Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник склада в Ташкенте"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Начальник отдела оптимизации и внедрения розничных процессов
Капиталбанк, Ташкент
Обязанности: Организация работы команды Отдела оптимизации и внедрения розничных процессов Оптимизация процессов обслуживания розничных клиентов Банка Замер текущих процессов Анализ рентабельности изменений Организация с сопровождения внедрения ( включая вопросы в части: айти, юридический, риски, комплаенс и тд) Требования: Опыт на руководящей должности Оптимизация процессов обслуживания розничных клиентов Банка Замер текущих процессов Анализ рентабельности изменений Организация с сопровождения внедрения ( включая вопросы в части: айти, юридический, риски, комплаенс и тд) Условия: Работа в крупном, надежном и прогрессивном банке, №1 в рейтинге частных банков Достойную, конкурентную зарплату, учитывая ваши пожелания и опыт Все официально по ТК РУз, «белая» зарплата, отпуска (21 день по ТК РУз+7дней дополнительного отпуска) Премирование к праздникам График работы 5/2, с 9.00 до 18.00
Начальник отдела отчетности и аналитики
ИПАК ЙУЛИ БАНК, Ташкент, улица Абдуллы Кадыри
Просим направлять резюме кандидатов с опытом работы с SQL, Big data, Oracle BIЗнание Python также дает преимущества Обязанности: Разработка и управление системами отчетности. Аналитика данных: Анализ больших объемов данных для выявления тенденций, предсказания будущих событий и предоставления рекомендаций по улучшению бизнес-процессов. Отчетность: Подготовка и представление отчетов для внутренних и внешних сторон, включая финансовые отчеты, отчеты о производительности, аналитические обзоры и т.д. Совершенствование процессов: Постоянный анализ и улучшение процессов отчетности и аналитики для повышения точности и эффективности. Внедрение новых технологий и подходов в процессы анализа данных и отчетности для повышения производительности и эффективности. Бюджетирование и планирование: Участие в процессах бюджетирования и планирования, предоставление аналитической поддержки для оптимизации расходов и повышения финансовой эффективности. Требования: Высшее экономическое/ финансовое образование; Опыт работы в банковской сфере не менее 3х лет; Сильно развитые Hard-skills в области менеджмента, финансового анализа, сбора и обработки данных; Аналитическое мышление, работа в команде, коммуникабельность, искренность, дисциплинированность, гибкость. Лидерские качества приветствуются.
Начальник Отдела дистрибуции
AVO.UZ, Ташкент, улица Нукус, А
В новый цифровой Банк в Узбекистане требуется Начальник Отдела дистрибуции. Обязанности: Обеспечение бесперебойной работы Сортировочных центров Банка для выполнения планов продаж; Запуск новых Сортировочных центров в регионах – от поиска помещения и открытия до запуска в работу и встраивания в сеть дистрибуции банка; Руководство штатом сотрудников Сортировочных центров, контроль за выполнением поставленных задач; Анализ эффективности работы каждого Сортировочного центра, подготовка отчетности; Формирование требований по усовершенствованию процессов дистрибуции, в том числе с учетом регионального покрытия Требования: Высшее образование; Обязательно наличие опыта построения сети дистрибуции полного цикла; Аналитические навыки; Готовность к командировкам Условия: Официальное трудоустройство; Конкурентоспособная оплата труда
Начальник отдела отчетности и работы с данными (моделист)
APEX BANK, Ташкент
Обязанности: Математическое и численное моделирование для автоматизации и статистического анализа больших данных; Участие в создании, анализе, калибровке и валидации скоринговых моделей; Участие в создании, анализе, калибровке и валидации моделей оценки кредитного риска (МСФО9); Участие в создании, внедрении, калибровке и валидации рейтинговой модели клиентов МСБ; Подготовка сводной управленческой отчетности для коллегиальных органов банка; Проведение стресс-тестирования; Участие в создании и конфигурации автоматизированной системы принятия решений розничных продуктов; Участие в создании и в разработке логики стратегии управления рисками в процессе принятия решения розничных кредитных продуктов. Требования: Высшее образования: финансы, экономика, математика, экономическая кибернетика; Опыт работы по подобным направлениям не менее 3 лет. Навыки обработки и анализа больших объемов данных (в т.ч. разрозненных); Владение инструментарием математического и статистического анализа; Знание принципов статистических методов моделирования; Знание эконометрики; Навыки построения моделей; Знание особенностей международных стандартов в области управления рисками; Знание кредитных процессов и риск-моделей, критериев их качества и валидации; Навыки в области Data Science; Базовые знания программирования и алгоритмизации; Отличные знания Excel; Знание одной или более программ:SQL, Power BI, VBA, Python; Навыки работы с хранилищами данных; Русский язык. (Знание узбекского языка, английского будет привилегированным). Условия: Официальное трудоустройство согласно ТКРУз; Комфортные условия труда офис в центре города; Своевременная выплата; График 5/2 с 9:00-18:00 full time office.
Начальник отдела развития рассрочки
АО ANOR BANK, Ташкент
AO "ANOR BANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ РАССРОЧКИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка стратегии и плана развития направления; Расширение клиентской базы; Обеспечение реализации планов развития; Контроль работы, создание и своевременная сдача отчётов о проделанной работе; Анализ работы по продвижению; Обеспечение выполнения поставленных задач от руководства, контроль обеспечения выполнения задач; Руководство вверенным направлением. ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Высшее образование (экономика/финансы); Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет; Знание основ рекламы и маркетинга; Навыки ведения и заключения договоров; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением ваше резюме и надеемся видеть Вас в нашей команде!
Начальник отдела развития электронной коммерции и кэшбека
АО ANOR BANK, Ташкент
AO "ANOR BANK" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ И КЭШБЕКА ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Разработка стратегии и плана развития направления; Расширение клиентской базы; Обеспечение реализации планов развития; Контроль работы, создание и своевременная сдача отчётов о проделанной работе; Анализ работы по продвижению; Обеспечение выполнения поставленных задач от руководства, контроль обеспечения выполнения задач; Руководство вверенным направлением. ТРЕБУЕМЫЕ НАВЫКИ И КВАЛИФИКАЦИИ: Высшее образование (экономика/финансы); Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет; Знание основ рекламы и маркетинга; Навыки ведения и заключения договоров; МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в инновационном цифровом банке страны; Программу профессионального развития и карьерного роста; Корпоративное обучение и тренинги; Комфортные условия труда; Современный офис; Официальную заработную плату. Мы ждем с нетерпением ваше резюме и надеемся видеть Вас в нашей команде!
Начальник отдела по операционным рискам
Orient Finans Bank, Ташкент, Юнусабадский район, улица Осиё
Обязанности: В целом - помощь в построении и совершенствовании системы по управлению риском ликвидности банка, посредством формирования (участия в формировании) методик, метрик, риск аппетитов уровней толерантности, стресс-тестирований, и др.; В частности - разработка методологии, а также средств, применяемых для анализа воздействия различных факторов на финансовое состояние, профиль риска, капитал и ликвидности банка, и обеспечение их нахождения в актуальном состоянии; Разработка, либо участие в разработке методов оценки риска ликвидности; Обеспечение своевременного выявления, оценки, мониторинга значимых рисков и составления отчетности по ним, осуществление контроля, а также выработка мер для снижения этих рисков; подготовка заключений по рискам, связанных с новыми продуктами банка до их внедрения (через призму генерации этим продуктом риска ликвидности для банка); Изучение внешней экономической среды для понимания (определения) их влияния на риск ликвидности и на пруденциальные нормы; Формирование (участие в формировании) гипотез и различных моделей для осуществления стресс-тестирования; Проведение стресс-тестов в том числе с акцентом на том, корректные ли данные и процессы используются Департаментом по управлению рисками для осуществления данной задачи; Умение проводить анализ больших объемов данных; Помощь в подготовке, формировании отчетов и презентаций для представления наблюдательному совету и комитету по управлению рисками на ежеквартальной основе, правлению банка не реже одного раза в месяц информации/отчётов риске ликвидности. Выполнение иных задач внутри Департамента по управлению рисками или задач которые касаются работы Департамента по управлению рисками. Требования: Пол не имеет значения Образование высшее экономическое Условия: Понимание того, что такое риск менеджмент в целом, и в банковской среде в частности (пусть даже на начально-теоретическом уровне); Понимание того, что такое риск ликвидности (сущность, природа возникновения); Умение грамотно писать (предпочтительна на двух языках (Узбекско-Русский, Узбекско-Английский).
Начальник склада
DRUG-PROMOTION, Ташкент, Яккасарайский район, улица Абдуллы Каххар ...
В Фармацевтическую компанию требуется Начальник склада. Обязанности: Формирование штата сотрудников склада. Контроль приёмки и отгрузки товара со склада предприятия. Управление сотрудниками склада. Выполнение поставленных задач. Стремление развиваться. Материальная ответственность. Требования: Знание Узбекского языка - В совершенстве Знание Русского языка - В совершенстве. Знание компьютера - Базовое. Опыт на аналогичной должности от 2-5 лет. Желателен опыт работы с ячейками, ТСД, маркировкой, серийный учет. Условия: Рабочий график: ПН-СБ с 9:00 - 18 00 (СБ - 13 :00) Офис в центре города. Зарплата после испытательного срока обсуждается на собеседовании Без резюме кандидаты не рассматриваются. Просим вас ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с условиями вакансии.
Начальник отдела бизнес планирования
Капиталбанк, Ташкент
Обязанности: Производить анализ всех существующих источников финансовых данных и отслеживать изменения; Обеспечение работоспособность централизованных систем аналитической отчетности и бюджетирования Подготавливать информацию для анализа доходов и расходов в разрезе клиентов, продуктов, подразделений и отделений Разрабатывать алгоритмы и модели расчета плановых показателей деятельности Банка, их увязки друг с другом Осуществляет ведение и использование баз плановых и фактических показателей деятельности Банка, контролирует выполнение плановых показателей, анализирует исполнение бюджета Банка Подготавка и вынесение на рассмотрение Правления, Финансового комитета аналитической информации об основных результатах деятельности Банка Разработка бизнес-плана деятельности Банка, обеспечивающий достижение стратегических целей и задач Осуществление мониторинга распределения и использования прибыли, включая формирование фондов Оценка экономической целесообразности проекта по внедрению нового банковского продукта Анализировать конкурентную позицию Банка в сравнении с другими коммерческими банками (финансово-экономические показатели, нормативы, коэффициенты). Требования: Аналитическое мышление, ответственность, оперативность, стремления к развитию Знания структуры баланса банка и балансовых счетов Знания в области ликвидности банка, активных и пассивных видов операций. Знания банковских продуктов и инструментов финансового рынка Углублённые знания «Microsoft Office Excel», работа с большими объёмами данных Высшее образование и опыт работы в Банковской сфере от 1 до 3 лет (предпочтительно в подразделениях Финансы, Казначейство, Бухгалтерия) Условия: Работу в крупном, надежном и прогрессивном банке, №1 в рейтинге частных банков Достойную, конкурентную зарплату, учитывая ваши пожелания и опыт Все официально по ТК РУз, «белая» зарплата, отпуска (21 день по ТК РУз+7дней дополнительного отпуска) Премирование к праздникам и единовременные выплаты за выполнение важных производственных заданий График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 Корпоративное обучение, как от внутреннего отдела обучения, так и от внешних провайдеров Комфортный офис класса B, в пешей доступности от метро Mustaqillik Maydoni
Начальник отдела BIM (технология информационного моделирования)
O’zGEORANGMETLITI, Ташкент, Яккасарайский район
Обязанности: 1. Обеспечение выполнения утверждённых программ в сфере внедрения BIM технологий и планов работ отдела. 2. Осуществление координации моделей проектов, выполняемых с применением BIM-технологий, общей взаимной увязки моделей по всем частям проекта. 3. Обеспечение высокого качества проекта, соответствия проекта внутренним инструкциям в области BIM-технологий, достижения максимальной производительности труда. 4. Решение основных, принципиальных вопросов по информационному моделированию проектируемого предприятия (объекту) в соответствии с заданием на разработку BIM-модели, с учетом широкого применения передовых достижений науки и техники и прогрессивных методов отрасли. 5. Разработка плана выполнения BIM-проекта (BEP) и участие в согласовании с заказчиком. 6. Участие в разработке нормативных документов по своему направлению деятельности, обеспечение актуальности локальных нормативных документов, ответственным за разработку которых он является. 7. Создание и поддержание в актуальном состоянии библиотеки семейств и системой управления знаниями в сфере BIM-технологий. 8. Контроль за соответствием заданий требованиям внутренних инструкций и своевременном их подключением к файлам принимающих отделов. 9. Решение вопросов по информационному моделированию отдельных частей BIM-модели проектируемого предприятия (объекта) с субподрядными проектными организациями. 10. Участие, организация и выполнение работ по подготовке BIM-модели для передачи заказчику на различных этапах разработки проекта. 11. Решение технических вопросов по части информационного моделирования в процессе разработки проекта, оформления документации и подготовки печати технической документации на основе информационной модели объекта. 12. Адаптация настроек программного обеспечения под стандарты и регламенты применения технологий информационного моделирования в организации. 13. Разработка документов, регламентирующих использование технологий в сфере CAD и информационного моделирования (BIM-стандарт, правила моделирования, план реализации BIM-проекта, техническое задание на BIM-проектирование, инструкции, регламенты и т.д.). 14. Разработка и актуализация контента для системы управления знаниями в сфере BIM-технологий. Требования: 1. – Образование: высшее архитектурно-строительное; 2. - Свободное владение русским и узбекским языком; 3. - Отличное знание программ AutoCad, CadLib, Model Studio CS и пакета программ MS Office. Приветствуется знание Civil 3D; 4. - Высокий уровень ответственности и аккуратности, технический склад ума; 5. - Умение работать в команде; 6. - Усидчивость; 7. -должен знать: технологию и методы проектирования в 3D; технологию информационного моделирования. 8. Стаж работы: на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет; Условия: 1. - Полный рабочий день 5/2, 08:00-17:00; 2. - Соц. пакет; 3. - Официальное трудоустройство; 4. - Обеспечение комфортных условий труда. 5. - Отбор проводится на конкурсной основе!