными сетями; •работа с кассой/терминалом; •ежедневная поддержка чистоты и порядка в магазине ; Требования: • ответственность • презентабельный внешний вид ; • серьезное отношение к работе ; •общительность ,трудолюбие, Условия : •официальное трудоустройство после испытательного срока ; •оплачиваемая стажировка ; •график работы 6/1 либо 2/2 с 9:00 до 19:00; •ежедневный оклад +% от продаж . Ты ищешь работу, которая не только позволит тебе зарабатывать, но и будет давать возможность расти и развиваться? Тогда тебе к нам! Наша компания ищет талантливых и энергичных, которые готовы стать частью нашей дружной команды продавцов-консультантов. Если ты любишь общаться с людьми, умеешь находить общий язык с самыми разными клиентами и готова учиться чему-то новому каждый день, то мы ждем именно тебя!Не бойся новых вызовов и открывай для себя мир возможностей! Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды продавцов-консультантов уже сегодня!
Продавец-консультант
KENT AKTASH MEBEL (Woiss Mebel), Ташкент, улица Шота Руставели
Продавец-консультант в премиальный мебельный салон Обязанности: Продавать мебель-это ключевое Работа с покупателем Оформление документации, сопровождающей заказ Участвовать в роликах Instagram Требования: Ты общительна, энергична и готова начать свой профессиональный рост в сфере продаж, хочешь освоить востребованную профессию и зарабатывать стабильно высокую заработную плату? То тебе к нам, оставляй отклик и мы с тобой обязательно свяжемся! Условия: Обучение с опытным наставником Премии после прохождения испытательного срока 6/1 с 10:00 до 19:00 Метро в пешей доступности
Продавец-консультант
HUMAN AND CAPITAL, Ташкент
Продавец-консультант О компании: Компания №1 косметики класса люкс из Великобритании, завоевавшая мир красоты, благодаря созданию эффективных антивозрастных продуктов высочайшего качества, направленных на сохранение молодости кожи и предотвращения возрастных изменений. Если ты шустрая,активная,амбициозная ,которая сейчас не имеет опыта в продажах, но жаждет заполучить его - мы ждем тебя! Что мы предлагаем: График: 2/2, с 10.00 до 21.00Заработная плата: 2 700 000 + % от продажОплачиваемый обед3 филиала в центре города Чем нужно будет заниматься: Консультирование покупателей, ознакомление с ассортиментом;Оказание помощи в подборе и приобретении товара, осуществление продаж;Введение кассового учета Кого мы ищем: Опыт: Опыт работы желателен, но необязателен;Знание русского языка;Базовые навыки владения ПК (MS office)
Продавец-консультант в The BUZZ
The Buzz, Ташкент
THE BUZZ - ваш путь к успешной карьере начинается здесь! Мы - команда, стремящаяся к тому, чтобы каждый момент был наполнен энергией и позитивом. Наша компания активно поддерживает людей в принятии решения об отказе от курения, и мы с гордостью заявляем, что наша продукция на 90% безопаснее обычных сигарет. Сотрудничая с ведущими мировыми лидерами в индустрии Vape, мы достигли невероятных высот и стали лидерами в Средней Азии. Сегодня у нас более 100 000 доверяющих клиентов в Узбекистане, 50 успешных торговых точек, 16 из которых функционируют по франшизе. И вот теперь, в этом захватывающем путешествии роста, мы приглашаем в нашу команду Продавца-консультанта Ваши задачи: Помогать клиентам в выборе продукции, которая изменит их жизнь к лучшему. Контролировать и поддерживать запасы товара в магазине. Следить за порядком и сохранностью товара. Оформлять покупки с улыбкой и профессионализмом. Что мы ожидаем от вас: Опыт в продажах. Грамотная речь на русском и узбекском языках. Компьютерная грамотность. Что мы предлагаем: Стабильную ЗП, которая соответствует вашим ожиданиям и нашим возможностям. Скидки на нашу потрясающую продукцию. Возможность быть частью успешной команды, где каждый сотрудник важен. В THE BUZZ у нас есть место для ваших амбиций, возможностей для роста и ярких идей. Присоединяйтесь к нам и создайте свой "BUZZ" в мире возможностей!
Продавец-консультант в M COSMETIC
ИП ООО Магнит Средняя Азия, Ташкент
В сеть магазинов M Cosmetic открыты вакансии продавцов-консультантов в филиалах: Шайхонтахурский , Учтепинский, Мирзо-Улугбек, Мирабадский ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ НАША КОМПАНИЯ? Полное обучение в действующих магазинах; Обучение и развитие от топовых специалистов компании; Дружескую атмосферу среди коллектива; Возможность карьерного роста в компании при отличных показателях сотрудника; Официальное оформление с первого дня; Официальную заработную плату два раза в месяц на пластиковую карту; График работы 5/2 со сменным графиком; Почасовая оплата труда; Бонусы от продаж в размере 20%. КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ? Желание развиваться в быстрорастущей компании; Опыт работы в продажах или рознице (не обязательно); Базовый уровень владения ПК; Знание русского и узбекского языков; Умение работать в команде; Коммуникабельность, стессоустойчивость. КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВАС ЖДУТ? Консультирование клиентов по ассортименту магазина; Приёмка и размещение товаров в торговом зале согласно регламенту; Участие в инвентаризации магазина; Участие в акционных днях и рекламных компаниях; Работа с кассой; Поддержание чистоты и порядка в магазине.
Продавец-консультант магазина Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans в ТРЦ TASHKENT CITY MALL
Fashion Retail Group TKT, Ташкент
ТОО Fashion Retail Group TKT — сеть магазинов модной обуви, одежды и аксессуаров ТМ Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, Under Armour приглашает на постоянную работу энергичных, стильных, творческих и харизматичных людей на вакансию продавец-консультант. Вас интересна мода? Хотите развиваться в Крупной компании и знать о всех новинках сезона? Вам свойственен дух успеха и Вы готовы продемонстрировать свои способности?Тогда Вам точно к Нам! Мы предлагаем: интересную работу в творческом и дружном коллективе; график работы посменный; профессиональных наставников; обучение за счет компании; многочисленные карьерные возможности для своих сотрудников; корпоративные скидки на продукцию компании; Наши пожелания к соискателям: опыт работы в торговле с одеждой и обувью; умение комбинировать цвета и модели, создавая собственный стиль; доброжелательность и целеустремленность; желание зарабатывать и развиваться; Мы приглашаем на работу ответственных‚ активных и тех‚ кто готов постоянно учиться и никогда не останавливается на достигнутом!
Продавец-консультант в M COSMETIC Учтепинский район
ИП ООО Магнит Средняя Азия, Ташкент, улица Ширин, Б
В сети магазинов M Cosmetic открыты вакансии продавцов-консультантов в Учтеписком районе ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ НАША КОМПАНИЯ? Полное обучение в действующих магазинах; Обучение и развитие от топовых специалистов компании; Дружескую атмосферу среди коллектива; Возможность карьерного роста в компании при отличных показателях сотрудника; Официальное оформление с первого дня; Официальную заработную плату два раза в месяц на пластиковую карту; График работы 5/2 со сменным графиком; Почасовая оплата труда; Бонусы от продаж в размере 20%. КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ? Желание развиваться в быстрорастущей компании; Опыт работы в продажах или рознице (не обязательно); Базовый уровень владения ПК; Знание русского и узбекского языков; Умение работать в команде; Коммуникабельность, стессоустойчивость. КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ ВАС ЖДУТ? Консультирование клиентов по ассортименту магазина; Приёмка и размещение товаров в торговом зале согласно регламенту; Участие в инвентаризации магазина; Участие в акционных днях и рекламных компаниях; Работа с кассой; Поддержание чистоты и порядка в магазине.
Продавец-консультант магазина Benetton
FASHION RETAIL, Ташкент, Алмазарский район, обводная улица Нурафшо ...
Продавец-консультант OOO Fashion Retail – является лидером фейшн-ритейла на рынке Узбекистана, расширяет свою деятельность и приглашает на работу активных, коммуникабельных и перспективных продавцов-консультантов, которые идут в ногу с модой, любят обучаться и зарабатывать! Обязанности:- Консультирование покупателей;- Презентация продукции, оказание покупателям в помощи в выборе, информирование об акциях, предложениях;- Прием, выкладка товара;- Поддержание порядка и контроль наличия товара в торговом зале;- Выполнение плана продаж;- Участие в инвентаризации. Требования:- Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен, студентов не рассматриваем;- Стремление к обучению и развитию в сфере моды и продаж;- Свободное владение русским языком, узбекский приветствуется;- Навыки презентации товара;- Презентабельный внешний вид;- Грамотная речь, пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, cтрессоустойчивость;- Желание зарабатывать. Условия:- Официальное трудоустройство, согласно ТК РУз;- график работы - 5/2 или 6/1. Смены - в ТРЦ: 09.00- 18.00; 13.00 - 22.00 (пятн-субб. 14:00 - 23:00);- Конкурентная, стабильная заработная плата (Оклад+KPI);- Возможность профессионального развития и карьерного роста;- Полный цикл обучения и развития, наставничество от менеджеров филиалов.