Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Офисный работник в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Офисный работник в Ташкенте"

4 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Офисный работник в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Офисный работник в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Администратор торгового зала. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6000000 сум. На втором месте - Администратор магазина с зарплатой 4500000 сум, а на третьем - Администратор рецепции с зарплатой 1683333 сум.

Рекомендуемые вакансии

Охранник в офис
СП ABN-MB, Ташкент
Требования: Знание русского и узбекского языков в совершенстве; Опыт работы в охране; Опрятность и чистоплотность; Честность. Обязанности: Охранять объект, имущество, материальные ценности, находящиеся в пределах контрольно-пропускного пункта; Проверять целостность охраняемого объекта, наличие замков и других запирающих приспособлений; Контроль доступа в здание; В случае выявления факта порчи или поврежденности оборудования, что не позволяет принять объект под охрану или выполнять другие функции по охране имущества, сообщает об этом должностному лицу, в подчинении которого находится; Мониторинг систем видео наблюдений; Условия: Официальное трудоустройство; График работы 1/1; Время работы с 7:00 до 19:00; Обед за счёт компании.
SMM-менеджер в офис
Rennova, Ташкент, Юнусабадский район
Обязанности: Создание контент плана и размещение постов в соцсетях компании Съемка фото и видео на айфон Настройка рекламы в facebook Работа с блогерами Отчетность Требования (читать внимательно): Опыт работы не менее года Умение снимать и монтировать видео Умение работать в Photoshop и CorelDraw Грамотный письменный русский язык Креативность Ответственность Условия: Работа в офисе, полный день, пятидневка. Оплачиваемый испытательный срок (месяц), официальное трудоустройство.
Курьер легких посылок/документов в офис
Курьер - Центр Найма, Ташкент
(СРОЧНО)-выплата сразу B СВОЕЙ ОДЕЖДЕ! КУРЬЕР УЛЬТРА—лёгких-коротких посылок\документов в офис (СРОЧНО)-выплата сразу B СВОЕЙ ОДЕЖДЕ! Доставка в своём районе до 2 кг товаров со свободным графиком и ежедневными выплатами. ДОСТАВКА ДОКУМЕНТОВ МЕЛКИХ ЗИМНИХ ПОСЫЛОК УЛЬТРА МАЛЕНЬКИХ ЗАКАЗОВ ПО РАЙОНУ (ДОКУМЕНТЫ И ДРУГИЕ В БЦ/ОФИС) 5-ПРИЧИН ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ: HAЖИMAEM ОТКЛИК HA BAKAНСИЮ - MЫ CBЯЖЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ В WHATS'APP * -ЭТО HOBЕЙШИЙ CEPВИС КОРОТКИХ ЗАКАЗОВ ОТ 300 МЕТРОВ ДО 1,5 КМ. * -НЕБОЛЬШОЙ ВЕС ДО 2,5-4 КГ. ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ КОЛИЧЕСТВО ДОСТАВОК! *-ЛЮБОЙ РАЙОН. БОЛЕЕ 150 СКЛАДОВ В ГОРОДЕ. ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ СКЛАД РЯДОМ! * -CTAБИЛЬНАЯ ЕЖЕДHEВНАЯ ЗAPПЛATA. *-АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ СВОБОДНЫЙ ГPAФИК. МОЖНО РАБОТАТЬ ДАЖЕ 1 ЧАС. *-Глaвные преимущества: Стабильно высокая зарплата. Гарантированный поток заказов. Полностью свободный график. Возможность выбора склада рядом с домом, и менять по своему желанию. -Всё бeсплaтнo, влoжений не требуется: СКЛАД это ещё и зона отдыха: чай, кофе WC. -ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: Фoрма oдeжды любaя. Штрафов нет. Мeд книжка не нужна. -УСЛОВИЯ ВЫПЛАТ: Ежеднeвно платим гapaнтированного за чacы, за заказы, прибавляем бонусы, надбавки, чаевые. Бесплатный пpoeзд. cвязь. Вы yстраиваетесь через центральный офис напрямую без посредников и БЕЗ КОМИССИИ. НАЖИМАЕМ OTКЛИК НА ВАKAНСИЮ - МЫ СВЯЖЕМСЯ СРАЗУ В WHATS'APP (Количество мест ограничено.успевайте) ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ: вечерний курьер, подработка вечером, курьер с ежедневными выплатами, курьер без опыта, подработка на 3 часа, курьер на вечер, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, вакансии курьер, подработка курьером, быстрая подработка, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, удалённая работа, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, продавец, вахта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа без опыта, срочно требуются работники, работа в вечернее время, подработка на зиму, сезонная работа, работа на праздники, подработка на новый год, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время.
Сотрудник в Регистратуру клиники
Клиника Phlebolife, Ташкент, улица Чингиза Айтматова
Обязанности: прием входящих звонков; предоставление информации по услугам клиники; оформление заявок обработка запросов клиентов с сайта и соц. сетей прием пациентов заполнение МИС и СРМ программ работа с кассовым аппаратом Требования: хорошее знание русского и узбекского языков знание компьютерных программ Офис грамотная и четкая речь, хорошая дикция эмоциональная устойчивость. опыт работы 1 год Условия: Неполная занятость работа через день
Сотрудник в офис
Central Asia Travel, Ташкент, улица Ойбека
В офис компании требуется сотрудник для исполнения поручений компании в офисе и по городу. Обязанности: - оформление железнодорожных проездных билетов в кассах города- курьерские полномочия в пределах города- исполнение поручений руководителя- отчетность о проделанной работе, согласно правилам, принятым в компании Требования: - внимательность, пунктуальность, исполнительность- навыки владения компьютером, умение быстро находить нужную информацию- хорошее знание города- свободное владение русским языком. Условия: - Полный рабочий день, работа на территории работодателя- Работа в офисе в центре Ташкента- Испытательный срок: 1 месяц. Оклад на исп. срок: 2 млн. сум Пожалуйста, высылайте резюме на e-mail.
Руководитель отдела продаж (маркетплейс UZUM) в офис
Магер Анастасия Степановна, Ташкент, улица Кичик Бешагач
Уважаемый соискатель, мы в поисках опытного Руководителя отдела продаж на маркетплейсе UZUM. На данной площадке мы с 2022 года. Оборот компании за 2023 год был 1 млн$ , в 2024 стремимся к 20млн$. Компания специализируется на различных категориях товаров : товары для дома, товары для детей, текстиль. TopSellers, HomeMall, Домашний Очаг, Jasmine Textile, ДЕТКИ, UzMarkt, Salazar Gadgets, около 1000sku. Если вы имеете навыки в успешном управлении командой или отделами, а так же имеете опыт в e-com, ждем ваш отклик, и мы свяжемся с вами. Обязанности: Налаживать коммуникацию между отделами продаж и закупок; Участвовать в планировании и реализации бизнес задачи компании; Оперативно управлять командой специалистов по продвижению, обеспечивая выполнение планов продаж и прибыли (команда от 10 человек); Контролировать выполнение плановых показателей и KPI отдела; Выстраивать эффективную команду; Разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения; Внедрение CRM-системы. Необходимый опыт: Опыт работы в e-commerce не менее 3 лет в должности руководителя отдела продаж или коммерческого директора; Опыт работы с оборотами не ниже 200 000$/мес Опыт работы в E-commerce, с маркетплейсами (с UZUM желательно); Знание инструментов продвижения товаров на маркетплейсах и умение выстраивать стратегию запуска новых товаров; Высокий уровень управленческих, коммуникативных и организаторских способностей; Умение работать в коллективе и формировать эффективную команду. Предлагаемые условия: Офис (Ташкент, улица Кичик Бешагач, 55) З.п.: оклад от 1500$ + kpi; График: пн-пт с 9-00 до 18-00; Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый); Ежегодный оплачиваемый отпуск; Оформление: по согласованию.
SMM-менеджер в офис
Panzer (Alyumin va Profil tizimlari), Ташкент
Компания Panzer разрабатывает, производит, поставляет и обслуживает светопрозрачные конструкции для зданий, жилого и коммерческого типа —пластиковые и алюминиевые окна, фасадные системы, навесные вентилируемые фасады. Надежность конструкций обеспечивается экспертностью наших специалистов, использованием надежных комплектующих и современным автоматизированным производством. Основные партнеры компании - это европейские бренды являющиеся лидерами рынка с многолетним опытом в оконном бизнесе. Обязанности:- Развивать страницы компании на социальных платформах: Telegram каналы, Instagram.- Размещать посты/ stories/ reels;- Подготавливать и проводить прямые эфиры (при необходимости);- Ежемесячно готовить и реализовывать контент-план;- Создавать актуальный контент (генерация инфоповодов, написание тематических текстов), рерайтинг;- Поддерживать обратную связь с клиентами компании в соц. сетях;- Создавать визуальный контент (Figma, Canva). Требования: -Знание тонкостей соцсетей/мессенджеров: алгоритмы поведение аудитории, работающие форматы контента /привлечение с помощью органики/ привлечение с помощью influence;- Знание основных фото- и видео-редакторов, умение снимать, монтировать и корректировать;- Умение писать грамотные, структурированные и информативные тексты;- Умение работать в Figma;- Умение настраивать ВК Рекламу, знание современных трендов в социальных сетях, умение создавать рилсы;- Грамотность, погруженность в тему, умение делать красивый, вовлекающий и раскрывающий тему визуал, логичность в изложении материала.Условия:- Работа под известным брендом стабильной компании;- Комфортная и дружелюбная рабочая атмосфера;- Амбициозные задачи, возможность работать над уникальными проектами и развивать свои профессиональные навыки;- Место для самореализации и воплощение твоих целей в жизнь.
Менеджер по продажам (в офисе)
Корхона ММ, Ташкент, улица Лабзак
Обязанности: Продавать продукцию металлопроката по регионам, из офиса в Ташкенте. Принимать входящие звонки (без холодного обзвона) и консультировать. Рассчитывать себестоимость продукции. Составлять счета договора и спецификации через программу 1С. Сопровождать клиента на всех этапах сделки. Требования: Опыт работы в области продаж. Навыки ведения переговоров и понимания техники продаж. Обязательная грамотная речь на русском языке. Аналитическое мышление и способность давать обратную связь. Уверенное владение офисными программами и ПК. Условия: График работы 5/2 с 11:00 до 20:00. Конкурентоспособная зарплата (оклад + % от продаж + премия). Официальное трудоустройство согласно ТК Республики Узбекистан. Возможность карьерного роста. Удобное расположение офиса в центре города (Урда).
Водитель-курьер легких посылок/документов в офис
Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич), Ташкент
Водитель Курьер легких посылок/документов в офис ПОДРАБОТКА (СРОЧНО)-выплата сразу B СВОЕЙ ОДЕЖДЕ! ️️СРОЧНО ИЩЕМ КУРЬЕРОВ-ВОДИТЕЛЕЙ, МОЖНО БЕЗ ОПЫТА️️ ️НАЖИМАЕМ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ - МЫ СВЯЖЕМСЯ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ️ Наши возможности: -Быстрый рост! -Достойное отношение к работникам (Мы с вами партнеры, а не начальство) -Получать доход без штрафов! Без опозданий! -Команда профессионалов! -Выбирать удобный район и график от 4 часов в неделю! Также можно работать несколько часов. 1*.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЁМ 2*.ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ 3*.ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАКАЗЫ 4*.ГРАФИК ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫЙ 5*.В СВОЕМ РАЙОНЕ 6*.ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДРАБОТКА 7*.ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН АЙФОН АНДРОИД *-Глaвные преимущества: Стабильно высокая зарплата. Гарантированный поток заказов. Полностью свободный график. Возможность выбора склада рядом с домом, и менять по своему желанию. -Всё бeсплaтнo, влoжений не требуется: СКЛАД это ещё и зона отдыха: чай, кофе WC. -ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: Фoрма oдeжды любaя. Штрафов нет. Мeд книжка не нужна. -УСЛОВИЯ ВЫПЛАТ: Ежеднeвно платим гapaнтированного за чacы, за заказы, прибавляем бонусы, надбавки, чаевые. Бесплатный пpoeзд. cвязь. Вы yстраиваетесь через центральный офис напрямую без посредников и БЕЗ КОМИССИИ. (Количество мест ограничено.успевайте) ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ: подработка вечером, подработка на 3 часа, доставка посылок, начинающий специалист, работа после учёбы, быстрая подработка, работа неполный день, вакансии без опыта, промоутер, разнорабочий, удалённая работа, грузчик, комплектовщик, сборщик, упаковщик, продавец, вахта, работа без специальной подготовки, временная работа, вакансия без медкнижки, начало карьеры, работа без опыта, срочно требуются работники, работа в вечернее время, подработка на зиму, сезонная работа, работа на праздники, подработка на новый год, вакансии вечером после основной работы, подработка в свободное время. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены способ доставки любой. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни. Оставляйте отклик, ставьте лайк для нас это очень важно. ️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ️
Офис-менеджер / Администратор офиса (Департамент по обслуживанию внутренних клиентов)
Delоitte&Touche, Ташкент, проспект Мустакиллик
«Делойт» является прекрасным местом работы благодаря своим сотрудникам и корпоративной культуре. Каждый наш сотрудник уникален. Мы гордимся достижениями и успехами своих коллег. Неотъемлемой частью культуры «Делойта» являются высокая мотивация и огромное количество возможностей для самореализации. Что ты будешь делать в этой роли: Присоединившись к нашей команде, ты сможешь получить уникальный опыт в сфере администрирования. В твои задачи будет входить административный контроль и обеспечение бесперебойной работы офиса, предоставление данных по административным расходам, составление отчетности / статистики, ведение базы данных поставщиков услуг и товаров, а также проведение необходимых процедур по работе с контрактами и договорами. О подразделении: Департамент по обслуживанию внутренних клиентов обеспечивает поддержку основных направлений деятельности нашей компании. Подбор персонала и обучение сотрудников, финансовый и бухгалтерский учет, развитие бренда и бизнеса, ИТ-поддержка пользователей — вот далеко не полный перечень функций, которые выполняют команды различных подразделений департамента. Здесь работают специалисты, которые хорошо понимают потребности нашего бизнеса и готовы решать как текущие, так и самые нетривиальные задачи. Что будет входить в твои обязанности: Обеспечение деятельности офиса; Осуществление контроля за контрактами и договорами с поставщиками услуг и товаров; Подготовка данных для начислений; Создание запросов в системе для оплаты счетов; Ведение отчетности / статистики; Организация командировок сотрудников; Прием входящих звонков; Прием и регистрация входящей и исходящей корреспонденции; Ведение деловой переписки; Бронирование авиа и ж/д билетов/гостиниц; Ведение склада; Заказ необходимых офису принадлежностей (канцелярские товары и пр.). У нашего кандидата есть: Высшее образование; Хорошее владение программами пакета MS Office (Word, Excel и Power Point); Отличные навыки устного общения и ведения деловой переписки на русском и английском языках; Оптимизм и доброжелательность; Развитые коммуникативные навыки. Что мы предлагаем: прозрачную систему карьерного и профессионального развития; медицинское страхование сотрудников; обучение и развитие.