Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела продаж в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела продаж в Ташкенте"

57 813 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер отдела продаж в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер отдела продаж в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6000000 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела продаж
LLP SCM GROUP, Ташкент
Компания ООО LLP SCM GROUP - входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат! Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов ) Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Участие в проведении выставок продукции компании. Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера ) Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка ) Наличие загран. паспорта будет преимуществом Условия: Полное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Шри Ланка, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалистами Заработная плата 7.000.000 оклад + KPI с каждой продажи 1.000.000
Менеджер отдела продаж
REINSURE, Ташкент, улица Коратош, А
В международный учебный центр требуются Менеджеры по продажам. ㊀ Дисклеймер: Мы ищем специалистов в отдел продаж. Не в отдел "вовремя прийти на работу", не в отдел "я же звоню", не в отдел "проконсультировал клиента и всё". Нам нужен человек, который сможет продавать наши образовательные услуги. Пожалуйста, придите, продайте и заработайте себе денег, сколько сможете унести.Кратко о нас: мы занимаемся подготовкой учеников к поступлению в Президентские школы Ташкента и не только, и наша прямая обязанность помочь им в достижении этой цели. Ваши задачи: Развитие и поддержка сервиса клиентов; Работа с "теплыми" и "горячими" клиентами; Ведение CRM базы; Консультирование клиентов и "закрытие" сделок по услугам образования нашего центра. Требования: Бессмертие, невидимость и честность. МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ: График 6-дневка с 10:00 до 19:00; При условии выполнения плана возможность заработать от 800$ и больше! Работа в самом перспективном учебном центре в Ташкенте; Удобный офис в центре города; У вас будет обучение с поддержкой команды и руководителя отдела продаж; Молодой и креативный коллектив CRM система с интуитивным подходом к работе; Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель; Вы продаете продукт, продавая который вы будете гордиться, а не краснеть! ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ ЕСЛИ ВЫ: Имеете огромное желание продавать и зарабатывать; Грамотно владеете устной и письменной речью; Нацелены на результат.
Менеджер отдела продаж и маркетинга
SIMMA HOTEL, Ташкент, улица Навруз
Продажа дополнительных услуг фитнес клуба (персональные тренировки, услуги спа салона и другие дополнительные услуги) Консультирование клиентов по дополнительным услугам Ознакомление клиентов с клубом Ведение и расширение клиентской базы Требования: Активная жизненная позиция Нацеленность на работу в команде Готовность к активным продажам Общительность Стремление к выполнению плана Системность и ответственность Опыт работы менеджером по продажам от 1 года Особо приветствуется опыт работы в фитнес-клубе Знание техники продаж, умение вести переговоры Коммуникабельность, грамотная речь Опытный пользователь ПК Условия: Оформление по ТК РУз.; питание; молодой веселый коллектив; высокий темп работы!
Менеджер отдела продаж (Техподдержка)
OOO ICAN IT GROUP, Ташкент, проспект Мустакиллик
Вакансия Менеджер отдела продаж | Техническая поддержка О Компании: Мы, IT компания ICAN GROUP, Занимаемся Автоматизация процессов рассрочки с помощью готовых решений. ICAN BUSINESS представляет высокозащищенную и надежную платформу, для бизнеса рассрочки товаров и услуг.Обязанности: - Проведение консультаций по продукту или услуге компании - Осуществление активных продаж и поиск новых клиентов - Поддержание и развитие отношений с текущими клиентами - Составление и анализ отчетности по продажам - Проведение презентаций продукта - Взаимодействие с технической поддержкой и другими отделами компании - Активное взаимодействие с клиентами через Telegram - Телефонные переговоры с клиентами, обеспечивающие высокий уровень удовлетворенности. Требования: - Опыт работы от 2 лет в сфере продаж программного обеспечения или IT услуг - Знание компьютера и программ Excel, Word - Знание русского и узбекского языка на высоком уровне - Опыт ведения переговоров с клиентами и заключения договоров - Умение работать в команде и нацеленность на результат - Умение работать в CRM системах - Высокий уровень стрессоустойчивости и пунктуальности. Условия: - Официальное трудоустройство согласно ТК РУз - Конкурентная заработная плата и бонусы по KPI - График работы: Понедельник - Суббота, с 9:00 до 18:00 - Возможности для профессионального и карьерного роста - Дружный коллектив и командные мероприятия - Предоставление всей техники, Macbook и мобильной связи Если у вас есть эти компетенции и вы хотели бы присоединиться к нашей дружной команде, мы будем рады рассмотреть ваше резюме.
Менеджер отдела продаж оффлайн (швейное оборудование)
Bestko, Ташкент, Юнусабадский район, улица Осиё
Обязанности: В стабильную компанию требуется менеджер по продажам Активный поиск клиентов: Проводить поиск потенциальных клиентов среди швейных мастерских, ателье, производителей одежды и других предприятий, нуждающихся в швейном оборудовании. Консультации и продажи: Предоставлять клиентам информацию о доступных моделях швейных машин, оверлоков, вышивальных машин и других устройствах. Помогать им выбрать подходящее оборудование в соответствии с их потребностями. Демонстрация оборудования: Организовывать демонстрации оборудования в магазинах, на выставках и в рабочих помещениях клиентов. Заключение сделок: Оформлять продажи, заключать договоры и следить за выполнением обязательств поставщиков и клиентов. Послепродажное обслуживание: Решать вопросы, связанные с гарантийным обслуживанием, ремонтом и заменой оборудования. Дополнительные задачи: Маркетинг и продвижение: Сотрудничать с маркетинговым отделом для разработки рекламных акций, активного продвижения продукции и увеличения узнаваемости бренда. Анализ рынка: Изучать рынок швейного оборудования, анализировать конкурентов и предлагать стратегии для увеличения доли рынка. Обучение клиентов: Проводить обучающие семинары и мастер-классы для клиентов по использованию оборудования. Требования: Какими профессиональными качествами должен владеть кандидат: • Ориентация на результат • Хорошее знание Power Point, Excel, Zoom • Владение узбекским языком Готовность работать полноценный рабочий день. • Официальное трудоустройство • При необходимости предоставление корпоративного ноутбука • Карьерный и профессиональный рост олное введение в должность и обучение за счет компании Для лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Шри Ланка, Турцию и другие экзотические места Широкая система бонусов и преимуществ График работы - 5\2. График в рабочие дни с 9:00 до 18:00 - командировки за счет компании Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалистами
Менеджер отдела продаж
ABDULLOH MAHKAMOV NURILLA O‘G‘LI, Ташкент
Ищем хороших менеджеров отдела продаж. Компания World of Sales (W.O.S.) приглашает на оплачиваемую стажировку «Менеджера отдела продаж» Требования: Знание языков: Узбекский, Русский Высокие коммуникативные способности Желание расти, работать над собой и развиваться. Стремление к знаниям Мы предлагаем: Проекты по направлению, как Недвижимость, Авто и Инфобизнес. Конкурентную зарплату, растущую с повышением квалификации Систему карьерного роста с четкими требованиями к каждому уровню квалификации Регулярные конференции и мастер-классы для обучения и обмена опытом.
Менеджер отдела продаж
XIRM SAMO, Ташкент
В компанию ООО "XIRM SAMO" требуется Менеджер ОП (Менеджер отдела продаж) Требуемый опыт работы: 1 года Полная занятость, полный день Обязанности: Консультирование клиентов, заключение договор Ведение торговых переговоров Активная работа с клиентами В дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителей Требования: Опыт работы в продажах обязателен Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию. Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость. Активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Свободное владение русским и узбекским языками ( на уровне носителя данного языка ) Условия: Широкая система бонусов и преимуществ График работы – 6/1 с 9:00 до 18:00 Возможность карьерного роста для желающих и инициативных; Полностью белая зарплата и оформление по ТК РУз Зарплата до 10 млн сум и выше Возможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалистами Заработная плата от 5.000.000 до 15.000.000
Менеджер отдела продаж
YAGONA MARKIROVKALASH VA IDENTIFIKATSIYALASH MARKAZI, Ташкент, улица Мирзо Улугбека, А
Менеджер отдела продаж ERA Общие цели и задачи Менеджер отдела продаж в компании ERA несет ответственность за обработку заявок от банка Kapitalbank, связанных с совместной акцией "Всё за 0". Основная цель — успешное сопровождение клиентов Kapitalbank на всех этапах: от момента получения заявки до момента вручения им онлайн-кассы. Ключевые обязанности 1. **Обработка заявок:** Прием и обработка заявок от клиентов Kapitalbank, участвующих в акции "Всё за 0".2. **Консультация клиентов:** Предоставление полной и актуальной информации клиентам о продукте (онлайн-касса), условиях акции, процессе подключения и использовании.3. **Оформление договоров:** Подготовка и оформление необходимых документов для выдачи онлайн-кассы.4. **Сопровождение клиентов:** Активное сопровождение клиентов на всех этапах процесса получения онлайн-кассы, включая помощь в решении возможных проблем и вопросов.5. **Взаимодействие с отделами:** Тесное взаимодействие с другими отделами и службами внутри ERA и Kapitalbank для обеспечения бесперебойного и качественного сервиса.6. **Отчетность:** Ведение отчетности по работе с клиентами, анализ результатов и предложение мер по улучшению процесса обслуживания. Требования к кандидату - Высшее образование (предпочтительно в области государственного и муниципального управления, финансово-экономических направлений)- Опыт работы в отделе продаж, обслуживании клиентов или в сфере IT не менее 2 лет.- Отличные коммуникативные навыки, умение убеждать и находить подход к различным типам клиентов.- Знание продуктов и услуг в сфере онлайн-касс будет являться преимуществом.- Умение работать в команде, высокая степень самоорганизации.- Готовность к обучению и профессиональному развитию.- Знание ПК и офисных программ на уровне уверенного пользователя. Условия работы - Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством.- Конкурентоспособная заработная плата, включая фиксированную часть и премии по результатам работы.- Возможности для профессионального и карьерного роста.- Комфортный офис и дружный коллектив.- Корпоративное обучение и развитие навыков. Менеджер отдела продаж играет ключевую роль в успешной реализации совместной акции ERA и Kapitalbank, обеспечивая высокий уровень удовлетворенности клиентов и способствуя укреплению партнерских отношений между компаниями. Если вакансия заинтересовала, то напишите в телеграм по номеру: +998992538080
Менеджер отдела продаж
ARIYA TEKS, Ташкент
Обязанности: Формировать отдел продаж (участие в найме, обучении);Постановка плана продаж, его выполнение, мотивация;Контроль качества работы менеджеров в CRM-системе.Планировать и анализировать работы отдела продаж;Работать над регулярным повышением эффективности продаж;Проводить сделки с клиентами и помогать в закрытии сделок стажеров;Развивать и обучать менеджеров отдела продаж (наставничество, обратная связь);Работой над команд образованием, а также развитием корпоративной культуры;Организация взаимодействия работы отдела продаж с другими отделами;Проведение планерок, летучек, разборов;Еженедельные, ежемесячные отчеты по результатам каждого менеджера, результата работы отдела в целом. Требования: Думающий руководитель, амбициозный, развивающийся;Мобильный, самоорганизованный, автономный в принятии решений;Способный влиять на результаты команды;Умеющий работать с личной мотивацией сотрудников (иметь представление о том, как мотивировать к работе сотрудника без окладной части);Опыт управления отделом (не менее 3 человек) с положительным финансовым результатом;Опыт личных продаж, продаж услуг, будет преимуществом;Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов приветствуется;Дополнительное бизнес-образование приветствуется;Управленческие и организационные навыки, лидерские качества.
Менеджер отдела продаж / начинающий специалист
ARIYA TEKS, Ташкент, тупик Сергели
Обязанности: Формировать отдел продаж (участие в найме, обучении);Постановка плана продаж, его выполнение, мотивация;Контроль качества работы менеджеров в CRM-системе.Планировать и анализировать работы отдела продаж;Работать над регулярным повышением эффективности продаж;Проводить сделки с клиентами и помогать в закрытии сделок стажеров;Развивать и обучать менеджеров отдела продаж (наставничество, обратная связь);Работой над команд образованием, а также развитием корпоративной культуры;Организация взаимодействия работы отдела продаж с другими отделами;Проведение планерок, летучек, разборов;Еженедельные, ежемесячные отчеты по результатам каждого менеджера, результата работы отдела в целом. Требования: Думающий руководитель, амбициозный, развивающийся;Мобильный, самоорганизованный, автономный в принятии решений;Способный влиять на результаты команды;Умеющий работать с личной мотивацией сотрудников (иметь представление о том, как мотивировать к работе сотрудника без окладной части);Опыт управления отделом (не менее 3 человек) с положительным финансовым результатом;Опыт личных продаж, продаж услуг, будет преимуществом;Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов приветствуется;Дополнительное бизнес-образование приветствуется;Управленческие и организационные навыки, лидерские качества.