Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Модель в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Модель в Ташкенте"

10 768 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Модель в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Модель в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Ассистент event менеджера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 800000 сум. На втором месте - Певец с зарплатой 500000 сум, а на третьем - Вокалистка с зарплатой 500000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Модель для продвижения в Инстаграм и Тик-Ток
chITah, Ташкент
Обязанности: стремление к развитию и самосовершенствованию обучение IT-специальностям.SMM. Требования: знание языков Условия: продюсирование предоставление всех условий.
Модель
CHITAX, Ташкент
Обязанности: хорошие внешние данные креативность и актерское мастерство наличие вокала приветствуется Требования: умение вести страницы в соцсетях желание личностного роста трудолюбие и пунктуальность
Бизнес-аналитик
UZINFOCOM, Ташкент, улица Муминова, /
Мы в поиске талантливых аналитиков с опытом работы в медицинских учреждениях и глубоким пониманием медицины. Наша миссия - разрабатывать IT-решения, которые будут революционизировать работу медицинского персонала и услуги для пациентов.Обязанности: Изучение официальной задачи, поставленной со стороны руководства (предусматривается участие бизнес-аналитиков в процессе формирования задачи); Изучение и формирование бизнес-процесса в теории (как должен происходить бизнес-процесс согласно уставу, договору, теоретической модели и т.д.); Выявление потребностей заказчика и пользователя; Формирование и обсуждение унифицированного языка моделирования UML (Unified Modeling Language) или подобных диаграмм, например, в соответствии с нотацией и моделью бизнес-процессов BPMN (Business Process Model and Notation) с заказчиком и пользователем, внесение коррекций; Утверждение первичного бизнес-процессе; Разработка на основе бизнес-процесса проектно-технической документации, таких как Паспорт проекта, Концепция проекта и Техническое задание проекта; Определение ролей в системе, определение доступных ролям функций в решении; Тесная работа с разработчиками для контроля разработки решения; Тестирование готового продукта; Исправление выявленных на предыдущем этапе недочетов; Проверка и принятие продукта заказчиком и пользователем; Обучение работе в системе пользователей; Передача прав заказчику. Требования: Определение целей и задач разрабатываемого решения; Сопоставление бизнес-процесса, происходящего в реальности и в теории, выявление расхождений, сбор дополнительной информации для получения достоверных данных; Определение последовательности действий, составляющих процесс; Выделение разных уровней абстракций: верхние (наиболее важные), декомпозиция верхнего уровня на подпроцессы среднего уровня, средний уровень разделить на более мелкие подпроцессы, и так до тех пор, пока процессы не будут представлять собой хорошо понятные элементарные действия; Утверждение первичного бизнес-процессе; Определение ролей в системе, определение доступных ролям функций в решении; Тесная работа с разработчиками для контроля разработки решения; Тестирование готового продукта; Исправление выявленных на предыдущем этапе недочетов; Проверка и принятие продукта заказчиком и пользователем; Обучение работе в системе пользователей; Разработка проектно-технической документации, таких как Паспорт проекта, Концепция проекта и Техническое задание проекта; Передача прав заказчику. Условия: Конкурентоспособная заработная плата; Возможности профессионального развития; Корпоративные мероприятия и бонусы; Офис в центре города со всеми удобствами.
Модель
ЯТТ STOREHOLDER ( Sayfullaev Nodir), Ташкент
Обязанности: Модель для каталоговых съемок Почасовой вызов на каталоговые съемки Требования: Нужный все типы моделей дети, взрослые Ответственность, работа в команде Условия: все съемки будут на нашей студии все условия созданы для работы
Модель
CORE IT ACADEMY, Ташкент, проспект Бунёдкор, /
Обязанности: 1. Выполнение профессиональных фотосъёмок для различных медийных и коммерческих проектов. 2. Обязательное знание русского языка 3. Участие в промо-акциях и рекламных кампаниях. Требования: 1. Опыт работы в качестве модели приветствуется, но не является обязательным. 2. Отличные коммуникативные навыки. 3. Готовность к работе в переменном графике и на различных локациях. 4. Умение следовать указаниям директора съемки и команды стилистов. 5. Высокий уровень самодисциплины и ответственности. Условия: 1. Свободный график работы. 2. Возможность карьерного роста в индустрии моды. 3. Конкурентоспособная заработная плата. 4. Обучение и развитие профессиональных навыков.
Начальник отдела BIM (технология информационного моделирования)
O’zGEORANGMETLITI, Ташкент, Яккасарайский район
Обязанности: 1. Обеспечение выполнения утверждённых программ в сфере внедрения BIM технологий и планов работ отдела. 2. Осуществление координации моделей проектов, выполняемых с применением BIM-технологий, общей взаимной увязки моделей по всем частям проекта. 3. Обеспечение высокого качества проекта, соответствия проекта внутренним инструкциям в области BIM-технологий, достижения максимальной производительности труда. 4. Решение основных, принципиальных вопросов по информационному моделированию проектируемого предприятия (объекту) в соответствии с заданием на разработку BIM-модели, с учетом широкого применения передовых достижений науки и техники и прогрессивных методов отрасли. 5. Разработка плана выполнения BIM-проекта (BEP) и участие в согласовании с заказчиком. 6. Участие в разработке нормативных документов по своему направлению деятельности, обеспечение актуальности локальных нормативных документов, ответственным за разработку которых он является. 7. Создание и поддержание в актуальном состоянии библиотеки семейств и системой управления знаниями в сфере BIM-технологий. 8. Контроль за соответствием заданий требованиям внутренних инструкций и своевременном их подключением к файлам принимающих отделов. 9. Решение вопросов по информационному моделированию отдельных частей BIM-модели проектируемого предприятия (объекта) с субподрядными проектными организациями. 10. Участие, организация и выполнение работ по подготовке BIM-модели для передачи заказчику на различных этапах разработки проекта. 11. Решение технических вопросов по части информационного моделирования в процессе разработки проекта, оформления документации и подготовки печати технической документации на основе информационной модели объекта. 12. Адаптация настроек программного обеспечения под стандарты и регламенты применения технологий информационного моделирования в организации. 13. Разработка документов, регламентирующих использование технологий в сфере CAD и информационного моделирования (BIM-стандарт, правила моделирования, план реализации BIM-проекта, техническое задание на BIM-проектирование, инструкции, регламенты и т.д.). 14. Разработка и актуализация контента для системы управления знаниями в сфере BIM-технологий. Требования: 1. – Образование: высшее архитектурно-строительное; 2. - Свободное владение русским и узбекским языком; 3. - Отличное знание программ AutoCad, CadLib, Model Studio CS и пакета программ MS Office. Приветствуется знание Civil 3D; 4. - Высокий уровень ответственности и аккуратности, технический склад ума; 5. - Умение работать в команде; 6. - Усидчивость; 7. -должен знать: технологию и методы проектирования в 3D; технологию информационного моделирования. 8. Стаж работы: на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет; Условия: 1. - Полный рабочий день 5/2, 08:00-17:00; 2. - Соц. пакет; 3. - Официальное трудоустройство; 4. - Обеспечение комфортных условий труда. 5. - Отбор проводится на конкурсной основе!
Модель в женский магазин одежды Feliza
Budur shopping, Ташкент
Обязанности: Работать в наших филиалах Сниматься на фото и видео в разных локациях Рекламировать наши товары Работать с мобилографом и смм Требования: Рост от 169-170 Размер одежды S-M Владеть узбекскими (в совершенстве) и русским (разговорный) языками Коммуникабельная и открытая к общению Уметь позировать на камеру Требуемый опыт от 3-х месяцев (желательно иметь диплом) Уметь работать в команде Условия: График работы 3/3 (через день) Обед за счёт работодателя Дружный и молодой коллектив З/п обсуждается при собеседовании! Важно! Желающих прошу отправить несколько фото и видео в полный рост БЕЗ ФИЛЬТРА в телеграм Сразу указать рост, вес, год рождения и размер одежды!
Native Android Developer
Synel Software Development, Ташкент, улица Афросиаб
We are seeking a skilled Native Android Developer to join our dynamic team in Tashkent, Uzbekistan. The ideal candidate will be responsible for creating and implementing Android applications that interact seamlessly with native hardware components as well as RESTful and SOAP-based web services. This role requires a good understanding of English, both written and verbal. The ability to understand requirements and details in English well. Please don't apply if you don't have at least one year of embedded development experience. Key Responsibilities: Develop Android user applications with native Android programming languages such as Java and Kotlin using the Android development environment. Develop Android applications that efficiently interact with native hardware through the Java Native Interface (JNI). Utilize Android Debug Bridge (ADB) for diagnosing and debugging applications directly from the command line. Integrate applications with various data transfer protocols, including SOAP and RESTful services. Collaborate on application design using modern paradigms such as Model-View-ViewModel (MVVM) and Model-View-Controller (MVC). Manage project codebase using Git for source control. Optionally, work with Mobile Device Management (MDM) solutions or Google Enterprise services to enhance application management and security. Work with JIRA or other project management software to track and record bugs or issues. Additional Skills: Manage data with Room Database; SQLite is also accepted. Excellent problem-solving and analytical skills. Strong communication and collaboration abilities. Preferred Qualifications Experience implementing applications with LiveData Experience with C/C++ and cross-compiling libraries and SDKs for Android. MQTT protocol experience. Junit and other unit testing experience We offer: up to $700/mo salary always on time and prorated to exchange rate changes official employment, 5/2, a 40-hours week + paid annual leave nice office located in the centre of Tashkent funny and friendly atmosphere
Агент по недвижимости по онлайн модели
Риэлторская организация ООО <>, Ташкент
Работа в Офисе по современной Онлайн Модели, по всем районам г.Ташкента. Если Вы решили зарабатывать реальные деньги с компанией "TIAN", тогда нам по пути! Напишите нам в телеграмм +(плюс) и мы пригласим Вас на собеседование! Обязанности: обзвон клиентской базы обрабатывать информацию работа с клиентами Требования: --знание узбекского и русского языка наличие ноутбука активная жизненная позиция Условия труда: -рабочий график с 10.00-19.00 уютный офис, дружный коллектив С нами вы сможете: --иметь высокие и справедливые % от сделок обучиться новой для себя профессии быстро начать зарабатывать иметь возможность профессионально вырасти в сфере Недвижимости иметь стабильно высокий доход от сделок приходить на работу с удовольствием получать поддержку и помощь в развитии на всех этапах работы яркую и насыщенную корпоративную жизнь У нас современные методы продаж, все подробности расскажем на собеседовании. Звоните, приходите, будем рады видеть Вас в нашей дружной команде.
Актриса/модель (амбассадор)
AUTOBEAST, Ташкент, Ташкентский городской парк
Обязанности: Ведение блога о компании Сниматься на всех видео роликах компании Требования: Умение красиво рассказывать о деталях Знание языков Условия: Гибкий график Официальная работа на основе контракта Работа в центре города в элитной локации Ташкент сити