Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Производитель работ в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Прораб
International Foodchain, Ташкент
Обязанности: 1. Организация и управление объектом строительства 2. Составление заявок на закуп 3. Ведение учета выполненных работ 4. Оформление технической документации 5. Подготовка графика 6. Работа с подрядчиками7. Контроль сроков и объёмов работ на объекте Требования: Уверенный пользователь ПК различать стройматериалы по качеству Организация качественной и бесперебойной работы бригады Расчет количества необходимых стройматериалов Условия работы: 1. Оплата: зарплата обсуждается на собеседовании.2. Оформление в соответствии с ТК РУз.3. Питание предоставляется, компенсация мобильной связи.
Мастер строительно-отделочных работ
VEREV, Ташкент
Обязанности: Обеспечивать выполнение плана строительно-монтажных работ на участке. Соблюдение технологии производства работ. Осуществлять мероприятия по предупреждению брака и повышению качества работ, использованию резервов повышения производительности труда. Требования: Обеспечивает выполнение плана строительно-монтажных работ на своем участке в соответствии с рабочими чертежами, производственным планом, проектом производства работ и нормативной документацией. Контроль и исполнение задания по строительному участку.-Соблюдение технологической последовательности производства строительных работ,-Оформление документов по учёту рабочего времени. Условия: официальное трудоустройство стабильная зп
Прораб
AMAN HAYAT, Ташкент, Алмазарский район, Малая кольцевая дорога ...
Обязанности: Руководство бригадой строителей на объекте. Организация строительного процесса на объекте Обеспечение выполнения работ в соответствии с проектом, СНиП и ГОСТами. Контроль за качеством, сроком строительных работ и соблюдением технических стандартов. Планирование и распределение ресурсов (материалов, техники, рабочей силы). Ведение отчетности. Соблюдение техники безопасности на объекте; Обеспечение соблюдения графика строительства; и другие обязанности; Требования: Высшее техническое образование в области строительства или инженерии; Опыт работы на прорабом не менее 3 лет; Глубокие знания строительных технологий, норм и стандартов; Умение читать чертежи и сметы; Умение эффективно организовывать и координировать работу подчиненных; Навыки организации и управления бригадой; Ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РУз. Конкурентоспособная заработная плата, выплаты бонусов. Возможности для профессионального и карьерного роста. Работа на интересных и значимых проектах. Дружный коллектив и комфортные условия труда.
Прораб (технадзор)
ROSTI RASTI BARAKA, Ташкент, улица Гавхар
Обязанности: 1. Участвовать в работе комиссий по приему законченных строительных объектов и сдаче/принятии их в эксплуатацию; 2. Проводить паспортизацию зданий и сооружений, внося необходимые изменения; 3. Составлять и своевременно предоставлять установленную отчетность; 4. Контролировать, организовать, принимать участие и уметь предоставлять отчеты по расходам. Нужно знать: 1. Действующие законы и нормативные акты технической эксплуатации; 2. Принципы косметического и капитального ремонта; 3. Систему вентиляции и канализационных систем; 4. Организацию материально-технического снабжения; 5. Разбираться в чертежах и схемах строительных объектов. Требования: 2. Свободное владение русским и узбекским языками; 3. Уверенный пользователь ПК; 4. Честный и ответственный человек. Условия работы: 1. График работы 6/1; 2. Оформление согласно законодательству РУз; 3. Работа с честным и профессиональным руководством; 4. Профессиональный рост в перспективной компании; 5. Хорошие условия труда; 6. Своевременная выплата заработной платы по договоренности.
Производитель работ (Прораб)
Beltera Holding, Ташкент, улица Янги Сергели
ALL-P GROUP – совместное предприятие, занимающееся изготовлением промышленных бетонных полов, полимерных покрытий бетонных полов Обязанности: Контроль и ведение технической документации; Составление заявок на транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования; Организация и контроль работы бригады на всех этапах укладки бетонных полов, с соблюдением сроков и качества выполнения; Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ; Контроль и ведение учета затрат материалов, оборудования, инструментов и рабочего времени (табеля учета рабочего времени) бригады; Контроль состояния техники безопасности и применение мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдения рабочими инструкций по охране труда; Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины, внесение предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей; Взаимодействие с поставщиками материалов и подрядчиками, решение возникающих вопросов и проблем; Ведение и контроль нескольких проектов одновременно. Требования: Профильное строительное или техническое образование; Опыт работы по специальности не менее 3 лет; Знание русского языка обязательно; Умение читать и интерпретировать чертежи и техническую документацию; Лидерские навыки и умение эффективно организовывать работу бригады; Отличные коммуникативные и управленческие навыки; Знание компьютерных программ (AutoCAD на уровне пользователя) в области строительства; Опыт организации снабжения строительного объекта необходимыми материалами и инструментами; Знание материалов и технологий, последовательности их применения на участке, знание техники (инструментов), используемых при укладке и заливке бетонных полов; Знание норм, правил, стандартов и документации по технике безопасности на строительной площадке и охране труда; Знание технологических процессов и материалов, используемых при укладке бетонных полов на всех этапах. Условия: Трудоустройство согласно Законодательству РУз; График работы 6/1, 7-ми часовой рабочий день; Корпоративные программы обучения и развития; Конкурентоспособная и своевременная заработная плата; Дружная и сплоченная команда; Все другие условия, обсуждаемые с каждым кандидатом индивидуально.
Прораб ремонтно-строительных работ
Xalq Retail, Ташкент
В яркую и амбициозную команду OLMA (сеть продуктовых магазинов) требуется незаменимый коллега и партнер, готовый стать ключевым сотрудником. Наша Компания - это: +500 сотрудников, + 40 продовольственных магазинов, 3 распределительных склада. OLMA – высокопрофессиональная команда и мы ищем «наших» среди лучших! OLMA– это возможность построить свою карьеру в одной из ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ СТРАНЫ! OLMA– это АКТИВНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ СЕТЬ продуктовых магазинов! OLMA – это КОМАНДА ВЫСОКОКЛАССНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! OLMA– это КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА и БОНУСЫ! Стань лучшим вместе с нашей КОМАНДОЙ! Навыки и знания: Образование: среднее-специальное, неоконченное высшее, высшее; Опыт работы в сфере ремонта; Свободное владение русским и узбекским языками;; Ответственность, коммуникабельность; Умение работать в команде; Самодисциплина, организованность; Знание MC Office (Word, Excel); ОБЯЗАННОСТИ: Поиск новых подрядчиков; Составлении счет и бюджета; Контроль сроков СМР, сдачи объектов;; Контроль качества СМР; Отчетность; Составление смет; УСЛОВИЯ: Официальное трудоустройство; График работы 6/1 с 9.30 до 18.30 суббота короткий день с 10.00 до 16.00; Дружный коллектив и хорошая рабочая атмосфера; Премирование за стаж работы в Компании; Конкурентная оплата труда, без задержек.
Мастер СМР (теплоизоляция)
Круглов Сергей Владимирович, Ташкент
Обязанности: ​​​​​- обеспечение выполнения плана по строительно-монтажным работам на участке, - контроль за соблюдением технологии при производстве работ; - осуществление мероприятий, на повышение качества всех выполняемых работ, использование имеющихся резервов по повышению производительности труда. Требования: ​​​​​​​--Стаж работы не менее года. Условия: Бесплатное проживания в общежитии по 4 человека в комнате. Спец.одежда прeдоcтавляeтcя,бесплатное 3 разовое питание (завтрак и ужин в общежитие в столовой 600 р на карту. Обeд нa объекте первое,второе,салат,чай,кофе.хлеб белый,серый).Билеты покупаем на вахту и с вахты
Менеджер по работе с производителями (контрактное производство одежды)
5P.Lab, Ташкент
Привет! Это лаборатория IT-маркетинга 5P.LAB. Мы создаем собственные IT-решения для бизнеса, проводим маркетинговые исследования, генерим креатив и организовываем логистику товаров по всему миру. В команду ищем Менеджер по работе с производителями (контрактное производство одежды) Должностные обязанности: - Поиск контрактных производств в Узбекистане, Китае (одежда) - Размещение заказов на пошив одежды - Согласование закупочных цен (ведение переговоров по улучшению условий)- Контроль получения образцов - согласование графиков поставок, контроль поставок - Заключение/ведение договоров - Работа с логистическими цепочками по доставке товара в Россию - Сбор первичных документов по заказу - Подготовка претензий поставщикам по несоответствию поставок Основные требования к кандидату: Опыт работы от 2х лет на должности менеджера по закупкам товара (одежда). Знание рынка тканей, насмотренность в тканях и материалах Опыт работы с контрактным производством Знание и опыт в работе с логистическими цепочками по доставке товара в Россию Знание английского будет преимуществом, но не обязательно У нас хорошо, потому что: Работа удаленно предлагаем теплую атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности; собираем сильную команду профессионалов; обращаемся на «ты» вне зависимости от должности и возраста - без чинов и иерархий; ответственно подходим ко всему в компании - «это моё дело» и «мне не всё равно»
Прораб
TheRed, Ташкент, ская линия, метро Айбек
Обязанности: Взаимодействие с заказчиками Ведение табеля учета рабочего времени Составление заявок на материалы Контроль качества выполненных работ Составление графиков производства работ Учет выполненных работ Электромонтажные работы Руководство бригадой Составление отчетности Ведение объекта Распределение задач и материалов для сотрудников Планирование работ Контроль выполнения поставленных задач Сдача готовых объектов Технадзору и заказчику Закупка материалов Выполнение индивидуальных поручений начальства Работа с проектировщиками Условия: Обед оплачиваемый
Прораб общестроительных работ
Murad Buildings, Ташкент
Требования: Высшее техническое образование; Опыт работ не менее 5 лет на аналогичных позициях; Знание AutoCad и MS Project; Умение составлять сетевые графики; Навыки планирования и инженерно-технической подготовки производства работ; Умение вести переговоры с заказчиками и поставщиками; Навыки контроля качества строительно-монтажных работ; Навыки управления персоналом; Обязанности: Организация и координация работ; Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ; Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства; Работа с исполнительной документации; Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке; Ведет учет выполненных работ, оформляет техническую документацию; Устанавливает мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирует их выполнение; Организует производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями, техническими регламентами и другими нормативными документами; Свободно читать чертежи, быть знакомым со сметной, нормативной документацией, нормированием стройработ; Знать технологическую последовательность процессов, организацию строительного производства; Правильно выстроить взаимоотношения с субподрядными фирмами, обеспечивать им своевременный фронт для спецработ, и согласно нормам принять их; Уметь владеть геодезическими приборами (нивелир, теодолит), и, в случае необходимости, оперативно давать рабочие отметки; Предоставлять заявки на материалы, прилагать чертежи заказов, когда это требуется, с указанием всех параметров, марок, сечений; Знать нормативы по технике безопасности, охране труда, производственной санитарии и противопожарной защите Условия: Интересные проекты; Дружный коллектив; Стабильная работа; Достойная и своевременная заработная плата;