Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий на завод в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий на завод в Ташкенте"

2 790 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Рабочий на завод в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Рабочий на завод в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по охране труда. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 110000 сум. На втором месте - Технический работник с зарплатой 63980 сум, а на третьем - Гравировщик с зарплатой 60000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Упаковщик на фармацевтический склад
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Знать перечень товара, хранящегося на складе и его расположение; Участвовать в инвентаризации склада на основании остатков программы "1С: Управление торговлей"; Сборщик является материально ответственным лицом за хранящейся товар на складе; Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя; Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординация в организации. Требования: Разговорные языки - русский и узбекский; Знание правил приёма и отгрузки товара; Опыт работы на оптовом складе – от 1 года (желательно); Пунктуальность и внимательность; С желанием расти дальше; Знание таблицы умножения до 15х15 Условия: Рабочая неделя 5/2 с 10:00 до 19:00 (суббота по необходимости); Обед за счет компании (вкусный обед, чай+кофе (ужины)); Современный комфортабельный офис, дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального развития; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Своевременная выплата заработной платы; Обучение и развитие за счёт компании; Расположение: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко метро Шахристан).
Технолог на производство
СП ООО ARTIKUL AZIYA KABEL, Ташкент, Янгихаётский район, махалля Чорток, улица ...
Обязанности: Изготовление чертежей, разработка и контроль маршрутно-технологических карт; Разработка рабочей технологической документации согласно требованиям Внедрение в производство технологических процессов; Разработка и подготовка учётной документации (паспорта, журналы и т.д.); Оформление участка в соответствие с требованиями нормативных документов Требования: Высшее или средне-специальное образование (физика-математика); опытный пользователь компьютера (Word Excel); опыт работы на должности технолога не менее 1 года; Условия: Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, имеется общественный транспорт предприятия для сотрудников (с метро и до метро), обед за счет организации, график работы с 6/1, с 8-30 до 17-30. В Субботу до 16-30. Адрес г.Ташкент, Янгихайетский район, Южная промзона (Ориентир завод PROFPACK, Цветмет).
Инженер по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности
International Beverages Tashkent, Ташкент, -й проезд Кумарык
Обязанности: Выполнение законодательных и нормативно-правовых актов в сфере охраны труда и техники безопасности и пожарной безопасности на заводе. контроль за санитарными нормами и правил на пищевом производстве, производственных и офисных помещениях. Контроль прохождения медицинского осмотра. Осуществление контроля за соблюдением в подразделениях Компании законодательства, инструкций, правил и норм по охране труда, техники безопасности и за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. Участие в разработке мероприятий по улучшению условий труда. Организация проверки соответствия состояния оборудования требованиям безопасной эксплуатации и в необходимых случаях в установленном порядке принимает меры по прекращению его использования. Участие в расследовании случаев производственного травматизма, профессиональной заболеваемости. Проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений. Проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений. Требования: Знания законодательных и нормативно-правовых актов в сфере охраны труда и техники безопасности, пожарной безопасности и гражданской защиты, систем стандартов безопасности труда (ССБТ). наличие действующего сертификата повышения квалификации в сфере охраны труда, наличие действующего удостоверения члена постояннодействующей комиссии по проверке знаний по охране труда, наличие сертификата о прохождении обучения по международным стандартам ISO 45001-2018 Опыт работы в пищевом производстве, других отраслях производства. Условия: 6-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 17:00 часов с понедельника по пятницу, в субботу с 09:00 до 14:00) Испытательный срок 3 месяца Предоставление питания на территории Работодателя Предоставление мобильной связи Оплата месячного абонемента в спортивный зал Оплата медицинского лечения, согласно политике Компании Оплата больничных листов
Сборщик на фармацевтический склад
CURATIO PHARM, Ташкент, улица Зарипова
Обязанности: Знать перечень товара, хранящегося на складе и его расположение; Участвовать в инвентаризации склада на основании остатков программы "1С: Управление торговлей"; Фасовщик является материально ответственным лицом за хранящейся товар на складе; Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя; Соблюдать правила и требования трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка, субординация в организации. Требования: Знание правил приёма и отгрузки товара; Опыт работы не требуется; Пунктуальность и внимательность; С желанием расти дальше; Знание таблицы умножения до 15х15 Условия: Рабочая неделя 5/2 с 08:00 до 17:00 (суббота по необходимости); Обед за счет компании (обед, чай+кофе); Современные условия труда, дружный коллектив; Возможность карьерного и профессионального развития; Официальное трудоустройство по ТК РУз; Своевременная выплата заработной платы; Обучение и развитие за счёт компании; Расположение: Юнусобад, ул.Карима Зарипова,3 (ориентир: санаторий Чинабад, Инструментальный завод. Автобусы, проезжающие рядом - 67, 71, 150. Недалеко м.Шахристан).
Швея на производство
Fides Solutions, Ташкент, улица Олтин топган
Обязанности: Пошив одежды Работа на специализированных машинках Требования: Опыт работы (ровная строчка) Ответственность Любовь к своему делу Условия: 5 дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (5 кунлик иш 09:00dan - 18:00) Обед со стороны компании (Обед такдим этилади) Удобное рабочее место , с современным оборудованием З/П по результатам собеседования от 2 500 000 (малакага боглик) -oylik maosh: 2.500 000 mln dan boshlanadi (малака бор булса) Отличная команда, уютная атмосфера с корпоративной культурой Цех находится улице Олтин Топган (Ориентир завод Кока Кола Бектемир тумани).
Руководитель проектов
Welding Solutions, Ташкент
«WELDING GROUP» - ключевой поставщик на рынке Узбекистана и Средней Азии в области высокотехнологичного сварочного оборудования и материалов, сварочных технологий, промышленного оборудования и инструмента, в связи с развитием региона объявляет конкурс на вакансию "Руководитель проектов". Продажи активные, на заводы и в промышленные организации. Работа в офисе не более 5% рабочего времени. Обязанности:• развитие активной клиентской базы в промышленном сегменте,• личные проектные продажи;• ведение переговоров на уровне директоров предприятий;• полное ведение сделки (от коммерческого предложения до поступления денег в кассу);• отличное знание ассортимента;• корректная работа в CRM системе компании (Битрикс);• отчетность;• командировки.Требования:• понимание специфики продаж в промышленном секторе;• навыки активных продаж;• навыки ведения переговоров;• желание обучаться;• уверенный пользователь ПК, 1С, CRM Битрикс;Условия:• работа в стабильной компании (20 лет на рынке);• официальное трудоустройство;• своевременные выплаты заработной платы;• понятная система адаптации, техническое и коммерческое обучение;• оплата труда: фиксированная часть заработной платы + премии+высокие проценты от личных продаж; максимальный бонус не ограничен;• корпоративная мобильная связь;
Инженер-электрик
MINUZ, Ташкент, улица Мирабад, /
ООО “MINUZ” является Региональным Представителем Компании QUWATT. Компания QUWATT лидирующий производитель, интегратор и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; альтернативное электричество, интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, и защиты наиболее важных направлений бизнес- процессов. Мы уделяем самое пристальное внимание личностным качествам членов нашей команды. Обеспечивая постоянный процесс обучения, мы развиваем творческий и интеллектуальный потенциал каждого из них. Каждый член нашей команды – не просто сотрудник, это - единомышленник. Если вы неравнодушный и активный человек, принимающий ответственность за результат и желающий работать в атмосфере сотрудничества и постоянного развития, то мы ждем вас. Обязанности: Монтаж и пуско-наладка систем ИБП Источников Бесперебойного Питания и ДГУ Ремонт, техническое обслуживание и сопровождение ИБП Источников Бесперебойного Питания и Дизельных генераторов Требования: Средне-специальное или высшее техническое образование; Знание конструкции оборудования и принципов построения ИБП и ДГУ Свободное чтение гидравлических схем и чертежей; Навыки ремонта и настройки ИБП и Дизельных генераторов; Отличное владение ПК на уровне пользователя MS Office kWord, Excel, Visio, Project), AutoCad или аналоги; Условия: Хорошие бонусы за выполненные проекты (конечная сумма зависит от набора ваших навыков и объема выполненных задач и ничем не ограничена) Компенсация сотовой связи, используемые в процессе работы; Отличные возможности карьерного роста; — Корпоративное обучение; — Обучение на заводах BORRI в Италии и QUWATT в Казахстане — Возможность постоянного развития и повышения квалификации; — Место работы: г. Ташкент, возможны командировки по Узбекистану и СНГ; — Оформление по ТК РУз; — Рабочий график: 5/2; Адрес Ташкент, улица Мирабад, 2/1
NAQSH Design (Бюро архитектуры и дизайна)
NAQSH ACADEMY, Ташкент
Основатель бюро действующий Архитектор, со стажем работы более 13 лет, набирает в дружную команду архитекторов-визуализаторов с опытом работы от 1-3 лет. Разнообразие проектов даст колоссальный опыт в сфере архитектуры и дизайна. Будем трудиться над такими проектами как реализация интерьеров квартир и офисов в современных ЖК, на вторичном жилье, и других площадях. Разрабатывать проекты индивидуальных жилых домов, офисов а также общепита. Работать с иностранными фирмами по реализации их проектов на внутреннем рынке, разрабатывать и согласовывать проекты заводов и других предприятий. 1-й месяц испытательный срок Обязанности: - Разрабатывать дизайн интерьеров и экстерьеров; - Умение быстро чертить рабочие чертежи; - Креативное мышление; - Кавыки коммуникации; - Ответственно подходить к выполнению поставленных задач выполняя их в срок. Требования: - Высшее образование в сфере архитектуры; - Творческое мышление; - Коммуникативные навыки и умение работать в команде; - Ответственно работать в стрессовых ситуациях; - Умение рисовать от руки; - Базовые знания Adobe Photoshop, CorelDraw,; - Профессиональные знания ArchiCad, AutoCad , 3dxMax, Corona (Render). Условия: - Повышающаяся и стартовая заработная плата в размере 150-400$; - Работа над уникальными и креативными проектами; - Дружный и поддерживающий коллектив; - Возможность профессионального роста и развития.
Архитектор-визуализатор (Artec Naqsh - Бюро архитектуры и дизайна)
NAQSH ACADEMY, Ташкент
Основатель бюро действующий Архитектор, со стажем работы более 13 лет, набирает в дружную команду архитекторов-визуализаторов с опытом работы от 1-3 лет. Разнообразие проектов даст колоссальный опыт в сфере архитектуры и дизайна. Будем трудиться над такими проектами как реализация интерьеров квартир и офисов в современных ЖК, на вторичном жилье, и других площадях. Разрабатывать проекты индивидуальных жилых домов, офисов а также общепита. Работать с иностранными фирмами по реализации их проектов на внутреннем рынке, разрабатывать и согласовывать проекты заводов и других предприятий. 1-й месяц испытательный срок Обязанности: - Разрабатывать дизайн интерьеров и экстерьеров; - Умение быстро чертить рабочие чертежи; - Креативное мышление; - Кавыки коммуникации; - Ответственно подходить к выполнению поставленных задач выполняя их в срок. Требования: - Высшее образование в сфере архитектуры; - Творческое мышление; - Коммуникативные навыки и умение работать в команде; - Ответственно работать в стрессовых ситуациях; - Умение рисовать от руки; - Базовые знания Adobe Photoshop, CorelDraw,; - Профессиональные знания ArchiCad, AutoCad , 3dxMax, Corona (Render). Условия: - Повышающаяся и стартовая заработная плата в размере 150-400$; - Работа над уникальными и креативными проектами; - Дружный и поддерживающий коллектив; - Возможность профессионального роста и развития.
Главный сценарист форматных проектов
ИА UZREPORT Телеканал FTV, Ташкент, улица Бухара
Творческая команда канала "FTV" ведет работу над популярными проектами-франшизами для семейного просмотра (такими как: "X-Factor Uzbekistan", "O'zbekiston Got Talent " и другие) и приглашает к сотрудничеству креативных и талантливых профессионалов, в их числе ГЛАВНЫЙ СЦЕНАРИСТ ФОРМАТНЫХ ПРОЕКТОВ! Основные задачи: Создание качественного сценарного материала, соответствующего концепции и идее ТВ-проекта. Управление редакционными процессами в целях своевременного производства программ проекта. Обязанности: Организовывать работу сценарной группы. Участвовать в разработке концепции проекта, креативных читках, встречах с другими департаментами по реализации сценарных замыслов. Осуществлять контроль за качеством сценариев, отснятого материала, сценарных «рыб», с точки зрения драматургии. Работать на съемочной площадке во время съемок. Просматривать и корректировать смонтированные сценарные "рыбы", эпизоды, вносить правки, осуществлять повторные просмотры. Обеспечивать управленческий контроль внутри своего подразделения, в том числе: планировать штатное расписание и численность подразделения исходя из потребности проектов, распределять задачи между сотрудниками, контролировать их рабочую нагрузку, своевременность и качество выполняемых ими работ. Требования: Высшее профильное или гуманитарное образование Не менее 3-х лет работы на телевидении Умение креативно мыслить и логически выстраивать сюжет Знание съемочного процесса Знание драматургии Внимание, собранность, умение принимать самостоятельные решения Умение и желание работать в команде на общий результат Любовь к своему делу Стрессоустойчивость Условия: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз с первого рабочего дня Официальная заработная плата (обсуждается во время интервью) Оплачиваемая мобильная связь Дружный коллектив Офис в центре города Возможность участвовать в создании глобальных телешоу-франшиз и перенимать опыт международной команды телепродюсеров.