Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Программист SQL в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Программист
PODIUM, Ташкент
PODIUM – главный department store города, лидер рынка не только Узбекистана, но и всей Средней Азии. Мы приглашаем тех, кто любит fashion-индустрию, интересуется брендами и модными тенденциями. Наш приоритет – предоставление высочайшего сервиса, который напрямую зависит от уровня профессионализма наших сотрудников. Мы предоставляем сотрудникам программы профессионального обучения и развития, тренинги в области передовых техник продаж, обучение от представителей мировых брендов. Обязанности: Планирование и разработка новых проектов; Поддержка уже имеющихся проектов - доработка, настройка, помощь в освоении; Настройка оборудования под нужды поддерживаемых программ. Требования: Владение Delphi, MS SQL, SqLite, REST, HTML, CSS; Опыт в разработке десктопных приложений и в работе с СУБД; Опыт работы с периферийными устройствами. Условия: Официальное оформление; График 5/2; Конкурентный уровень заработный платы.
Программист 1С
ASTOR ALLIANCE, Ташкент, Олмазорский район, -й проезд Ипакчи
Обязанности: Разработка нового функционала 1C и последующая поддержка после запуска в эксплуатацию; Участие в разработке архитектуры решения; Доработка/настройка/адаптация конфигурации в соответствии с требованиями; Участие в проведении тестовых испытаний разрабатываемого ПО; Интеграция со сторонними системами; Участие в подготовке технической документации; Разработка нового функционала 1C и последующая поддержка после запуска в эксплуатацию; Участие в разработке архитектуры решения; Доработка/настройка/адаптация конфигурации в соответствии с требованиями; Участие в проведении тестовых испытаний разрабатываемого ПО; Интеграция со сторонними системами; Участие в подготовке технической документации; Требования: Опыт работы с 1С 8.3. не менее 3-х лет; Опыт разработки не типовых конфигураций 1С 8.3 управляемые формы; Опыт разработки\доработки отчетов СКД; Опыт оптимизации запросов 1С; Опыт использования БСП; Опыт работы с объемными базами данных на MS SQL; Понимание либо опыт в организации обмена данными между 1С и сторонними приложениями; Cистемный подход к решению задач, умение быстро погружаться в новую функциональную среду; Навыки работы в команде, коммуникабельность; Ответственность, работать на результат. Условия: График работы 6/1 с 9:00 до 18:00 Суббота до 13:00 (есть испытательный срок 3 мес); Официальное трудоустройство по ТК РУз; Питание за счёт компании + чай и вкусняшки​​​​​​​
Разработчик на low-code
Финансовые Информационные Системы, Ташкент
Мы занимаемся разработкой и внедрением систем, автоматизирующих бизнес-процессы заказчика. Основные продукты - кредитный фронт, управление рисками, системы по работе с просроченной задолженностью, системы принятия решений по кредитам, CRM-системы; мы также разрабатываем приложения и вне банковского контекста - документооборот, управление проектами, и другие. Наши основные заказчики - банки топ-100 РФ: Газпромбанк, Банк Открытие, Райффайзенбанк, Совкомбанк, Банк Россия, АК БАРС Банк, Почта Банк и многие другие. Кроме финансовых технологий разрабатываем решения для автоматизации крупных корпораций и госструктур. В их числе: S7 Airlines, Русатом Сервис, Почта России, аэропорт Шереметьево и другие. FIS является аккредитованной IT-компанией, резидентом инновационного центра «Сколково», резидентом новосибирского Академпарка и входит в рейтинг ТОП-5 компаний, внедряющих продукты с использованием BPM систем. Наш продукт - это low-code конструктор Case Platform.С помощью Case Platform наши заказчики могут быстро создавать системы принятия решений, системы управление рисками и специализированные CRM-системы. Рассматриваем разработчиков, которые живут в городе Ташкент. Чем предстоит заниматься: Разработка прикладных решений на BPM-платформе: Настройка модели данных; Настройка процессов и написание скриптов; Разработка пользовательского интерфейса; Настройка интеграций: web-сервисы, внешние БД; Коммуникации с заказчиком, выявление требований и анализ доработок; Работа с требованиями: участие в предпроектном обследовании (вместе с ведущим аналитиком-проектировщиком), написание функциональных требований и пользовательской документации. Работа с БД (Oracle, PostgreSQL): написание и оптимизация SQL-запросов. Требования: Опыт разработки на любом С-подобном объектно-ориентированном языке программирования. Теоретические знания и практический опыт работы с реляционными СУБД (Oracle/PostgreSQL). Опыт работы в IT-отделе банка или в бизнес-подразделении. Понимание клиент-серверной архитектуры приложений. Базовые знания любой нотации описания бизнес-процессов (IDEF0, BPMN, EPC). Уверенное знание (чтение и письмо) русского языка. )Умение читать техническую литературу на русском языке. Русский язык уровень С1 Опыт работы с REST/SOAP- сервисами, знание основ HTTP-взаимодействия и информационной безопасности. Развитые коммуникативные навыки. Будет плюсом: Знание предметной области (бизнес-логика автоматизируемых процессов). Участие во всём цикле разработки, включая анализ, разработку и тестирование. Условия: Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию; Удаленную работу + по необходимости находиться в банке. Компенсацию обучения (тренингов, семинаров, английского языка и т.д.) Регулярное Performance Review, отслеживаем профессиональный рост и пересматриваем зарплаты, ориентируясь на рынок и индивидуальный прогресс. Возможность стать техническим экспертом и/или руководителем команды.
SQL разработчик
Solutions Lab, Ташкент
Приглашаем SQL разработчика в проект "Uzum Nasiya". Нам нужен человек, который присоединиться к нашему IT отделу состоящему из 100 человек. Что тебя будет ждать? Проект сервиса рассрочки, где мы создаем больше возможностей для наших клиентов приобрести то, что хочется здесь и сейчас. Наша компания входит в огромный холдинг "Uzum". Uzum — это экосистема цифровых сервисов. Она объединяет сервисы, которые повышают качество жизни, открывая жителям всех регионов страны доступ к миллионам товаров с быстрой доставкой, современным финансовым решениям, а также платформе для развития бизнеса.Чем предстоит заниматься: Участвовать в развитии высоконагруженного приложения, работающего на базе MariaDB; Разрабатывать процедуры; Разрабатывать новую функциональность, модифицировать существующую функциональность, оптимизировать запросы и работу БД; Участвовать в проведении ИТ тестирования; Писать тех. документацию в объеме описания сделанных изменений;Что для нас важно: Опыт работы с MySQL/PL\SQL не менее 2 лет; Знание SQL на уровне написания запросов и хранимых процедур; Умение работать с большими объемами данных и оптимизировать запросы; Опыт работы в команде разработчиков; Опыт работы с базами данных, включая создание таблиц, индексов, триггеров и хранимых процедур; Знание основ безопасности и защиты данных; Мы не рассматриваем сотрудников на part time и remote, потому что мы за живое общение face to face и социальное развитие каждого сотрудника. График работы 5/2 с 9.00-18.00; Официальное трудоустройство с первого дня; Достойная оплата труда; Участие в крупных и уникальных проектах большой развивающейся компании; Современный офис в центре города (недалеко от метро Хамида Алимджана) с кафетерием и тренажёркой внутри; Отсутствие дресс-кода и бюрократии; Культура, где можно расти, развиваться и чувствовать себя комфортно. К сожалению, мы не рассматриваем стажеров и джуниоров, т.к. в нашей команде нет менторов, которые будут обучать. Наши ребята нацелены на разработку самого крутого проекта и у них пока нет времени растить мидлов и сеньоров, поэтому убедительная просьба не откликаться кандидатов с опытом меньше 2-ух лет. Если мы готовы будем открыть вакансию на стажеров или джунов, мы выложим ее в виде объявления с пометкой стажер/джуниор.
Программист С#
Tune Consulting, Ташкент
Обязанности Опыт работы не менее 2 год в разработке приложений на C#. Знание ASP.NET, WPF, WinForms. Хорошее знание баз данных, SQL. Знание HTML, CSS, JavaScript будет считаться преимуществом. Умение работать в команде и соблюдать сроки выполнения задач. Хорошие коммуникативные навыки. Перечень рабочих обязанностей искомого сотрудника Требования Разработка и поддержка программного обеспечения на языке C#. Работа с базами данных, создание хранимых процедур и функций. Разработка интерфейсов на WPF, WinForms. Оптимизация кода и улучшение производительности приложений. Поддержание связи с другими членами команды и участие в коллективной работе.
Back End Developer (PL/SQL; Oracle)
Fido-Biznes, Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар
Мы ищем опытного разработчика Back End, который будет работать над нашими проектами в PL/SQL, Oracle. Ваша основная задача - разработка и поддержка серверной части нашего программного обеспечения. Обязанности: Разработка и поддержка серверной части нашего программного обеспечения, связанного с PL/SQL, Oracle. Работа в команде с другими разработчиками и инженерами Требования: Опыт работы от 1 года в разработке Back End на PL/SQL, Oracle, PostgreSQL. Уверенное знание языка программирования Java Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки Аналитическое мышление, точность, самоорганизация, креативность, коммуникация, трудолюбие. Условия: конкурентоспособная заработная плата корпоративное обучение и развитие; удобное месторасположение офиса; Тренажерный зал и Врач в штате график работы 5/2, с 9.00 до 18.00; трудоустройство согласно ТК РУЗ.
Разработчик 1С
UZCARD (АО ЕОПЦ), Ташкент
Обязанности: Разработка, написание кода, настройка функционала, программирование различных объектов конфигурации; Установка и настройка серверов и клиентских приложений 1С, настройка доступа и безопасности, конфигурирование системы; Администрирование БД, с использованием SQL; Создание и управление пользователями базы данных, назначение им ролей и прав доступа; Создание резервных копий баз данных, выполнение регулярного архивирования данных и их восстановление; Обновление и управление версиями: установка обновлений и патчей для программного обеспечения 1С, управление версиями и обновлениями конфигураций, тестирование системы, программных доработок, переноса данных, процессов интеграции; Отслеживание работы системы, мониторинг производительности, выявление и устранение узких мест, оптимизация работы приложений; Техническая поддержка пользователей: решение технических проблем и вопросов пользователей, предоставление консультаций и обучение; Безопасность: обеспечение безопасности системы, управление доступом пользователей, настройка требований ИБ, плотная коммуникация с департаментом ИБ по разрешению и обсуждению общих, смежных вопросов; Участие в проектах внедрения программных продуктов 1С в качестве технического эксперта; Формирование заданий на доработку функционала сторонним компаниям-подрядчикам; Анализ и решение задач компании по автоматизации с использованием продуктов 1С (разработка, написание кода, настройка функционала, программирование различных объектов конфигурации и т.д.); Требования: Высшее образование (IT будет преимуществом | сфера экономики / финансов / бухгалтерского учета); Опыт работы от 3 лет в разработке и администрировании 1С; Опыт работы c SQL; Хорошие знания по части бекапирования БД; Знания языков программирования в среде 1С: Enterprise ( 1C: Query Language, 1C: Data Definition Language, 1C: Operators Language);
Разработчик Python
Garant Bank, Ташкент
Что вам предстоит делать: Разработка и оптимизация веб-приложений на Python. Работа с Django Rest Framework и асинхронным FastAPI. Написание чистого, эффективного и легко читаемого кода. Оптимизировать производительность, обеспечить качество. Работа с экосистемой библиотек и фреймворков, которые включают NumPy, Pandas, Django и Flask. Создание и поддержка unit и integration тестов с использованием pytest. Работа с SQL и построение грамотных SQL запросов. Интеграция со сторонними API. Разрабатывать и выполнять тестовые сценарии для проверки правильности работы программы, исправлять ошибки и улучшают программу на основе обратной связи от пользователей и других разработчиков. Что мы ожидаем от вас: Опыт в области IT в разработки мобильного приложения (желательно от 3 лет). Умение использовать фреймвор Django или Flask. Умение использовать баз данных, включая опыт работы с SQL и NoSQL. Опыт разработки RESTful API. Знание системы контроля версий Git, знание commit, push, pull, fetch, checkout, branch, merge, rebase, revert. Опыт работы с удаленными данными через REST и JSON. Рабочие знания общего мобильного ландшафта, архитектур, тенденций и развивающихся технологий. Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство. Достойная заработная плата. Корпоративное обучение и тренинги для развития сотрудников. Комфортные условия труда. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Удобная локация в центре города.
Java & PL/SQL Backend Разработчик
Mikrokreditbank, Ташкент
Мы ищем опытного разработчика Backend, который будет работать над нашими проектами в PL/SQL, Oracle и Java Spring Boot. Ваша основная задача - разработка и поддержка серверной части нашего программного обеспечения. Обязанности: Разработка и поддержка серверной части нашего программного обеспечения, связанного с PL/SQL, Oracle Разработка Java Spring Boot проектов Работа в команде с другими разработчиками и инженерами Требования: Опыт работы от 3 года в разработке Backend на Java Spring boot, PL/SQL, Oracle, PostgreSQL Уверенное знание языка программирования Java Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки Аналитическое мышление, точность, самоорганизация, креативность, коммуникация, трудолюбие Условия: Конкурентоспособная заработная плата Корпоративное обучение и развитие График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 Трудоустройство согласно ТК РУЗ Дружный коллектив Удобное месторасположение офиса.Офис находится напротив метро Проспект Амира Темура (5 минут до метро).
Разработчик службы сопровождения Delphi/Oracle
Colvir Software Solutions, Ташкент
Чем будет заниматься Разработчик службы сопровождения Delphi/Oracle: доработкой нового и разработкой существующего функционала банковского ПО с использованием Oracle (PL/SQL) / Delphi; исправление ошибок в АБС Colvir. Мы ожидаем, что вы: владеете навыками анализа и исправления чужого кода; владеете навыками разработки реляционных баз данных; владеете навыками объектно-ориентированного программирования; понимаете принципы построения клиент-серверных и трехуровневых систем с реляционными БД; имеете опыт работы от 2-3 лет; обладаете отличными знаниями SQL, имеете работы с Oracle не менее 2-х лет; знание Delphi будет вашим преимуществом. Дополнительный плюс, если у вас: есть опыт работы в банковской сфере или других финансовых структурах (понимание счета, проводки, продукта и т.д.); знания бухгалтерии. Мы предлагаем: Гибкие и комфортные условия труда: Работа в офисе или удаленно с возможностью гибко подстраивать график; Конкурентная заработная плата и бонусы; Опыт работы в распределенной команде. Заботу о вас и вашем здоровье: Бесплатное пользование медицинскими услугами виртуальной клиники — BestDoctor (после прохождения испытательного срока); Дополнительные оплачиваемые дни больничного; Оказываем материальную поддержку от компании в трудных жизненных ситуациях. Постоянное развитие: Внутреннее обучение (предлагаем большое количество образовательных программ); Возможность развития и получения новых технических навыков, включая языки программирования (Python, Java, React и др.); Корпоративная библиотека (в нашей коллекции уже более 350 книг по развитию Soft и Hard Skills; Возможность изучения английского языка с нуля на корпоративных краткосрочных курсах, а также по желанию – участие в Speaking Club или Business Skills Development (практические сессии по развитию деловых навыков на английском языке); Внешнее обучение (оплачиваем ваши внешние курсы и программы обучения по необходимости); Поощряем участие в конференциях. Насыщенную корпоративную жизнь: Ведём корпоративный канал в Телеграм, чтобы все были в курсе новостей и событий в Компании; Проводим различные корпоративные мероприятия; Организовываем встречи с экспертами (как с внутренними, так и с приглашенными спикерами); Устраиваем челленджи и конкурсы; Смотрим кино с коллегами онлайн; Дарим подарки детям сотрудников на Новый Год.