Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий на производство в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий на производство в Ташкенте"

2 790 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Рабочий на производство в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Рабочий на производство в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Рабочий на производство" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Разнорабочий на мебельное производство
VKmebel (ООО STONE PRODUCTION), Ташкент, улица Султанали Машхади, А
Обязанности: Погрузка разгрузка МДФ ДСП ЛМДФ Помощь мастеру в сборке и установке готовый мебели Уборка на территории производства Требования: Трудолюбие Отзывчивость Честность Сдержанность Умение избегать конфликтных ситуацией Желание работать и обучаться Условия: Работа в чистом отапливаем цеху Обучение мебельному делу Обучение работы на станках Доступность транспортных развязках в пешей доступности метро станция buyuk ipak yo'li Выезды на объекте оплачиваются отдельно Работа с 9:00 до 18:00 7/1 суббота короткий день до 14:00
Швея на производство
VERIF, Ташкент
В компанию "ООО VERIF" требуется швея. Обязанности: Особенности используемых материалов, принципы работы с ними; Принципы раскройки; Различные техники создания строчки. Требования: Методы и приемы выполнения простых операций по пошиву изделий;типы швов; Виды и свойства материалов; При себе иметь выписку электронной трудовой деятельности из сайта mehnat.uzУсловия: Полный рабочий день Вся информация при собеседовании.Присылать резюме на эл. почту.
Технолог на производство
СП ООО ARTIKUL AZIYA KABEL, Ташкент, Янгихаётский район, махалля Чорток, улица ...
Обязанности: Изготовление чертежей, разработка и контроль маршрутно-технологических карт; Разработка рабочей технологической документации согласно требованиям Внедрение в производство технологических процессов; Разработка и подготовка учётной документации (паспорта, журналы и т.д.); Оформление участка в соответствие с требованиями нормативных документов Требования: Высшее или средне-специальное образование (физика-математика); опытный пользователь компьютера (Word Excel); опыт работы на должности технолога не менее 1 года; Условия: Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, имеется общественный транспорт предприятия для сотрудников (с метро и до метро), обед за счет организации, график работы с 6/1, с 8-30 до 17-30. В Субботу до 16-30. Адрес г.Ташкент, Янгихайетский район, Южная промзона (Ориентир завод PROFPACK, Цветмет).
Рабочий на производство
СП ООО DECORIMEX, Ташкент
Обязанности: - Подготовка оборудования к запуску выпускаемой продукции - Прием и отгрузка материалов - Подача сырья и материалов - Участие в процессе выпуска продукции - Упаковка продукции - Складирование продукции - Отгрузка продукции -Участие в сопутствующих процессах производства. Требования: - Владение русским, узбекским языками на разговорном уровне; -Опыт работы приветствуется (обучим и покажем). Условия: -Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 17:00 -Мы оплачиваем вам проезд + предоставляем обед . Повышение оплаты труда в зависимости от увеличения объемов производства. Место работы: посёлок Назарбек, Зангиатинский район, Ташкентская область.
Работник Цеха полуфабрикатов в М.Улугбекском районе
Lola organic patisserie, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, массив Городок Т ...
В цех по производству полуфабрикатов требуются работники цеха Обязанности: - Резка мяса - изготовление замороженных полуфабрикатов - составление фарша - изготовление мясных деликатесов - упаковка готовой продукции Требования: - Выполнение сменного задания по выпуску продукции. - качественное изготовление продукции. - содержание рабочего места согласно санитарных нормативов. - строгая дисциплина и ответственность, · Стрессоустойчивость. · Коммуникабельность. Умение работать с коллективом. Условия: · Выплаты заработной платы без задержек ежедневно. · заработная плата в период обучения в день 100 000 до 130 000, ждем позитивного и приятного человека в свой коллектив.
Разнорабочий на склад
Vades group, Ташкент, Яккасарайский район, улица Абдуллы Каххар ...
Обязанности: подготовка товара к отгрузке клиентам; разгрузка товара; содержание порядка и чистоты на складе. Требования: трудолюбие; умение работать в команде; пунктуальность. Условия: график работы 6/1 с 9-00 ч до 18-00 ч; оформление по ТК РУз; своевременная заработная плата; локация: Бектемирский район, ул. Х. Бойкаро, дом 3 (ориентир Хокимият Бектемирского района, школа № 289)
Электрик на производство
VERIF, Ташкент
Работа в городе Ташкент. В компанию "ООО VERIF" требуется электрик на производство. Обязанности: В обязанности входит работа с электрикой и электроникой на производстве, а также все касаемое этой профессии Обеспечение бесперебойной работы оборудования и устройств, которые он обслуживает. Проведение плановых и текущих ремонтных работ электрооборудования в соответствии с разработанным графиком. Заниматься установкой, ремонтом и обслуживанием электросетей и электрооборудования. Обеспечивать исправное состояние, а также надежную и бесперебойную работу электрических сетей и оборудования. Требования: Обязательно иметь опыт работы от 2-х лет, Высшее образование или среднее специальное Иметь допуск ( действующее удостоверение электрика ) Знание русского языка При себе иметь выписку электронной трудовой деятельности из сайта mehnat.uz Условия: Полный рабочий день. Вся информация при собеседовании
Технолог на производство моторного масла
SIMMA HOTEL, Ташкент, улица Навруз
Обязанности: Составление рецептуры продукта, работа с технологическими картами; Участие в работе по расширению ассортимента продуктов ( моторных масел); Оптимизация технологических процессов и улучшение качества выпускаемой продукции; Контроль качества сырья, компонентов, присадок, готовой продукции, выполнение контроля со стороны физико-химической лаборатории; Коммуникация с производством; Ведение документальной работы по своим задачам; Разработка технологических схем, подбор оборудования, поиск лучших практик на аналогичных предприятиях. Анализ проектной и рабочей документации; Минимализация брака исходящей продукции. Требования: Высшее химическое, технологическое образования; Опыт на схожих производствах (нефть, масла, антифризы, смазки) на позиции технолога минимум от 3-5 лет; Опыт разработки технологических карт и рецептур. Условия: Заработная плата по результатам собеседования; Оформление по ТК РУз.; питание.
Швея на производство
Fides Solutions, Ташкент, улица Олтин топган
Обязанности: Пошив одежды Работа на специализированных машинках Требования: Опыт работы (ровная строчка) Ответственность Любовь к своему делу Условия: 5 дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (5 кунлик иш 09:00dan - 18:00) Обед со стороны компании (Обед такдим этилади) Удобное рабочее место , с современным оборудованием З/П по результатам собеседования от 2 500 000 (малакага боглик) -oylik maosh: 2.500 000 mln dan boshlanadi (малака бор булса) Отличная команда, уютная атмосфера с корпоративной культурой Цех находится улице Олтин Топган (Ориентир завод Кока Кола Бектемир тумани).
Водитель разнорабочий на дезинфекцию
OLIM BIZNESMAN, Ташкент
Водитель-работник НА Дезинфекцию. БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ СРОЧНО ИЩЕМ водителя на компанию Prodez & ProClear дезинфекторы и клинеры в четкую классную команду Для тебя естественно бесплатное проживание и бесплатное насыщенное питание! Тебя ждет: ️Официальное оформление и стабильная заработная плата;️График работы на выбор: сменный и вахтовый;️Бесплатное насыщенное питание 2-х разовое питание;️Бесплатное комфортное общежитие на время рабочей вахты;️ Карьерный рост Требования: 1. Опыт работы не важно мы сами обучим;2. Готовность к новым вызовам и стремление к профессиональному росту;3. Личной машина с оплатой на дизель и на ремонт ОТКЛИКНИСЬ - ОБСУДИМ ПОДРОБНОСТИ! Будем рады приветствовать кандидатов с опытом на позициях: дезинфекторы, клинеры,Найти вакансию можно по запросам: дневные смены, ночные смены, работа, работа руками, работа возле дома, работа ночью, работа по выходным, официальное трудоустройства, по ТК, сменный график, официальная работа, работа в крупной компании, без опыта, вахта, бесплатное питание, бесплатное общежитие ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах Задачи: Мы берём заказ от крупных компаниях и создаём услуги по дезинфекции и по клинерам.