Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Веб разработчик в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Senior Java-разработчик
UZPAYNET, Ташкент
PAYNET- лидер среди платежных систем Узбекистана, каждый день 1,3 млн. человек с нашей помощью производят оплаты. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, постоянно развиваемся и расширяем линейку услуг. Наша цель - быть максимально удобным сервисом для оплаты как для партнёров - поставщиков услуг, так и для клиентов. Самая главная ценность нашей компании — это персонал, мы ждем от наших работников приверженности идеям - единства, дружелюбия, открытости, сотрудничества и стремления к достижению высоких результатов. Если вы разделяете наши амбиции - добро пожаловать в команду:) В связи с ростом компании, мы приглашаем к нам в команду Senior Java разработчика. Зона ответственности: Разработка и поддержка текущего приложения; Работа в кросс-функциональной команде по спринтам; Ревью кода; Участие в анализе задач; Написание модульных и интеграционных тестов; Наши Ожидания: Опыт коммерческой разработки на Java; Опыт написания модульных (Junit, Mockito) и интеграционных тестов; Опыт работы с Spring, Spring boot; Опыт работы с JPA, Hibernate; Опыта работы с базами данных PostgreSQL или Oracle DB; Опыт работы с Maven; Опыт работы с Git; Навыки работы в Linux; Понимание ООП, SOLID, Design Patterns; Владение английским либо русским языком; Будет плюсом: Docker; Знание CI/CD (Gitlab); Grafana, Prometheus, Loki; Мы предлагаем: Работу в новом уютном офисе в Ташкенте (Яккасарайский район); Официальное трудоустройство согласно ТК РУз; Расширенный полис ДМС, включающий стоматологию и получение медикаментов (после испытательного срока); Тренажерный зал в офисе; Конкурентную зарплату; Пятидневную рабочую неделю с рабочим графиком на выбор с 09:00 – 18:00 или с 10:00 – 19:00; Локация: Ташкент, Узбекистан, полная занятость. C нетерпением ждем Ваше резюме!
Разработчик на low-code
Финансовые Информационные Системы, Ташкент
Мы занимаемся разработкой и внедрением систем, автоматизирующих бизнес-процессы заказчика. Основные продукты - кредитный фронт, управление рисками, системы по работе с просроченной задолженностью, системы принятия решений по кредитам, CRM-системы; мы также разрабатываем приложения и вне банковского контекста - документооборот, управление проектами, и другие. Наши основные заказчики - банки топ-100 РФ: Газпромбанк, Банк Открытие, Райффайзенбанк, Совкомбанк, Банк Россия, АК БАРС Банк, Почта Банк и многие другие. Кроме финансовых технологий разрабатываем решения для автоматизации крупных корпораций и госструктур. В их числе: S7 Airlines, Русатом Сервис, Почта России, аэропорт Шереметьево и другие. FIS является аккредитованной IT-компанией, резидентом инновационного центра «Сколково», резидентом новосибирского Академпарка и входит в рейтинг ТОП-5 компаний, внедряющих продукты с использованием BPM систем. Наш продукт - это low-code конструктор Case Platform.С помощью Case Platform наши заказчики могут быстро создавать системы принятия решений, системы управление рисками и специализированные CRM-системы. Рассматриваем разработчиков, которые живут в городе Ташкент. Чем предстоит заниматься: Разработка прикладных решений на BPM-платформе: Настройка модели данных; Настройка процессов и написание скриптов; Разработка пользовательского интерфейса; Настройка интеграций: web-сервисы, внешние БД; Коммуникации с заказчиком, выявление требований и анализ доработок; Работа с требованиями: участие в предпроектном обследовании (вместе с ведущим аналитиком-проектировщиком), написание функциональных требований и пользовательской документации. Работа с БД (Oracle, PostgreSQL): написание и оптимизация SQL-запросов. Требования: Опыт разработки на любом С-подобном объектно-ориентированном языке программирования. Теоретические знания и практический опыт работы с реляционными СУБД (Oracle/PostgreSQL). Опыт работы в IT-отделе банка или в бизнес-подразделении. Понимание клиент-серверной архитектуры приложений. Базовые знания любой нотации описания бизнес-процессов (IDEF0, BPMN, EPC). Уверенное знание (чтение и письмо) русского языка. )Умение читать техническую литературу на русском языке. Русский язык уровень С1 Опыт работы с REST/SOAP- сервисами, знание основ HTTP-взаимодействия и информационной безопасности. Развитые коммуникативные навыки. Будет плюсом: Знание предметной области (бизнес-логика автоматизируемых процессов). Участие во всём цикле разработки, включая анализ, разработку и тестирование. Условия: Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию; Удаленную работу + по необходимости находиться в банке. Компенсацию обучения (тренингов, семинаров, английского языка и т.д.) Регулярное Performance Review, отслеживаем профессиональный рост и пересматриваем зарплаты, ориентируясь на рынок и индивидуальный прогресс. Возможность стать техническим экспертом и/или руководителем команды.
Программист 1С
HRBG, Ташкент
Обязанности: Анализ данных и доработки не типовых учётных систем на платформе 1С: Предприятие 8.3. Разработка новых функциональных подсистем, отчётов и обработок. Интеграция решения с другими информационными системами Компании. Документирование разрабатываемых решений. Анализ и оптимизация существующего программного кода, проведение общего рефакторинга системы. Проектирование нового функционала, совершенствование существующего и оптимизация информационных систем на базе 1С 8.x (управляемый интерфейс, тонкий и толстый клиент, web-клиент) с учетом корпоративных бизнес-процессов Требования: Опыт разработки на платформе 1С 8.х. (Бухгалтерия, ЗУП, ДО, ERP, ТОИР, УАТ, ТМС, УПП, УСО и др.) от 3 лет и отличное владение инструментами разработчика. Опыт совместной разработки. Опыт работы с СКД, web-сервисами, конвертацией данных, прямыми запросами к СУБД. Опыт работы с не типовыми конфигурациями и высоконагруженными системами 1С. Опыт по интеграции различных 1С систем между собой и с другими различными сервисами. Умение читать и осваивать чужой код и работать с требованиями заказчика Знание основ экономики и бухгалтерского учета, принципов управленческого учета и бюджетирования, формирования себестоимости и калькуляций. Ответственность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, умение работать в команде, коммуникативные навыки Условия: График работы с 9 до 18, 5/2 Комфортабельный офис в Ташкенте Профессиональное развитие
Разработчик Python & React
GTROBOTPRO, Ташкент, улица Шахрисабз, А
Команда ООО "GtrobotPro" находится в поиске талантливого и мотивированного разработчика, специализирующегося на создании решений для Telegram WebView на React.JS. Мы стремимся к инновациям и предлагаем уникальную возможность внести свой вклад в разработку передовых решений в динамично развивающейся сфере. Если вы талантливы, целеустремленны и готовы работать в команде, которая ценит креативность и совместное развитие, присоединяйтесь к нам! Разработчик Python & React с опытом создания ботов и веб-приложений Основные задачи: - Разработка и поддержка ботов для Telegram с использованием WebView.- Создание высокопроизводительных Web Apps на React.JS.- Развертывание и управление серверной частью для поддержки приложений Telegram WebView.Требования к кандидату: - Глубокие знания и опыт работы с React.JS, включая состояния, props, жизненный цикл компонентов и хуки.- Опыт в разработке приложений для Telegram WebView.- Знание Python и опыт работы с библиотекой aiogram для создания ботов.- Уверенное владение одним из веб-фреймворков: Flask, Django, или FastAPI.- Понимание работы с реляционными базами данных и асинхронное программирование.- Знание виртуальных окружений, Git и Github будет вашим преимуществом.О нас:ООО "GtrobotPro" активно работает на рынке трейдинговых услуг в Узбекистане с 2019 года, имея более 1.000.000 подписчиков и свыше 15.000 учеников. Наши условия: - Гибкий график.- Возможность работы как в офисе, так и удаленно. (Сотрудник должен находиться в Ташкенте)- Дружелюбный и креативный коллектив.- Высокая оплата которая будет расти в зависимости от вашей работы.- Постоянное развитие, карьерный рост и кайф от работы.Если вы готовы стать частью нашей команды и внести значительный вклад в разработку инновационных решений, мы ждем ваше резюме!Пожалуйста, укажите в своем письме подробную информацию о вашем опыте и навыках.
Инженер АСУ ТП
AZIAGIDROMASH, Ташкент
В стабильную профессиональную компанию (10 лет - лидер рынка отрасли) требуется инженер АСУ ТП с горячим желением работать и зарабатывать! Мы - безоговорочный лидер по производству и продажам оборудования для металлургии. Ежегодный рост оборотов компании позволяет расширять складские и производственные площади. Стабильная работа без темных схем. Набирайтесь опыта и стройте карьеру! Всегда плечом к плечу, один за всех и все за одного! Дружный коллектив. За 10 лет ни разу не было задержек по зарплате Обязанности: участие в проектировании систем АСУ ТП; руководство группой сотрудников, выезд на объект при проведении пуско-наладочных работ; Требования: знание C/C++/C#/Java + встроенные скриптовые; понимание принципов работы циклических рил-тайм алгоритмов; понимание принципов обработки входных-выходных сигналов; знание и опыт работы с протоколами связи, интерфейсы (обжать DB9 под 232, 485, например) и OPC; опыт работы с популярными ПЛК и HMI; желание осваивать новые и/или не самые популярные ПЛК и HMI; опыт работы со SCADA, желательно знание графических редакторов для расширения стандартных библиотек; настройка АРМов и серверов - от сетей до настройки ОС, прав, доменов; средства резервного, создания бекапов; веб; excel для отчётов; опты работы со стандартными протоколами беспроводной передачи данных Условия: полная занятость; хорошая заработная плата + бонусы
Разработчик Python
Garant Bank, Ташкент
Что вам предстоит делать: Разработка и оптимизация веб-приложений на Python. Работа с Django Rest Framework и асинхронным FastAPI. Написание чистого, эффективного и легко читаемого кода. Оптимизировать производительность, обеспечить качество. Работа с экосистемой библиотек и фреймворков, которые включают NumPy, Pandas, Django и Flask. Создание и поддержка unit и integration тестов с использованием pytest. Работа с SQL и построение грамотных SQL запросов. Интеграция со сторонними API. Разрабатывать и выполнять тестовые сценарии для проверки правильности работы программы, исправлять ошибки и улучшают программу на основе обратной связи от пользователей и других разработчиков. Что мы ожидаем от вас: Опыт в области IT в разработки мобильного приложения (желательно от 3 лет). Умение использовать фреймвор Django или Flask. Умение использовать баз данных, включая опыт работы с SQL и NoSQL. Опыт разработки RESTful API. Знание системы контроля версий Git, знание commit, push, pull, fetch, checkout, branch, merge, rebase, revert. Опыт работы с удаленными данными через REST и JSON. Рабочие знания общего мобильного ландшафта, архитектур, тенденций и развивающихся технологий. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство. Достойная заработная плата. Корпоративное обучение и тренинги для развития сотрудников. Комфортные условия труда. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Удобная локация в центре города.
Веб-разработчик PHP
Life-Style.Uz, Ташкент, улица Садыка Азимова
Требуемый опыт работы: не менее 1 года Полная занятость, полный день Требования: Опыт работы не менее 1 года Знание HTML5 верстки, JS, PHP, MySQL Работа с базой данных, сессиями, кукисами, функциями и методами Знания как устроен шаблонизатор Smarty Знания вёрстки блоков и работа с динамикой с помощью jQuery Умение разбирать чужой код Знание языков: Русский - свободно (обязательно), Английский - на уровне чтения технической документации (желательно) Дополнительные требования: Личностные качества: инициативность, ответственность, пунктуальность, Доброжелательность, нацеленность на результат, навыки работы в команде, Стремление к саморазвитию. Условия: - Оформление и соблюдение ТК РУз- График работы: с 9:00 – 18:00, Пн - Пт- Рабочее место в офисе в центре города- Ноутбук и интернет- Мобильная связь- Бонусы в зависимости от проектов и работы- Дружный коллектив и благоприятные условия для работы, интересная работа в проекте.
Web программист - преподаватель
Digital Camp, Ташкент
Digital Camp - это инновационная онлайн академия программирования. Студенты обучаются навыкам программирования, создания сайтов и подготавливаются на стажировку в крупные международные ИТ компании. В данное время мы сотрудничаем с IT- компаниями, такие как TASS VISION, Evosoft Solutions, Dynamic global, Express24, IMPACT.T. Мы предлагаем стать частью нашей дружной команды и работать с лучшими профессионалами своего дела. Основные требования: Опыт преподавания; Опыт работы не менее года; Уметь объяснять сложные вещи простыми словами; Свободное владение узбекским и русским языками. Чем вы будете заниматься: Вести инновационные уроки; Создавать крутую атмосферу на занятиях. Что мы предлагаем: Комфортный и современный офис; Крутую атмосферу; Личностное развитие в сфере ИТ; Гибкий график работы; Конкурентную заработную плату (оговаривается на интервью).
Инженер технической поддержки клиентов - Сетевой/системный администратор
PRO DATA, Ташкент, улица Эльбека
Международная компания «Pro-Data» - поставщик IT-решений и сервисов. Мы повышаем скорость запуска и эффективность IT-систем, предоставляя актуальные и надёжные решения. Мы предоставляем заказчикам наши вычислительные мощности по подписке (ежемесячной оплате) в виде облачной платформы и выделенных виртуальных серверов, а также в виде частного облака и выделенных физических серверов. Таким образом, мы помогаем запускать ИТ-проекты быстрее, помогаем повысить надёжность и безопасность ИТ-систем, помогаем отложить затраты на ИТ-инфраструктуру, а также сфокусироваться на своём бизнесе. В связи с расширением своего присутствия в Узбекистане, ростом числа заказчиков, а так же для развития действующей базы заказчиков Pro-Data приглашает соискателей на позицию Инженера 1-ой линии технической поддержки клиентов: Обязанности: Непосредственная поддержка клиентов, участие в переговорах с заказчиками с целью консультирования их по возможностям и услугам компании; Активация облачных услуг заказчикам Pro-Data, настройка и передача виртуальных и выделенных серверов; Консультации сотрудников заказчиков по вопросам использования услуг компании; Постоянное изучение существующих услуг компании и непосредственное участие в их развитии, Консультации и обучение заказчиков способам индивидуальной настройки услуг компании, Оказание дополнительных услуг (Managed IT): непосредственное участие в оказании дополнительных услуг заказчикам в рамках собственных компетенций. Мониторинг платформы и своевременное реакция на инциденты Участие в тестировании новой версии панели управления Требования: Уверенное владение узбекским и русским языками; Знание операционных систем на уровне администрирование Unix/Linux, Windows; Базовые знания технологий виртуализации (VMware, KVM, XEN); Понимание модели OSI и TCP/IP; Знание одной из систем мониторинга: Nagios, Zabbix; Базовые знания о веб серверах (Apache, Ngninx, IIS), архитектуре frontend и backend, базах данных (MySQL, Oracle); Опыт работы с документацией и отчетами о проделанной работе; Способность быстро осваивать новые IT-системы, решения и инструменты. Что мы предлагаем: Много сложных разнообразных задач в сферах продаж и ИТ; Изучение большого количество новой информации; Гарантированное изучение современных цифровых технологий; Большой опыт общения с совершенно различными людьми: ИТ-специалистами, ИТ-директорами, топ-менеджерами, владельцами бизнеса; Быстрый профессиональный и личностный рост; Большую свободу действий и выбора инструментов для реализации задач; Индивидуальный план профессионального и карьерного развития; Трудоустройство в соответствии с ТК РУз; Белая заработная плата; Кофе-брейки; Работу в современном офисе; Возможность работать несколько недель в год удаленно; Своевременную индексацию зарплаты через performance review; Отсутствие трекеров активности, для нас важен результат работы; Компенсацию 50% расходов на фитнес; Компенсацию от 50% до 100% расходов на профессиональное образование. ДМС.
Инженер по информационной безопасности (WAF), г. Андижан
HamkorBank, Ташкент
Обязанности: 1. Разработка и внедрение политик безопасности; 2. Настройка и обслуживание WAF; 3. Мониторинг и анализ событий; 4. Инцидентный и кризисный респонс; 5. Тестирование и оценка безопасности; 6. Сотрудничество с командами разработки; 7. Соблюдение политик и нормативов. Требования: 1. Знание основных принципов информационной безопасности; Понимание основных видов веб-атак, таких как SQL injection, Cross-Site Scripting (XSS), Cross-Site Request Forgery (CSRF) и другие; Знание методов обхода и защиты от различных видов веб-атак. 2. Опыт в использовании WAF; 3. Знание протоколов и сетевых технологий; 4. Навыки конфигурирования и управления; 5. Опыт в работе с логами и мониторингом; 6. Программирование и анализ кода; 7. Аналитические и коммуникативные навыки; 8. Умение работать в команде; 9. Обновление знаний; 10. Опыт в работе с большими Веб-Приложениями; 11. Уверенное владение базовым, прикладным пользовательским программным обеспечением, а также решениями Atlassian (Jira и Confluence)​​​​​​​