Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент менеджера в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент менеджера в Ташкенте"

60 000 сўм Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент менеджера в Ташкенте"

Валюта: UZS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент менеджера в Ташкенте.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Ташкенте

Среди похожих профессий в Ташкенте наиболее высокооплачиваемой считается Категорийный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 6000000 сум. На втором месте - Специалист по закупкам с зарплатой 6000000 сум, а на третьем - Менеджер по продажам спецтехники с зарплатой 3000000 сум.

Рекомендуемые вакансии

Ассистент менеджера по работе с иностранными компаниями
IMRAN COMPANY GROUP, Ташкент
Обязанности: Поиск товара, поставщиков; Ведение переговоров с зарубежными поставщиками и заключение договоров Деловая переписка на английском и русском языках с зарубежными партнерами; (согласование документов и условий сотрудничества и. т. д.); Поиск и привлечение потенциальных корпоративных клиентов (наличие действующей клиентской базы является преимуществом) Звонки, подготовка коммерческих предложений, организация и проведение переговоров. Подготовка и согласование договоров, сопровождение выполнения договоров Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами, ведение отчетной документации. Требования: высшее образование (желательно); обязательное знание русского и английского языков (ПРОДВИНУТЫЙ) обязательное знание офисных программ: Word, Excel Коммуникабельность, высокая ответственность, порядочность, дисциплинированность, умение работать в режиме многозадачности ведение переговоров с инопартнерами; хорошо развитые коммуникативные навыки, целеустремленность, стрессоустойчивость; Условия: Предоставления полного обучения при отсутствии опыта. Режим работы: с 09:00 до 18:00; Пятидневная рабочая неделя; Конкурентную заработную плату по итогам собеседования Официальное трудоустройство по ТК РУз; Оплачиваемая мобильная связь Офис в центре г.Ташкент, метро Айбек Подробности при собеседовании Заинтересована вакансия? Оставляйте свой отклик, будем рады пообщаться.
Помощник менеджера по продажам
ROCKET LAB, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Требования Опыт работы в продажах или в колл-центре Навыки ведения телефонных переговоров Умение в доступной форме объяснить сложные вещи Желание расти, улучшать навыки и знания Знание русского и узбекского языка Обязанности Холодный обзвон клиентов. База предоставляется. Фиксирования данных о пользователей (предоставляется обучение) Интересовать компании на приобретение услуг, заинтересованных передавать старшему менеджеру по продажам Условия Белая зарплата на уровне на уровне от 4 000 000 сум Пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье — выходные дни. Удобный график —с 09:00 до 18:00. Официальное оформление по ТК РУз, оплачиваемый отпуск Комфортный офис на улице Садык Азимова (неподалёку находится станция м. Амира Темура) Карьерный рост: перевод в отдел продаж
Помощник менеджера по работе с партнёрами
Amedia Online Group, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, улица Сайрам
Обязанности: ​​​​​​​Ведение отчетности по компаниям (СRM,Excel,Google docs) Обзвон рекламодателей (актуализация контента) Проверка контента Решение проблем клиента Ведение документооборота менеджера Требования: Высокий уровень коммуникации - грамотная устная и письменная речь Владение узбекским и русским языками на продвинутом уровне (С1) Будет большим преимуществом опыт работы в клиентской поддержке/колл-центре Условия:​​​​​​​ Оплата труда от 4 000 000, официальное трудоустройство по ТК РУз (вся ЗП на карту, ровно в срок) Классный и уютный офис, неподалеку от метро БИЙ Удобный график —с 09:00 до 18:00, 5/2 Официальное оформление по ТК РУз, оплачиваемый отпуск
Помощник менеджера
Print Media, Ташкент, улица Узбекистон Овози
В полиграфическую компанию требуется сотрудник на должность Помощника Менеджера. Обязанности: Работа с клиентами, заказчиками. Контроль выполнения работы. Требования: Опыт не обязателен (Всему обучим и научим). Полная занятость. Умение взаимодействовать с людьми. Знание Excel желательно (сводные таблицы, формулы и т.п.) Условия: Официальное трудоустройство. Работа в составе дружного коллектива. Работа в комфортабельном офисе. Удобное расположение офиса в самом центре города. График: Понедельник - Пятница: 9.00-18.00, Суббота 10.00 - 17.00 Заработная плата: от 4.000.000 до 6.000.000 и проценты от продаж. (Окончательно данный вопрос решается в процессе собеседования с руководством компании)
Ассистент менеджера по закупкам
СП ООО PROCAB, Ташкент, улица Файзли
Обязанности: Организация закупки соответствующих товаров. Организация долгосрочного сотрудничества с поставщиками. Отслеживание возможных альтернативных поставщиков. Мониторинг ситуации по скидкам и акциям от поставщиков. Отслеживание рыночных трендов по закупаемым товарам. Мониторинг неэкономических факторов, могущих повлиять на ситуацию с закупками. Выполнение заявок менеджеров по продажам по срокам, количеству и другим параметрам закупаемых товаров. Разработка, совместно с сотрудниками, долгосрочных планов по закупкам товаров. Разрешение спорных ситуаций с поставщиками, в том числе по возвращению им товаров несоответствующего качества. Отслеживание ситуации с оплатой за покупаемую продукцию. Ведение документооборота в своей зоне ответственности. Требования: Уверенный пользователь ПК, внимательность, ответственность, грамотная устная и письменная речь, знание 1С Условия: Официальное трудоустройство;Обед за счет Работодателя; Своевременная оплата труда.
Ассистент менеджера по продажам (оператор кол-центра)
Arrow Green Logistics, Ташкент, -й проезд Шуртепа
Обязанности: Call center Первичная документация Организация встреч Требования: Знание русского и узбекского языков (английский приветствуется) Ответственность Стрессоустойчивость Условия: 5/2 Режим работы 9:00 - 18:00 Дружный коллектив Собственный современный офис Возможность карьерного роста
Ассистент менеджера по продажам
CHINA HOUSE ( ТМ BA Holding), Ташкент
Обязанности: Выполнение поручений менеджера по продажам Высокий уровень клиентоориентированности; Коммуникативные и презентационные способности; Приём и обработка входящих запросов; Обеспечивание административную поддержку и во всем помогать в работе начальника отдела продаж; Принимать телефонные звонки, распечатывает документы; Требования: Приветствуется опыт работы в сфере продаж (Недвижимость); Знание русского и узбекского языка (английский предпочтительно); Умение работать в программах Excel и Word; Условия: График работы 6/1; Офис находится в Сергели; Своевременная заработная плата, которая обсуждается при собеседовании.
Помощник менеджера по ВЭД (Сергели)
SIFСO International, Ташкент, улица Сохил Буйи
Требования: -Пол- не имеет значения-Образование- не имеет значения-Знание языков : Узбекский- Русский-Знание компьютера: Уверенный пользователь-Умение работать в команде;-Честность;-Ответственность:-Быстрая обучаемость; Обязанности: Поиск, сырья и материалов для нужд компании, проведение маркетинговых исследований Помощь в подготовке необходимых документов для ВЭД (контракты, сертификаты происхождения и т.д.) Ведение переговоров и деловой переписки с логистическими компаниями и брокерами по условиям работы и оптимизации поставок; Контроль и сопровождение поставок на всех этапах — от размещения до получения заказа; Условия: Современный, стильный офис с комфортными условиями Дружный молодой коллектив Оформление по ТК РУз. График работы с 9 -00 до 18-00 часов (понедельник-суббота). Имеется служебный транспорт от/до Ярмарки, зарплата стабильно 1 раз в месяц. Компания находится в Сергелийском районе Предоставляется корпоративная сим карта, питание. Проф.обучение, выездные культ массовые мероприятия Прогрессивная система мотивации сотрудников. Хороший шанс получить специальность опыт Заработная плата полностью зависит от вашего умения и ваших стараний, Ждем менеджеров , которые готовы быстро учиться и развиваться до нужного уровня.
Помощник менеджера
Asia Cleaning Service, Ташкент
Обязанности: Выполнять все поручения менеджера Обучаться Требования: Знать этикет и уметь общаться с людьми Знание русского и узбекского языка Условия: Работа 6/1 Телефоной связью обеспечиваем Транспортные расходы покрываем
Ассистент менеджера отдела по управлению категориями
Korzinka (Anglesey food), Ташкент, Яккасарайский район, Малая кольцевая доро ...
Приглашаем вас принять участие в конкурсном отборе на вакансию ассистента менеджера отдела по управлению категориями. Обязанности: Ведение деловой переписки; Участие в деловых переговорах; Анализ продаж, дохода, остатков; Составление отчетов для поставщиков. Требования: Навыки проведения переговоров; Уверенный пользователь MS Excel (работа с ВПР/сводными таблицами). Условия: Официальная работа с частичной занятостью; Открытая среда для самореализации и карьерного роста; Возможность внести свой вклад в развитие компании.